Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 85
Пользователей: 15
Thebelledwyer, miroslava7401, MinDaDa, dasha_merzlikina10, Stasia_june, YDin, Aksu, lily30, rainbow6357, anyakladova1995, lakunat, селена3466, hel_heller, sladkaya, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ты моя судьба... Глава 27 "Очень некстати"

2024-4-30
17
0
0
Белла.

Нет, скажите мне, почему счастье так быстро заканчивается? Неужели человек не может быть просто счастлив? Почему на его пути всегда возникают какие-то преграды, которые всегда нужно преодолевать? А что если я устала? Может, я просто хочу быть любимой и любить? Это все, что мне нужно. Но нет, жизнь она зараза тяжелая.
Неужели я не могла быть просто вместе с Эдвардом? Почему всегда что-то или в моем случае кто-то разлучает нас? Что за несправедливость?
Я так хотела бы оказаться сейчас в его объятиях, поцеловать его. Услышать, что он любит меня. Совсем недавно я мечтала оказаться в Вольтерре. Интересно, почему жизнь так несправедлива? Почему человек просто не может быть счастлив?
Вот и я так подумала, когда оказалась здесь. Это случилось около трех дней назад.
Моя голова сильно болела. Да что там голова, у меня болела каждая клеточка моего тела. Меня как будто выжигали изнутри. Когда мне все-таки удалось открыть глаза, то первое что я увидела, это розовая подушка, на которой я лежала.
Что за хрень, подумала я.
Комната, в которой я находилась, была вся розовая. Меня аж чуть не вырвало от этого.
Какого фига нужно было меня красть, чтобы потом засунуть в шикарную комнату РОЗОВОГО цвета! Это что, особая форма пытки?
Я попробовала встать, что с трудом у меня получилось. В горле пересохло. Жажда мучила меня.
На прикроватной тумбочке я заметила стакан воды.
Мило.
Я сделала огромный глоток и сразу же закашлялась. В воде была вербена. Раньше она не оказывала на меня такого влияния, но после перерождения это как яд для меня. Обычных ведьм она просто лишает силы, а меня же она просто лишает способности здраво смыслить и передвигаться. Ее можно сравнить с наркотиком. Сначала он ее тебе становится плохо, но потом привыкаешь к этому состоянию и уже не хочешь ничего менять. Просто лишаешься воли, а потом и рассудка. Вот такая глупая смерть, возможно, меня ждет.
Входная дверь распахнулась, и в нее вошли они.
Кэтрин и Джастин.
Джастин был моим первым мужчиной. Я его действительно любила, но потом он меня бросил, и вскоре я узнала, что его убили. Но как он оказался жив, да и еще этой гадине помогает - это остается загадкой.
- Ты же умер, - вырвалось у меня.
- Даже и не надейся. Решила заменить меня кровососом? Так у тебя ничего не получится!
- Но почему ты скрывался? Знаешь, сколько я страдала из-за твоей смерти?
- Не кричи. Сейчас это не имеет никакого значения. Да и не факт, что это правда.
- Белла, как ты уже поняла, это все устроила я, - поддала голос Кэтрин. - Честно говоря, я не думала, что Эдвард влюбится в тебя снова. Знаешь, сколько мне пришлось потрудиться, чтобы украсть кольцо и женить на себе Эдварда.
- Но зачем? – недоумевала я.
- Затем, что я его люблю, а ты только была помехой, - ответила она с таким видом, как будто это было очевидно.
- Почему ты тогда не вернулась раньше? Он ведь до встречи со мной очень любил тебя. Я видела, как он переживал из-за твоей смерти.
- Чушь! – закричала эта истеричка. Джастин пытался ее успокоить, но она отбросила его от себя так, что он очень сильно ударился о стену. Вот только мне не было его жалко.
-Он просто кинул меня, - продолжила она - Оставил человеком, а сам стал совершенным и бессмертным. Знаешь, сколько мне пришлось служить засраным кочевникам, чтобы они обратили меня?
- А откуда ты узнала про то, что Эдвард стал вампиром?
- О, а ты не знаешь? Так я тебе сейчас расскажу.
Она села рядом со мной на кровать и начала свой долгий рассказ.
- В Чикаго приехал доктор Каллен. Он был довольно странный. Мы с Эдвардом следили за ним, ради забавы, и узнали, что он вампир. Я предложила Эдду стать бессмертными, но он все упирался. Потом его родители умерли, а за ними и он, от испанки. У меня были неплохие связи, и я узнала, что его лечил Карлайл. После смерти Эдварда он уехал из города. Это было очень странно. Похорон не было, так как тело куда-то пропало. Я так и поняла, что Каллен обратил его.
Я видела, как ей тяжело все это рассказывать. Она нахмурилась. Было видно, что она не здесь, а снова проживает события почти столетней давности.
- Я все ждала. Я надеялась, что он вернется за мной, но этого не происходило. Одним вечером я поздно возвращалась домой. Было уже темно. На меня напали. Это оказался вампир, и я уговорила его не убивать меня. Мне долго пришлось выслуживаться перед ними, и все-таки Лоран обратил меня. После этого я их всех убила.
Она закончила рассказывать и посмотрела на меня. Я даже не знала, что ей на это ответить. Эдвард никогда бы не рассказал мен такого. Это все было очень странно.
Я решила спросить то, что меня уже очень давно волновало.
- Ты убьешь меня?
- Нет, что ты. Ты сама умрешь. Я знаю, что вербена, в конце концов, сделает свое. Я не хочу, чтобы ты умерла от моей руки, поэтому это сделает Джастин.
Я посмотрела в его голубые глаза, и мне захотелось врезать ему за все хорошее. Как он мог? Что я ему такого сделала, ведь он сам бросил меня, а потом еще и инсценировал свою смерть. Жаль, что я ослабла и не могу стереть эту наглую самодовольную улыбку с его гребаного лица.
После этого довольно странного разговора они ушли и вот уже 3 дня я сижу в одиночестве. Эта розовая комната просто выводит меня из себя.
Жажда не проходит и с каждым часом мне становится все хуже и хуже. Мои похитители пытались накормить меня человеческой едой напичканной мною любимой вербеной, но к ней я даже не притронулась. Поэтому мне только и оставалось, что уснуть.
Когда я проснулась, то обнаружила на прикроватной тумбочке стакан с кровью. Я, конечно, догадывалась, что кровь отравлена, но жажда взяла свое и я быстро осушила все до дна. И каково же было мое удивление, когда я поняла, что в крови не было вербены. Дверь тихо открылась и в нее вошла девушка. У нее были длинные черные волосы и, как у всех вампиров красные глаза и бледная кожа, на вид ей было не больше шестнадцати лет.
- Тебе лучше? - спросила она.
- Да. Но почему ты делаешь это? Кэтрин может убить тебя за это.
- Я знаю. Кэтрин обратила меня. Лишила семьи, заставила работать на нее. Я устала.
Она села рядом со мной. И слегка обняла. Я не отшатнулась, так как видела, что она хороший «человек» и не причинит мне вреда.
- Я знаю, что она ждет твоей смерти и мне это не радует. Но я не знаю, как тебе помочь, - с грустью сказала она и опустила голову.
От выпитой крови тепло начало растекаться по моему телу. Мне стало намного лучше. Было такое чувство, как будто я заново родилась.
- А ты не боишься, что кто-нибудь из приспешников Кэтрин может заметить тебя здесь?
- Да нет. Сегодня Диего дежурит на этаже, так что у нас есть время.
С Бри мы проболтали почти весь день. Она рассказала о своей человеческой жизни, о том, как она познакомилась с Диего. Я де рассказала почти обо всем, что случилось со мной за все эти годы. Я даже не заметила, как уснула. Это был самый лучший день за все время, что я здесь.
Может быть, я что-нибудь придумаю, и они с Диего помогут мне сбежать отсюда.
Проснулась я из-за того, что солнце светило мне прямо в глаза. Поднявшись с кровати, я подошла к окну. Не знаю, где они меня держат, но вид из окна был просто потрясающий. Из-за гор выглянуло солнце, если взглянуть вниз, то там темная пропасть. Солнце практически туда не попадает. Так, что даже невозможно понять ее глубину.
Я около часа наблюдала за солнцем. Просто любовалась восходом. Кто знает, может быть, этого я больше не увижу, и меня убьют. В данной ситуации, в которой я находилась, возможно все. Я вспомнила Эдварда и Ренесми. Как они там без меня.
Так, и чего это я раскисла? Сто за странные мысли о смерти? Надо думать о том, как выбраться, а не выбирать цвет своего гроба.
Я резко отвернулась от окна, оставляя прекрасную красоту за окном позади. Пускай ею кто-нибудь другой любуется.
Когда я подошла к кровати, со мной случилось нечто странное. В животе появилась резкая боль, в глазах потемнело, и я поняла, что падаю. Это чувство было мне смутно знакомым, но я не могла точно вспомнить, где и как со мной такое уже случалось. Перед глазами такие прикольные звездочки появились.
Очнулась я от какого-то резкого запаха. Разлепив отяжелевшие веки, я увидела обеспокоенные лица Бри и как я поняла Диего.
- Что со мной случилось? – спросила я охрипшим голосом.
- Я зашел, а ты тут на полу валялась, - начал Диего – Я позвал Бри. Ну а уже она решила тебя привести в чувство нашатырем.
Теперь я поняла, что это был за жуткий запах.
- Что с тобой? – обеспокоено, спросила Бри.
- Я не знаю.
И тут я почувствовала запах жареного бекона. От чего мой живот скрутило, и я поспешила удалиться в ванную, где сразу же меня вырвало.
Черт, этого просто не может быть. Я положила руку на свой живот и поняла, что он уже не такой плоский.
Так. Секс + потрясение = очень большие проблемы.
Вот черт. Только не это. Я не могла забеременеть. Но небольшая шишка на моем животе говорила о другом. Да и еще в обморок грохнулась. Сомнений быть не может…
- Белла, ты в порядке?
Я обернулась и посмотрела на Бри.
- Я беременна.
______
Ну вот и новая глава!
простите меня за просто огромную задержку. как бы меня назвала моя бывшая одноклассница, я полная задница!!
также я хочу поздравить всех с Хэллоуином!!
Если хоть кому-то понравилось то, что я тут нацарапала, тогда напишите хоть что-нибудь зДеСь


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2067-1%22
Категория: Альтернатива | Добавил: vampire666 (31.10.2010) | Автор: Анжелк@
Просмотров: 2177 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (16.07.2014 23:10) [Материал]
Плодитесь и размножайтесь, упырики! biggrin

0
12 Dina22Rika   (25.10.2012 10:20) [Материал]
Спасибо за главу.А ребёнку это ничем не навредит.

1
10 am14sta   (28.05.2012 14:26) [Материал]
Опять!!!! Мать вашу!!!!

0
11 vampire666   (28.05.2012 20:22) [Материал]
о да!! biggrin

0
9 belkaaaa   (08.03.2012 12:02) [Материал]
спасибо за главу

0
8 The_BEST   (13.01.2012 01:01) [Материал]
Уже во второй раз

0
7 Adell   (21.06.2011 00:33) [Материал]
Спасибо.

2
6 Bubli4ek   (07.02.2011 10:34) [Материал]
вау, беби скоро будит)

2
5 Miss3115   (16.11.2010 18:08) [Материал]
ахаха
поздравляю))

1
4 $vredinka$   (13.11.2010 23:44) [Материал]
ой вау))))) у нас будет бебик))))))

0
2 Felicity   (01.11.2010 20:11) [Материал]
супер smile

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]