Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Emperors of Washington (...сумасшедший убийца Эдвард...)
The Emperors of Washington
LemisДата: Суббота, 13.11.2010, 21:34 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:








Название: The Emperors of Washington

Автор: gallantcorkscrews

Ссылка на оригинал: The Emperors of Washington

Разрешение на перевод: получено

i would love if you translated it into a russian. it's a major compliment- thank you so much! let me know how it goes. and thank you again!

Переводчик: Lemis, Miss_Flower, Lychik & Валькирия

Бета: miss_darkness (до 10 главы), далее barsy

Рейтинг: M (NC -17)

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Horror/Romance

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору.

Саммари: Эдвард - убийца, но здесь это не объясняется его вампирской сущностью. Он просто ненормальный человеческий подросток.

Статус: закончен

Содержание:

Глава первая, в которой Белла теряет друга

Глава вторая, в которой Белле машет друг

Глава третья, в которой Белла становиться героем

Глава четвертая, в которой Белла много плачет

Глава пятая, в которой Беллу испытывают

Глава шестая, в которой Белла идет на свидание

Глава седьмая, в которой Белла знакомится с острыми предметами

Глава восьмая, в которой Белла находится в домашней обстановке.

Глава девятая, в которой Белла решает, что ничто не имеет значения

Глава десятая, в которой Белла едет на попутке

Глава одиннадцатая, в которой Белле очень холодно

Глава двенадцатая, в которой Белла уничтожает преграды

Глава тринадцатая, в которой Белла в игре

Глава четырнадцатая, в которой Белле нравятся слёзы

Глава пятнадцатая, в которой Белла все заканчивает

Эпилог

 
Baby_sunДата: Среда, 19.01.2011, 21:32 | Сообщение # 101
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




класс)))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
КарапУзикДата: Пятница, 21.01.2011, 23:45 | Сообщение # 102
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


WOW!!!
Фик очень необычный, я слегка в шоке)
Белла такая странная, а Эдварда еще понять можно...
Мне интересны дальнейшие события, я в ПЧ)))
Удачи в переводе)


 
LemisДата: Пятница, 28.01.2011, 15:27 | Сообщение # 103
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Новая Глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
КарапУзикДата: Пятница, 28.01.2011, 16:20 | Сообщение # 104
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня нет слов) Это была очень странная глава, хотя вроде ничего стремного в ней нет, но мне не по себе.
Может когда отойду напишу что-то более вразумительное...


 
VikkeДата: Пятница, 28.01.2011, 17:42 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Потрясающая глава!
Ох, чувствую Белле впредь стоит быть чуть более поразборчивие прежде чем указывать Эдварду на то, кого ему стоит убивать, а кого нет! Психопата, наподобие его, крайне легко вывести из себя, что с огромным успехом Эдвард нам и продемонстрировал.
Какое развитие событий. Вместо того, чтобы придушить Беллу прямо на этом сидении, он предпочел поцелуй. И отлично!
Белле, как оказывается, такое обращение доставляет огромное удовольствие. Значит она попала в те руки. Эдварда обеспечит все по полной программе. Можно не сомневаться!

Валькирия, Большое спасибо за перевод. miss_darkness, Спасибо за редактуру. Жду с безумным интересом продолжение!

 
Маркиза19Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:47 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




вааа, плохой Эдди, это определенно то,что я просто обожаю))
так что я в Пч


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Baby_sunДата: Пятница, 28.01.2011, 18:02 | Сообщение # 107
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Спасибо за главу

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
LukaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:48 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Валькирия, большое спасибо за перевод, miss_darkness, спасибо за редактуру!
Хорошо известно, что у убийц очень неустойчивая психика, им только чего скажи, им только посоветуй - горько пожалеешь, что открыла рот. Но Белле невдомек, о чем можно говорить, а о чем нужно молчать. Одно неверно брошенное слово, и Эдвард в пять секунд "слетел с катушек". Мне казалось, еще немного и его руки благополучно переместятся на шею девушки. Но бешенство вдруг переросло жадный поцелуй, а он ведь вполне может перерасти во что-то большее, да и Белла, как оказалось, не любит "розовые слюни", а чтоб пожестче. Думаю, Эдвард это ей устроит в лучшем виде))
Что ж, буду ждать дальнейшего развития событий! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
puse4ka375Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:16 | Сообщение # 109
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




После первых двух глав мне показалось, что это какой-то бред сумасшедшего и дальше читать не стоит, но из чистого любопытства продолжила и оказалось не зря))) После третьей главы я втянулась, а продолжение вообще ошеломило меня)))) Происходящее похоже на какой-то странный сон и я не хочу просыпаться))) Спасибо большое за перевод)))
 
ErmiGURTДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:36 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Привет)Принимайте в ПЧ!Фанфик необычный,но реально затягивает!Хочется узнать,что будет дальше=)))
 
ReverlyДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:39 | Сообщение # 111
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


а Эду-то подлечиться бы не мешало,как и всем детишкам в школе...капец просто что творят..

Подпись пользователя
настоящая любовь живет вечно.меняются только влюбленные
 
fonДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:34 | Сообщение # 112
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за перевод!)))) Эх, все-таки этот фф мне очень нравится даже не смотря на длительную задержку, я совсем ничего не забыла и полностью окунулась в рассказ))

Не только Эдвард сумасшедший псих, оказывается еще и Белла немного того)))) Заводится от жесткого обращения))) Хотя, я так и подумала, когда в начале главы говорилось о сексе, сразу видно, что она и Эдвард хорошо подходят друг другу, один будет вымещать свою жесткость, а другая будет кайфовать, все слаженно прям))))

Хочу следующую главу, поэтому с нетерпением жду продолжения))) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Саня-БосаняДата: Среда, 16.02.2011, 08:09 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Беллу, оказывается, возбуждает и привлекает грубый секс, ну, тогда она с тем, с кем ей и надо быть. Ей тоже не помешает немного (а можно и совсем) свихнуться, и тогда у этой парочки будет полное взаимопонимание. И, конечно, советовать Эдварду, когда нажимать на курок, а когда попридержать палец – совсем глупо и неуместно, он никогда никого не слушал, кроме себя самого. Этим его можно только разозлить, глядишь, так и Беллу пришьет в порыве умственного затмения! Но при этом от него так приятно пахнет конфетами – убийца-сладкоежка – звучит очень странно.
Валькирия, огромное спасибо за перевод главы!)
miss_darkness, спасибо за редакцию!))


 
Malvina_MalvinaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:00 | Сообщение # 114
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нравиться.)
жду проду wink wink wink
 
LemisДата: Четверг, 24.03.2011, 15:27 | Сообщение # 115
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Спасибо всем за комментарии, Новая Глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Always___smilingДата: Четверг, 24.03.2011, 15:56 | Сообщение # 116
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось начало))
Принимай в читатели))


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
VikkeДата: Четверг, 24.03.2011, 17:26 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Да уж, все дошло до того, что Белла стала привыкать к своему ненормальному, теперешнему образу жизни. Если так посуди, то и другого ей не светит, в ближайшее время так точно. Шок и потрясения стали её спутниками жизни, и, что не может не радовать, пока она еще понимает, что её привыкание к этому прошло уж очень стремительно. К слову, не каждый бы смог привыкнуть к психу, наподобие Эдварда, да и вообще, это что-то запредельное для понимания. Но это же Белла, в конце концов, она сама далека от чего-то нормального.
Да уж, убивать людей на каждом шагу – это нормально, и само собой полагающееся явление, а вот поцеловать девушку, не сводив на свидание – это просто до жути неприлично. Стоило ли ожидать, что все пройдет нормально, то есть без кровопролития? Навряд ли!
Теперь лица Беллы и Эдварда мелькают по всем новостям. Как скоро полиция их поймает? Если это вообще произойдет.

Валькирия, Спасибо за чудесный перевод. miss_darkness, Спасибо за отличную редактуру. Жду с интересом продолжение.
 
Summer_17Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:19 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за перевод
очень интересно как будут развиваться события дальше
 
КарапУзикДата: Пятница, 25.03.2011, 00:08 | Сообщение # 119
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод)
Люди, почему бы вам не дать спокойно поесть ребятам?? Ну хотя бы в магазин сходить как люди, а то уже и жалко их))
Это его желание - иметь огромное количество детей- немного странно, как и он сам, но думаю ему польстил случайный намек (ну или что это там было) от Беллы)
Она молодец, почти не боится, ну и остается такой же милой и саркастичной) Им вполне комфортно вместе) И это хорошо)
Но что-то чувствуется, что скоро будет все не так гладко...


 
ErmiGURTДата: Пятница, 25.03.2011, 19:36 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!
Мда...Эдвард никого не пожалеет...
Отчаянные ребята biggrin
Жду продолжения)))
 
LukaДата: Суббота, 26.03.2011, 10:34 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки, Валькирия и miss_darkness, спасибо, вам, за перевод и редакцию новой главы!
Мне кажется, что Эдвард точно плохо кончит, если его первая реакция на любое неровное движение в его сторону - это пальба, как говорится, без причины и следствия. Он, по-моему, так и живет, не спуская пальца с курка... Не знаю, о чем думает Белла, но, видимо, если хочешь выжить, будешь приспосабливаться, чтобы этот псих не навел оружие на тебя... И сколько времени они еще будут в бегах?...
Жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
MinoriaДата: Четверг, 14.04.2011, 22:15 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Эхх, нечасто пишу я отзывы... Ой, как нечасто... Но я настолько впечатлена)))
Влюбленный психопат))) Всегда имела зависимость к такому типу героев))) Подруга мне часто говорит, что я маньячка, так что нечего стесняться))) Тащусь от такого Эдварда))) Я бы влюбилась, окажись на месте Беллы))) Только вот волосы бы ему помыла)))

Quote (Саня-Босаня)
убийца-сладкоежка – звучит очень странно

А мне кажется это романтичным)))
А вот насчет Беллы... Я бы хотела, чтобы она сохраняла хоть немного рассудка, потому что парочка психов это уже не так интересно))) Хочется смотреть на Эварда глазами более менее адекватного человека))) В общем и целом, молодцы ребята! Очень хорошо переводите))) Дальнейших успехов))


Сообщение отредактировал Minoria - Четверг, 14.04.2011, 22:16
 
LemisДата: Вторник, 26.04.2011, 19:41 | Сообщение # 123
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




- Новая Глава -


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 26.04.2011, 20:56 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Попытка заколоть Эдварда Белой его же ножом выглядит комично – парень просто над ней издевается или он развлекается таким способом. К сожалению, других видов развлечения он не признает. А секс в туалете ничего не вызывает у меня, кроме омерзения – Эдвард использует рот Беллы, чтобы снять напряжение. Его не заботит, что «чистота» в этом заведении – относительная, да и сам он в кобуре, в длинных носках… худое тело, мощные ноги, острый запах (я уже не буду сосредотачиваться на естественных ароматах) – картинка возникает перед глазами далеко не привлекательная. Там где возникает зловещая фигура Эдварда, неизменно появляются трупы – кто на новенького будет теперь?

Валькирия, благодарю за чудный перевод!))
miss_darkness, спасибо огромное за редакцию!)))


 
miss_darknessДата: Вторник, 26.04.2011, 21:50 | Сообщение # 125

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Саня-Босаня, ох, как точно описаны мои же мысли/эмоции happy
ну, действительно, помимо омерзения эта картина вызывает еще пожалуй только недоумение.. эта парочка постоянно ставит мою логику в тупик, за что автору, конечно, огромное спасибо biggrin
иначе было бы просто не интересно читать..
это один из самых нестандратных фиков за всю мою богатую историю пребывания в этом фэндоме...




Сообщение отредактировал miss_darkness - Вторник, 26.04.2011, 21:52
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Emperors of Washington (...сумасшедший убийца Эдвард...)
Поиск:


Одна такая