Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 89
Пользователей: 8
Nataly2784, Bella8129, Olga_Malina, lidia2489, белик, spaceismylove, Milanka8471, TanuSol
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Another Twillight story. Глава 10

2024-4-28
16
0
0
Глава 10. Ах, только бы это не кончалось!

Эдвард

День тянулся очень медленно. Все таращились на нас – новые красавчики. Каждая их мысль была о нас, о том, насколько мы прекрасны и интересны, они придумывали разные способы, чтоб с нами познакомиться.
Практически все девичьи мысли были обо мне – поскольку и Джаспер, и Эмметт совершенно очевидно были заняты и не скрывали этого. Почти у каждой девчонки возникали пошлые фантазии, некоторые из них даже были мне противны.
Многие ученики пытались заговорить с нами, но получая в ответ лишь тихое рычание, фырканье и раздраженное ворчание – а также убийственные взгляды раздраженной Розали – они наконец начали понимать послание и старались держаться от нас подальше, перешептываясь о том, какими странными и злобными мы являлись на самом деле. Хотя их грязные мысли и фантазии так и не прекратились.
Я сидел на своем уроке биологии, не обращая особого внимания ни на учителя, ни на остальных в классе, которые то и дело поглядывали на меня, хоть я и уселся в самом дальнем углу. Время тянулось невероятно медленно, а мне лишь хотелось быть рядом с Беллой и узнать, как прошел ее день. Как раз сейчас у нее должны были закончиться уроки, и она наверняка будет дома играть с Эсме и рассказывать ей о событиях дня.
Наконец прозвенел звонок с урока, я сорвался с места и выбежал за дверь, вероятно даже немного быстрее допустимого.
В одно мгновение я оказался возле нашей машины, но никто из моих братьев и сестер еще не вышел. Моего терпения было недостаточно, чтоб дожидаться их, так что я удостоверился, что никто не смотрит, и помчался домой, Элис это увидит и им не придется меня ждать.
Ворвавшись в дом, я увидел Беллу с Эсме на полу, они играли с несколькими ее плюшевыми мишками. Завидев меня, малышка подскочила и побежала мне навстречу, крепко обняв меня за ногу. Я подхватил ее на руки и тоже крепко обнял.
— Как же я соскучился по тебе, Белли! – сказал я, выпуская девочку из объятий, и поставил ее на ноги. Она же схватила меня за палец и потянула в гостиную, где сидела Эсме с широченной улыбкой на лице. Малышка пальчиком указала мне на пол, тем самым требуя, чтоб я сел на это место.
— Итак, Белли, рассказывай! Как прошел твой первый день в школе?
Ее лицо светилось от счастья. Она рассказала мне о своей учительнице мисс Джефрис, об уроках и своих одноклассниках, и насколько она превосходила других детей в развитии. А я просто сидел и слушал в полнейшем восторге. Как же я гордился ею. Белла такая умная девочка; я научил ее читать, а также немного занимался с ней математикой. Она все схватывала на лету.
Также малышка рассказала мне о мальчике по имени Майк, который был очень милым, но немного настырным. А еще о своей соседке по парте Джессике. Она казалась очень забавной, но Белла посчитала, она слишком много говорит и как-то странно поглядывает на Майка, что ее очень позабавило. Потом там также был Эрик, который подсел к ней за ланчем, поскольку она сидела одна, и Анжела. Вот она-то больше всех и понравилась ей. Скромная, но умная и очень милая.
Рассказ о девочке по имени Лорен привел меня в бешенство, поскольку та толкнула Беллу в спину на игровой площадке, чтоб занять последнее место на качелях. Я был совершенно увлечен ее рассказом и вновь слушал его, когда она пересказывала тоже самое маме с папой, и потом еще повторила для Карлайла.

