Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
Редактирование личных данных в unet-профиле
КейтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:10 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Все личные данные в профиле (дата рождения, пол, возраст) редактируются в guid.uid.me.
Чтобы поменять какую-либо информацию о себе:

1. Заходим на сайт guid.uid.me




2. Появляется окно с uNet с Вашими данными.

Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!



3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:



Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.

4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:



Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".

5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):



Откроется окно со следующим содержанием:



Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.

Получаем:



Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.





6. Меняем все, что Вам нужно, не забываем сохранять. Иногда система может дополнительно запросить пароль от вебтопа. Вводим его:



7. Чтобы изменения отразились на нашем сайте, нужно подождать, пока робот Юкоза проиндексирует изменения. Иногда это может занимать сутки.

8. Обращаю Ваше внимание на вкладку "Удалить" в Веботопе. Пользуйтесь ей, если это действительно необходимо, потому что процесс ведет к серьезным последствиям:



Вопросы можно оставлять в этой теме.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:37 | Сообщение # 276
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Denika ()
То есть через какое-то время я смогу авторизироваться как обычно?

Будем надеяться, что скоро исправят...


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
The_Dream_Life_NewДата: Вторник, 04.07.2017, 16:14 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Кейт, добрый вечер! Прошу прощение за беспокойство, но моя проблема вернулась. Теперь я не могу попасть на сайт не только через юкоз-профиль или старую форму входа, а вообще воспользоваться старым профилем (также не могу попасть в вебтоп, чтобы внести какие-либо правки).
Что делать и как быть не знаю:( Остается только привыкать в новому профилю.
 
КейтДата: Вторник, 04.07.2017, 19:22 | Сообщение # 278
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




The_Dream_Life_New, проблема пока не ушла. Можете пользоваться пока новым профилем, если удобно. Как только юкоз все починит, если и тогда не сможете авторизоваться, то перенесем все на новый профиль.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Вторник, 04.07.2017, 20:37 | Сообщение # 279
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




The_Dream_Life_New, тут в шапке темы инструкция от юкоза: http://forum.ucoz.ru/forum/35-89362-22

А тут: https://twilightrussia.ru/forum/64-12049-3442085-16-1499189713 мои "хождения по мукам", вдруг поможет/пригодиться.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
The_Dream_Life_NewДата: Вторник, 04.07.2017, 21:19 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Цитата Кейт ()
тут в шапке темы инструкция от юкоза: http://forum.ucoz.ru/forum/35-89362-22

Была, пробовала - не помогло cry Я даже в вебтоп не могу зайти, выдает туже ошибку, что и при входе в юкоз-профиль (хотя пароли то разные).
 
maria_baitДата: Понедельник, 10.07.2017, 08:34 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здраствуйте Кейт почему у меня в настройках выходит пароль администратора вебтона
 
КейтДата: Понедельник, 10.07.2017, 09:28 | Сообщение # 282
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




maria_bait, в смысле, Вы пароль uid не можете установить, или просто вообще видите административный пароль?)

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
nastyavoloshko1998Дата: Понедельник, 16.07.2018, 08:40 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Здравствуйте. Зарегистрировалась у вас в два часа ночи, но все равно глава с рейтингом НЦ17 не открывается. Мне двадцать, и дата в профиле видна всем. Не подскажете, это глюк, или ещё подождать нужно?
 
ShantanelДата: Понедельник, 16.07.2018, 14:39 | Сообщение # 284
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




nastyavoloshko1998, Вы пока состоите в группе "Новички". Перевод в группу "Пользователи" происходит через сутки с момента регистрации - мера предосторожности, принятая разработчиками платформы, на которой создан сайт. Поэтому просто подождите немного - и сможете читать материалы 18+. smile

 
nastyavoloshko1998Дата: Среда, 18.07.2018, 08:43 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




И снова здравствуйте! Меня перевели в группу пользователей, но материалы все так же недоступны. Не подскажите, как быть?)

Сообщение отредактировал nastyavoloshko1998 - Среда, 18.07.2018, 08:44
 
ShantanelДата: Среда, 18.07.2018, 19:25 | Сообщение # 286
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата nastyavoloshko1998 ()
Мне двадцать, и дата в профиле видна всем

Дата не отражается, перенастройте в профиле:
Прикрепления: 1123004.jpg (106.2 Kb)


 
KripchihaДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:21 | Сообщение # 287
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не уверена, в этой ветке нужно задавать мой вопрос или нет, поскольку не нашла ничего более подходящего:
Уже со времен царя Гороха у меня аккаунт в старой форме входа. Когда я пытаюсь привязаться свой аккаунт к соц. сетям, мне автоматически моздает новую учетную запись. Вот я и хотела узнать, а можно ли все мои заслуги, награды, репутации и т.д. перенести в новый аккаунт? Что при этом потеряется или нет?
Прошу пока хотя бы проинформировать. А уже тогда я взвешу все за и про и решу. Спасибо!


