Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Emperors of Washington (...сумасшедший убийца Эдвард...)
The Emperors of Washington
LemisДата: Суббота, 13.11.2010, 21:34 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:








Название: The Emperors of Washington

Автор: gallantcorkscrews

Ссылка на оригинал: The Emperors of Washington

Разрешение на перевод: получено

i would love if you translated it into a russian. it's a major compliment- thank you so much! let me know how it goes. and thank you again!

Переводчик: Lemis, Miss_Flower, Lychik & Валькирия

Бета: miss_darkness (до 10 главы), далее barsy

Рейтинг: M (NC -17)

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Horror/Romance

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - автору.

Саммари: Эдвард - убийца, но здесь это не объясняется его вампирской сущностью. Он просто ненормальный человеческий подросток.

Статус: закончен

Содержание:

Глава первая, в которой Белла теряет друга

Глава вторая, в которой Белле машет друг

Глава третья, в которой Белла становиться героем

Глава четвертая, в которой Белла много плачет

Глава пятая, в которой Беллу испытывают

Глава шестая, в которой Белла идет на свидание

Глава седьмая, в которой Белла знакомится с острыми предметами

Глава восьмая, в которой Белла находится в домашней обстановке.

Глава девятая, в которой Белла решает, что ничто не имеет значения

Глава десятая, в которой Белла едет на попутке

Глава одиннадцатая, в которой Белле очень холодно

Глава двенадцатая, в которой Белла уничтожает преграды

Глава тринадцатая, в которой Белла в игре

Глава четырнадцатая, в которой Белле нравятся слёзы

Глава пятнадцатая, в которой Белла все заканчивает

Эпилог

 
Rob_RaspberryДата: Четверг, 11.04.2013, 08:15 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата (Vikysiya)
Самый счастливый, с моей точки зрения, вариант - это если Белла окажеться беременной,

biggrin не соглашусь ... Эд явно больной , да и Белке далеко до совершенства в плане головы cool ... Какой киндерсюрприз там может родиться ... я даже боюсь представить wacko
Эдварда очень жаль cry Прикипела я к нему ... Хотя подсознательно ожидала его смерти sad
Не поняла только , зачем он включил телефон ? А если бы Белла что-нибудь другое говорила в этот момент ? Что-то , что сделало бы её соучастницей или явно сочувствующей убийце ?


 
VikkeДата: Четверг, 11.04.2013, 12:39 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Глава получилась отличной!
Ох, вот и настал конец Эдварду. Это было предполагаемо. Но самоубийство? Серьезно? Очень жертвенно и совершенно не похоже на него. Я-то думала, что в комнату ворвутся куча полицейских и просто расстреляют его на месте, что он и глазом не успеет моргнуть. А это было просто по-другому, не похоже на него вот и все. Он привык отнимать жизни, но не свою. Да и как вообще можно решиться на такое? Ужас. И Белла бы никогда не смогла этого сделать, как и он никогда бы не смог убить её.
Не представляю, что теперь с ней будет. Уж точно не нормальная жизнь. После всех событий это нереально.
Miss_Flower, большое спасибо за перевод. barsy, спасибо за редактуру.
 
natik359Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:36 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lemis, большое спасибо за новую главу! Конец главы ожидаем! Хотя способ каким Эдвард убил себя немного удивила, я все же думала о пистолете! Вот что теперь будет с Беллой после такого приключения интересно! Жду продолжения!

 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:39 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
♥small♥sun♥Дата: Среда, 17.04.2013, 20:25 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж, конец достаточно логический, в этом фике просто не может быть "долго и счастливо". Эдвард не хотел быть самоубийцей, но в итоге им и стал. Хотя... смерть харакире это очень достойная смерть, думаю Эдвард хотел умереть достойно...
Думаю что Белла оказалась беременна, он так часто упоминала о его сперме в себе, да и они не предохранялись. Если моя докатка правильная, то интересно будет посмотреть на то что получиться из этих двоих)
С нетерпением буду ждать эпилога, надеюсь мне пошлют моячок))
Спасибо большое всем, кто трудился над главкой)


 
LemisДата: Среда, 17.04.2013, 23:27 | Сообщение # 181
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Добавлен Эпилог happy

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
natik359Дата: Среда, 17.04.2013, 23:42 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lemis, большое спасибо за перевод! Сумасшедшая история ничего не скажешь! Белла осталась жить своими воспоминаниями!

 
VikkeДата: Среда, 17.04.2013, 23:50 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за эпилог!
Эта история определенно запомнится мне своей необычностью! Яркие и скрывающие много тайн, противоречивые герои, развитие событий, которые порой оставляли в недоумении, пугающие поступки, а где-то и вызывающие теплые чувства. Было все!
Конец именно такой, каким и должен быть. Понравился. Оставляет место для размышления о будущей жизни Беллы, в которой уже нет её Эдварда.
Lemis, спасибо огромное за перевод! barsy, спасибо за редактуру!
 
♥small♥sun♥Дата: Четверг, 18.04.2013, 02:50 | Сообщение # 184
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Действительно сильная и необычная история.
То как Белла представила загробную жизнь Эдварда... хотя я думаю что он бы и сам хотел закончить именно так. Возможно что-то бы поменялось если бы выстрелила она, а не он сделал себе харакири... Но считать его слабаком тоже нельзя. Далеко не каждый решиться уйти из жизни, ведь его возможно ждала не тюрьма а психбольница, хотя что из этого лучше ещё можно поспорить...
Мне реально хотелось чтобы Белла осталась беременна, я согласна с её размышлениями, с ней осталась хотя бы частичка его. Она успела его полюбить пусть странной и своеобразной любовью, но она его полюбила, так же как и он её.
Огромное спасибо всем кто трудился над этой историей, вы действительно, проделали большую и качественную работу) Мне ещё надолго запомниться этот фик. Ещё раз спасибо, девушки)


 
имляДата: Четверг, 18.04.2013, 21:48 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Буду читать))
 
3LitraДата: Среда, 11.12.2013, 16:43 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lemis, Miss_Flower, Lychik, Валькирия, miss_darkness, barsy спасибо за перевод, история конечно своеобразная, но не менее интересная. wink

 
leverinaДата: Четверг, 19.12.2013, 20:56 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4858


Статус:




Большое спасибо команде спасателей за возобновление и окончание перевода.
 
Olga01Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:46 | Сообщение # 188
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Я в ПЧ . А вообще , кто сказал что он причинит Белле вред , зачем это делать ведь он любит ее . Да и она сама не понимает чего в сущности хочет . Парочка то что надо , пусть продолжают путешествие возможно к его окончанию разберутся , что к чему . Спасибо за перевод .

Добавлено (23.12.2013, 08:29)
---------------------------------------------
По всей видимости Белла всегда его жалела маленького и он это помнит . Конечно в кафе все остались бы живы если бы не обращали на них внимания . А Белла назло родителям решила остаться с Эдвардом .Спасибо за перевод .

Добавлено (23.12.2013, 08:41)
---------------------------------------------
Правильно украсть машину такого типа самое умное , что можно сделать . Белла тоже могла бы если хотела убить ударить посильней . Так нет просто поранила , а потом пришлось помыть и попытаться компенсировать ущерб . Спасибо за перевод .

Добавлено (23.12.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Жаль конечно всех и Эдварда в первую очередь . Ненормальная мать ,а потом пусть и хорошая приемная семья но все равно психике нанесен непоправимый ущерб . И дети всегда почему то пытаются измываться над своими более слабыми сверстниками .

Добавлено (23.12.2013, 11:55)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод и редакцию . Если честно , что бы не сделал Эдвард сочувствие к нему осталось и останется . Плохо или хорошо , но это мое мироощущение его ситуации , которая сложилась вот так .

Добавлено (23.12.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Плохие или хорошие они такие же люди , поэтому Белла сделала , что смогла т.е. украла вещи , а как по другому ? Лекарства ему были просто необходимы иначе смерть . Белла в любом случае не оставит его пока он жив . Спасибо за перевод .

Добавлено (23.12.2013, 12:18)
---------------------------------------------
О у нас тут и Элис появилась . И что с ними будет дальше ? Хочется , чтобы им помогли , как угодно но помогли . Привести себя в чувство тоже не мешает . Спасибо .

Добавлено (23.12.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод и редакцию . К сожалению не всем можно помочь , стать здоровыми . Вот и у Карлайла не получилось , все усыновленные им дети в разной степени больны психически. И вряд ли есть лекарство способное привести их в чувство . А жаль . Жизнь может закончится для Эдварда в любую секунду .

Добавлено (23.12.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Конечно хотелось бы пожелать им заняться этим в более романтической обстановке , но увы что есть то есть . Во всяком случае его желание исполнилось . И это радует , даже если придется умереть .

Добавлено (23.12.2013, 12:46)
---------------------------------------------
Спасибо . Не знаю кому как , а мне просто жаль Эдварда , что был всю жизнь несчастным и таким и умер . И единственным светлым пятном была Белла . Как она сможет жить дальше ?

 
ХилмаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:52 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Это какая то черная комедия.
Какая то фантасмагория.
И она не грустная, эта история, её не так надо воспринимать.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:06 | Сообщение # 190
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
IngunnДата: Вторник, 10.03.2020, 01:41 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Может это и черная комедия, но мне совсем не весело от последней главы, Эдвард не смотря на то, что психопат и убийца умел любить и в последий час своей жизни сумел позаботится о ней и обеспечить ей алиби и ушел красиво, не как часто бывают, когда убивать кого то -пожалуйста, а как смертная казнь грозит за это, так прошения о помиловании строчат.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Emperors of Washington (...сумасшедший убийца Эдвард...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night