Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Дорама Devil Beside You (Дьявол рядом с тобой)
JoeyДата: Вторник, 11.08.2009, 10:50 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Оригинальное название: Devil Beside You
Категория: Жанровое видео
Страна: Тайвань
Жанр: Сериал, Любовный роман, Комедия, Драма
Год: 2005
Теги: dorama, Драма, Комедия, романтика

Описание:
Чи Ве (Rainie Yang), - активная студентка, которая без памяти влюбилась в капитана баскетбольной команды, Уан И - (Kingone). Благодаря поддержке подруг она решается признаться ему в своих чувствах. Но, вследствие тяжёлого стечения обстоятельств объект её обожания проходит мимо и не замечает её в тот самый момент, когда она произносит своё признание и вручает ему любовное письмо. Совершенно случайно в этот момент мимо проходит Джианг Амонг (Mike He), сын директора школы, у которого в университете репутация «дьявола» и бандита. Кроме того, по слухам он ещё любит запугивать хорошеньких девушек. В ужасе от содеянного, Чи Ве бросает письмо и убегает.

Дабы оправдать свою репутацию «дьявола», Амонг приказывает Чи Ве стать его рабыней, в противном случае о её любви к капитану баскетбольной команды узнает весь университет. Чи Ве не остаётся другого выбора, кроме как подчиниться «дьяволу». Спустя какое-то время она осознаёт, что питает к Амонгу «нежные чувства», который под маской жестокого и отчуждённого парня скрывает нежное и ранимое сердце. Чувства Чи Ве как оказываются не безответны. Амонг, тоже влюбляется в Чи Ве, чья голова наполненная романтикой и мечтами о настоящей любви. Кажется, что они нашли друг друга. Но...

Перед ними стала проблема: мама Чи Ве и папа Монга решили пожениться. Могут ли сводные брат и сестра позволить себе романтические отношения? Удастся ли им противостоять всем невзгодам и остаться вместе?


 
JoeyДата: Вторник, 11.08.2009, 10:52 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Я обожаю эту дораму!!! Когда смотрела (на последних пяти сериях) рыдала не останавливаясь, даже дышать трудно стало.... А начальные серии настолько полны юмора, что просто умираешь от смеха. Любовь Амонга и Чи Ве вырастает незаметно, но становится такой сильной и красивой, что в них нельзя не влюбиться. После этой дорамы я полюбила азиатов. Майк Хе (Амонг) просто великолепен!!! Я была влюблена! Да)))

 
MillarkaДата: Вторник, 11.08.2009, 17:57 | Сообщение # 3
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Та назовите мне хоть одного человека, который не любит эту дораму...Не поверю=)
Я, кстати, познакомилась с девчонкой Тсай Пей Лин (эта которая подружка капитана играла). Она говорит, там такие приколы на площадке отмачивали=))) В общем, дорама супер. Смотреть всем любителям сего подобного.
 
HitakaДата: Вторник, 11.08.2009, 20:35 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Joey,Оооооо очень интересно,а сколько там Эпизодов?
Millarka,Серьезно?!!!Вы живете в Тайване?!


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
JoeyДата: Среда, 12.08.2009, 10:11 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Hitaka)
Joey,Оооооо очень интересно,а сколько там Эпизодов?

20)) А на последних 5 я рыдала, как маленькая))) biggrin
Millarka, здорово))) А я бы с Майком Хе с удовольствием познакомилась бы, он такой душка))) tongue


 
MillarkaДата: Среда, 12.08.2009, 12:37 | Сообщение # 6
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Joey, ага=) он ваще просто лапочка=) Тсай говорила, что он с такой миной довольной ходил, когда узнал, что у него на Украине и в России поклонники есть.).
 
JoeyДата: Среда, 12.08.2009, 13:07 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Millarka)
Joey, ага=) он ваще просто лапочка=) Тсай говорила, что он с такой миной довольной ходил, когда узнал, что у него на Украине и в России поклонники есть.).

Ой, мне аж самой приятно стало. Знаешь, он когда появлялся на экране, мне аж застесняться хотелось..., волос на палец накрутить, и глупо похихикать.... Что совсем на меня не похоже..., но он такооой... tongue


 
MillarkaДата: Среда, 12.08.2009, 13:10 | Сообщение # 8
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Joey, ооо, я когда на него смотрю, лоб испариной покрывается...дыхание учащается...и я выхожу на балкон подышать свежим воздухом=)
 
JoeyДата: Среда, 12.08.2009, 13:14 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Millarka)
Joey, ооо, я когда на него смотрю, лоб испариной покрывается...дыхание учащается...и я выхожу на балкон подышать свежим воздухом=)

И это было, прям ручки тряслись... happy Ну, как так можно такое впечатление производить??!! Это незаконно просто))) biggrin


 
MillarkaДата: Среда, 12.08.2009, 13:15 | Сообщение # 10
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Joey, и не говори, зараз такая... Знает же блин, шо от него голова кругом идет=) И угораздило его еще устроить фотосессию в трусах от КК((((
 
nittaДата: Пятница, 14.08.2009, 20:01 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Присоединяюсь!!!! happy
Потрясающая дорама, как я за них переживала.........сколько эмоций пережила пока смотрела
а игра Mike He


 
shahnazДата: Суббота, 15.08.2009, 10:06 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


стало интересно посмотреть... только скажите, пожалуйста, сколько серий?

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
MillarkaДата: Суббота, 15.08.2009, 10:27 | Сообщение # 13
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




shahnaz, 20 серий, мой совет: готовь на последнюю серию рулон салфеток... обрыдаешься=) хотя не переживай: там хэппи энд. Тайванцы обычно все в розовом цвете видят...не то что японцы с ихней Akai Ito и Hana Kimi, блин да и с Nobuta wo produce. Хотя я все-таки больше японские дорамы люблю, они жизненней, правдоподобней.
 
shahnazДата: Суббота, 15.08.2009, 10:33 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Millarka, спасибо за инфу и совет)))))) обязательно посмотрю)))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
JoeyДата: Суббота, 15.08.2009, 14:06 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




А я рыдала на последних 5 серий, не переставая... biggrin

Quote (Millarka)
не то что японцы с ихней Akai Ito и Hana Kimi, блин да и с Nobuta wo produce. Хотя я все-таки больше японские дорамы люблю, они жизненней, правдоподобней.

У корейцев тоже не всегда все хорошо, я тут смотрела "Первая любовь миллионера"... - cry
cry cry cry


 
shahnazДата: Суббота, 15.08.2009, 16:14 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


О-БОЖЕ-МОЙ!!!!!!! я посмотрела всего пока 4 серии, но это нечто))))))))))))))))))))) огромное спасибо, что создали эту тему, а то б я так и не узнала б об этой прелести)))))))))))))))))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
nittaДата: Суббота, 15.08.2009, 17:09 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




а кто-нибудь смотрел Huan huan ai (Why Why Love ) так же с Mike He(Майк Хе) и Rainie Yang(Рэйни Ян) ???

 
MillarkaДата: Суббота, 15.08.2009, 17:11 | Сообщение # 18
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




nitta, естественно смотрели=)

Добавлено (15.08.2009, 17:11)
---------------------------------------------
shahnaz, =) да...дорама нечто, но лично для меня не входит в число шедевров=)

 
nittaДата: Суббота, 15.08.2009, 17:12 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Quote (Millarka)
nitta, естественно смотрели=)

happy


 
MillarkaДата: Суббота, 15.08.2009, 17:16 | Сообщение # 20
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Joey,
Quote (Joey)
"Первая любовь миллионера"

о, я тоже смотрела... неплохая дорама, но не моя любимая=) я, если честно, корейские дорамы не люблю, они лучше фильмы снимают. Из дорам предпочитаю японские. Хотя тайванцы....так могут закрутить....например, в Meteor Garden (это типо Цвяточков и ягодок японских) с Джерри Янгом, Барби Ксю и Виком Чжоу или в Марсе с теми же Барби и Виком...Марс это ваще опупенная вещь.
 
shahnazДата: Суббота, 15.08.2009, 17:26 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Millarka)
да...дорама нечто, но лично для меня не входит в число шедевров=)

ну шедевр - это громко сказано))0 я просто в первый раз смотрю...дораму) и мне понравилось)))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
MillarkaДата: Суббота, 15.08.2009, 17:39 | Сообщение # 22
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




shahnaz, нет, я чисто за себя говорю=) потому что, например, для многих моих подруг эта дорамка самая-самая. Это твоя первая дорамка вообще? Ооо, как здорово:) Моя первая японская дорама была Majo no Jouken про запретную любовь между учеником и учительницей...бесподобная вещь, это дебют красавчика Хидеаки Такидзавы=) Там великолепная опенинг тема Utada Hikaru - First love, дорамка старенькая (если не изменяет память 99-го)...но стоющая=)

Сообщение отредактировал Millarka - Суббота, 15.08.2009, 17:40
 
shahnazДата: Суббота, 15.08.2009, 17:45 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Millarka)
Это твоя первая дорамка вообще? Ооо, как здорово:)

ага)) первая)) я раньше их как-то побаивалась смотреть)


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
MillarkaДата: Суббота, 15.08.2009, 17:50 | Сообщение # 24
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




shahnaz, тоже самое было и со мной=) блин, как первое время раздражали ихние чань, фань, мань=) китайский на звучание противней, японский более благородней что ли=)
Хотя многое зависит от актера. Например, когда Майк хе говорит...я вся замираю в ожидании чуда=) Еще обожаю голос Кингона Вонга... это самый сексуальный из всех, что я слышала.


Сообщение отредактировал Millarka - Суббота, 15.08.2009, 17:51
 
shahnazДата: Суббота, 15.08.2009, 18:03 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Millarka, мне поначалу казались странными их выражения лиц после того, как они что-то скажут, минут через двадцать привыкла, не обращаю внимание, все так, как и должно быть)))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Не такой, как в кино