 
КейтДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:27 | Сообщение # 288
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Kripchiha, Вы старый пользователь, т.е. регистрировались, когда была возможна локальная и юнет-регистрация вместе. Поэтому к этому профилю нельзя привязать соц. сети, будет создаваться новый профиль, как у Вас и получается.
Новый профиль создать можно. Можно сохранить ник, количество сообщений, комментариев и баллов. Количество наград, сами сообщения и комментарии останутся на старом профиле.

Значки под аватаркой тоже можно перенести на новый профиль. Если надумаете "переезжать" - стучитесь со старого профиля здесь или мне в ЛС, указав ссылку на новый профиль.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
AlesanaДата: Среда, 27.03.2019, 08:37 | Сообщение # 289

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


Кейт, Кейт, доброе время суток. happy К сожалению, я потеряла доступ к своему почтовому ящику, с которого проходила регистрацию на сайте. Восстановить его не получается sad
Поэтому, я сейчас хочу создать новый профиль и хочу Вас попросить, чтобы Вы перенесли все из раздела баллы, комментарии, статьи и форум на новый профиль. Так же, хотелось бы и дальше использовать ник Alesana.
Как только создам новую учетную. запись, я отредактирую это сообщение и вставлю ссылку на новый профиль.
Буду благодарна за помощь!
_________________________
Очень странно, но в этот раз получилось привязать профиль к странице в вконтакте. Прошу прощения за беспокойство и за то, что отняла Ваше время!


Мои переводы:
I See Her - завершён


Сообщение отредактировал Alesana - Среда, 27.03.2019, 08:43
 
klaypedaДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:05 | Сообщение # 290
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Честно говоря, фигня полная... зашла в unet, он открывает в uid - везде указан возраст верно... тогда в чём проблема

Добавлено (03.06.2019, 22:06)
---------------------------------------------
проще зайти на другой сайт и прочесть эту же историю

 
КейтДата: Вторник, 04.06.2019, 17:30 | Сообщение # 291
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




klaypeda, возраст у Вас в профиле стоит, поэтому проблем быть не должно. Какая история у Вас не открывается?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
bodleryДата: Воскресенье, 05.07.2020, 15:32 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Добрый день, не могу получить доступ к старому профилю - Alice Sulles
Создала новый профиль, везде указала возраст, но не могу открыть свой же фанфик - нет подтверждения, что мне есть 18. Помогите, пожалуйста
 
КейтДата: Воскресенье, 05.07.2020, 16:01 | Сообщение # 293
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




bodlery, давайте сначала попробуем восстановить старый профиль. Есть доступ к регистрационной почте?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
bodleryДата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:36 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Да, к почте есть.
Не могу вспомнить ответ на контрольный вопрос
И при нескольких попытках учетка вроде заблокировалась
 
КейтДата: Вторник, 07.07.2020, 23:49 | Сообщение # 295
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




bodlery, здесь несколько путей решения.

1. Писать в юкоз письмо о том, что не помните ответ на контрольный вопрос и ждать от них ответа.
2. Перенести фанфики, баллы, ник на новый профиль, а старый заблокировать. (Если надумаете - пишите мне в ЛС, все сделаем).
3. Забить на старый профиль и пользоваться новым. Судя по профилю, возраст в нем открылся и фики 18+ читать сможете. Но не сможете редактировать главы, оставшиеся на старом профиле.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
JulleGolubevaДата: Понедельник, 05.10.2020, 16:21 | Сообщение # 296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 640


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ВампИpюШка ()
Подскажите, как включить возраст на новом сервере (uid), что бы он отображался тут. Никак не могу понять.

Тот же вопрос!
Плюс то, как там вообще править?


Сообщение отредактировал uliagolubeva666 - Понедельник, 05.10.2020, 16:22
 
LisaAlisa9553Дата: Среда, 20.01.2021, 04:26 | Сообщение # 297
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Кейт, помогите открыть возраст в профиле на сайте! На uID возраст открыт,а здесь скрыт,не могу читать фф 18+ cry cry cry

Добавлено (27.02.2021, 20:20)
---------------------------------------------
Похоже сюда уже никто не заглядывает...

 
izabellakallen303Дата: Пятница, 04.06.2021, 01:37 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте а что делать если всё поменялось но на сайт не пускают говорят подтверждение на возраст нужно но оно у меня есть но как его им показывать? Заранее спасибо!

Подпись пользователя
Смерть это покой, лёгкость. Она предназначена всем и каждому своя.
 
merypopins0993Дата: Вторник, 22.06.2021, 12:07 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 2


Статус:




Добрый день, что еще мне нужно сделать чтобы я могла прочитать фанфики 18+?
file:///C:/Users/Admin/Pictures/%D0%A1%D0%9A%D0%A0%D0%98%D0%9D%201.jpg
file:///C:/Users/Admin/Pictures/%D0%A1%D0%9A%D0%A0%D0%98%D0%9D2.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Эдвард на другой планете