Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 60
Пользователей: 6
valbel86, raduga1906, Руся4994, Supernikitina-n2018, Alin@, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Фильм "Затмение"

До выхода "Затмения" на DVD осталось...: а четвертая причина всеобщей истерики – фильм о фильме

10:33
Мы продолжаем публикацию цикла статей: "До выхода "Затмения" на DVD осталось..." Предыдущую (пятую) причину "почему нам стоит купить DVD" можно прочесть здесь.

Всего лишь четыре дня осталось до выхода официального DVD с «Затмением»! Может, стоит окрестить этот день «Священной пятницей» в честь Эдварда? В конце концов, у Джейкоба ведь был свой праздник «разврата» на прошлой неделе. (Именно по этому его называют «Черной пятницей», так ведь?) А пока судьи выносят свой вердикт, мы с вами поговорим о четвертой причине, по которой у нас закладывает в ушах при одной лишь мысли о диске с этим фильмом в нашей домашней видеотеке.

Вчера мы рассказывали о специальных функциях, присутствующих на DVD: мгновенная перемотка к эпизодам с Эдвардом или Джейкобом (падаем в обморок!), а сегодня мы расскажем о фильме из 6 частей, который покажет нам, как снималось «Затмение». Никто не знает, что именно войдет в этот фильм, поэтому мы попросили режиссера Дэвида Слейда приоткрыть завесу тайны и рассказать, чего же поклонникам ждать.

«Что-то не припомню», - ответил он застенчиво. «Помню, что пришлось просмотреть его перед утверждением и все».

И на этом спасибо. Видимо, люди, участвовавшие в создании документалки, настолько гармонично всё сочли с работой над основным фильмом, что Дэвид напрочь забыл, что также являлся режиссером фильма о фильме!
 
Поскольку он принимал участие в создании DVD только когда комментировал вырезанные сцены (а до этих «дрянных мальчишек» мы доберёмся чуть позже), Дэвид не смог выдать нам какой-либо «страшный секрет».

«Все лавры тем, кто снимал сюжеты за кадром. Мы их практически не замечали во время съемок. Они были особо осторожны. Поэтому я не могу вспомнить, что именно наснимали», - сказал он. «Время от времени я замечал людей с камерой. Помню, как пару раз хватал камеру и махал руками перед объективом, но ничего более. Не помню я, что они были рядом. Можете назвать это старческим склерозом».

Думаем, что это ещё одна причина купить DVD!
 
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
 
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: miracle_abc | Теги: затмение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
2
9 АкваМарина   (03.12.2010 21:23) [Материал]
Хотю-хотю!!!)))

1
6 ВампИpюШка   (03.12.2010 18:17) [Материал]
ааррр...я хочу это чёртово двд...

1
5 Fifka777   (03.12.2010 17:36) [Материал]
Купим)))
Это дело времени)))

2
4 GermionaTwilight   (03.12.2010 16:39) [Материал]
ждем-ждем-ждем happy
спасибо за новость

2
3 Тёмная   (03.12.2010 12:13) [Материал]
НяяяяяяяяяяямммммммммММ!

3
2 nelli-m   (03.12.2010 11:26) [Материал]
мгновенная перемотка к эпизодам с Эдвардом или Джейкобом (падаем в обморок!)
Ещё и не вставали! happy
Дэвид напрочь забыл, что также являлся режиссером фильма о фильме!
Будет он такие мелочи помнить! Человек женился не так давно! wink
Дэвид не смог выдать нам какой-либо «страшный секрет».
Не очень-то и хотел, видимо... sad
Думаем, что это ещё одна причина купить DVD!

Во-первых, причину поняли: почему надо купить. Это старческий склероз
Дэвида! biggrin
Во-вторых, ДВД точно-преточно купим! Уже была торжественная линейка и все-все поклялись это сделать!

3
7 sarrrran4a   (03.12.2010 20:18) [Материал]
мне вот интересно скока у нас в Мск в магазах за него заломят... wacko а то придется ехать на Горб (ака Горбушка), хотя и там сейчас уже не айс с ценами, к тому же в преддверии новогодних праздников... dry

2
8 nelli-m   (03.12.2010 20:37) [Материал]
Повсеместное подорожание жизни и ещё в придачу новогодние праздники...явно заломят цену. Вот 2-х дисковые лиценз. издания и "Новолуния", и "Сумерек" в наших краях стоили около 400 рубчиков. Поэтому лелею утопическую мечту приобрести "Затмение" за такую же денюшку. cry

2
10 sarrrran4a   (03.12.2010 23:08) [Материал]
Ню, 400 - эт ещё по-божески. У меня от чего-то (уже не помню точно от чего - то ли углядела где-то, то ли услыхала B)) в голове возникла цифра 700 dry
ха! Да, я впрямь как Давид Слейд :)))))))))) тоэ чё-т неприпомню) к 26 годам совсем склероз замучал))))

1
11 nelli-m   (03.12.2010 23:46) [Материал]
surprised 700!!! Прямо магическое число какое-то! Не пугай такими суммами! biggrin Сплюнем дружно через левое плечо, чтобы стоило вдвое меньше: тьфу-тьфу-тьфу! biggrin

2
12 sarrrran4a   (03.12.2010 23:52) [Материал]
а ты про постучать забыла))))

1
13 nelli-m   (03.12.2010 23:56) [Материал]
Млин... sad Так и знала, что самое важное упустила. wacko biggrin

2
14 sarrrran4a   (04.12.2010 00:01) [Материал]
не ссы, лягуха! болото будет нашим, во! happy

0
15 nelli-m   (04.12.2010 07:09) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

2
1 МаРиНуЛя   (03.12.2010 10:44) [Материал]
забавно biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: