Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 82
Пользователей: 1
rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Pond. Глава 2. Часть 2

2026-9-9
16
0
0
Chapter 2 – Intruder (Незваный гость) Part 2

- Нет! Пожалуйста! – Я задохнулась хриплым голосом. Он собирался забрать мое достоинство.
- Освободи ее, - Я услышала ледяной, командный голос. На минуту я почувствовала, что нахожусь в безопасности, пока не ощутила стражника у моего входа.
- Не надо! Нет! – я плакала. Чувство безопасности исчезло так же быстро, как и появилось. Я мысленно готовилась к боли, когда услышала свирепое рычание. Фигура двигалась так быстро, что я ее почти не видела. Невыносимый вес, который душил меня, исчез. Я услышала громкий шум и осторожно повернула голову, увидев, как охранник растянулся на земле у противоположной стены. Я ахнула, что только что случилось? Напряжение в этой ситуации стало слишком большим, я испытывала головокружение, мои мысли покрылись туманным облаком и веки невероятно потяжелели. Прежде чем я смогла остановиться, я потеряла сознание.

Я проснулась одна. Я не могла двинуться, но моя спина была перевязана шелковой марлей. Как я оказалась здесь? Я помнила вечер. Я взглянула в окно и увидела, что было еще темно, но я уже видела некоторые из утренних звезд. Я была полностью истощена. Когда этот день подойдет к концу? Аукцион рабов, уборка, порка, изнасилование, и спасение…мои мысли затихли. Кто спас меня от стражника? Свирепый рык и необычайная сила, казались нереальными, но я знала, что не вообразила, ни одного из этого. Был ли это один из Калленов, может даже мой владелец? Или это был простой слуга, приходящий на помощь другим служащим? У меня не было ни малейшего подозрения. Но голос… голос звучал невероятно пугающе. Это было то, что я помнила лучше всего. Я осмотрела комнату, чтобы понять, где нахожусь. Я была в частном помещении, изящно декорированном. Но прежде чем я смогла разглядеть больше, мои мысли прервал стук в дверь.
- Я могу войти? – спросил высокий музыкальный голос. Мисс Элис заглянула только головой в комнату, после чего медленно зашла.
- Доброе утро Белла! Как ты себя чувствуешь? – спросила она. Я не могла сказать ей, как я на самом деле себя чувствовала. Почему она вела себя так дружелюбно, как будто я не была ее рабом?
- Доброе утро Мисс, я хорошо себя чувствую, спасибо, - ответила я, настолько правдоподобно, насколько могла. Я не была в порядке. У меня все болел,о и я хорошо не спала, по крайне мере неделю. Я не могла вообразить вернуться на работу еще на 20 часов.
- Чепуха, ты выглядишь ужасно, даже не пытайся притворяться, я всегда узнаю, когда ты говоришь правду, - она подмигнула мне и залезла на кровать одним быстрым движением.
- Простите Мисс Элис, - ответила я, кусая губы.
- И пожалуйста, перестань все эти «Мисс» это так формально, просто зови меня Элис, пожалуйста, - она улыбнулась захватывающей дух улыбкой. Я могла ей доверять, правильно?
- Элис тогда…. Вчера вечером Мисс Розали поймала меня в ванной и сказала, чтобы меня ударили 20 раз плетью. Дело вышло…из-под контроля с охранником, но кто-то спас меня, и я не знаю, кто, - сказал я, довольно быстро. Я надеялась, что она услышала меня. Вместо этого, она нахмурилась.
- Да, я знаю. Я очень сожалею о том, что сделала с тобой Розали. У нее очень испорченный характер и она даже забывает, что дом ей не принадлежит! – она сделала лицо, внушающее отвращение, но продолжила, - Тот охранник…больше не с нами…, и мы осмотрели твои раны, пока ты была без сознания. Тебе нужно время, чтобы поправиться, - она закончила, с нерешительной улыбкой. Она была такой доброй, у меня никогда не было столь понимающего хозяина.
- Мы? Ты знаешь, кто спас меня? Я бы очень хотела поблагодарить его, - упрямилась я. Мне необходимо было знать.
- Ах да, меня там не было… Я действительно не знаю. Но Розмари и я поухаживали за твоими ранами, - мой энтузиазм сразу исчез, но благодарность не угасла. Я думаю, она чувствовала это.
- Я умираю от нетерпения, помочь тебе привести себя в порядок, могу ли я? Обещаю, Розали снова не придет, я клянусь, - она казалась такой грустной в тот момент, что я не смогла отказать ей. Кроме того, я отчаянно нуждалась в помощи. Она дала мне свою руку, помогая идти в уборную. Ванна была уже готова. Элис помогла мне снять позаимствованное платье и сесть в теплую воду. Я сидела в бадье и начала смывать грязь с моих конечностей. Раны жгло, но вода создавала ощущение спокойствия. Элис помогла мне вымыть голову, а затем вылезти из ванны. После того, как я высушилась и оделась, я снова почувствовала себя человеком. Я посмотрела в зеркало, и была потрясена тем, что увидела. Несколько лет действительно повлияли на мою внешность. Я больше не была пухлой и невинной. В моих глазах скопилась определенная мудрость, мое тело стало худым и выросли изгибы.
- Довольна? – она ухмыльнулась, глаза мерцали.
- О да! Спасибо тебе большое…ты не можешь поверить, насколько это хорошо… - она остановила меня.
- Садись, я займусь твоими волосами. Это – приказ, - она улыбнулась мне и начала вытаскивать узлы из моих влажных волос. Время шло быстро, потому что мы говорили, и моя энергия начала истощаться.
- Спасибо тебе большое Элис, я не забуду твоей доброты, - я улыбнулась, - но я полностью исчерпана, действительно ли приемлемо пойти в мою палату и поспать? – спросила я. Я знала, что она скажет да, но я все еще чувствовала необходимость в формальностях.
- Конечно, глупо! Иди спать! – она отошла от стула и открыла дверь, еще раз показывая пугающий коридор.
- Направо, затем два раза налево, - быстро сказала она. С этими словами она снова принялась звать Джаспера.
Я пошла, слегка похрамывая, до конца коридора и повернула. Было темно, и я чувствовала себя немного напряженной. Я повернула налево, но зашла в тупик. Я была почти уверена, что следовала инструкциям Элис правильно. Неуверенной и очень уставшей, я пошла обратно другим путем, каждый раз шипя, когда двигалась слишком быстро. В коридоре не было видно конца. Что я буду делать? Конечно, никто бы не заметил, если бы я спокойно подремала на полу? Было так темно и уже утро. Никто не хотел ходить здесь, я была уверена в этом. Я осторожно легла и расслабила голову на полу, закрыв глаза. Мне потребовалось не больше минуты, чтобы заснуть.

После того как мне казалось, прошел час, я проснулась. Я была уже не в прихожей. Так или иначе, но я снова оказалась в той пышной комнате, только на этот раз не одна.
______________
Извините, что я разделила главу на две части, просто решила побыстрее перевести для вас)) Ну вот вы и узнали, что Белла Слава Богу жива и "почти" здорова...ее спасли. А так же глава оборвалась на самом интересном, не так ли? Кто же еще в комнате с Беллой? Кто мог перенсти ее из коридора в комнату? Иногда, я поражаюсь Белле, заснуть в коридорена полу, хоть бы на стул села поспать)
Оставляем свои впечатления, мнения и критику здесь и на ФОРМЕ))

Так же поздравляю всех представительниц прекрасного пола с международным женским нем! Всего-всего вам дорогие))



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-2721-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Yulia_small_vampire (08.03.2010)
Просмотров: 4296 | Комментарии: 37 | Теги: The Pond


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 Bubli4ek   (30.12.2014 22:34) [Материал]
Элис милаха happy Не даст Беллу в обиду)

0
36 АнгелДемон   (04.11.2014 16:37) [Материал]
И кто же ее спас?
Меня чуть саму удар не хватил!

0
35 Alex@   (01.12.2013 10:23) [Материал]
Элис такая лапушка!! Кем в этой семье является Роуз??..
Спасибо за перевод)[i]

0
34 Dina22Rika   (13.12.2012 14:52) [Материал]
Спасибо за главу.Нет ну по нормальному нельзя показать её комнату или где там она будет спать.Скорее всего это Эдвард отнёс её в комнату.

0
33 nika-for   (13.11.2012 21:08) [Материал]
и кто же это......

0
32 Marina1319   (11.11.2011 18:34) [Материал]
И с кем же?

0
31 MITRА   (26.02.2011 14:54) [Материал]
Эдик пришел? happy

0
30 ErmiGURT   (08.01.2011 16:10) [Материал]
cry ... smile

0
29 Мармеладко   (20.06.2010 23:00) [Материал]
это уже лучше))надеюсь теперь все будет хорошо)

0
28 RRRRRj   (17.05.2010 22:35) [Материал]
кто же там? и где эдвард!!! wacko

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: