Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

=Две полоски= (Отступление. Письмо)

2024-4-30
14
0
0
Дорогие читатели. Это небольшое отступление от истории в ожидании полноценной главы.
Это письмо не было и никогда не будет написано Беллой. Но это те чувтсва и эмоции которые она переживала на протяжении всей истории, которые и привели её к одному прекрасному состоянию... Размер этого небольшого отступления дейтсвительно небольшой, но... наеврно оно таковым быть и не должно, ведь иногда, чтобы сказать самое главное достаточно всего лишь пары слов.
Надеемся, что вам понравиться.

_________________________________

K's Choice - Song For Catherine - За то что эта песня у меня есть огромное спасибо Даше Pelmesk'e. К прослушиванию обязательно!

_________________________________

Письмо

He's your hero, he's your God

You feel love, so does he
And he's telling you, I'm here....

Мне бы так много хотелось сказать тебе. Но на самом деле, если подумать, то важно только одно. Я влюбилась. В тебя. Не помню точно, но если подумать…

… когда я впервые увидела твои широкие плечи и растрепанные волосы, как ты уверенной походкой пересекал пустой танцпол клуба… Когда украдкой поглядывала на тебя из-за стойки бара, прикидывая в уме как же мне набраться смелости и подойти, чтобы пригласить тебя на танец? Нет. Я не из тех, кто теряет голову и трусики с первого взгляда. Господи, кого я обманываю? Кого пытаюсь обмануть? Сложно даже представить в моей жизни более безрассудного поступка, чем то, сказанное оскверненным текилой сознанием «К тебе». Я не жалею? Нет. Хотела бы что-то изменить? Нет. Осмелилась бы сделать шаг назад, там, стоя перед дверьми твоей квартиры, когда граница реальности еще была довольно четкой, чтобы успеть сохранить себя,… тебя,… нас, но по отдельности? Уже нет.

… или, когда переступив черту, я перестала задавать вопросы? Когда музыкой стало наше сбивчивое дыхание, а временем - отрезки между сброшенными друг с друга слоями ткани? И когда её не осталось? Только глаза. Ты смотрел не в них… Гораздо глубже… Намного острее… Больнее врезаясь мне под кожу... И не было ничего постыдного и запретного, ничего не правильного и плохого. Только ты, твои руки, твои губы, взгляд, шорох… Мой… С этого момента и, как оказалось, навсегда.

… а может, когда утром я проснулась от жуткой головной боли, но невероятно живой, новой, умеющей дышать. Легкость, с которой я готова была перешагнуть через то, что случилось, была сломлена лишь твоим странным желанием узнать кто я, остановить меня, выведать номер телефона… Я не понимала, но помнила запах твоего тела и твою силу. Твердые мышцы груди так благодарно и трепетно принявшие меня к себе, руки в стальном защитном замкé, привкус дорогого алкоголя и безумного секса, все еще витавшие в воздухе. Я помнила это все, помню до сих пор и люблю эти воспоминания, с каждым днем все больше.

… ну, или может быть, когда я, уйдя от тебя, не знала что соврать своей подруге? Ведь мне так не хотелось этого делать. Мне хотелось кричать на всю улицу, прыгать и бесноваться как в детстве, от неописуемо счастья и невероятной тоски, что в равной пропорции царили в моей душе. Но нет, я не сделала этого.

Я вспоминала тебя каждый день… сначала больше, потом пытаясь выбросить из головы, потом гуляя по городу… такому родному, и такому одинокому как я тогда. Ты знаешь, мы с ним, ну, то есть я и Нью-Йорк… мы всегда вместе, но постоянно одиноки. И это неописуемая нежность и тоска. Иногда мы даже ругаемся, но все чаще потому что он ломает мне шпильки, а я пренебрегаю общением с ним. Он может разразиться грозой, когда я делаю что-то не так, или осветить окно моей фешенебельной квартиры солнцем, когда мне грустно. Город любит тех, кто отвечает ему взаимностью, и он плачет вместе со мной проливным дождем, смывая мою боль, словно грязь с асфальта и копоть с разноцветных витрин магазинов. Город первый узнал, как мне тебя не хватает, и не осудил, там, где люди начали бы показывать пальцем, когда я поняла, что жду от тебя ребенка. Он слушал меня, когда я бродила по центральному парку шебурша ворохом осенней листвы. Нью-Йорк помогал мне искать тебя, когда я хотела этого, но и он не всесилен. Всего лишь улицы, тротуары, авеню, перекрестки с сотнями указателей, светофоров…

Только посмотри!

