Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 57
Пользователей: 2
Ashley_Cameron, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Pond. Глава 2. Часть 1

2024-4-29
16
0
0
Chapter 2 – Intruder (Незваный гость)

Что я делаю здесь? Мне определенно не место в ванне Хозяина. Мисс Элис, сделала это приказом. Я не могла не хотеть очистить себя. Я повзрослела, с тех пор, как почувствовала малейшие изменения. Я зашла за угол и встала в благоговении.
Все было мраморным, золотые детали располагались вдоль стен. Я никогда не видела настолько красивую уборную. Я подошла к зеркалу, и была испугана тем, что я увидела. У меня была грязь, засохшая в моих волосах и на моем лице. У меня были синяки, покрывавшие весь вверх и низ моих рук. Я коснулась своих волос и почувствовала, как пряди щекотали мозоли на моих руках. Сырое чувство смущение поглотило меня, и я упала на пол, трясясь от рыданий. Что случилось со мной? Я лежала минуту, пока кто-то не постучал в дверь.
- Привет? Кто здесь? Я требую, чтобы вы открыли дверь, - потребовал пронзительный голос. Я сразу узнала этот голос. Это была красивая блондинка, которую я видела сегодня днем. Я застыла. Как я должна реагировать? Я быстро поднялась, чтобы открыть дверь. Почему святые небеса я закрыла дверь в доме хозяина?
- Ты! – взвизгнула она, - Что заставило тебя подумать, что тебе позволено, находится здесь! Ты наглая маленькая девчонка, у тебя нет никакого уважения? – она плюнула на меня, - Теперь мне необходимо распорядится, чтобы другие рабы повторно убрали всю ванную! - это было пугающе. Она ядовито взглянула на меня, и я не была намерена подчиняться.
- Мисс Элис настаивала, чтобы я… - пробормотала я. Но ее ледяная рука качнулась назад и ударила меня по лицу, гораздо сильнее, чем ладонь Сандры раньше. Сила удара заставила меня пошатнуться в направлении мраморной комнаты. Боль была настолько сильной, что слезы автоматически хлынули из глаз, прежде чем я смогла остановить их.
- Ах, ты будешь сожалеть. Сохрани эти слезы на потом, - зашипела она, вытаскивая меня в темноту коридора. Я не могла видеть, куда она тащила меня и я наткнулась на большую статую, сделанную из гранита. Боль была невыносимой. Из ее рта вырвалось рычание, и она быстро потащила меня вниз по лестнице. Вскоре мы достигли места, похожего на подвал, но с клетками. Это имение действительно походило на замок. Пожилой мужчина, держа бутылку ликера в руках, сидел в углу, смотря на нас с ухмылкой.
- Стража! Делай, что хочешь с ней, но я хочу, по меньшей мере 20 ударов плетью! Она не будет присоединяться к другим рабам сегодня вечерам в их коридоре. Отпусти ее завтра днем, - на этой ноте она толкнула мне в кресло к пьянице и прошла вверх по лестнице в изящном, но быстром темпе. Я нервно повернулась лицом к мужчине. Я была сырой и дрожала с головы до пят. Подмораживало, и я чувствовала, что покрываюсь мурашками.
- Эй, там… - Он усмехнулся, гладя на меня своими затуманенными расширенными глазами.
- Здравствуйте… - пискнула я, невольно начиная отступать в угол.
- Подойди сюда красотка, я не кусаюсь, - смеялся он. Он начал задыхаться, но быстро откашлялся и улыбнулся.
- Пожалуйста… Все это было не по моей вине, вы должны верить мне. Я только слушала… - Я замерла, меня начало беспокоить, что он начал медленно приближаться ко мне.
- Ты кажешься холодной, хочешь, я согрею тебя? – хрипло спросил он.
- Нет. Не подходи ко мне! – Я запаниковала и побежала вверх по лестнице, только двери были закрыты. Я отчаянно посмотрела назад; я знала, что он следовал за мной, только в более медленном темпе. Я ударила по двери.
- Помогите! Пожалуйста! Помогите мне! Я здесь внизу! – я отчаянно кричала, кулаки начинали болеть от моих ударов. Я чувствовала, что он собирается сделать больше, чем отхлестать меня. Я сталкивалась прежде с неуместным, но никогда не теряла свою девственность, и это была единственная вещь, которую я сохранила. Я услышала глухой стук и повернулась к человеку позади меня.
- Нет… - я закричала, мой голос заглушила его рука. Я укусила его за руку, и он захватил мой рот сильнее. Я едва дышала. Он зарычал, поскольку я укусила его сильнее, и бросил меня вниз по лестнице. Мои локти сильно ударились, создавая оглушительный треск. Я ползала вокруг, пытаясь спрятаться.
- Вернись, ты делаешь только хуже себе! – вздохнул он. Он погнался за мной и прижал к стене, а затем бросил меня в клетку. О Боже. Пожалуйста, помогите мне.
- Наконец, - тяжело дышал он. Он бросил длинный нечестивый взгляд на меня, прежде чем подошел ближе.
- Никто не придет помочь тебе и плюс у меня есть приказ Хозяйки, - Он схватил крючковатый кнут и приковал мои руки к манжетам на стене. Он сорвал мое рваное платье и замахнулся рукой назад.
Кнут стегал с громкой трещиной, и я испустила леденящий душу крик. Почему я? Он качнулся назад и ударил с еще большей силы, не давая мне возможности оправиться или восстановить дыхание. Я не могла ничего поделать, и снова закричала. Он ударил меня несколько раз, я потеряла счет на двадцать первом.
- Ты сделана на данный момент, - сказал он, опуская кнут. (прим. пер.: думаю, здесь имеется ввиду, что-то вроде «ты побеждена», в общем Беллу сломили) Он подошел и освободил меня. Я упала на землю, в синяках, избитая и истекающая кровью. Холодный сланец хорошо охлаждал мою изодранную спину.
- Я вернусь сладкая. Тогда мы сможем перейти к самому забавному. (прим. пер.: тут и без слов понятно, что он имел ввиду(() Он подмигнул и запер за собой дверь. Морщась от боли, я сразу попыталась найти свою одежду. Я не могла перенести быть обнаженной перед этим жалким человеком. Он не возвращался в течение нескольких часов, и я обнаружила себя медленно засыпающею на холодной земле. Я проснулась от скрипа двери камеры и увидела темную тень охранника. Я почувствовала запах алкоголя, так как он приблизился ко мне. Он был еще пьянее, чем раньше. Мой кричащий инстинкт настаивал убираться оттуда, и я попыталась встать, но моя спина причиняла боль и я осталась беспомощной на земле.
- Я говорил тебе, что скоро вернусь, - нечленораздельно говорил он, подходя ближе ко мне. – Иди сюда дорогая, - он ухмыльнулся, схватил меня за руки и потащил на главную площадь подвала. – Здесь менее грязно, - прокомментировал он. Я съежилась и попыталась сжать себя в непроницаемый шар. (прим. пер.: имеется ввиду, что-то вроде закрыться в себе, забыться, погрузится в бессознательное состояние)
- Почему ты уже в одежде? Теперь мы должны снять ее снова! – сказал он, хихикая. Он сорвал платье с моего опухшего тела и устроил длинное показательное шоу, разрывая мое единственное платье на мелкие кусочки, чтобы я не смогла надеть его снова. Он медленно совершал свой путь вверх по мне. Его вес оказывал невыносимое давление на мою спину, и я испустила вздох боли.
- Ох, тебе нравится? Не суетись это пройдет, - снова произнес он нечленораздельно. Он переместил себя ниже на мне и начал шарить руками. Он начал целовать мои соленные от слезы губы и затем спустился к моей груди.
Я закричала, как только мои губы освободились.
Послышался треск двери, и своим периферийным зрением я увидела высокую, темную фигуру в дверном проеме. Я могла бы поклясться, что слышала рычание.
Было темно, и я не могла сказать, кто стоял наверху лестницы. Что, если это еще один пьяный страж? Мое дыхание срывалось, и мое сердце резко ускорило ритм. Я стремительно дышала. Это не мог быть другой страж. Я попыталась сфокусировать свои мысли на человеке, стоящем в дверном проеме, а не на пульсирующей боли на моей спине и отталкивающем чувстве между моих ног. Охранник внезапно переместил положение. Я была настолько сосредоточена на человеке в дверном проеме, что я даже не заметила, как страж раздел меня и прикрепил к полу.
- Нет! Пожалуйста! – Я задохнулась хриплым голосом. Он собирался забрать мое достоинство.
_________________
Да, вот такая не простая жизнь раба, жизнь Беллы. Как вы уже поняли, ее наказывали не один раз(( Раны, шрамы, кровь еще этот *** страж-алкашка... Вот так. Ну и как вам новая глава? Это только первая часть. После первой главы было много коментов и все так интриговала, что мне самой стало интересно, поэтому решила перевести так быстро))
Оставляем свое мнение здесь и на ФОРУМЕ))



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-2721-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Yulia_small_vampire (07.03.2010)
Просмотров: 3949 | Комментарии: 40 | Теги: The Pond


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0
40 Bubli4ek   (30.12.2014 22:30) [Материал]
Ох,это ужасно! cry

0
39 АнгелДемон   (04.11.2014 16:32) [Материал]
Ужас cry cry

0
38 Alex@   (01.12.2013 10:10) [Материал]
Думаю и гадать не надо кто у двери рычал?..)
Беллу действительно жалко..
Спасибо за перевод)

0
37 Dina22Rika   (13.12.2012 14:44) [Материал]
Спасибо за главу.Бедная Белла.Вот Эллис её подставила,а сама куда то пропала.Блин одна разрешает другая запрещает.Дурдом на колёсиках.Объяснили бы ей сначала,что ей можно,а что нет.Надеюсь это Эдвард и он её спасёт от дальнейших издевательств.

0
36 nika-for   (13.11.2012 21:03) [Материал]
кошмар cry

0
35 corall3690   (01.04.2012 18:54) [Материал]
ппц..я вшоке..бедная девочка..не успела появится ,а уже влипла... cry

0
34 Marina1319   (11.11.2011 18:28) [Материал]
surprised Ужас!

0
33 MITRА   (26.02.2011 14:50) [Материал]
какой ужас...
Я надеюсь, это Эдвард.. dry

0
32 Heleno4ka   (12.02.2011 12:21) [Материал]
бедненькая surprised

1
31 _Konfetka_   (08.12.2010 20:39) [Материал]
Может я не права, но мне кажется не нужно так буквально переводить, как-то более адаптировать к русскому языку. Извините без обид, и с уважением к Вашеу труду.

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: