Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » О неизвестном... (Мои мысли, о которых почти никто не знает.)
О неизвестном...
ДезионДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:59 | Сообщение # 1
Меня починили!

Группа: Проверенные
Сообщений: 622


Статус:




Название: О неизвестном...
Автор: Дезион
Дисклеймер: В принципе отсутствует ввиду отсутствия персонажей.
Саммари: Почти все мои друзья и знакомые знают меня как весёлого, немного странного и почти беззаботного парня, но я скрываю многие свои грустные мысли и чувства, выражая их вот так.
Статус: В процессе.
От автора: Я пишу давно. Писал в школе, в колледже, в армии. Темы были совершенно разные, но подобные вещи я не давал читать никому почти и сейчас выставляю впервые.
Размещение:Не хотелось бы, честно говоря, но пишите, если что, я подумаю.

Повседневность
Неоконченное
Дно




Сообщение отредактировал Дезион - Понедельник, 11.02.2013, 19:58
 
lexidvДата: Четверг, 02.05.2013, 15:01 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Дезион, очень понравились твои стихи, особенно Дно. Но у меня вопрос, ты написал: "Праха и восьми теней". Про какие 8 теней говорится? Я не очень поняла.. Обьясни пожалуйста) А так, творческих успехов. Сейчас много прочла стихов, хотела найти что-то такое, что бы реально понравилось... Твои понравились) Спасибо)
 
ДезионДата: Среда, 08.05.2013, 22:50 | Сообщение # 3
Меня починили!

Группа: Проверенные
Сообщений: 622


Статус:




Цитата (lexidv)
Про какие 8 теней говорится?

Это кое что из эзотерики, лучше даже не вникай.


 
Rara-avisДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:36 | Сообщение # 4
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Дезион ()
Это кое что из эзотерики, лучше даже не вникай.

А я готова рискнуть. Эзотерикой увлекаюсь с детства. wink

У тебя очень глубокие стихи. Временами хлёсткие - прям, как люблю. biggrin Спасибо. smile


 
Marishelь1Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:55 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Дезион, привет! Не знала, что ты открыл свою темку. Пишешь, что стихами увлекаешься давно, а почему выложил только три? Я их откомментировала, мне твои стихи очень понравились. С удовольствием почитала мужской взгляд на поэзию и жизнь. Будешь добавлять - не сочти за труд, кинь маячок, обязательно приду.

 
youreclipseДата: Среда, 25.11.2015, 21:23 | Сообщение # 6
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Дезион, доброго времени!
Прочитала пока только третье стихотворение и у меня тоже возник вопрос, что значат 8 теней? Вы говорите, это из эзотерики. Можно ли немного все же пояснить, тк данная "наука" меня интересует и в некотором роде я ей увлекаюсь, но вот про 8 теней слышу впервые.
Единственное, что я могу предположить, что это как-то связанно с... 8 свечами, которые в опред месте ставятся для некоторых ритуалов. И мол от них там чье-то там... Но думаю, я ошибаюсь, поэтому хочется услышать вашу версию.
Касательно стиха. Мощно. Сильно. Ритм выше всяческих похвал. Вы определенно его чувствуете. Читалась в одно наслаждение.
Смысл так же импонирует мне. Так что скоро загляну еще wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » О неизвестном... (Мои мысли, о которых почти никто не знает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Адреналин