Вот красный. Не только с тобой, но и раньше он так часто указывал мне, когда пора остановиться. Я не слушала, не слышала, не умела, не хотела, шла вперед и разбивалась вдребезги, вставала, и продолжала снова идти. Добиваться своей цели это не просто важно – жизненно необходимо, если хочешь выжить в этом городе. Ты же знаешь, правда? Ты сам рассказывал о том, через что пришлось пройти, чтобы добиться того положения, которое сейчас имеешь. Сколько же раз ты пробегал, проезжал, игнорировал запреты?

А потом сияющий желтый. Цвет предупреждения. Цвет разлуки. Осени. Солнца. Подсолнухов. Прожекторов в ночном клубе. Огня. Такой многоликий, и немного обманчивый. Манящий, соблазнительный, как и ты. Цвет коробочки с тестом на беременность… ну, или одной из них. Когда я делала его, когда как мантру повторяла эти глупые слова, я знала, что все уже решено. Я знала. И тогда я впервые пожалела, но нет,… не о случившемся, о том, что тебя не было рядом. Я стала снова искать, бесцельно бродя по городу, постепенно терявшему свое осеннее очарование. Дворники убирали опавшую листву, сметая её в бесформенные грязные кучи. И без того серая толпа лишилась практически всех ярких красок, сменив легкие осенние пальто, на что-то более серое, удобное, теплое…

А потом я очнулась в больнице и утонула в зелени твоих глаз. Словно другая жизнь, новая, яркая, невероятная ожидала меня впереди. Тогда я точно поняла, что каждый мой шаг вел меня к этому месту и в это время, где ты окажешься рядом со мной.

Не смейся.

И не думай, что я сошла с ума.

Просто я знаю, однажды утром проснувшись в твоей постели во второй раз.

Совсем недавно…

…вчера.

И это было не больно, и не так как раньше. Потому что, маленькое крохотное чудо, что растет внутри меня заставляет чувствовать это еще острее и больше, стократ усиливая нежность, которую я к тебе испытываю.

Только мне немного страшно. Страшно говорить, поэтому я пишу… и может быть, когда-нибудь ты прочтешь это, и мы улыбнемся тому, какой я была глупой и нерешительной, но не сейчас… Мне страшно, что тебе это не нужно, что в твоей жизни нет места для меня, а только для ребенка. Мне страшно терять тебя в твоем прошлом, о котором я ничего не знаю (и если честно знать не хочу), но которое рано или поздно обязательно тебя найдет, как нашло меня мое.

Прости меня за этот страх.

И за то, что ничего тебе не говорю.

Это очень сложно.

Но это ничего не изменит.

Я влюблена в тебя, Мой.

Твоя…

_________________________________

=Две полоски=

Категория: Все люди | Добавил: Hell_in (17.07.2010)
Просмотров: 4492 | Комментарии: 48


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
0
48 galina_twilight   (18.01.2015 10:19) [Материал]
Прошлое, увы, подпортит всю картину

0
47 Sveta25   (18.11.2014 21:17) [Материал]
Потрясающе....

0
46 Mari:)   (11.04.2013 11:23) [Материал]
как прекрасно и трогательно smile
Спасибо! smile

0
45 Tasёnа   (04.07.2011 20:16) [Материал]
красиво и очень трогательно! спасибо!

-1
44 vampire666   (02.02.2011 00:55) [Материал]
Мило)) было бы круто, если бы она от него ушла из-за Тани например, а он случайно нашел это письмо happy

0
43 mariposa)   (29.01.2011 10:28) [Материал]
очень

1
42 ♥Raschudesnaya♥   (24.01.2011 14:51) [Материал]
вау!! сильно, очень сильно написано!! меня аж пробрало.... cry

спасибо!!!!


0
41 RAV   (23.01.2011 11:37) [Материал]
Потрясно! smile

1
40 Томчик   (06.01.2011 00:20) [Материал]
какое чувственное письмо...надеюсь белла расскажет о своих чувствах эдварду...' smile

0
39 Maйя   (26.12.2010 21:11) [Материал]
Такое милое и душевное письмо!Очень приятно было читать!!!Спасибо!!!!! biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-48


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]