Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Игрушка. Пособие по... (Белла стала игрушкой для злого вампира)
Игрушка. Пособие по...
ШмёлочкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



1 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ» и Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-вампира и Самая шокирующая сцена




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»



3 место в номинации Лучший злодей


Название:
Игрушка. Пособие по...



Автор: Шмёлочка
Бета: luluka
Гамма (консультант-психолог biggrin ): Korolevna
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: dark Edward
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: слабонервным не читать! В фанфике присутсвуют сцены сексуального насилия, ненормативная лексика и трупы.

ПРОСЬБА тех, кто считает слово "секс" аморальным, а связанные руки и отношение к партнеру "мой Господин" унижением женщины, сразу проходить мимо) Вам тут точно делать нечего)
Размещение с моего разрешения




Также читайте:
Dum spiro, spero...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист)
Собственные:
Иллюзия выбора
Спасибо Fvbhf за обложку (под спойлером) и баннеры



Сообщение отредактировал Шмёлочка - Воскресенье, 23.10.2016, 22:36
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:30 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Эльмира3796, рада видеть и тут)))
з@йчонок, Korolevna, спасибо, мои дорогие)
Прода пока у беты, как только будет готова, так сразу скину сюда)
 
KorolevnaДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:43 | Сообщение # 77
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




[b]Шмёлочка, ну мы ждем. У меня как раз ручки чешутся накарябать большущий отзыв biggrin и мыслительная активность с каждой новой главой "Игрушки" значительно усиливается. Так что, жду маячок и прибегу читать, а потом делать приятное автору tongue [/b]

 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:27 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Korolevna, ням ням ням) Я вся в предвкушении)
Мне как раз сегодня Юля главу скину. Прибегу - буду смотреть, и если все ок, то вечером уже будет)
А вообще, мадам, я жажаду с вами личного общения wink
 
KorolevnaДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:09 | Сообщение # 79
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Шмёлочка, а я -то как уже предвкушаю *хищно поетрела ручки*
Цитата (Шмёлочка)
А вообще, мадам, я жажаду с вами личного общения

Всё взаимно biggrin Скайп - наше всё happy


 
ШмёлочкаДата: Вторник, 15.01.2013, 20:26 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Добавлена новая глава! Приятного прочтения после активации!
Хочу сразу извиниться, что так долго ничего не было. Дело в том, что все праздники меня не было в городе, до этого глава была на проверке, а после - сначала я эту проверку благополучно отправила обратно, решив, что мне хочется поменять что-то + вечно тупил интернет(


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Вторник, 15.01.2013, 20:36
 
waxyДата: Вторник, 15.01.2013, 23:46 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Хорошо, что садисткая троица не успела особо поиграть с Беллой. Нежностей от них бы точно она не дождалась...
Судя по всему, Белла -прирожденным саб, ее и готовить особо не надо. Все схватывает на лету. biggrin
Эду уже тоже нравится то, чем они занимаются и это заметно по изменившимся условиям ее содержания, эмоциям от "игр "Джеймса. И все-таки ему хочется узнать ее отношение ко всему происходящему, когда он долго чинит замок и пытается читать ее мысли? И когда подрагивают уголки его губ и вспыхивают глаза? Это то самое? Он ее "слышит"?
 
Helen77Дата: Среда, 16.01.2013, 05:18 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Судя по всему Белле уже удалось заинтересовать Эдварда, иначе я думаю он дал бы доиграть Джеймсу и Лорану. Он конечно не понимает, что же его заставило их остановить - только чувство собственника или что то еще. Спасибо большое за главу и с нетерпением буду ждать продолжения.
 
Maryy85Дата: Среда, 16.01.2013, 07:19 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Что это он,сначала отдал ее на потеху садистам,а потом собственник в нем все же вышел вперед? smile
 
ШмёлочкаДата: Среда, 16.01.2013, 21:20 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




waxy, Helen77, Maryy85, спасибо, что отзвались)
Попробую теперь ответить на ваши вопросы, не раскры всех карт)
прям читаю комменты и лыба во всю ширину экрана) Все почти верно подмечено, а главное, какой читатель внимательный пошел, на мелочи смотрит cool
По поводу отношений дом/саб у этих двух товарищей я очень долго разговаривала с незаменимым для этого фика человеком ХД Я в принципе и сама немного изучала психологию, по роду деятельности положено, так что причины эдакого садомазохисткого поведения у голубков вскоре будут ясны. Скажу так. Никто из них не проповедует чего-то определенного, не знает правил этого БДСМ. Я и сама их не знаю biggrin biggrin biggrin Тут больше их инстинкты работают, так что да, Белла - прирожденный саб, и это ее спасло) Ну плюс работа серого вещества, которое еще не раз вытащит нашу деточку из подобной ситуации) Что же обо всем этом думает Белла и почему оно ей нравится узнаете ближе к концу) Сами понимаете, не на пустом месте оба начали дурью маяться)
По поводу мыслей) В этом фике я как-то вообще таланту Эдварда уделила мало внимания) Хватит и того, что он альфа-самец. Нет, мысли Беллы он не читает, но он читает саму Беллу. Это не тот Эдвард, которого мы видим в большинстве других образов, это субъект, давно и хорошо изучивший девушек))) Точнее, это он так пока думает) Думает, что все они визжат и рыпаются, пока он делет свои грязные дела. А тут незадача - козочка оказалась покорной. Ну и как можно такую прибить, пока не понял почему? Он смотрит, старается понять как, зачем, почему она так себя ведет, впитывает недоступную информацию о ней по крупицам)
Забегая вперед, скажу, что его еще разозлит тот факт, что он не понимает эту девушку.
 
KorolevnaДата: Среда, 16.01.2013, 21:44 | Сообщение # 85
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Шмёлочка)
По поводу отношений дом/саб у этих двух товарищей я очень долго разговаривала с незаменимым для этого фика человеком

И хто это?! *руки в бока* Почему я его не знаю? *отвернулся и обиделсо* biggrin

Ну как вам сказать, тут особо нет дом/саб и прочего "ритуального", чем грешат многие авторы фанфиков НЦ. Если отбросить все антуражные вещи, типа нравов и быта вампирской общины, потребеления Белки на обед в малых количествах, зверств и жестокости энного товарища, то получим на выходе отношения между мужчиной и женщиной, где он - погрязший в своих убеждениях закрытый от серьезных чувств тип, а она - мудрая не по годам, ироничная и умеющая находить лазейки в душу своего мрачного возлюбленного. Ничего уж сильно романтичного, но и ничего темного и подавляющего, разрушающего личность. Следите за мыслями Беллы! Это просто украшение всего сюжета! Можно зачастую узнать свои собственные размышления по поводу некоторых деяний наших вторых половин wink

Да, героиня подчиняется, однако же, не абы кому. Джеймс ее напугал до чертиков, был омерезителен до поросячьего визга. а ентот гад еще по особо интимным местам своими грязными ручищами елозил biggrin Про всякие там "примочки" и "девайсы" ваще молчу *фу, какой кошмАр* angry biggrin Осквернили нашу овечку, льву теперь будет еще один повод для ревности tongue

Это я делаю плавный переход к главе.

Эдварда заело, что дикованная зверушка, мало того, кайф получила от его сильных мужских ласк и объятий, так еще и явно продолжения требует. Когнитивный диссонанс и фрустрация для маньяка. Он же приготовился к тому, что она будет ползать на коленях, умолять его начнет, а он, на зло ей, кровушку всю и выпьет. Ан-нет! Не вышло. Всё полетело к чертям собачьим из-за чьих-то невинных (уже как бы не очень, огга) глазок. И тут возникла злость. Но не акт сексуальной агресии, которая кульминировалсь в убийстве, а просто тупая ярость от потери контроля над ситуацией и непонимании. Эдька может свою новую игрушку прочитать,к ак женщину, а как жертву - нет. Но он-то ее притащил для игры и последующего ритуального убийства, а она уютно устроится хочет в его кроватке. Не порядок! Отдал дружкам на растрезание...
И одумался! Все-таки, он же не тупой убивец аки-маньяк из дурки. У него есть свои потребности, у него есть свой ритуал, у него есть интеллект, который сыграл не последнюю роль в том, кем он стал. Вот и решил возвернуть назад своё. А не фиг его руками грязными трогать!
Кстати, кому-то повезло не так, как Белке. Чей-то трупик лежит на грязном полу, растерзанный и уже почти мумифицированный... Есть над чем поразмыслить wink

Шмёлочка, дорогая, спасибочки за предоставленное удовольствие и возможность для полета мысли happy


 
ШмёлочкаДата: Среда, 16.01.2013, 22:13 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Korolevna, прости, солнце, я тебе изменяю biggrin Да, дорогая моя, с другим психологом)))))
Гы, ну ты ж знаешь, что ты знаешь того человека, которого я знаю и с которым все обсуждаю) Просто хотела еще раз подчеркнуть его значимость) Воть!
Готова вот прям ща накинуться тебе на шейку да не чтобы задушить, а чтобы расцеловать) Нравится мне полет твоих мыслей. Вот так вот четко формулируешь то, что у меня только в мозгу крутится и не находит правильного словесного обличия))) ыыы)
Даж добавить нечего(
Немногословная я... эээх)
 
KorolevnaДата: Среда, 16.01.2013, 22:38 | Сообщение # 87
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Шмёлочка, ну воть так, на комплименты набиваемсси biggrin
Цитата (Шмёлочка)
Готова вот прям ща накинуться тебе на шейку да не чтобы задушить, а чтобы расцеловать)

А я думала, шобы две дырдочки тама оставить, аки Эдя своим жертвам biggrin
Упс, пардоньте, у сих вампиров клыков нет. Их тетя Стеф "кастрировала", зубья отобрала tongue
ишь бин злой сегодня cool
Уже представила, как ревностные смотрители за канонизацией вампиров и Эдьки гонятся за мной, чтобы больше ересью не поливала светлейшего и святейшего.
Ну псё, мну ща договорится biggrin
вообще-то, хотела сказать, что всё взаимно *раставила лапки и бежит обниматься*
Цитата (Шмёлочка)
Нравится мне полет твоих мыслей. Вот так вот четко формулируешь то, что у меня только в мозгу крутится и не находит правильного словесного обличия))) ыыы)

Та дано тебе. Мы всегда говорим об одном и том же, но разными словами. Лексикон-то индивидуален wink
у тебя всегда герои ведут себя логично, без загонов и истерик. комментировать твои творения - одно сплошное удовольствие.
Цитата (Шмёлочка)
Немногословная я... эээх)

Мы это исправим wink


 
ШмёлочкаДата: Среда, 16.01.2013, 22:46 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Korolevna, у меня в комнату прибежал папа и спросил все ли в порядке!!! Это все твои кастрированные вампиры меня до истерики довели))) Ухахатываюсь донельзя - фантазия разыгралась)))
Цитата (Korolevna)
Мы всегда говорим об одном и том же, но разными словами.

ну, да, бывает))) Но у тебя как-то лучше выходит)))
Цитата (Korolevna)
у тебя всегда герои ведут себя логично, без загонов и истерик. комментировать твои творения - одно сплошное удовольствие.

я расстаяла
Цитата (Korolevna)

Мы это исправим wink

мммм, боюсь спросить как)
 
KorolevnaДата: Среда, 16.01.2013, 23:03 | Сообщение # 89
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Шмёлочка, зато море позитивных эмоций и какой полет фантазии biggrin
и заметь, про "кастрацию" кровососущих граждан было сказано в кавычках wink Хотя, если подумать, я терь понимаю, чего Эдя такой дерганный wink

Цитата (Шмёлочка)
Но у тебя как-то лучше выходит)))

Не факт! У тебя зато выходит лучше описывать всякие там постельные утехи happy У меня вечно высокопарная чушь, а у тебя все "предметы" своими именами и используются по назначению.
Кстати, мне понравился Джеймс и его "примочки". Если бы Эдька до такого сразу же додумался, то попал бы в немилость. А блондинистому можно, он же злыдня. Карма у него такая, не хорошая biggrin



Цитата (Шмёлочка)
мммм, боюсь спросить как)

исключительно комментариями и ответами на мои странные мысли сегодня.
Настроение из ряда "спровоцировать, поорать и по..." кхе... всё в тему фанфика biggrin


 
ШмёлочкаДата: Среда, 16.01.2013, 23:13 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Korolevna,
Цитата (Korolevna)
У меня вечно высокопарная чушь, а у тебя все "предметы" своими именами и используются по назначению.

нинада! у тебя красиво всегда!!
А у меня... эээх, помнишь серию Интернов, где Варя училась перед зеркалом одно слово произносить? Так вот... гы) пришлось тоже научиться и глядя взрослому человеку, профессору кафедры, в глаза, все это произносить biggrin
Цитата (Korolevna)
исключительно комментариями и ответами на мои странные мысли сегодня.

я за)
Цитата (Korolevna)
Настроение из ряда "спровоцировать, поорать и по..." кхе... всё в тему фанфика biggrin

у меня снова истерикус)
 
KorolevnaДата: Среда, 16.01.2013, 23:44 | Сообщение # 91
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Шмёлочка)
у меня... эээх, помнишь серию Интернов, где Варя училась перед зеркалом одно слово произносить?

У меня так было на психологии сексуальности. Помимо этого слова, надо было еще к нему максимум шесть синонимов biggrin и к женскому "слову" - тоже самое biggrin Зато энное слово у тебя есть в тексте, а у меня отсутствует, как класс wacko
Как клыки у вампиов тетушки Майер tongue
Цитата (Шмёлочка)
у меня снова истерикус)

*отвесила шутовской поклон*
Всегда пожалуйста. Смех продлевает жизнь и здоровье.
Так, пора завязывать, а то мы всех читателей веселухой распугаем. Вроде как глава-то серьезная - пытки, боль, унижения, полу-изнасилование, мумифицированные останки на грязном полу.... Ужасть!


 
dasha2020Дата: Среда, 16.01.2013, 23:45 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Вот так "приятели" у Эдварда...
взяли чужую "игрушку"...решили позабавится...и хорошо , что не успели...видно они Эдварда побаиваются , Джеймс поначалу не решался к Белле прикоснуться... и они исчезли сразу как только Эдвард появился и прогнал их , при этом убрали за собой без слов и возражений...
Видно Белла для Эдарда - загадка , которую он попытается разгадать)))её поведение не соответствует "стандартному" поведению жертвы...)))она тает от его прикосновений , она с радостью отдаётся ему))) и ему интересно почему , а пока ему интересно Белла будет жива...)))
Жду продолжения!!!)))

 
ШмёлочкаДата: Среда, 16.01.2013, 23:55 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Korolevna,
Цитата (Korolevna)
Зато энное слово у тебя есть в тексте, а у меня отсутствует, как класс wacko

я бы сказала, что это кастрированный секс, но язык не поворачивается) Красивый он у тебя, и все тут)))
И пофигу, что без мужского достоинства)
Цитата (Korolevna)
Так, пора завязывать, а то мы всех читателей веселухой распугаем. Вроде как глава-то серьезная - пытки, боль, унижения, полу-изнасилование, мумифицированные останки на грязном полу.... Ужасть!

Это ты типа к теме вернулась? =)
dasha2020, спасибо большое за отзыв!
Приятели у Эдварда те еще придурки... Ничего не поделаешь. С кем повелся, от того и тараканы)))
Но Эдька сам виноват, разрешил же поиграть в свои игрушки, а потом вдруг обиделся, что кто-то пописал в его горщок)
Цитата (dasha2020)
Видно Белла для Эдарда - загадка , которую он попытается разгадать)))её поведение не соответствует "стандартному" поведению жертвы...)))она тает от его прикосновений , она с радостью отдаётся ему))) и ему интересно почему , а пока ему интересно Белла будет жива...)))

даже и добавить нечего) Все верно подмечено))))
Спасибо!
 
slylyДата: Суббота, 19.01.2013, 15:23 | Сообщение # 94
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
палзунокДата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:03 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




так хочется чтобы Эдвард изменился...
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:38 | Сообщение # 96
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Шмёлочка,

Цитата (Шмёлочка)
я бы сказала, что это кастрированный секс, но язык не поворачивается) Красивый он у тебя, и все тут)))
И пофигу, что без мужского достоинства)

biggrin Как настоящая женщина, всё время думаю о себе. В смысле мои героини сосредоточены на своих очучениях и по фиг на мужика, ему априори хорошо tongue

Цитата (Шмёлочка)
Это ты типа к теме вернулась? =)

К теме фанфика я еще долго не вернусь *истерический смешок*
к реальной теме, а не к обсуждению biggrin

Цитата (палзунок)
так хочется чтобы Эдвард изменился...

А разве будет интересна история, где Эдвард меняется во второй главе и не раскрываются причины его поступков? wacko


 
lulukaДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:37 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Мне эта история нравится именно тем, что в отличие от канона, где Эдвард весь такой благородный и страдающий, "карету мне, карету", а Белла - сострадательная и всепонимающая "но я другому отдана и буду век ему верна" здесь герои такие, как и положено им быть (хоть это в большей стеени, наверно, в отношении Эдварда). Каллен - конкретно вампир, ему положено кровушку пить - он это и делает. Ну а секс - так опять же взрослый половозрелый парень, ну а то, что с прибабахом - так получается, предыдущие жертвы его на это настроили - сопротивлялись, вот он насилие и применял, да и втянулся помаленьку)А Белла - тоже обычная Белла. Ну так уж вышло, что у нее, как это правильно, чувствительность, ой, чтоб не ляпнуть хрень, либидо повышенное))) Ну и Эдик ведь ей понравился, подошел ей идеально как секс-партнер. Она не из тех женщин, кому нравится "медленно и печально"))) Вот так вот они и нашли друг друга. Если немного видоизменить известную фразу, она: "ты мне слово, я тебе - двадцать", а он "ты мне - двадцать, а я - драться"))))))

 
Эльмира3796Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:04 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Хорошо, что Эдвард вовремя появился. Жду продолжения)
 
ШмёлочкаДата: Вторник, 22.01.2013, 12:29 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




slyly, вам спасибо)
палзунок, всему свое время) Если он сразу изменится, то истории не будет wink Да и неправдоподно оно как-то выйдет)))
Korolevna,
Цитата (Korolevna)
Как настоящая женщина, всё время думаю о себе. В смысле мои героини сосредоточены на своих очучениях и по фиг на мужика, ему априори хорошо

Это ты меня сейчас так мягко извращенкой назвала? biggrin
luluka, добро пожаловать в нашу с Кристиной компанию любителей таких Эдвардов biggrin
Эльмира3796, да уж, этот засранец объявился как нельзя кстати) Друзьям не дал, а сам поиграл biggrin Спасибо
 
KorolevnaДата: Вторник, 22.01.2013, 15:09 | Сообщение # 100
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Шмёлочка)
Это ты меня сейчас так мягко извращенкой назвала?

Та ты шо?! surprised Это я ласково намекнула, что я эгоистка biggrin
luluka,
Цитата (luluka)
что в отличие от канона, где Эдвард весь такой благородный и страдающий, "карету мне, карету", а Белла - сострадательная и всепонимающая "но я другому отдана и буду век ему верна"

Юля, развеселила ты меня от души просто biggrin Представила Эдварда в костюме 19-го века, выбегающего из поместья, а за ним Белка в платье аля-Наташа Ростова, пытается его догнать с криками: "О, Эдвард, прошу вас, остановитесь" - ихлопается в обморок. Эдя замирает, воздевает руки к небу и горестно вопрошает: "О, горе мне! Что же я наделал! Бежать, только бежать!" biggrin
Цитата
Каллен - конкретно вампир, ему положено кровушку пить - он это и делает. Ну а секс - так опять же взрослый половозрелый парень, ну а то, что с прибабахом - так получается, предыдущие жертвы его на это настроили - сопротивлялись, вот он насилие и применял, да и втянулся помаленьку

Жму руку, друг wink

Добавлено (22.01.2013, 15:09)
---------------------------------------------
О, ееее! Обложечкааа!
Получилась вся такая готическая, темная, волнуюая кровь и обещающая нечто такое, что еще долго не забудется wink
Поздравляю с визуализацией героев!
Эдька с подведенными глазюками меня, конечно, добил. И почему именно в таком виде он на мужика и вампира похож? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Игрушка. Пособие по... (Белла стала игрушкой для злого вампира)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена