Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
jerry5864Дата: Среда, 12.01.2011, 22:03 | Сообщение # 1476
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




fenix9889, спасибо за продолжение главы!!! Чувствую это было затишье перед бурей wink )) бедный Вайц wacko , мне уже его жалко. Все поприкалываются, а ему по шапке прилетит за это интервью...
Робстен скоро уже на людях бросаться на друг друга будут, нужно их срочно уединить и причем с вещичками, которые Эшли и Никки прикупят wink , чтобы Роб уж точно в последнюю минуту не передумал и никуда не сбежал biggrin biggrin biggrin .
Я соглашусь со всеми предыдущими комментариями, мы очень хотим продолжения этой замечательной истории, я влюбилась во всех героев и мне уже кажется,что и в жизни они такие)) Очень интересно будет узнать о их приключениях на съемках Затмения)))
Спасибо еще раз и очень жду продолжения...


 
KаTrInAДата: Четверг, 13.01.2011, 07:55 | Сообщение # 1477
(=Dj_Kate=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Quote (♥Ева♥)
"лучшего друга" и "добро пожаловать к Райли" в одном)))))
беглецы, воды слонам, помни меня.... biggrin
 
LaodikaДата: Пятница, 14.01.2011, 04:25 | Сообщение # 1478
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




это -что-то!!! такой позитив! просто поразительно сколько тонкого юмора вмещается в одной голове! я просто наслаждалась.а мне даааавно не 13 лет ,а уже за 50.спаибо! ты - чудо !!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue
 
МакакаДата: Пятница, 14.01.2011, 16:52 | Сообщение # 1479
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


У меня есть супер предложение- можно ведь еще описать и промо-туры))) Там явно тоже было весело!!!!!!!!!! wink wink

 
Ashley-jacksonДата: Пятница, 14.01.2011, 18:36 | Сообщение # 1480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Солнце привет. прости что так долго не коментила. Очень жаль Джейми. Ну за то Никки поняла что любит эго, ето главное. Роб и Крис им точно не везет Бедняжки. Спасибо тебе большое. Ты со своим фиком сразу поднимаешь настроение.Очень сильно жду продку. а когда она будет?

 
CissyДата: Суббота, 15.01.2011, 18:22 | Сообщение # 1481
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (KаTrInA)
Quote (♥Ева♥)"лучшего друга" и "добро пожаловать к Райли" в одном))))) беглецы, воды слонам, помни меня....

а так же как быть, сладкая полночь, затура, телепорт и т.д.? biggrin



Я - человек-фонарик!
 
Katy93Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:19 | Сообщение # 1482
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо за самый смешной фик на сайте.....очень жду продолжения



Сообщение отредактировал Katy93 - Суббота, 15.01.2011, 23:19
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:59 | Сообщение # 1483
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




аа, бегу-бегу-бегуууу, ииии.... -
Добавлена новая глава, бегите и вы скорее, там Робстенята кладут конец целибату wink

Добавлено (16.01.2011, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (люси)
в такие моменты начинаешь особенно сильно ценить людей, которые не спрашивают, почему ты в кофе наливаешь майонез, а молча отдат свою чашку...."

золотые слова
Quote (valbury)
Разве??? По-моему, самый, что ни на есть, адекват! Для Джейми, конечно...

biggrin
Quote (SangReal)
у тебя есть задумки о следующих работах?

задумки есть, писать естественно буду дальше, муз просто так не уйдет) вот больничку допишу и буду определяться точнее happy
Quote (Горыныч)
А где Далаюшка?Что то о нём даже не вспоминаешь!

у Далая скоро будет просто бенефис, он покажет все, что может.
Quote (Moonflower))
А то с Бауэра станется, а Ник теперь на всё пойдёт, стоит тому немного постонать!

ух ты, звучит двузначно biggrin
Quote (littlbella)
Такое мииилое было признание Джейми и Никки. А они не Джейни младших пошли делать?

ну как минимум попытки наверняка были) вряд ли они там играли в шахматы happy
Quote (ДевушкаVampirsha)
Возникает один вопрос: неужели медсестра в больнице не смотрела сумерек???

ну дама в возрасте) ей простительно
Quote (jerry5864)
Я обожаю этот рассказ и хочу еще раз поблагодарить автора , при чтении мы получаем очень много положительных эмоций, наверное жизнь продлили себе ;)...

это делает меня сильно хэппи)
Quote (jerry5864)
fenix9889, Word с наступающим вас новым годом! Здоровья, вдохновения и исполнения всех желаний

Фсе, не могуууу! biggrin biggrin После этой фразы я свалилась под стол biggrin Спасибо,
jerry! Дело в том, что Word, это Microsoft Word, всмысле программка smile Он немного не одушевленный, но я все равно передам)) Думаю он обрадуется и даже перестанет тормозить)

Quote (Ореон)
даже на этом сайте я нашла твой фик, примишь здесь в ПЧ, плиз!

да конечно) с радостью
Quote (ВампИpюШка)
и определённо я в ПЧ

и я определенно рада)
Quote (valbury)
Птица Феникс, новой главой ты меня возродила из пепла новогоднего похмелья!!

плин, ну как так можно?? прочла первых два слова и уже разобрало на хаха) так меня еще не величали(хотя Оля такого понаслушалась бывало8)) Продолжение ситуаацию не облегчило)
Quote (Cissy)
Как прочитаю - обязательно отпишусь)

давай-давай)
Quote (KаTrInA)
Ребят, а давайте так: еще две главы из семидесяти частей!

ааа, это ж какой развод-то biggrin biggrin
Quote (Макака)
.S. один мааленький вопроск- неужели Джексон будет один?(

как же?! с ним как минимум всегда рядом нежно прижатая бутылочка чудо-штуки в закромах;)
Quote (♥Ева♥)
*вылезла из-за угла шляпа на палке*

явление Христа народу smile
Quote (♥Ева♥)
при этом на работе, достала Ленк телефон и принялась за чтение...

о, круто, я не одна о себе в третьем лице говорю, это здорово утешает biggrin
Quote (♥Ева♥)
Если ты уже точно решила закрыть больничку и распустить пациентов, сделай СИКВЕЛ!!! Открой дом для душевно пристарелобольных!!!! Ну у нас еще столько не пожененных...и вапще Биг босс жив!

ээх, печальная новость: биг босс-то выживет! (хотя кто говорил про психич.состояние tongue ) А на счет сиквела: товарищи, к моему великому сожалению пока определенного ничего не могу сказать. Я обычно как землеройка - если пишу рассказ, то все, туши свет)) О другом не думаю, все отдаю в одну кассу) Вот расквитаюсь с "Янями-пьянями" и будем с музом репу чесать - че дальше писать. Скажу только одно, эти овощата мне нисколько не надоели и имеют еще большой потенциал. Посмотрим, авось, небось, да как нибудь.
Quote (Cissy)
так испугалась когда Джейми долбанулся своей умной головой biggrin

ммм... сарказм? biggrin
Quote (Cissy)
Даешь 500 глав!

О май Гат! wacko Кто хочет отскребсти муза от пола?)))
Quote (KаTrInA)
Автоматический подниматель настроения! Нельзя, чтобы он заканчивался! Пиши про Затмение, Рассвет (две части), Солнце полуночи, Короткая вторая жизнь Бри Таннер...

и меня...
biggrin мама счастлива - в нашем доме чистые полы (и штабеля обморочных личностей=)
Quote (KаTrInA)
Я влюбилась в твой восхитительный фанф! ( планирую сделать ему предложение )

ммм... заманчиво. муз встал, отряхнулся и сидит слева, пишет, высунув язык, брачный контракт happy (меркантильность это плохо)
Quote (KаTrInA)
Напиши проду!!!! Даешь проду!

