Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Игрушка. Пособие по... (Белла стала игрушкой для злого вампира)
Игрушка. Пособие по...
ШмёлочкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



1 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ» и Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-вампира и Самая шокирующая сцена




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»



3 место в номинации Лучший злодей


Название:
Игрушка. Пособие по...



Автор: Шмёлочка
Бета: luluka
Гамма (консультант-психолог biggrin ): Korolevna
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: dark Edward
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: слабонервным не читать! В фанфике присутсвуют сцены сексуального насилия, ненормативная лексика и трупы.

ПРОСЬБА тех, кто считает слово "секс" аморальным, а связанные руки и отношение к партнеру "мой Господин" унижением женщины, сразу проходить мимо) Вам тут точно делать нечего)
Размещение с моего разрешения




Также читайте:
Dum spiro, spero...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист)
Собственные:
Иллюзия выбора
Спасибо Fvbhf за обложку (под спойлером) и баннеры



Сообщение отредактировал Шмёлочка - Воскресенье, 23.10.2016, 22:36
 
FrigittaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:51 | Сообщение # 851
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аааааааааааа! Это так романтично,не сопливо,а просто идеально!Просто взял и поставил перел фактом!Огромнейшее спасибо за этот чудесный фанф! biggrin


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Ice_AngelДата: Вторник, 08.07.2014, 22:00 | Сообщение # 852
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Korolevna ()
Не романтиШный Эдвард этот товарищ


За это мы засранца и любим!!! biggrin




 
Mari:)Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:15 | Сообщение # 853
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Идеальный конец!))))
Обожаю)))))
Мне безумно понравился эпилог)) Обожаю эту историю)) happy happy happy
Спасибо большое за эту историю!)
Удачи и вдохновения!))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
МаргарэттаДата: Вторник, 08.07.2014, 22:49 | Сообщение # 854
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Спасибо за умопомрачительную историю! Все просто супер!

http://savepic.su/4648822.png
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 09.07.2014, 13:35 | Сообщение # 855
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Он нагло притянул меня к себе и заткнул рот поцелуем!
Ничего не нагло!! Правильно сделал cool А то верещит она тут....Сами друг друга запутали, поговорили бы лучше нормально wink
Цитата
Я передумал,
Белла же у нас тормоз, надо было с этого начинать biggrin
Цитата
Мне не хотелось, чтобы ты позорила мое честное имя, вот и терпел.
Такие разительные перемены....Эдвард просто сидит и шутит - приятно видеть его таким happy
Цитата
Ты у меня за фигуркой следить будешь,
теперь это так называется? biggrin
А сам Эдвард будет следить за фигуркой? tongue
Цитата
да еще и уговорила сделать ее такой же
Любовь happy
Цитата
Потому что не во что
Железная логика biggrin
Цитата
Так у меня есть гарантия, что ты не сбежишь
Белла то сбежит? surprised Ну, ну....Она теперь точно не отстанет от Эдварда biggrin
Цитата
отмахивалась от комаров и мошек, пугалась змей,
Странно, что зверье вообще подлетало к Белле biggrin
Цитата
То ли встреча с Ньютоном,
Да, все Ньютон виноват biggrin
Цитата
Я хочу пообещать, что всегда буду… любить тебя,
happy Так мило, романтично и красиво!!! Эдвард явно становится вновь собой wink
Цитата
тебе совершенно случайно присвоили имя Беллы Каллен
Случайно, ага biggrin
Цитата
Мы вместе по иным, казалось бы, странным и необъяснимым причинам, главной из которых является ненавистная мне раньше любовь.
Хорошо сказано wink
Спасибо за новую главу и за потрясающую историю wink Местами было очень тяжело и горестно, но надежда на светлое будущее таилась в сердце happy И вот он хэппи-енд!!!! Эдвард сильно изменился, снова стал самим собой, да и Белла в ипостаси вампира очень хорошо смотрится!! Они оба нашли друг друга и выдержали все испытания wink


 
MashalosДата: Среда, 09.07.2014, 15:17 | Сообщение # 856
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за интересную историю:) и такой прекрасний конец**



Сообщение отредактировал Mashalos - Среда, 09.07.2014, 15:21
 
Carpe_DiemДата: Среда, 09.07.2014, 20:09 | Сообщение # 857
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Шмёлочка, Спасибо за эту историю! Было очень интересно наблюдать за героями этого фанфика! Концовочка очень динамичная и веселая!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ksywenkaДата: Среда, 09.07.2014, 21:15 | Сообщение # 858
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такое замечательное окончание истории. Так жаль прощаться с своеобразными героями. Желаю вам побольше вдохновения и успехов в новых начинаниях!!! wink
 
LucindaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 09:15 | Сообщение # 859
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Шмёлочка, огромное спасибо за потрясающую историю и, действительно, самую правильную и логичную концовку)) Всё так как и должно быть: Эдвард излечился от своих демонов, Белла от своей инвалидности - они счастливы - и это здорово! Спасибо тебе огромное за такую неоднозначную историю. Желаю тебе успехов и множества новых творений! И, если в твоей очаровательной головке возникнет снова какая-нибудь история- загляни в свой список ПЧ "Игрушки" - полагаю, что мы полным составом перейдём туда)) Удачи!

 
3LitraДата: Среда, 16.07.2014, 17:56 | Сообщение # 860
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Шмёлочка спасибо за интересную историю, эпилог супер. biggrin

 
БелренесмиДата: Пятница, 18.07.2014, 07:23 | Сообщение # 861
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Белла стала вампиром и теперь они с Эдвардом счастливы и Эдвард наконец то понял что любит Беллу и признался ей в этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Зая8138Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:42 | Сообщение # 862
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




очень понравился большое спасибо
 
робокашкаДата: Вторник, 09.09.2014, 12:33 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Весь фанф пропитан стёбом Беллы, и это дало возможность надеяться на благополучный исход в самые жуткие моменты tongue Ожидаемое сбылось! Обращение прошло успешно у обоих и любовь лишь укрепила свои позиции.
Заводная и забавная история taunt Спасибо!
 
DunyshaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:22 | Сообщение # 864
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Апладисменты автору. Просто чудная история, люблю когда Белла силой своего упрямства и любви меняет внутренний мир темного Эдварда.
Конечно сюжет заставил поволноваться. Когда ее вырвало я подумала что она беремена.
Жестокость Джеймса и одержимость Беллой - жуть, сломать хребет лишь для забавы, чтоб не досталась никому, его даже зверем не назавешь.
Эдвард молодец боролся за любимую терпел все ее капризы стонания искал выход вылеить.
Когда он подлетел к ней со шприцем я думала что он ее действительно убъет выпьет кровь. А начало эпилога было просто пугоющие и не понятное обратил или убил?
Но хоршо что все закончилось признанием Эдвардом и бесконечной любовью.
Спасибо замечательный рассказ.


 
KorolevnaДата: Пятница, 07.11.2014, 12:48 | Сообщение # 865
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Ура-ра! *открыла шампанское!*
У "Игрушки" в этом году целых два призовых места! Да еще каких!
Не оставила равнодушной сцена с подвальчиком и останками бедной Лаванды, будь неладна недоброй памяти стерва biggrin А какова Белла-вампир! Появилась всего ничего, но так врезалась в память, что оттяпала себе третье место по популярности *танцует румбу*
Вот! Держи, мой свет! Честно-честно заслужила!





Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 07.11.2014, 13:09
 
KittiyДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:59 | Сообщение # 866
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Замечательный фик)Интересная история,очень новый для меня образ Эдварда..И то как его изменила Белла..все очень хорошо написано,были моменты смеялась до слез..Очень замечательный конец)))


 
natik359Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:09 | Сообщение # 867
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Шмёлочка, большое спасибо за историю! Жуткую вначале, но наверно не Эдвард, а больше Джеймс и его соратники. Вот они точно жуткие, без моральных принципов. А Эдвард, он обозленный разобидевшийся на женский человеческий пол. Пока в его жизни не появляется "ненормальная" biggrin ! Ох, что же с людьми и вампирами делает любовь! История потрясающая мне очень понравилась! Спасибо!

 
marykmvДата: Вторник, 24.02.2015, 00:18 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо! Было так охренительно приятно читать. Завораживающее, фееричное и притягательное произведение. Я в восторге.
 
Дианка88Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:16 | Сообщение # 869
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Как хорошо, что фанфик завершен. Буду читать) после оставлю мнение))
 
margaret_Дата: Вторник, 10.11.2015, 20:04 | Сообщение # 870
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за фанфик)) Так понравилась история, было интересно наблюдать за изменениями Эдварда и Беллы и концовка идеальная:)

Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
Katrina_AdelДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:06 | Сообщение # 871
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Эта история меня поразила! Все просто неподражаемо и изумительно! Герои великолепны!
После такой прекрасной работы остаётся только пожелать автору творческого вдохновения!
 
ШмёлочкаДата: Пятница, 26.02.2016, 11:00 | Сообщение # 872
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Долго не могла войти из-за того, что планшет не принимал пароль. Кое-как восстановила, а тут уже и тему перенесли, и столько комментариев новых и теплых. Спасибо вам большое за то, что вы до сих пор со мной, за то, что вы были неравнодушны к этой истории и полюбили героев, таких непростых и тараканистых, вместе со мной cool
Есть замечательная фраза "никогда не говори никогда", поэтому я не стану заявлять, что больше не буду писать фанфиков. Я благодарна этому направлению всей душой только за то, что научилась излагать свои мысли в письменной форме и доносить их до людей. Я человек далеко не творческий и уж совсем не искусный оратор, но то, что мы тут творили с персонажами Майер, думаю, пошло всем на пользу.
Что касается меня... я многому научилась у Эдварда и Беллы, таких пластичных и легких для чужого пера, у фанфиков, у героев этих фиков, а также у своих замечательных беты и гаммы) Так что за все всем спасибо.
Я не прощаюсь с творчеством, я его полюбила, хоть и не могу сказать, что в нем сильно преуспела. Тем не менее, нашлись те, кому моя "писанина" пришлась по душе.
Дорогие мои, я готовлю новую историю, про двух питерских возлюбленных, оба из которых уже были в отношениях и успели разочароваться в любви. Да-да! Любимые наши тараканы сошлись стенка на стенку и начали мутузить друг друга в равном бою) Так, что если есть желающие, приходите, меня уговорили выкладывать это на форуме. Как только будет создана тема, я обязательно здесь об этом свистну cool
 
lili9820Дата: Среда, 09.03.2016, 12:56 | Сообщение # 873
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Интересный расказ и не одиданные повороты))Супер))
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:45 | Сообщение # 874
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Дорогие читатели! Если вам интересно мое творчество и хочется прикоснуться к новым героям, то приглашаю вас сюда.
 
ValtyriДата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:35 | Сообщение # 875
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Шмёлочка, у вас есть этот фанфик в вордовском варианте

Добавлено (11.02.2018, 12:35)
---------------------------------------------
Шмёлочка, у вас есть тестовая версия этого фанфики??

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Игрушка. Пособие по... (Белла стала игрушкой для злого вампира)
Поиск:


An Education