Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 140
Пользователей: 8
Milochk@1504, Шоколадница, lenyrija, 77777Змейка77777, Волчица9464, Marysya5731, Rirysha, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ты моя судьба... Глава 5 "Встреча"

2024-3-29
17
0
0
Глава 5 «встреча»

(Белла)

После того, как мне приснился этот странный сон, вновь я смогла уснуть только к утру. Я жутко не выспалась, и за окном начался дождь. Хотя что еще можно ожидать от Форкса? Сегодня я наконец решила пойти в школу. Вставать из своей теплой и уютной кроватки не хотелось, поэтому я позволила себе еще десять минут просто поваляться. Потом я встала и пошла в душ. Из моей головы так и не выходил образ Эдварда. Приняв душ и переодевшись я спустилась в низ завтракать. Мария, наша домработница, уже приготовила мне завтрак. Она была очень доброй женщиной. Ей уже было давно за сорок, и у нее не было детей, поэтому она относилась ко мне, как к своей дочке и пыталась заменить мне мать.
-Доброе утро Белла. Как спалось?- она встретила меня улыбкой.
-Спасибо, хорошо. А Чарли уже ушел?
-Мистера Чарли не было утром, видимо он не ночевал дома.
Странно, он обычно всегда ночевал дома, даже когда у него на работе было много дел. Может что-нибудь случилось? Я решила ему позвонить, о его телефон был выключен, наверно разрядился. Потом я решила позвонить ему на работу. Его секретарша сказала, что он сегодня еще не появлялся. Это меня очень насторожило, где он может быть?
Плотно позавтракав, я вышла из дома и направилась в гараж. Там стояли мои машинки. Сегодня я решила взять красное Porshe.
Вот я выехала на дорогу. Я очень люблю скорость, поэтому до школы доезжаю всего за 10 минут. Это еще один повод, чтобы подольше поваляться в кроватке утром.
Я заехала на стоянку и заняла самое лучше место. Ух ты! У нас что новенькие? Я увидела две незнакомые мне машины: серебристый Volvo и красный BMW кабриолет. Интересно кто они? Богатых в нашем городе не очень много. Надо непременно с ними познакомиться.
Первым уроком у меня была тригонометрия. Я сидела с Джессикой, она была жутко болтливая, что не редко меня раздражало. Но из нее можно было выудить полезную информацию.
-Привет Белла!- и как только она умудряется везде найти?- Как дела? У меня столько новостей, уже не терпится тебе все рассказать!- и только откуда она все это знает? Я попыталась выдавить из себя дружелюбную улыбку. Судя по тому, что Джес мне ответно улыбнулась, у меня это получилось.
-Привет Джес! Рада тебя видеть. Пойдем в класс скоро звонок. Там ты мне все и расскажешь.- она улыбнулась еще шире. Похоже, у меня получится узнать все об этих новых машинах на стоянке и их владельцах. Мы вошли в класс и сели на свои места. Мы сидели на последней парте в среднем ряду. Это и позволяло нам на всех уроках тригонометрии сплетничать. Как только прозвенел звонок и учитель начал урок, как Джессику словно прорвало. Я даже иногда не успевала следить за ходом ее мыслей, настолько она быстро тараторила.
-Джесс, ты в курсе, что за новые машины появились на стоянке, у нас что новенькие?
-Еще спрашиваешь, конечно я в курсе.- я знаю, что это был глупый вопрос, но надо же было хоть как то направить бесполезную болтовню Джессики в нужное мне русло.- Это Каллены и Хейлы. Приемные дети доктора Каллена и его жены. Говорят они приехали с Аляски, поэтому все такие бледные. Их пятеро, две девушки и три парня. У них еще такие имена странные. Те что Хейлы их зовут Розали и Джаспер, они двойняшки. Это дети сестры миссис Каллен. Их родители умерли и они согласились взять их к себе. Правда благородно с их стороны? Я бы наверное так не смогла…
Я заметила. Что Джесс понесло не в ту сторону я решила ей напомнить о чем я хотела узнать.
-А Каллены они кто?- похоже она поняла что случайно сменила тему нашего разговора и видимо задумалась на чем мы остановилась.
-Каллены- это просто дети из детского дома. Я слышала. Что миссис Каллен безплодна, поэтому у них столько приемных детей… Так на чем я там остановилась? Ах да, Каллены, их зовут Эмметт, Элис и Эдвард…
-Эдвард? А как он выглядит?- меня просто распирало от любопытства. А вдруг это тот Эдвард, который мне приснился?
-Эдвард?- она на секунду задумалась над тем как бы его лучше описать- Ну он просто красавчик. У него такие волосы… Можно сказать бронзовые и в творческом беспорядке. Такой мускулистый, но не больше Эмметта...
Дальше ее мысли опять повернули ни туда, но это уже было не важно, так как я раздумывала над тем, что она сказала мне ранее. Неужели это он? А что если он и правда вампир, то что мне потом делать? А если он на меня не обратит внимание?
В моей голове было еще много подобных вопросов, но от них меня отвлек голос Джессики…

(Эдвард)

Сегодня я не хотел идти в школу. В конце концов вампиру тоже нужно отдыхать. Но неугомонный эльф все испортил, она сказала, что в школе будет кое-что интересное. Она опять скрывала свои мысли от меня, напевая какую-то дурацкую мелодию. И вот благодаря Элис я сижу на уроке истории и умираю от скуки. Может опять покопаться в мыслях моих одноклассников? А это мысль. Но в моем классе все мысли были довольно скучными, все пытались вникнуть в новый материал. Поэтому я решил посмотреть в другом классе. Там кажется сейчас была тригонометрия. Там тоже не было ничего интересного, …почти. Джессика Стенли увлеченно рассказывала какой –то девушке о нас. Вид у нее был довольно заинтересованный. Конечно, всем интересно кто мы и откуда. Где то я ее уже видел, но где? Тут Джес начала перечислять наши имена, но когда она назвала мое имя, то на лице девушки сначала отразился шок, потом задумчивость, удивление, расстройство и снова шок. Что такого ей напомнило мое имя? Она начала спрашивать обо мне. Джес описала как я выгляжу. Ее соседка вместо заинтересованности вошла в какой-то ступор и начала смотреть в одну точку.
Потом мысли Джессики давно ушли в другом направлении, но потом она заметила что ее подруга ведет себя как-то странно. «Она что вообще не двигается?. Какая-то она сегодня странная.»
-Белла, ты в порядке?- ответа не поступило- Белла?!- она легонько потрясла девушку за плечи, и видимо этим вывела ее из задумчивости.
-Я? А да, просто плохо себя чувствую, я наверное лучше схожу в мед пункт.
Она и вправду стала какой-то уж очень бледной. Мне почему-то захотелось посмотреть на нее не через мысли других, а своими глазами. Через мысли, я ее очень плохо видел . Отпросившись у учителя под предлогом, что не очень хорошо себя чувствую, я вышел из класса. По оригинальней придумывать отмазку времени уже не было. Белла уже отпросилась и собирала свои вещи. И до меня только сейчас дошел один вопрос: Почему я не слышу ее мыслей? Это очень странно, может это и есть та девчонка, с которой все время сравнивали нас? Она появилась через несколько секунд после того, как я вышел из своего класса.. Она глянула на меня и остолбенела. Мы так смотрели друг на друга минут пять. Где же я мог ее видеть? И тут я посмотрел в ее глаза.
Мое сердце замерло, а потом понеслось с просто не реальной скоростью. Разве такое происходит с вампиром?
. Боже, это она! Как же я раньше не заметил ее глаз? Я готов был так стоять вечно, но этот прекрасный момент нарушил звон ее мобильного телефона. Она сразу засмущалась и на ее щеках появился румянец.
Она достала телефон и нажала на ответ. Она долго слушала голос на том конце, а потом ее лицо начало меняться. К глазам подступили слезы, а на лице читалось отчаяние.
Тут я услышал как Элис и Джаспер несутся к нам. Элис в мыслях прокричала: «Эдвард, держи ее, она сейчас упадет в обморок!!!» Но я ее не успел подхватить, ко мне подбежала Элис и схватила ее. Но потом произошло то, что никто из нас и не предполагал увидеть. Элис подхватила Беллу, но она прошла сквозь нее и упала прямо ко мне в объятия. Я этого не ожидал, поэтому еле успел ее поймать до того, как она чуть не коснулась пола. Сейчас она была одета в тонкую блузку, поэтому жар ее тела приятно обжег мне руки. Я ее нежно поднял и понес в мед пункт. Она была такой легкой и хрупкой, что я ее нес как самый дрогоценный самородок. Тут она приобняла меня и прошептала:
-Эдвард…Я нашла тебя…- она все еще была без сознания, меня это удивило, значит она разговаривает во сне. Я невольно улыбнулся своим мыслям.
После этого я не знал куда себя деть от безграничного счастья,которое мне принесли эти слова. Это правда она, та девушка, которую я увидел на охоте. В моей голове промелькнула только одна мысль и я ее прошептал Белле на ушко:
-Я нашел тебя, и теперь никогда не отпущу…

Жду всех на Форуме

Категория: Альтернатива | Добавил: vampire666 (18.01.2010) | Автор: Анжелк@
Просмотров: 3417 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 робокашка   (16.07.2014 20:45) [Материал]
мгновенная химия tongue

0
19 belkaaaa   (07.03.2012 21:19) [Материал]
Чарли безумно жалко(( cry
А так очень мило и захватывающе))Спасибо))

0
18 The_BEST   (12.01.2012 22:57) [Материал]
Вот так встреча! tongue

0
17 Adell   (20.06.2011 21:11) [Материал]
Спасибо.

0
16 Bubli4ek   (30.01.2011 23:01) [Материал]
жаль Чарли:'( cry cry

0
15 marina_solnce   (04.11.2010 01:14) [Материал]
Какая прелесть....) СПс за главку)

0
14 ♥Miv@♥   (13.09.2010 12:36) [Материал]
Обалдеть, вот это встреча! Теперь понятно, что это была за авария...

0
13 Tusya_Natusya   (05.08.2010 13:00) [Материал]
Вот и всреча))) smile
Чарли жалко( cry

0
12 Флёррр   (30.06.2010 00:16) [Материал]
Чарли жалко(
А глава, как всегда, великолепна!

1
11 Miss3115   (22.06.2010 23:22) [Материал]
ого!Я так и знала что Чарли попал в эту аварию(((
А Белла с Эдвардом))круто))автор молодец!

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]