Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 65
Пользователей: 2
Елена3259, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Another Twillight story. Глава 7

2026-8-14
16
0
0
Глава 7. Барби, синие платья и румянец

Элис

Невероятно приятно видеть Эдварда таким, улыбающимся и счастливым одновременно. Будь его воля, он бы так и продолжал каждый день часами лежать на полу гостиной, играя с Беллой и ее подарками на день рожденья. Он играл с Барби и другими куклами уже 3 месяца и ни ему, ни Белле это совершенно не наскучило – даже тогда было трудно разобрать, чего она хочет.
Она продолжала изучать новые слова, помимо «Эдди». Вторым ее словом было «Мама», что значительно порадовало Розали. Скорее всего, только по этой причине она еще не оторвала ему голову. Затем последовало «Папа», «Деда», «Баба», «Эли» (сокращенное от Элис) и Джаппер (в смысле Джаспер) – пока что она не выговаривала букву «с», но Белла все схватывала на лету и училась очень быстро. После наших имен последовали слова попроще, такие как «еда» и «спать». Эдвард нянчился с малышкой каждый раз, как Розали уходила на охоту, и старался выкроить по возможности побольше времени, когда Роуз была дома. После событий «первого смеха» и «первого слова» ей совсем не нравилось оставлять Беллу, особенно со своим теперь уже не очень любимым братом.
К его счастью, девочка была невероятно упряма. Как только Розали уносила малышку от ее любимого Эдди, она начинала отчаянно плакать и не прекращала, пока опять не оказывалась в руках Эдварда. Так что у них было достаточно времени, которое они проводили вместе.
Я сидела рядом с Джаспером на диване и наблюдала за тем, как Эдвард раскладывал разные платья для Барби по цветам, чтоб Белле было легче выбрать свое любимое, когда ее кукла будет расхаживать по подиуму. У нее была целая коллекция кукольных нарядов, бесконечное множество, некоторые из них вполне симпатичные. Она выбрала платье темно-синего цвета. Я вздохнула, как она могла выбрать ЭТО платье? Ведь оно совершенно отвратительно! Признаю, что цвет очень красивый, и идеально подходит к цвету кожи Беллы, но фасон и пошив ужасные! Надо будет привить ей чувство вкуса и рассказать о моде, когда она подрастет, и я уж точно сама займусь ее гардеробом, и мы вместе будем устраивать шопинг – даже если придется ее заставить!
Эдвард чуть усмехнулся, услышав мои мысли, и собирался что-то возразить, но взглянув на Беллу, его мысли тотчас испарились. Он просто сидел там и не сводил с нее зачарованного взгляда, пока малышка крутила в руках кукольное платьице. Вид у него был заторможенный как у придурка, но он не обращал ни на кого внимания. Это было совершенно очевидно. Все, что его волновало, лишь мнение Беллы о нем, что в общем-то очень мило.
Немного спустя ей наскучил наряд куклы, и она подползла к Эдварду. Она схватилась за его палец своей маленькой ручкой и умоляющим взглядом посмотрела на него.
— Эдди, Эдди! Помоги Белле! – сказала она, показав ему куклу и платье.
Он послушно взял из ее рук куклу, быстро натянул на нее платье и передал обратно малышке, которая в ответ наградила его ошеломляющей улыбкой. Эдвард улыбнулся ей в ответ, а в глазах отражалась любовь и совершенное благоговение. Не думаю, что он заметил, сколько стал улыбаться в последнее время.
Мой обожаемый брат теперь постоянно светился от счастья, как если бы это было обыденное поведение для него. Пока мы не приняли Беллу в нашу семью, я и не припомню когда видела его улыбку. Она очень хорошо на него повлияла, и совершенно изменила его.
Девочка восторженно завизжала от уже готовой одетой куклы. Она взяла его за подбородок и наклонила его голову, так чтоб их глаза оказались на одном уровне.
— Мило, мило, мило… Ооочень мило, — пропела она. Затем снова сделала серьезное лицо и сказала низким голосом. — Белла любит Эдди.
Тогда она приложила куклу к губам Эдварда и издала звук поцелуя. Малышка возмутилась, что он не поцеловал куклу в ответ. Поскольку даже не поняла, в каком состоянии шока сидел Эдвард после этих ее слов «Белла любит Эдди». Он перестал дышать и смотрел ей прямо в глаза.
Очевидно, Джаспер уловил перемену настроения, потому что переводил взгляд с брата на девочку и обратно несколько раз.
— Поцелуй ее, Эдди. Ты тоже должен поцеловать ее! — воскликнул Джаспер, вероятно поддавшись чувствам нетерпения и раздражения Беллы.
Со стороны казалось, что Эдвард пытается собраться с мыслями и разобраться в происходящем, а потом повернулся к Джасперу и презрительно фыркнул.
— Что? С ума сошел, она же еще ребенок! Мне стоит…
— Эдвард, я о кукле говорю! – прервал его на полуслове Джаспер. — Ты должен Барби поцеловать.
— Оу, — явно смутившись, вымолвил он. С каких это пор Эдвард смущается? Он быстро чмокнул Барби и настроение Беллу тотчас улучшилось. Она тепло улыбнулась ему и крепко сжала его палец.
И тогда, в то самое мгновение, у меня было видение:

