Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Specially for LOst
PinenutsДата: Вторник, 09.08.2016, 11:18 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обе истории написано специально для моей любимой LOst, чем исполняю ее новогоднее желание.





Обложка:


Название: Оле-оле-оле!
Автор: Pinenuts
Редактор: Shantanel
Жанр: романс, юмор
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: Закончен
Размещение: Нет

Саммари: Они приехали на чемпионат, чтобы насладиться любимым видом спорта, но даже и не подозревали, что ждет их там игра совсем на другом поле...

От автора: Катюш, надеюсь, что эти миники тебя на разочаруют, потому что я совершенно не умею писать по сумеркам, тем более романтику biggrin

ЧИТАТЬ





Обложка:


Название: Место встречи изменить нельзя
Автор: Pinenuts
Редактор: Shantanel
Жанр: romance/angst
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: Закончен
Размещение: Нет

Саммари: Иногда нужно встречаться снова и снова, чтобы потом однажды остаться вместе навсегда.

ЧИТАТЬ
 
ShantanelДата: Четверг, 11.08.2016, 00:04 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Отметилась smile

 
LOstДата: Вторник, 23.08.2016, 19:14 | Сообщение # 3
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Pinenuts, дорогой мой человечек! СПАСИБО тебе за это исполнение желания biggrin я-таки его вытребовала) Как только прочту, обязательно отпишусь wink
Ты ж у меня БОЛЬШУЩАЯ умничка! Продолжай в том же духе happy


 
LANA6Дата: Вторник, 23.08.2016, 19:42 | Сообщение # 4
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pinenuts, с открытием темки))) отзывчивых читателей да, побольше wink

 
PinenutsДата: Пятница, 26.08.2016, 22:47 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LOst, спасибо, родная. Надеюсь, что не разочарую happy cool

LANA6, спасиб wink


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кровь за кровь