Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
Редактирование личных данных в unet-профиле
КейтДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:10 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Все личные данные в профиле (дата рождения, пол, возраст) редактируются в guid.uid.me.
Чтобы поменять какую-либо информацию о себе:

1. Заходим на сайт guid.uid.me




2. Появляется окно с uNet с Вашими данными.

Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!



3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:



Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.

4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:



Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".

5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):



Откроется окно со следующим содержанием:



Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.

Получаем:



Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.





6. Меняем все, что Вам нужно, не забываем сохранять. Иногда система может дополнительно запросить пароль от вебтопа. Вводим его:



7. Чтобы изменения отразились на нашем сайте, нужно подождать, пока робот Юкоза проиндексирует изменения. Иногда это может занимать сутки.

8. Обращаю Ваше внимание на вкладку "Удалить" в Веботопе. Пользуйтесь ей, если это действительно необходимо, потому что процесс ведет к серьезным последствиям:



Вопросы можно оставлять в этой теме.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Суббота, 07.11.2015, 14:38 | Сообщение # 251
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




9876543210, возраст должен быть открыт в вебтопе. Это немного разное с uid. В шапке темы есть ссылка и инструкция.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
in_ruДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:34 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Добрый вечер. А можно разместить актуальную инструкцию по внесении изменений о возрасте? С тех пор как вы повесили свою в 2009 году интерфейс unet уже давно изменился! Сколько не пытайся все бесполезно! Уже не то что терпения а и желания честно говоря нет, вы все равно ничего не делаете. Комментарии одни и те же годами!!!
 
КейтДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:26 | Сообщение # 253
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




in_ru, возможно, инструкция устарела и не отражает всех реалий (Стоит отметить, что 2009 - это дата создания темы, а не инструкций в шапке). Но эта тема именно по юнету, а не вебтопу, где возраст, как менялся с 2009 года, так и меняется. В шапке актуальная ссылка на вебтоп: http://guid.uid.me
И все неизменно, отвечаю Вам так же, как и всем (помимо того, что уже отвечала в мини-чате, а Вы проигнорировали):

1) зайдите в вебтоп по ссылке http://guid.uid.me
2) нажмите на голубой кружок внизу, чтобы вызвать настройки профиля
3) в настройках профиля смените возраст и нажмите "видно всем".
4) чтобы сохранить изменения, нажмите "применить".
5) потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.



Но: возраст в вебтопе меняется только один раз. Если Вы когда-то уже меняли его, редактирование будет недоступно.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВалентинкаДата: Вторник, 29.12.2015, 00:11 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Давно сижу на сайте и возраст открыт, долго не заходила на сайт и теперь пишет что нет 18 лет или дата не видна. В настройках вроде все открыто. Что делать?
 
КейтДата: Вторник, 29.12.2015, 00:15 | Сообщение # 255
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Валентинка ()
Давно сижу на сайте и возраст открыт, долго не заходила на сайт и теперь пишет что нет 18 лет или дата не видна. В настройках вроде все открыто. Что делать?

Зайти в главу еще раз. Возможно, что зашли, не авторизовавшись, и авторизовались на странице заглушки.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
viktoryavikavolkovaДата: Среда, 10.02.2016, 14:06 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я вроде сделала всё по правилам,и возраст указала,но сайт не даёт читать главы с рейтингом NC-17.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Добавлено (10.02.2016, 14:06)
---------------------------------------------
Чуть что,возраст на uid.me-профиле.

 
КейтДата: Среда, 10.02.2016, 14:39 | Сообщение # 257
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




viktoryavikavolkova, в этом сообщении подробно, как менять: http://twilightrussia.ru/forum/64-1624-3246095-16-1448825170

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
polinapolina0708Дата: Четверг, 11.02.2016, 19:36 | Сообщение # 258

Группа: Удаленные






У меня на моей странице в uid.me указана дата рождения, почему то тут в twilightrussia.ru не отображается она и указан пол : Мужской. Что мне делать пробовала несколько раз менять дату рождения - результат никакой. Как было, так и осталось. Подскажите, что мне сделать в этой ситуации?
 
КейтДата: Четверг, 11.02.2016, 20:04 | Сообщение # 259
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




polinapolina0708, к сожалению, вебтоп в юкозе настроен так, что дату рождения можно сменить там только один раз.
Как совет - создайте себе другой профиль в uid.me c корректными данными в вебтопе. И зарегистрируйтесь с ним на этом сайте.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Swan-GallДата: Четверг, 07.04.2016, 14:57 | Сообщение # 260
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




У меня в профиле на ТР указан возраст, но меня почему-то не пропускают...
 
КейтДата: Пятница, 08.04.2016, 01:13 | Сообщение # 261
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Swan-Gall, какая именно глава у Вас не открывается? С чего заходите на сайт: с телефона, компьютера? Какой браузер?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ecaterina_80Дата: Пятница, 08.04.2016, 15:07 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




в unet профиле проставила возраст,в профиле он так и не появился. Что еще можно сделать? Спасибо
 
КейтДата: Пятница, 08.04.2016, 16:54 | Сообщение # 263
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ecaterina_80, возраст нужно менять в вебтопе. В этом сообщении инструкция http://twilightrussia.ru/forum/64-1624-3246095-16-1448825170

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Lady_MariamДата: Пятница, 03.06.2016, 17:33 | Сообщение # 264
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Я не могу зайти на свой аккаунт, т.к. мне нужно ввести Вебтоп пароль, а я его не знаю.
В графе напомнить пароль нужно ввести и-мейл, но того и-мейла с которым я регистрировалась 7 лет назад уже не существует.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
КейтДата: Пятница, 03.06.2016, 21:36 | Сообщение # 265
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Lady_Mariam, юкоз недавно сменил настройки, постепенно вебтоп будет упразднен. Попробуйте сменить почту в http://uid.me/ Там пароль такой же, как от сайта. Настройки профиля: http://prntscr.com/bbz2vl

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВампИpюШкаДата: Четверг, 01.09.2016, 03:10 | Сообщение # 266
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Подскажите, как включить возраст на новом сервере (uid), что бы он отображался тут. Никак не могу понять.
Заранее спасибо за помощь.


Капризная персона.
 
victoria7Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:19 | Сообщение # 267
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




я все изменила еще 4 месяца назад. но почему-то говорит, что возраст не указан(

 
КейтДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:28 | Сообщение # 268
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




victoria7, тут нужно возраст поставить: http://uid.me/vika_vdovichenko1 , а потом выйти с ТР и авторизоваться заново.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
PassioneДата: Суббота, 01.04.2017, 09:21 | Сообщение # 269
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


В uNet профиле возраст у меня указан и виден всем, причём уже давно. Но почему-то сайт выдаёт "Вы не указали свой возраст в профиле, или Вам меньше 18 лет". Что мне делать?
 
КейтДата: Суббота, 01.04.2017, 16:35 | Сообщение # 270
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Passione, у Вас возраст и здесь, на сайте, отображается. Вероятно, Вы страницу-заглушку обновляете. Зайдите в нужную Вам главу заново. Но только не под гостем. Сначала авторизуйтесь, а потом заходите.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
The_Dream_Life_NewДата: Воскресенье, 25.06.2017, 22:14 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Подскажите как быть, если старый uid-профиль был заблокирован в целях безопасности, и для того, чтобы попасть на сайт пришлось создавать абсолютно новый. Возможно ли как-то прикрепить мой страый профиль на данном сайте к новому, или хотя бы перенести из него данные?
старый профиль https://twilightrussia.ru/index/8-334
 
КейтДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:01 | Сообщение # 272
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




The_Dream_Life_New, а старый каким образом заблокировали? Вы сами в юнете это сделали, или почта заблокирована?
Просто сейчас еще на юкозе проблемы с авторизацией через uid, может, в этом дело, Вы на сайт не можете зайти под старым профилем?

* На новый профиль я могу перенести все, что возможно, в том числе и старый ник. Просто, если можно, давайте старый спасем.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
The_Dream_Life_NewДата: Понедельник, 26.06.2017, 08:19 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




[quote=Кейт;3440640]The_Dream_Life_New, а старый каким образом заблокировали? Вы сами в юнете это сделали, или почта заблокирована?[/quote]
Его заблокировали админы юкоза. Получилось так: дня четыре-пять назад я попыталась войти на сайт, войти мне не удалось - выдало "Ошибка сервера, зайдите позже". Я как полагается спустя пол дня повторила попытку входа, и снова тоже сообщение. Такая вот ситуация тянулась на протяжении трех дней. Войти я не могла ни на один сайт с платформой юкоз. Вчера вечером при входе с использованием старого профиля юкоз выдало следующее: uid-профиль был заблокирован с целью безопасности. Создайте новый профиль.
Что, почему, как и когда произошло - я так и не знаю. Пользовалась прежним профилем с 2009 года и никаких нареканий или проблем с ним не было. Честно признаться, очень расстроилась:(
 
КейтДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:59 | Сообщение # 274
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




The_Dream_Life_New, давайте подождем обновления, пока баг исправят. Эта блокировка 100% из-за проблем с uid-авторизацией.

А еще попробуйте зайти на сайт не через uid, а через старую форму входа:



Только вводите не мыло, а ник.
Прикрепления: 8660183.jpg (15.0 Kb)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
DenikaДата: Понедельник, 26.06.2017, 11:26 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Кейт, большое спасибо! Сегодня через старую форму входа вошла, а вчера не получалось почему-то cry
Цитата Кейт ()
Эта блокировка 100% из-за проблем с uid-авторизацией.

То есть через какое-то время я смогу авторизироваться как обычно?
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Редактирование личных данных в unet-профиле (Инструкция)
Поиск:


Потерянный рай