Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 49
Пользователей: 11
Viktorya3306, Bellissima, jk8929, Аееее, ulinka, chumaknata22, strelka1395, Vi-Vi7300, adri, Космос9877, Nastushka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Фильм "Затмение"

До выхода «Затмения» на DVD осталось...: а пятая причина всеобщей истерики – это Эдвард и Джейкоб!

15:44
Как вы уже знаете, DVD с «Затмением» наконец-то выходит в эту пятницу, и мы настолько восторженны сим событием. Для того, чтобы ещё пуще разрекламировать эти драгоценные добавленные минуты, которые мы проведем с Беллой, Эдвардом и Джейкобом в тишине своих домов, мы решили изложить причины, которые нас приводили в полнейший восторг на протяжении всей недели.

Если «Сумерки» знакомили нас с будущим возлюбленным Эдвардом Каленом, а «Новолуние» сеяло в наших умах зерна сомнения по поводу правильности выбора любви всей нашей жизни, то «Затмение» приводит нас к выводу, что, в отличие от Беллы, мы можем захомутать обоих жеребчиков. А Саммит только облегчает нам задачу, разместив на DVD функции "Edward Fast-Forward" (быстрая перемотка) и "Jacob Fast-Forward", что позволит нам в кротчайшие сроки - вы уже догадались – домотать до наших любимых сцен с этими двумя.

Наша любимая сцена с Эдвардом – в палатке. А как иначе? Мы могли наблюдать за этой сценой братания, поставив её на повтор, часами. Типа лицо Беллы закрыто, и мы с легкостью можем вообразить себя девушкой Эдварда. Хотя сцена на лугу «дышит в затылок», ведь она была первой сценой, которой нас киношники так долго дразнили.

К радости всех поклонников Джейкоба, Эдвард не единственный, весьма продуктивно проведший с Беллой время. Ну, как же нам забыть тот первый поцелуй в Ла Пуш (и напряженную «схватку» после) или тот последний поцелуй в горах? Да, от такого запросто можно в обморок свалиться. Джейкоб, всё также преданный волчьей моде, большую часть фильма скачет без рубахи, иногда в купе со своими полуголыми соплеменниками, от чего вообще можно душу Боженьке отдать. У нас однозначно найдется тёпленькое местечко для таких красавчиков.

Думаю, большинство поклонниц со мной согласятся, что это одна из лучших сцен в «Затмении», в которой мы можем лицезреть обоих (Эдвард+Джейкоб). Обязательно добавьте её в свой «список промотки». Для тех, кто в танке, я говорю о сцене в палатке, так же известной как «самая горячая ночь на чертовски холодном пике». Это самый напряженный момент в сексуальном плане. Уверена, мы все будем счастливы увидеть её на DVD.

В РФ ДВД поступит в продажу с 7 декабря.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: little_eeyore |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Ритулечка   (03.12.2010 18:34) [Материал]
заинтересовали

0
14 зузя   (01.12.2010 08:27) [Материал]
такие DVD всегда повод провести выходной с пользой и насладиться на все 100%. поскорее !!!!

<a href=http://www.i-watch-movies-online.com/ >watch free online movies</a>

<a href=http://www.i-watch-movies-online.com/ >watch free online movies</a>

<a href=http://www.i-watch-movies-online.com/ >watch free online movies</a>


0
13 GermionaTwilight   (01.12.2010 01:34) [Материал]
оо...поскореее быыыыы happy

0
12 alena163   (30.11.2010 23:43) [Материал]
Да посмотреть хочется. И узнать , что вырезали

0
9 Stervochk@   (30.11.2010 21:57) [Материал]
очень хочется этот диск! некоторые сцены, которые вырезали интересны! и почему же их вырезали! cry cry cry
Поскорей бы купить диск и посмотреть все все! smile smile smile

1
11 sarrrran4a   (30.11.2010 22:58) [Материал]
дык вроде в нете уже где-то балтаетси расширенная версия))

4
мне обидно что сценаристы не включили в затмение кусочек перебранки Эдварда и Джейка.
"-И пусть победит сильнейший мужчина - сказал Джейк.
- Посмотрим кто им станет, щенок! - ответи Эдвард."

Обожаю этот момент в книге! Эх...
Интересно, что же вырезали из Затмения еще? Так хочу диск cry


1
10 sarrrran4a   (30.11.2010 22:57) [Материал]
ща выйдет статейка с комментами Стефани и Вика к "Затмению" там оч подробно описано что да как входит и выходит smile

1
7 ВампИpюШка   (30.11.2010 19:53) [Материал]
арр...хочу диск...

1
6 MRO   (30.11.2010 18:08) [Материал]
zdu no ne zdadus

2
5 Fifka777   (30.11.2010 17:56) [Материал]
сколько всяких штучек)))

2
Бл*! biggrin чего только не придумают biggrin biggrin biggrin

2
3 АкваМарина   (30.11.2010 17:04) [Материал]
Дисочек! happy

2
2 Isabella_Swan   (30.11.2010 16:38) [Материал]
Поскорей бы biggrin

2
1 •Nyuta•   (30.11.2010 16:27) [Материал]
ОООО замечательно happy скорее бы smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино