Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Разрыв сердца (сборник стихов)
Разрыв сердца
HelgariaДата: Суббота, 10.01.2015, 23:01 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:






Автор: Helgaria (Ольга)

От себя: Стихи рождаются внезапно, под воздействием сильных душевных переживаний. Поэтому не судите строго за чрезмерное количество просьб о прощении или присутствие негативных эмоций. К сожалению, мне пока не удается ловить свои положительные эмоции и передавать их в виде стихотворений, но, как говорится: "нет предела совершенству".

Содержание






Сообщение отредактировал Helgaria - Воскресенье, 11.01.2015, 02:49
 
amberitДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:18 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Большое спасибо за стихотворения. Наверное, одни из лучших, что я на сайте видела. Особенно "Подруге". У нас у каждой, наверное, есть лучшая подруга, с которой очень не хочется ссориться...

 
KarmaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:23 | Сообщение # 3
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата Helgaria ()
К сожалению, мне пока не удается ловить свои положительные эмоции и передавать их в виде стихотворений, но, как говорится: "нет предела совершенству".

А потому что положительные эмоции требуют всяческого наслаждения ими, сверкнув, быстро исчезают - и только опытный знающий человек сумеет закупорить их в сосуд своей памяти, чтобы возвращаться вновь и вновь. А отрицательные эмоции требуют немедленного "изливания" их или на бумагу или в первую же подходящую жилетку...
Но это я так - рассуждаю)
Тоже говорю спасибо за стихи, пусть безыскусные, но искренние, трогательные и хорошие smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
HelgariaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:59 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Цитата amberit ()
Большое спасибо за стихотворения. Наверное, одни из лучших, что я на сайте видела. Особенно "Подруге". У нас у каждой, наверное, есть лучшая подруга, с которой очень не хочется ссориться...

Здравствуйте, Нина! Спасибо за ваш отзыв на мое творчество! . Насчет подруг,наверное, вы правы. Очень неприятные ощущения, когда ты чувствуешь вину,обиду из-за ссоры с любимой подругой).

Цитата Karma ()
А потому что положительные эмоции требуют всяческого наслаждения ими, сверкнув, быстро исчезают - и только опытный знающий человек сумеет закупорить их в сосуд своей памяти, чтобы возвращаться вновь и вновь.
. Да, Елена, вы точно подметили! К сожалению, я редко наслаждаюсь чем-то поистине хорошим подолгу. Но есть чему учиться. Мы учимся многому всю жизнь. Так почему же не начать именного с этого, не правда ли?:)

Цитата Karma ()
Тоже говорю спасибо за стихи, пусть безыскусные, но искренние, трогательные и хорошие
. Благодарю!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Разрыв сердца (сборник стихов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пять «П»