аа, тапками не кидацца, вон она прода, чуть выше smile
Quote (♥Ева♥)
Возможна ли для нас светлая и лучезарная прода (и я это имею ввиду не те последние главы, с которыми ты обещалась, а глобальное продолжение) Может мы тебя уже полностью достали, так ты побей нас и скажи своё твердое авторское Я!!! Чтоб мы зря не ныли)))) Наверное надоедает) Мы тебя правда любим)))

да не, все в порядке, я же тоже люблю вас. так что меня нисколько это не раздражает) а про планы я сказала уже выше. обещаю одно: кота за хвосты тянуть не буду(я ж блин за гринпис!) к концу определюсь и скажу, будет ли продолжение.

Добавлено (16.01.2011, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Laodika)
это -что-то!!! такой позитив! просто поразительно сколько тонкого юмора вмещается в одной голове!

ура! а то все "эй, ходячая плоскость, хватит ржать". живем, товарищи!)
Quote (Макака)
У меня есть супер предложение- можно ведь еще описать и промо-туры))) Там явно тоже было весело!!!!!!!!!!

слушайте, столько у вас идей! я немного в панике, но все равно весело smile smile
Quote (Ashley-jackson)
Очень жаль Джейми. Ну за то Никки поняла что любит эго

Действитель надо бы пожалеть Джейми, если Никки любит не его, а свое Эго biggrin но не переживай, там все в порядке: Никки любит Джейми, он ее, и все многоликии Эго Джейми тоже любят ее))
Quote (Cissy)
а так же как быть, сладкая полночь, затура, телепорт и т.д.?

crazy
Quote (Katy93)
Спасибо за самый смешной фик на сайте.

высокая оценка) спс))


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Воскресенье, 16.01.2011, 22:16
 
ЕваДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:40 | Сообщение # 1484
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




*Танцует пьяный на столе с бутылкой в руке*
Наконец-то мы положили конец хорошему поведению (о чем это я???). Эт я про Робстенят! Если честно я рассчитывала на все, кроме этого) Была морально настроена, что они потеряют девственность сделают Это (кхм,кхм), но все что приходило мне на ум - так это романтический вечер в номере и уж точно была уверена, что их кровать будет принимать активное участие. Ан не тут было. Я рада, что они переступили через свои "а вдруг" и "что если")))

Дакота - "блондинка" или прикидывается???? Не могу понять к кому она клеится к Джэксу, а Лотнера просто достает?

А напоследок у меня одно большое желание biggrin Прочитать тот выпуск газеты после этой прессконференции)))))))))))

Ольк, спасибо большое) потрясающе весело)


 
KаTrInAДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:50 | Сообщение # 1485
(=Dj_Kate=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Ой, спасибо огромное за главу!
Во Робстенята развратники! biggrin
Я так была рада этой проде, аж до нельзя! smile
Спс за уведомление!
Надеюсь, твоего муза мы окончательно достанем, и ты напишешь продолжение))))
Я даже боюсь читать это интервью. Представьте: - Новая методика по медитированию от Джейми Бауэра. - И подробное описание: - Встаньте на одну ногу, зажмите рукой нос, вторую руку поднимите, как на присяге и говорите "Ооммм". НО: для того, чтобы очистить третью чакру, нужно говорить "Ыыыффф"! biggrin
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:23 | Сообщение # 1486
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Оля, привет! Спасибо за новую главу! Вчера хотела прокомментировать предыдущую главу, но интернет сильно тупил и не знаю, дошло сообщение или нет...
Я так рада за наших Робстен! Ура! Наконец-то они сделают это! даже не верится! Думала, что что -то им помешает, но потом под конец уже расслабилась! Роб, давай, сделай все првильно, ты же мужчина!

В начале главы, я уж чуть было не поверила в то, что наши ребята приедут в Россию! Кстати, это неплохая мысль! Просто реально, они по странам ездят, а к нам все никак не заедут... Не справедливо как-то...

Да, биг-бос утомил всех своими замечаниями, но наверное, ему было в кайф писать всю ночь эти правила...Хоть удовлетворение получил=)

Ржала просто над Келланом, когда он закричал ГУБКА! СПАНЧ БОБ! Он смотрит спанч боба?! Хаха! А мы и не знали...

Спасибо за новую главу, жду продолжения! Удачи!

Добавлено (17.01.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Да, и очень хочу, чтобы фик продолжался! Давай продолжай дальше! Например, съемки Затмения=)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
МакакаДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:32 | Сообщение # 1487
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Новая глава!!! Глава!! Глава!!! нянянянянян))))))))) пошла читать)))

*************
ппц!! Робстен конечно молодцы biggrin biggrin biggrin Супер, супер)))


 
Baby_sunДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:06 | Сообщение # 1488
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




класс

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
tess79Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:33 | Сообщение # 1489
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ожидание вознаграждено поистине блестящей главой fenix9889, СПАСИЩЕ!!! Твой юмор - то,что доктор прописал для поднятия настроения в крепкие сибирские морозы! РобСтен оч.порадовали Респект Эшли&Ники wink Ну, пресс-конференция удалась на славу biggrin Спасибо еще раз, позитив в чистом виде Ну, и, конечно, буду ждать продолжения с нетерпением smile

 
●Alice_Volturi●Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:06 | Сообщение # 1490
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


Уррра!!!!!!! Конец целибату!!! Спасибо за главу,пусть Робстен продолжают в таком же духе! biggrin

Сообщение отредактировал ●Alice_Volturi● - Понедельник, 17.01.2011, 19:06
 
ГорынычДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:53 | Сообщение # 1491
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
Действитель надо бы пожалеть Джейми, если Никки любит не его, а свое Эго biggrin но не переживай, там все в порядке: Никки любит Джейми, он ее, и все многоликии Эго Джейми тоже любят ее))

честно???
Я боюсь их Джейкиняток(детей в смысле)

О главе...
Ну что можно сказать....плохо..очень плохо...для моих соседей biggrin наверное штукатурка у них осыпалась от моей истерики в начали и от мои ритуальных танцах в середине - в надежде что Робка не передумает!Да да да ада
Танцуем всё танец бедного Латса-когда он заманивал Эш)))
А Далай найдет себе призвание в этой пресс конференции?? Написяет на саммит??Уснет на руках у бигбосса?
Я уже жду не дождусь продолжения!
Водка страшная сила - но кто сказал что мы боимся врагов????

Робстенята вперед!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ЛунаяяДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:15 | Сообщение # 1492
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


просто море позитива от новых глав, спасибо
 
ВампИpюШкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:36 | Сообщение # 1493
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


46 глава просто изумительна (как и все)
смеялась так, что маме пришлось два раза говорить мне, что б я смеялась тише...
твой фанфик полон позитива...
спасибо за чудо-смешную главу...
преклоняюсь перед мастером шуток biggrin


Капризная персона.
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:46 | Сообщение # 1494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




fenix9889, спасибдо за такую веселую главу
Кот конечно дал жару....Это же надо...Бедного босса чуть до инфаркта не довёл..
А на счёт бильярдного стола) чоень заманчиво)))


 
MeiSHaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:49 | Сообщение # 1495
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




fenix9889, наконец то РобСтен сделало ЭТО!
Как говориться не прошло и полгода! biggrin
Уже даже страшно представить, что было и есть на фуршете в отсутствии нашей парочки!
Впервые за всю мою ИНЬ-ЯНЬ-ПЬЯновскую жизнь жаль Вайца biggrin
Жду проду!
Твоя MeiSHa


Подпись пользователя
Мой первый фанфик:

Уехала в Англию. Буду через две недели.
 
