Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 66
Пользователей: 5
Ryabina, jekaterinakrasnova, Ig56, Надька, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Pond. Глава 2. Часть 2

2024-4-29
16
0
0
Chapter 2 – Intruder (Незваный гость) Part 2

- Нет! Пожалуйста! – Я задохнулась хриплым голосом. Он собирался забрать мое достоинство.
- Освободи ее, - Я услышала ледяной, командный голос. На минуту я почувствовала, что нахожусь в безопасности, пока не ощутила стражника у моего входа.
- Не надо! Нет! – я плакала. Чувство безопасности исчезло так же быстро, как и появилось. Я мысленно готовилась к боли, когда услышала свирепое рычание. Фигура двигалась так быстро, что я ее почти не видела. Невыносимый вес, который душил меня, исчез. Я услышала громкий шум и осторожно повернула голову, увидев, как охранник растянулся на земле у противоположной стены. Я ахнула, что только что случилось? Напряжение в этой ситуации стало слишком большим, я испытывала головокружение, мои мысли покрылись туманным облаком и веки невероятно потяжелели. Прежде чем я смогла остановиться, я потеряла сознание.

Я проснулась одна. Я не могла двинуться, но моя спина была перевязана шелковой марлей. Как я оказалась здесь? Я помнила вечер. Я взглянула в окно и увидела, что было еще темно, но я уже видела некоторые из утренних звезд. Я была полностью истощена. Когда этот день подойдет к концу? Аукцион рабов, уборка, порка, изнасилование, и спасение…мои мысли затихли. Кто спас меня от стражника? Свирепый рык и необычайная сила, казались нереальными, но я знала, что не вообразила, ни одного из этого. Был ли это один из Калленов, может даже мой владелец? Или это был простой слуга, приходящий на помощь другим служащим? У меня не было ни малейшего подозрения. Но голос… голос звучал невероятно пугающе. Это было то, что я помнила лучше всего. Я осмотрела комнату, чтобы понять, где нахожусь. Я была в частном помещении, изящно декорированном. Но прежде чем я смогла разглядеть больше, мои мысли прервал стук в дверь.
- Я могу войти? – спросил высокий музыкальный голос. Мисс Элис заглянула только головой в комнату, после чего медленно зашла.
- Доброе утро Белла! Как ты себя чувствуешь? – спросила она. Я не могла сказать ей, как я на самом деле себя чувствовала. Почему она вела себя так дружелюбно, как будто я не была ее рабом?
- Доброе утро Мисс, я хорошо себя чувствую, спасибо, - ответила я, настолько правдоподобно, насколько могла. Я не была в порядке. У меня все болел,о и я хорошо не спала, по крайне мере неделю. Я не могла вообразить вернуться на работу еще на 20 часов.
- Чепуха, ты выглядишь ужасно, даже не пытайся притворяться, я всегда узнаю, когда ты говоришь правду, - она подмигнула мне и залезла на кровать одним быстрым движением.
- Простите Мисс Элис, - ответила я, кусая губы.
- И пожалуйста, перестань все эти «Мисс» это так формально, просто зови меня Элис, пожалуйста, - она улыбнулась захватывающей дух улыбкой. Я могла ей доверять, правильно?
- Элис тогда…. Вчера вечером Мисс Розали поймала меня в ванной и сказала, чтобы меня ударили 20 раз плетью. Дело вышло…из-под контроля с охранником, но кто-то спас меня, и я не знаю, кто, - сказал я, довольно быстро. Я надеялась, что она услышала меня. Вместо этого, она нахмурилась.
- Да, я знаю. Я очень сожалею о том, что сделала с тобой Розали. У нее очень испорченный характер и она даже забывает, что дом ей не принадлежит! – она сделала лицо, внушающее отвращение, но продолжила, - Тот охранник…больше не с нами…, и мы осмотрели твои раны, пока ты была без сознания. Тебе нужно время, чтобы поправиться, - она закончила, с нерешительной улыбкой. Она была такой доброй, у меня никогда не было столь понимающего хозяина.
- Мы? Ты знаешь, кто спас меня? Я бы очень хотела поблагодарить его, - упрямилась я. Мне необходимо было знать.
- Ах да, меня там не было… Я действительно не знаю. Но Розмари и я поухаживали за твоими ранами, - мой энтузиазм сразу исчез, но благодарность не угасла. Я думаю, она чувствовала это.
- Я умираю от нетерпения, помочь тебе привести себя в порядок, могу ли я? Обещаю, Розали снова не придет, я клянусь, - она казалась такой грустной в тот момент, что я не смогла отказать ей. Кроме того, я отчаянно нуждалась в помощи. Она дала мне свою руку, помогая идти в уборную. Ванна была уже готова. Элис помогла мне снять позаимствованное платье и сесть в теплую воду. Я сидела в бадье и начала смывать грязь с моих конечностей. Раны жгло, но вода создавала ощущение спокойствия. Элис помогла мне вымыть голову, а затем вылезти из ванны. После того, как я высушилась и оделась, я снова почувствовала себя человеком. Я посмотрела в зеркало, и была потрясена тем, что увидела. Несколько лет действительно повлияли на мою внешность. Я больше не была пухлой и невинной. В моих глазах скопилась определенная мудрость, мое тело стало худым и выросли изгибы.
- Довольна? – она ухмыльнулась, глаза мерцали.
- О да! Спасибо тебе большое…ты не можешь поверить, насколько это хорошо… - она остановила меня.
- Садись, я займусь твоими волосами. Это – приказ, - она улыбнулась мне и начала вытаскивать узлы из моих влажных волос. Время шло быстро, потому что мы говорили, и моя энергия начала истощаться.
- Спасибо тебе большое Элис, я не забуду твоей доброты, - я улыбнулась, - но я полностью исчерпана, действительно ли приемлемо пойти в мою палату и поспать? – спросила я. Я знала, что она скажет да, но я все еще чувствовала необходимость в формальностях.
- Конечно, глупо! Иди спать! – она отошла от стула и открыла дверь, еще раз показывая пугающий коридор.
- Направо, затем два раза налево, - быстро сказала она. С этими словами она снова принялась звать Джаспера.
Я пошла, слегка похрамывая, до конца коридора и повернула. Было темно, и я чувствовала себя немного напряженной. Я повернула налево, но зашла в тупик. Я была почти уверена, что следовала инструкциям Элис правильно. Неуверенной и очень уставшей, я пошла обратно другим путем, каждый раз шипя, когда двигалась слишком быстро. В коридоре не было видно конца. Что я буду делать? Конечно, никто бы не заметил, если бы я спокойно подремала на полу? Было так темно и уже утро. Никто не хотел ходить здесь, я была уверена в этом. Я осторожно легла и расслабила голову на полу, закрыв глаза. Мне потребовалось не больше минуты, чтобы заснуть.

После того как мне казалось, прошел час, я проснулась. Я была уже не в прихожей. Так или иначе, но я снова оказалась в той пышной комнате, только на этот раз не одна.
______________
Извините, что я разделила главу на две части, просто решила побыстрее перевести для вас)) Ну вот вы и узнали, что Белла Слава Богу жива и "почти" здорова...ее спасли. А так же глава оборвалась на самом интересном, не так ли? Кто же еще в комнате с Беллой? Кто мог перенсти ее из коридора в комнату? Иногда, я поражаюсь Белле, заснуть в коридорена полу, хоть бы на стул села поспать)
Оставляем свои впечатления, мнения и критику здесь и на ФОРМЕ))

Так же поздравляю всех представительниц прекрасного пола с международным женским нем! Всего-всего вам дорогие))



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-2721-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Yulia_small_vampire (08.03.2010)
Просмотров: 4024 | Комментарии: 37 | Теги: The Pond


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 Bubli4ek   (30.12.2014 22:34) [Материал]
Элис милаха happy Не даст Беллу в обиду)

0
36 АнгелДемон   (04.11.2014 16:37) [Материал]
И кто же ее спас?
Меня чуть саму удар не хватил!

0
35 Alex@   (01.12.2013 10:23) [Материал]
Элис такая лапушка!! Кем в этой семье является Роуз??..
Спасибо за перевод)[i]

0
34 Dina22Rika   (13.12.2012 14:52) [Материал]
Спасибо за главу.Нет ну по нормальному нельзя показать её комнату или где там она будет спать.Скорее всего это Эдвард отнёс её в комнату.

0
33 nika-for   (13.11.2012 21:08) [Материал]
и кто же это......

0
32 Marina1319   (11.11.2011 18:34) [Материал]
И с кем же?

0
31 MITRА   (26.02.2011 14:54) [Материал]
Эдик пришел? happy

0
30 ErmiGURT   (08.01.2011 16:10) [Материал]
cry ... smile

0
29 Мармеладко   (20.06.2010 23:00) [Материал]
это уже лучше))надеюсь теперь все будет хорошо)

0
28 RRRRRj   (17.05.2010 22:35) [Материал]
кто же там? и где эдвард!!! wacko

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: