Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 62
Пользователей: 3
Saturn2763513, Karlsonнакрыше, julya16
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Pond. Глава 4. Часть 1

2024-4-29
16
0
0
Chapter 4 – Delirium (Бред)

Я не могла ничего сделать, кроме как смотреть на него абсолютно ошеломленная. Он что? Это было оскорбление моей осведомленности. Неужели он думал, что потому что я была рабом, то не знала этого? Он не мог высосать яд.
- Это невозможно, - внезапно пробормотала я. Я повернулась на бок, съеживаясь от боли в ноге. Я не хотела смотреть на него или говорить с ним. Я хотела побыть одной.
- Почему? – бормотал он, гладя мои волосы. Его рука была невероятно холодной. От этого было хорошо; я могла чувствовать, как у меня поднялась температура от лихорадки.
- Вы были бы уже мертвы. И не трогайте меня, - проворчала я. Его рука быстро отстранилась от моих волос. От его прикосновения я чувствовала электрический заряд, но я не собиралась так легко поддаться его лжи. Это было унизительно. Вот она я, в объятиях своего великолепного хозяина, непристойно одетая и укушенная ядовитым пауком. Моя нога зудела. Я хотела выбраться отсюда.
Слезы начали литься из моих глаз. Я ненавижу свою жизнь.
- Что случилось? Тише, я знаю это больно Белла. Но это пройдет, - шептал он, медленно качая меня. Моя лихорадка усиливалась, и слезы не останавливались. Это убило меня. Я хотела уйти отсюда.
- Пожалуйста, могли бы вы отпустить мои руки? Мне нужно вытереть глаза, - мягко спросила я. Он подчинился, гладя на меня с подозрением. Я сделала так, как и сказала, а затем положила руги под голову и притворилась спящей. Я не хотела больше говорить. Зудящая боль становилась невыносимой и мое дыхание участилось. Господин Эдвард вздохнул и откинулся на спинку стула недалеко от меня. Без всякого предупреждение я побежала к дверям, подпрыгивая и царапая свое бедро. Я не достигла двери, когда его высокая фигура преградила выход.
- Где, как ты думаешь твоя голова? Возвращайся в кровать, - он сердито посмотрел. Вызывающе, я нагнулась и почесала большую белую шишку на своей ноге. Я вздохнула с удовлетворением. Он сузил глаза и начал сверлить меня взглядом.
- Ты не хочешь поправиться? – вскипел он.
- Поправиться, чтобы выйти в поле и снова быть укушенной? – свирепо ответила я.
- Если бы ты делала, то, что тебе положено, тебя бы никогда не покусали, - заметил он горько.
- Возможно, если бы вы не послали меня на улицу! – крикнула я. Я быстро закрыла рот, боясь его гнева. Что я делаю, спорю со своим хозяином? Он злился и посмотрел на меня сверху вниз с выражением ярости.
-Ты беспокойный раб, ты доставляешь больше неприятностей, чем стоишь, - его мелодичный голос становился злее с каждой секундой.
- Я желаю, что бы вы никогда не покупали меня! – Плача, я пыталась пройти мимо него. Я должна выбраться из этого ада, который был моей жизнью. Он не двигался с места, и я начала ударять его со всей своей силы. Как только я сжала руку в кулак, он поймал ее на середине воздуха.
- Остановись. Ты повредишь сама себе, - приказала он. Я нанесла еще один удар, но он снова его поймал. – Изабелла, остановись, - он, должно быть, по-настоящему эгоистичен; он и вправду думал, что силен?
- Позвольте. Мне. Уйти, - прорычала я. Мои слезы угрожали политься. Но я не могла позволить ему увидеть, как я плачу, не снова. Устав от борьбы, я выдернула руку из его хватки и побежала в сторону балкона. Я решила прыгнуть. Его руки обвились вокруг моей талии и потянули обратно в спальню.
- Ты будешь слушать меня Белла, не надо делать хуже себе, - зашипел он мне в ухо. Я закрыла глаза и упала против его тела, подчиняясь его воле.
Он вздохнул и осторожно поднял меня, укладывая на кровать и накрывая одеялом. Прошло несколько минут, а зуд на ноге все еще был невыносим. Я не знала, был ли он все еще здесь. Я рискнула и нагнулась, чтобы почесать ногу еще раз. Его сильный захват остановил меня. Я открыла глаза и увидела его сидящего в изножье кровати.
- Почему вы просто не можете оставить меня одну, пожалуйста? – я задохнулась. Становилось все труднее говорить.
- Я не уверен… - пробормотал он, улыбаясь. Я пожала плечами и перевернулась, отворачиваясь от его красивого лица.
Я лежала там, как мне казалось час, в состоянии дремоты, постоянно вытирая слезы.
В конце концов, он заговорил. – Изабелла, я схожу на кухню, ты должно быть проголодалась. Оставайся здесь и немного отдохни. Пожалуйста, не уходи, - он слегка поцеловал мой лоб и вышел из комнаты. Как только он ушел, я положила свою руку, куда поцеловал меня Хозяин. Поцеловал меня. Его губы были столь же гладки, как стекло и оставили самое поразительное покалывающее чувство.
Быстро, я вновь обрела себя и бросилась к двери, покрываясь потом. Черт, он запер дверь. Я искала другой путь спасения в комнате. Балкон. Я посмотрела через край и увидела, что находилась на третьем этаже. Я схватила простыни с кровати и начал их связывать, пока они не показались надежными. (прим. пер. : в смысле пока не показалась безопасным тросом/узлы не показались крепкими – смысл один) Встряхивая, я привязала один конец к перилам на балконе, а другой просила через перила. Я быстро становилась дезориентированной, поэтому решила, сейчас или никогда. Я быстро ползла по простыням вниз, пока не добралась до окна на втором этаже. Я попыталась поднять его одной рукой, но оно застряло. В бешенстве, я ударяла по окну, пытаясь его открыть; надеясь, что рядом был раб. Я услышала щелчок наверху.
- Изабелла! – я слышала его сердитый голос наверху. Я посмотрела вверх и потеряла свою концентрацию. Мои пальцы начали скользить, и никто не подходил к окну. Я совершенно сошла с ума?
___________________
Ну и как вам такой поворот событий?))) Как вам такая черта характера Эдварда - заботливый, нежный, да еще и любящий?;) Ну и конечно его вспыльчивость) А Белла? Глупее ее никто не мог поступить..зачем вообще выбираться, могла просто подождать Эдвард у двери, треснуть ему по башке и убежать)) Я конечно бред несу, это бы ей не помогло, Эдик так просто не отрубиться, тем более жалко его)) В общем жду вас на ФОРУМЕ и здесь, не забывайте, что мне нужно знать ваше мнение;)



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-2721-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Yulia_small_vampire (22.03.2010)
Просмотров: 3832 | Комментарии: 46 | Теги: The Pond


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 461 2 3 4 5 »
0
46 Bubli4ek   (30.12.2014 22:50) [Материал]
Странная Белла dry dry dry

0
45 робокашка   (27.12.2014 12:44) [Материал]
Рехнутая девица, видимо, укус дает себя знать

0
44 АнгелДемон   (04.11.2014 17:54) [Материал]
Странная она dry

0
43 Alex@   (01.12.2013 10:49) [Материал]
Какая все же буйная рабыня-то!!) С балкона спускаться?.. Да, глава прям точно названа!)
Спасибо за перевод!!)

0
42 Dina22Rika   (13.12.2012 15:18) [Материал]
Спасибо за главу.Нет ну она точно ненормальная так себя вести.Она случайно не забыла что он её хозяин.И хозяева так не относились к своим рабам.О ней заботятся а ей ещё и не нравится.Интересно а бежать то она куда собралась.Надеюсь она ещё сама себе не навредит причём по своей же глупости.

0
41 nika-for   (13.11.2012 21:25) [Материал]
она ненормальная какая то wacko

0
40 ЛисенОК)   (17.04.2012 06:52) [Материал]
у меня тот же вопрос. она что спятила?

0
39 corall3690   (01.04.2012 21:39) [Материал]
и куда она бежать то собралась ... biggrin

0
38 MITRА   (26.02.2011 15:05) [Материал]
глюки пошли... wacko

1
37 The_moon_in_my_soul   (17.02.2011 05:01) [Материал]
Белла ведет себя как дурочка! Ей не нравится, что о ней заботятся?

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: