Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 205
Гостей: 199
Пользователей: 6
imalyshe4ka, rfkkty, Alin@, katen0k, marisha1738, natkavanechka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Фильм "Затмение"

До выхода «Затмения» на DVD осталось...: а пятая причина всеобщей истерики – это Эдвард и Джейкоб!

15:44
Как вы уже знаете, DVD с «Затмением» наконец-то выходит в эту пятницу, и мы настолько восторженны сим событием. Для того, чтобы ещё пуще разрекламировать эти драгоценные добавленные минуты, которые мы проведем с Беллой, Эдвардом и Джейкобом в тишине своих домов, мы решили изложить причины, которые нас приводили в полнейший восторг на протяжении всей недели.

Если «Сумерки» знакомили нас с будущим возлюбленным Эдвардом Каленом, а «Новолуние» сеяло в наших умах зерна сомнения по поводу правильности выбора любви всей нашей жизни, то «Затмение» приводит нас к выводу, что, в отличие от Беллы, мы можем захомутать обоих жеребчиков. А Саммит только облегчает нам задачу, разместив на DVD функции "Edward Fast-Forward" (быстрая перемотка) и "Jacob Fast-Forward", что позволит нам в кротчайшие сроки - вы уже догадались – домотать до наших любимых сцен с этими двумя.

Наша любимая сцена с Эдвардом – в палатке. А как иначе? Мы могли наблюдать за этой сценой братания, поставив её на повтор, часами. Типа лицо Беллы закрыто, и мы с легкостью можем вообразить себя девушкой Эдварда. Хотя сцена на лугу «дышит в затылок», ведь она была первой сценой, которой нас киношники так долго дразнили.

К радости всех поклонников Джейкоба, Эдвард не единственный, весьма продуктивно проведший с Беллой время. Ну, как же нам забыть тот первый поцелуй в Ла Пуш (и напряженную «схватку» после) или тот последний поцелуй в горах? Да, от такого запросто можно в обморок свалиться. Джейкоб, всё также преданный волчьей моде, большую часть фильма скачет без рубахи, иногда в купе со своими полуголыми соплеменниками, от чего вообще можно душу Боженьке отдать. У нас однозначно найдется тёпленькое местечко для таких красавчиков.

Думаю, большинство поклонниц со мной согласятся, что это одна из лучших сцен в «Затмении», в которой мы можем лицезреть обоих (Эдвард+Джейкоб). Обязательно добавьте её в свой «список промотки». Для тех, кто в танке, я говорю о сцене в палатке, так же известной как «самая горячая ночь на чертовски холодном пике». Это самый напряженный момент в сексуальном плане. Уверена, мы все будем счастливы увидеть её на DVD.

В РФ ДВД поступит в продажу с 7 декабря.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: little_eeyore |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Ритулечка   (03.12.2010 18:34) [Материал]
заинтересовали

0
14 зузя   (01.12.2010 08:27) [Материал]
такие DVD всегда повод провести выходной с пользой и насладиться на все 100%. поскорее !!!!

<a href=http://www.i-watch-movies-online.com/ >watch free online movies</a>

<a href=http://www.i-watch-movies-online.com/ >watch free online movies</a>

<a href=http://www.i-watch-movies-online.com/ >watch free online movies</a>


0
13 GermionaTwilight   (01.12.2010 01:34) [Материал]
оо...поскореее быыыыы happy

0
12 alena163   (30.11.2010 23:43) [Материал]
Да посмотреть хочется. И узнать , что вырезали

0
9 Stervochk@   (30.11.2010 21:57) [Материал]
очень хочется этот диск! некоторые сцены, которые вырезали интересны! и почему же их вырезали! cry cry cry
Поскорей бы купить диск и посмотреть все все! smile smile smile

1
11 sarrrran4a   (30.11.2010 22:58) [Материал]
дык вроде в нете уже где-то балтаетси расширенная версия))

4
мне обидно что сценаристы не включили в затмение кусочек перебранки Эдварда и Джейка.
"-И пусть победит сильнейший мужчина - сказал Джейк.
- Посмотрим кто им станет, щенок! - ответи Эдвард."

Обожаю этот момент в книге! Эх...
Интересно, что же вырезали из Затмения еще? Так хочу диск cry


1
10 sarrrran4a   (30.11.2010 22:57) [Материал]
ща выйдет статейка с комментами Стефани и Вика к "Затмению" там оч подробно описано что да как входит и выходит smile

1
7 ВампИpюШка   (30.11.2010 19:53) [Материал]
арр...хочу диск...

1
6 MRO   (30.11.2010 18:08) [Материал]
zdu no ne zdadus

2
5 Fifka777   (30.11.2010 17:56) [Материал]
сколько всяких штучек)))

2
Бл*! biggrin чего только не придумают biggrin biggrin biggrin

2
3 АкваМарина   (30.11.2010 17:04) [Материал]
Дисочек! happy

2
2 Isabella_Swan   (30.11.2010 16:38) [Материал]
Поскорей бы biggrin

2
1 •Nyuta•   (30.11.2010 16:27) [Материал]
ОООО замечательно happy скорее бы smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»