Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 62
Пользователей: 2
hel_heller, Anyutik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Pond. Глава 3. Часть 1

2024-4-29
16
0
0
Chapter 3 – Bitten (Укушенная) Part 1

Мне потребовалось несколько секунд, чтобы выяснить, что случилось. Я заснула на полу… и теперь я была в этой комнате? Мои глаза перебегали от одного к другому, пока не встретились с пронзительным черным взглядом. Пораженная и испуганная, я накренилась назад. К сожалению, я не была в центре кровати, поэтому столкнулась с холодным деревянным полом.
- Омх, - из горла вырвался стон, моя спина снова начала пульсировать; боль была невыносимой. Я убрала волосы с лица для лучшего видения. Я услышала низкий смешок, после чего ко мне потянулась белая рука. Я пристально глядела на его лицо, шокированная нетерпимостью, отражающейся на его изящных чертах.
- Как ты себя чувствуешь? – прошептал он напряженным голосом. Я еще раз взглянула на его лицо и поняла, что он был не в настроении для светской беседы.
- Я в порядке, я сожалею, что спала в прихожей… Я немедленно вернусь к работе, - прошептала я. Он был не так дружелюбен, как Элис.
- Очень хорошо Изабелла. Я понимаю, что ты еще новенькая, но я хочу, чтобы с этих пор ты слушалась только меня, не Мисс Розали или Мисс Элис. Это понято? – серьезно приказал он. Я не ответила ему вслух; я просто кивнула.
Его глаза потемнели, поскольку он увидел бинты на моей спине.
- А то, что произошло в подвале… Я очень сожалею, о том, как Розали поступила с тобой. Это слишком далеко зашло. Но в следующий раз не нарушай границ, находясь в жилых комнатах, я не смогу всегда быть поблизости, чтобы помочь тебе, - он слегка улыбнулся, и его глаза смягчились, во второй раз он осматривал мои раны своим пристальным взглядом. Это он, тот человек, кто спас меня? Этот красивый мужчина спас меня. И вдруг я вспомнила, в каком непристойном состоянии была ночью. Оскорбленная, избитая, голая… Я вздрогнула, задаваясь вопросом, что он подумал, когда увидел меня в таком состоянии?
Мне потребовался момент, чтобы ответить, я была слишком сосредоточена на своих мыслях.
- Спасибо вам Господин, я обещаю, что с этого момента будут слушать только вас.
- Самое время тебе вернуться к своим обязанностям, иди наружу и позаботься о цветах возле пруда, - его настроение быстро изменилось, он уже не был нежным и успокаивающим, он был требовательным и резким. Я быстро понеслась наружу, чтобы выполнить, что он мне приказал; я не хотела испытывать мою удачу снова.
Я нашла несколько инструментов в сарае для работы в саду и приступила к работе.
Время шло быстро, я пахала как лошадь, выдергивая сорняки и подрезая кустарники. Вскоре наступила ночь, я была очень утомлена. Я начала чувствовать себя достаточно тошнотворно и решительно для обеда. Но вместо этого, я лениво гуляла вокруг пруда, окуная в него ноги. Вода была прохладной и свежей, и лунный свет красиво сеял в водной ряби. Я зевнула и запрокинула голову, смотря на звезды. Я все больше беспокоилась и дергалась, поэтому решила зайти глубже в пруд. В моем старом доме не было ванн, поэтому мы обычно мылись в озере. Это было похоже на струю рутину, поэтому я не видела в этом никакого вреда. (прим. пер.: имеется в виду самое обычное дело, но я стараюсь придерживаться слов 16 века, поэтому оставила так) Я осмотрелась вокруг, чтобы убедиться, что одна, прежде чем раздеться. Было чисто и одиноко вокруг, я спокойно зашла на цыпочках в воду. Я нырнула под воду, дойдя до середины.
Это было не так, как я себе представляла, грязь прилипала к ногам, и я могла поклясться, что видела змею. Нервно, я начала пробираться к берегу. Мои ноги медленно передвигались, боясь задеть то, что могло жить в воде. Я была кола берега, когда почувствовала острую боль в бедре.
Что-то укусило меня. Был ли это паук или змея, я не была уверена. Я была такой глупой! Я ахнула, когда боль начала распространяться вниз и вверх по ноге. Я плыла настолько быстро к берегу, насколько могла, но я проиграла.
Яд распространялся быстро. Я теряла энергию, и никого не было поблизости помочь мне. Я думала о Господине Эдварде. Я задавалась вопросом, что он подумает, когда меня найдут, я задавалась вопросом, будет ли он разочарован.
Я была полностью во власти смерти, когда услышала его.
- Изабелла? – я слышала его низкий, мелодичный голос. Мои глаза резко открылись; он быстро бежал к пруду. Лунный свет освещал его лицо; он выглядел настолько взволнованным.
- Изабелла! Выходи оттуда! - я слышала, как он отчаянно кричал и все еще бежал. В мгновение ока он оказался в пруде, таща меня на своем плече. Я лениво улыбнулась, я мечтала или это было на самом деле?
- О чем ты думала? Ты знаешь, что в этом пруду? Белла! – он потряс меня, но я просто растворилась в его руках.
- Меня укусили, - мягко сказал я.
- Твоя нога, - в ужасе прошептал он. Он схватил мою одежду, накинув ее на меня, и подобрал меня, как младенца. Он побежал с нечеловеческой скоростью к особняку, но мои глаза закрылись. Не имело значение, насколько быстро мы доберемся туда; так или иначе я умру.
________________________________________
Извините, что так мало, это только половина главы. Я решила, что переводить по половине каждой главы. Так и главы будут появляться чаще и с переводом не так быстро попрощаюсь))
Ну и как вам Белла? Честно, я поражаюсь такой тупости, только когда ее покусали, она поняла, что там может кто-то жить... А как вам Эдвард и их первая встреча? Хотя он был не очень вежлив, даже не представился) Зато он в какой раз спас Беллу и причем опять голую) Виимо ей так уже не терпится за получить нашего вампирчика))) Как вы думаете, Белла уже покойник или придется ее обратить, чтобы спасти?
В общем как всегда жду ваших коментов, критики и мнения насчет дальнейших развитий cj.snbq здесь и на ФОРУМЕ))



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-2721-2
Категория: Наши переводы | Добавил: Yulia_small_vampire (12.03.2010) | Автор: Перевела Yulia_small_vampire
Просмотров: 4025 | Комментарии: 41 | Теги: The Pond


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 5 »
0
41 Bubli4ek   (30.12.2014 22:40) [Материал]
Что же могло укусить Беллу в пруду?

0
40 АнгелДемон   (04.11.2014 17:45) [Материал]
Белла... Белла...
Эдвард вновь спас ее happy

0
39 Alex@   (01.12.2013 10:31) [Материал]
Эдвард так взволновался из-за не?..) Что же это Белле везёт-то так!! dry dry
Спасибо за перевод!!)

0
38 робокашка   (02.10.2013 20:35) [Материал]

0
37 hbyf   (05.07.2013 18:14) [Материал]
Она как всегда притянула все неприятности на свою голову. wacko

0
36 Dina22Rika   (13.12.2012 15:01) [Материал]
Спасибоза главу.Интересно и кто там обитает такой ужасный в пруду.И зачем она только туда полезла.Эдвард опять её спасёт.

0
35 nika-for   (13.11.2012 21:14) [Материал]
ей что делать не чего wacko

0
34 corall3690   (01.04.2012 21:22) [Материал]
чего она туда вооще полезла..вечно найдет на свою голову преключения.. dry

1
33 Marina1319   (11.11.2011 18:39) [Материал]
Это был крокодил,надеюсь.

1
32 MITRА   (26.02.2011 14:58) [Материал]
какого черта она забыла в этом пруду? wacko

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: