Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери  
Ляпы озвучки фильма Сумерки.сага.новолуния
катюньчикДата: Суббота, 24.12.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




выкладывайте все ляпы озвучки которые вам не понятны будем разбираться вместе smile

лично мне не понятно когда белла говорит эдварду:

Эдвард все что случилось с джаспером это мелочь!

Эдвард: ты права, это была мелочь. Я ждал эту мелочь ведь могло случится не поправимое.... тебе не место в маем мире Белла

В смысле он ждал эту мелочь!!?? опять что то напутали переводчики??


Сообщение отредактировал катюньчик - Суббота, 24.12.2011, 16:10
 
little_eeyoreДата: Суббота, 31.12.2011, 21:38 | Сообщение # 2
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (катюньчик)
Я ждал эту мелочь ведь могло случится не поправимое.... тебе не место в маем мире Белла

Эдвард имеет в виду то, что он понимал, что когда-нибудь такое произойдет, кто-нибудь сорвется или что-то такое.

Лично меня позабавил ляп (по-моему, в "Затмении"), когда Белла говорит: "А потом я обернусь".
Она имела в виду обращение в вампира, но, ребят, наверное, "обращусь", а не "обернусь"? wacko


 
ОдаркаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:23 | Сообщение # 3
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Что же так посты неграмотно оформляем?

Девушки, вы не слышали украинского дубляжа! Вот там уж точно... biggrin Смех и только.


 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 18:35 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мне кажется ляпом все. что не по книге))


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Методы дедукции