Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » О. Генри (sml[undefined]Поклонникам Творчества вликого расказзчика.)
О. Генри
Artistka_TsirkaДата: Среда, 26.01.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Всем любителям творчества О. Генри! Какие произведения в его авторстве - ваши любимые? Что вы думаете вообще о его творчестве? Поделитесь впечатлениями))*

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.



Сообщение отредактировал Artistka_Tsirka - Среда, 26.01.2011, 18:37
 
AiteДата: Понедельник, 11.04.2011, 04:03 | Сообщение # 2
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Обожаю его! happy
Не смотря на то, что он умер ещё до моего рождения (я, почему-то читаю только современную литературу. Наверное, остальное "не дотягиваю", да и отсутствие современных технологий приводит в заблуждение(там типо: "Они что - позвонить не могли?! Ах, да! У них не было мобильных, да и домашние далеко не у всех...")), мне его произведения нравятся.
Особенно "Последний листок" (в школе как-то читала), "Мишурный блеск", "Принцесса и пума", "Санаторий на ранчо", "Пока ждёт автомобиль" и многое другое.
Увлекает его манера рассказа, а потом так - бум! - и человек (или какой-то предмет) оказывается совсем не таким, каким пытался казаться.
Правда жизни подана легко и непринуждённо.


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Познакомилась с О. Герни только начав заниматься английским и читая теперь его рассказы в оригинале. Безумно нравится)

 
ElizCherryДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:55 | Сообщение # 4
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Очень люблю О*Генри. Особенно мне понравился рассказ "Последний листок". Точно не помню название, но как то так. Там такая трогательная история, которая учит нас не сдаваться wink
 
CORRAДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:02 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, я очень люблю эти нестандартные рассказы! Супер!

 
Діана22Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:38 | Сообщение # 6
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




О... Этот автор моя давняя любовь.....Я много раз и в разном возрасте перечитывала сборник его рассказов......Выделить любимый пожалуй даже сложно....
В юные годы я любила сборник "Горящий светильник"
А сейчас любимый "Короли и капуста"... Наверное из-за чувства что я живу в Анчурии biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » О. Генри (sml[undefined]Поклонникам Творчества вликого расказзчика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bonne Foi