Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsthem  
Сборник переводов от Виточка
ВиточкаДата: Четверг, 11.01.2018, 16:19 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:





Переводчик: Виточка
Редактор: Lelishna
Это мой первый личный перевод, поэтому прошу сильно не ругать))







За обложку огромное спасибо Светочке


Название: Дом мечты
Размещение: есть+разрешение администрации
Оригинальное название: Dream Home
Автор: StarryEyedWriter8 (BellaC874)
Редактор, и со-переводчик Lelishna
Жанр: Mystery
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет -автору, перевод - мне
Разрешение на размещение перевода: ТОЛЬКО С ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ ПЕРЕВОДЧИКА!
Саммари: Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?






Сообщение отредактировал Виточка - Четверг, 13.02.2020, 19:11
 
VivettДата: Воскресенье, 05.08.2018, 14:18 | Сообщение # 51
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Виточка, привет!
Прежде всего спасибо тебе за перевод этой истории, на сайте не так много фанфиков,которые могли бы так сильно пощекотать нервишки,как этот.

Почему-то я была уверена,что это макси фанфик и приготовилась к долгим мучениям Беллы и более медленному развитию событий, поэтому последние главы вообще обернулись для меня сущим кошмаром.
По итогу вся мистика и все сверхъестественное меркнет от осознания того,что рядом с Беллой был психопат,человек из плоти и крови,способный причинить реальный вред shok
 
blacky23Дата: Среда, 10.03.2021, 17:31 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод.
Удивилась развязке, все таки странно как реальный человек мог так долго находится в доме незамеченным. Я бы даже больше в призрака поверила бы.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


В кадре