Белла

— Что ж, Белли, куда ты хочешь пойти? – спросил меня Эдвард, когда мы сидели в его машине.
Наконец наступило наше время, выходные только для Эварда и Белли. Я целую неделю ждала этого, и определенно точно знала, чего хочу.
— Сначала, в аквариум. Затем в итальянский ресторан. А потом на поляну. Ну, а завтра поедем в Порт Анджелес в кино и зоопарк! – сказала я.
Эдвард рассмеялся над моим хорошо продуманным планом.
Аквариум был просто восхитительный. Там были рыбки всевозможных цветов, и акулы с дельфинами, а еще морские львы и черепахи, и даже медузы. Посмотрели представление с дельфинами и морскими львами. Мы часами смеялись и болтами, рассматривая рыб. После аквариума, мы отправились в итальянский ресторан, где я заказала пиццу и колу, а Эдвард как обычно ничего. Я неоднократно спрашивала свою семью, почему они не едят, но всегда получала один и тот же ответ. «Мы все объясним тебе, когда ты подрастешь».
Официантка строила Эдварду глазки и почему-то меня это сильно раздражало. Эдди мой. И мне не хотелось делить его с кем-нибудь, особенно с ней.
Когда я все съела, Эдвард повез меня на поляну. Только мы знали о ее существовании, так что она по праву была нашей.
Мы лежали на траве, а Эдвард рассказывал мне разные забавные истории и секреты обо всех в его школе. Я знала, что он может слышать все их мысли, любого из них, за исключением моих, и я обещала никогда никому этого не рассказывать.
Он знал, что это не совсем хорошо рассказывать мне их мысли, ведь это личное, но я скорчила обиженное лицо и надула губки, ведь я знала, что это единственное, перед чем он не может устоять.
Некоторые старшеклассники были такими забавными. Я много смеялась над тем, что Эдвард рассказывал о них. А когда уже сильно стемнело, он отвез меня домой.
На следующий день мы поехали в кино в Порт Анджелес. Мы смотрели «Алиса в стране чудес» с Джонни Деппом. Он такой классный, и я весь фильм хохотала. Только он так чудно выглядел.
Потом мы поехали в зоопарк и видели там много разных животных: тигров, слонов, львов, обезьянок, жирафов, медведей и многих других. Там был даже маленький козленочек. Я его погладила и покормила, а он лизнул меня. Эдвард взорвался от смеха, увидев мое удивленное и не совсем довольное выражение лица. Он купил мне мороженое и сахарную вату, а потом повел в ресторан. Это были прекрасные выходные, только мы вдвоем с Эдвардом. Как бы мне хотелось, чтоб они никогда не кончались!

Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Luna_B (10.10.2010) | Автор: Luna_B
Просмотров: 5478 | Комментарии: 45


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
0
45 polinakash   (16.02.2016 22:47) [Материал]
Странно что Роуз с Эмметом учатся со своей дочерью в одной школе.

0
44 робокашка   (17.12.2014 23:10) [Материал]
по разуму Белла уже подросток, а они ее в первый класс засунули

0
43 чиж7764   (13.02.2014 21:56) [Материал]
Пятилетняя барышня ревнует "родственника" к официантке? Рассудительность у неё нечеловеческая...

0
42 natik359   (03.02.2014 15:04) [Материал]
Белла просто вьет веревки из Эдварда! biggrin

0
Quote
Эдди мой. И мне не хотелось делить его с кем-нибудь, особенно с ней.
без комментариев biggrin biggrin

0
40 Zлючка   (29.08.2012 18:49) [Материал]
Спасибо

0
39 The_BEST   (04.08.2011 21:41) [Материал]
Класссс!! biggrin

0
38 SiriLa   (20.07.2011 01:28) [Материал]
Эх, Белла... happy Рассудительная такая biggrin

0
37 LoveHurts   (19.07.2011 03:50) [Материал]
такая рассудительность как для пятилетнего ребенка. интересно, а что же Розали? Белле только пять, но выходные целиком и полностью принадежат Эдварду. а мама с папой? мне даже жаль Розали sad

0
36 Sony@   (18.07.2011 01:22) [Материал]
Что-то не похоже, что ей всего 5 лет. Или это влияние вампиров? happy

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]