Прекрасная Брюнетка, скорее всего Белла, только значительно старше. На ней было платье темно-синего цвета, похожее на то, что сейчас было на Барби, но с явно лучшим покроем и фасоном. Оно идеально обтягивало фигуру. Волосы спадали в аккуратных вьющихся локонах до талии. На лице было немного косметики, определенно моя работа, а на щеках появился очаровательный румянец. Она быстро скользила вниз по лестнице, и показалась мне немного неуклюжей. Вдруг она споткнулась на своих высоких каблуках, которые вероятно не привыкла носить. Парень с бронзовыми волосами поймал ее прежде, чем она упала, и они встретились глазами. Белла еще больше покраснела, когда Эмметт разразился диким хохотом за ее спиной, а Эдвард зашипел на него, слишком громко, и Белла услышала.
— Эдди! – серьезно упрекнула она его.

На этом видение закончилось.
Эдвард посмотрел на меня и расплылся в улыбке. Я не удержалась и тоже улыбнулась.
Он прильнул к Белле, которая совершенно была увлечена своим маленьким показом-мод-Барби.
— Так мило, — прошептал он ей на ухо.

Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Luna_B (28.08.2010) | Автор: Luna_B
Просмотров: 5534 | Комментарии: 47


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
0
47 gulomiddinovasafina   (13.09.2019 20:07) [Материал]
Я щас начну смеяться как ненормальная от радости и прыгать как кенгуру по дому, но блин у меня семья дома и я не хочу в псих ушки! !!

0
46 робокашка   (17.12.2014 22:48) [Материал]
ребенок нарасхват smile

0
45 чиж7764   (13.02.2014 19:04) [Материал]
Всё замечательно в их жизни... От улыбок "дяди Эдди" у меня уже скулы болят! Это ещё хлеще, чем запечатление!:0
Почему Элис увидела неуклюжесть Беллы? Я понимаю, что по сравнению с вампиром любой человек будет неуклюж, но всё же?.. А уж любовь через года - это лучшее, что может быть.

0
44 natik359   (03.02.2014 14:37) [Материал]
Ха,а Эдвард значит задумался о поцелуе? biggrin Ай-яй-яй дядя Эди biggrin

0
Белла может веревки вить из вампира, стоит только нахмурится biggrin biggrin

0
42 Zлючка   (29.08.2012 18:33) [Материал]
Спасибо

1
41 SiriLa   (20.07.2011 00:54) [Материал]
У уже скулы заболели, улыбаюсь как дурочка biggrin tongue Эйфория happy

1
40 LoveHurts   (19.07.2011 03:36) [Материал]
просто супер! и о чем только Эдвард думает! хотя я и не встречала нигде Эдварда, целующегося с барби и счастливого от этого. увлекательно biggrin

1
39 Sony@   (18.07.2011 01:02) [Материал]
Эдвард немного не в себе. biggrin

1
38 LeNyCuK   (21.02.2011 10:57) [Материал]
Мммм, ну просто идиллия cry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]