МакакаДата: Вторник, 18.01.2011, 15:17 | Сообщение # 1496
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


- Ой, биг босс!! – закричала от неожиданности Стю, стол на ее возглас отозвался звуком удара чьей-то головы об столешницу с внутренней стороны и вопросом «Далеко?». Кристен оценивающе перевела взгляд с режиссера, вцепившегося в ее предплечье, до поверхности стола и с сомнением произнесла: - Неее, метра полтора, не больше.

Я под столом))) я когда это читала, на мой истерический смех родитеди как то странно покосились))
Супер biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я после этого фанфа как-то Джейми и Никки(вместе) полюбила) !! Они стоят друг друга!!

Конечно жду проды!!!! wink wink


 
jerry5864Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:25 | Сообщение # 1497
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




fenix9889, спасибо за новую главу!
Ну как же так surprised глава закончилась на самом интересном месте ^_^?
Чувствую Далайчик затаился и он нам еще покажет представление biggrin .
Бедный Биг Босс biggrin wink , он даже со своим "сводом правил" не смог все предусмотреть. Надо было их всех перенюхать перед заходом в зал wink или под охраной конвоировать biggrin . Хотя с таким мастерством маскировки, что даже Эшли с Крис не заметили чудо водки у него бы и тогда ничего не вышло. Видимо у режиссера судьба такая (как в песне wink ).
С нетерпением жду новой главы biggrin ...



 
CissyДата: Четверг, 20.01.2011, 18:10 | Сообщение # 1498
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (fenix9889)
О май Гат! Кто хочет отскребсти муза от пола?)))

biggrin да ладно тебе)
Quote (fenix9889)
ммм... сарказм?

ахаха нееет! какой еще сарказм? surprised как ты могла такооооооое подумать? я в шоке yu

спасибо за новую главу) Вайц как всегда - первым неудачником оказался.. мне его уже даже не жалко biggrin так и знала что они в кедах придут) как родные уже стали smile а вот Дакота.. она какая-то непонятная немного) скоко-скоко правил? хохо, они не смогли бы всего соблюсти, это анриал для них biggrin

Quote
Казнить-казнить-казнить

Майкл biggrin вжился в роль совсем, что сказать)

еще раз спасибо огромное за проду, ты лучше всех happy



Я - человек-фонарик!
 
VickieДата: Четверг, 20.01.2011, 20:59 | Сообщение # 1499

Группа: Удаленные






Браво! Брависсимо! Как всегда, непревзойдённо! Гениально! Низкий поклон до самой земли на столь потрясающее произведение и море позитива и отличного настроения, которое ты даришь каждой строчкой своего нетленного произведения!
Бедный Биг Босс. Его злоключения с дружной семейкой, похоже, закончатся только по окончанию съёмок «Новолуния». И то, промотур и озвучку ведь никто не отменял. Зато у нас есть возможность и дальше радоваться приключениям нашего любимого актёрского состава.

Quote
Кристофер решил перенести собрание с вечера на утро, решив, что тогда у врага не хватит времени тщательно продумать и спланировать диверсии, направленные на его дискредитирование.

Оооо. За всё то время, что Крис знаком с ребятами, можно было уже привыкнуть к тому, что буйной фантазии ребят, особенно Team J&J, время не помеха. Даже наоборот, в условиях ограниченного временного отрезка «шалости» получаются только интереснее и забавнее.

Quote
Съемки переносятся в Россию! – радостно выкрикнул сбоку второго ряда Джексон.

Мечты-мечты. Но мы не были бы против. Совсем не против. wink

Quote
расположились почти все Вольтури, за исключением Дакоты, у которой, как бы она не старалась, не получилось сесть рядом с Рэтбоуном.

Эх. Бедная девушка. Но как хорошо я её понимаю. Будь у меня хотя бы призрачная возможность быть поближе к Джею, я бы непременно ею (или им) воспользовалась.

Quote
Хейердал внезапно развернулся, соизволив все-таки ответить. Он прижал палец к губам и серьезно посмотрел на Джексона.
- Чшшш, я впитываю как губка.

А это уже серьёзно. У любимого персонажа Келла в киношном мире губки Боба появился серьёзный конкурент, новый персонаж - ГУБКА ХЕЙЕРДАЛ!

Quote
давай свяжем шнурки моей царственной семейке, храпящей на заднем ряду?

Перефразируя известное изречение, скажу так, что бы дети не делали, лишь бы детей не делали.

Quote
Когда он словил его взгляд, в нем не было привычной враждебности и неожиданно для себя Роб ему вполне дружелюбно, хотя еще и немного сдержано улыбнулся.
- Эй, ты, лохматый скучный англичанин, присоединяйся к нам, - поддел его Лотнер.

Лёд тронулся, господа присяжные заседали. Лёд тронулся. Быть может, ребята даже смогут нормально общаться. Конечно, при условии, что Тэй будет держать свои шаловливые волчьи лапки подальше от Кристен.

Quote
Черная шелковая ткань резко контрастировала с ее бледной кожей и была приятной на ощупь, красная вышивка по грани чашечек и верхнем крае трусов заканчивалась полосой кружева, и в общем это действительно смотрелось красиво.

Это не только красиво, это ещё и очень и очень сексуально и чувственно.

Quote
Роб выглядел очень довольным, в отличие от Далая, который хмуро выцеливал пространство одним глазом из-под белого махрового полотенца. Судя по выражению его мордочки, грядут испытания.

Зная истинное нутро Далаюшки, предчувствую, что его девизом в ближайшем будущем будет «Я мстю, и мстя моя страшна».

Quote
«Какой же он все-таки красивый» - посмотрела на него девушка и самодовольно прибавила про себя: - «И весь мой!»

И она с огромным трудом удержалась , чтобы не облизнуться самой и не облизать его, таким соблазнительным он был…

Quote
Ух ты, он делает нам Хайль, - восхитился Майкл вразумительности животного, а потом выразительно махнул в ответ. – И тебе Хайль, о величественное животное.

Заметно влияние Криса Вайца и Джейми Бауэра. Да и божественное происхождение Далая тоже учтено в столь выразительном приветствии.

Quote
Стеклянная тара с прозрачной жидкостью мгновенно телепортировалась под пиджак Питера, и оба парня пленительно улыбнулись ей.

Я начинаю плавно растекаться по столу. Фантазийные темные стороны моего многогранного «Я» разжигает использование прекрасного эпитета, применяемого автором к улыбкам Питера и Джекса.

Quote
он услышал знакомый голос, который заставил зашевелиться волосы на его затылке.
- Дзейкопп!!! Прифет, это я, помнис мы с фтобой вместе в самолете летели? – девочке со скобками на зубах удалось перекричать всех остальных фанаток.

Один из самых страшных ночных кошмаров Тэя начинает воплощаться в жизнь.

Quote
Питер закатил глаза и взял обязанности биг босса на себя.

Poppa Cullen как всегда в своём амплуа. Истинный защитник и патриарх семьи. Питер идеально подходит на эту роль, особенно учитывая нордическую натуру и наличие троих детей.

Quote
Латс разрезал толпу как крейсер «Галактика», стремясь достигнуть стола со своими любимыми пирожными, Стю в очередной раз поразилась его любви к сладкому.

Нужно всегда бороться за то, что ты любишь, и стремиться с упорностью пресловутого крейсера «Галактика» к достижению своих целей.

Quote
Бауэр, услышав последний вопрос, с ходу заявил:
- Конечно, правда! Роб вообще постоянно рассекает по съемочной площадке в одних семейных труселях в горошек, - проникновенно поделился Бауэр, по обыкновению болтая все, что в голову взбредет. – Я сначала думал, что у него проблемы, а потом прочитал контракт повнимательней и все понял. У нас по контракту каждый должен хоть раз раздеться, вот такие пироги!

Как же сильно я люблю этого персонажа в твоём исполнении. Именно таким и должен быть настоящий друг – верный, искренний и ироничный. Интересно было бы почитать, что написали бы журналисты, если данный разговор на самом деле имел бы место.

Quote
В пяти метрах от него скатерть приподнялась и из-под стола высунулась… Голова Лотнера! Она быстро осмотрелась и нырнула обратно, а через мгновение с другого края зигзагообразного длинного стола показались знакомые кеды и выползающая пятая точка Кристен Стюарт.

Леди и джентельмены! Позвольте представить вашему вниманию прорыв в биологии - новый, ранее не изученный вид землеройного волка – Стюнер обыкновенный. Также известен как Тэйстен обыкновенный. Отличительные черты – длинное гибкое, склонное к зигзагообразованию тело, псево-волчья мордочка, мужские туфли на передних лапах, и кеды-унисекс на задних лапах. Доступен к обнаружению только под банкетным столом и только «Адольфоносным» режиссером Кристофером Вайцем.

Quote
Биг боссу совсем не обязательно знать, что как минимум треть всего актерского состава лазит сейчас под столами в поисках неуловимого Паттинсона-младшего.

Полностью согласна. Биг Босс и так имеет все шансы попасть в сумасшедший дом по окончанию съёмок. Так что преждевременно расстраивать его присутствием Далая на конференции не стоит. Но как сильно хочется посмотреть на поиски Рыжего.

Quote
Он пока партизанит. Но сдается мне, что скоро нас ждет его бенефис. Слишком тихо, словно затишье перед бурей…

А уж какой это будет бенефис – просто блеск! Так просто Далай процесс купания мамочке с папочкой не забудет. Да ещё учитывая страсть рыжего партизана к эффектным выступлениям. А тут тем более столько зрителей. Уже предвкушаю получение удовольствия от прочтения о его подвигах.

Quote
Джейми учит собравшихся какой-то новой методики медитации. Около полудюжины взрослых и вполне здоровых психически людей держали одной рукой себя за нос, другую держали как на присяге и в унисон гнусаво тянули «Ооммм».

Вот это истинный духовный лидер! Браво, Джейми! Так запросто заставить взрослых адекватных людей изображать непонятно что, и при этом свято верить, что это очередная новомодная медитативная методика. Просто блеск!

Quote
Наверное, ему никогда не надоест ее целовать, каждый раз это было словно по-новому, яркость ощущений не сглаживалась. Вот и сейчас, стоило ему углубить поцелуй, как голова тут же закружилась, окрашивая все в иные краски.

Как красиииииво… Всё, меня не стало. Я полностью растаяла и растеклась по ноутбуку, столу и вообще по комнате. Зато на душе так тепло стало.

Quote
Она чувствовала, что к ее щекам приливает кровь горячей волной, окрашивая их в красный цвет. Ей была ненавистна ее способность краснеть.

Как я понимаю Кристен. Я не самом деле ненавижу свою способность краснеть. В этом нет ничего милого и прелестного. И щёки мои в момент покраснения окрашиваются далеко не в милый розовый цвет. Наоборот, они становятся пунцово-красными. А постоянно быть похожей на помидор мне абсолютно не нравиться.

Quote
Ммм… бильярдный стол? Была у меня когда-то такая фантазия.

Ох, и не только у Роба. Далеко не только у Роба. Вот только ему удалось воплотить фантазию в жизнь, а я пока что фантазирую и дальше.

Возможно, кто-то сочтёт мой коммент слишком длинным, но я и так выбрала самые-самые-самые любимые моменты главы, и избрала именно такой незамысловатый способ выразить моё глубочайшее почтение необычайно талантливому и самому моему любимому автору Олечке aka fenix9889.

P.S. Надеюсь, ты примешь блудного деперсонализированного Шредера назад в семью?

 
Alena0414Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:10 | Сообщение # 1500
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




До сих пор из под стола вылезти не могу smile smile smile smile tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Эдвард на другой планете