Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
М@рин@Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:39 | Сообщение # 1526
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




fenix9889, спасибо за новую веселую главу!
Все ребята замечательные и смешные, но самое большое чудо - кот!!!


 
MaйяДата: Четверг, 03.02.2011, 17:53 | Сообщение # 1527
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Как всегда очень смешно и интересно! biggrin
Обидно, что очень скоро конец.Надеюсь, что будет и "Инь, янь, пьянь 2"


 
ГорынычДата: Четверг, 03.02.2011, 21:16 | Сообщение # 1528
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гениально, невероятно, искренне, любимо, семейно, восхитиительно, чарующе, любимо, смешно, офигительно, жизненно, талантливо, непревзойденно, неожиданно, нереально, ржачно, мега супер пупер круто, опупительно! ПРОЩЕ ГОВОРЯ ПРОСТО ОХРЕНЕННО! Это тот неполные список эпитетов применяемых к твоему продолжению!
Далай - мой кумир! Гринпис(тоесть Стюарт) всегда его защитит!
Quote
Эй, вы же не обидите инвалида? А то инвалид вас сейчас сам обидит.

Какая жизнь жестокая! Даже Бауэру приходится отбиваться от "тупых качков". Куда Рид смотрит??? В свой РИДикюль???
Quote
Роб и Крис смущено переглянулись, а Рид, прищурилась, глядя на них, и присвистнула.

Ан,нет она Робстенят палила!они там зажигали ребята!
Quote
Только приличия не позволили им плюнуть на все и остаться в той комнате еще очень надолго. Но как только закончится этот суматошный вечер…
они опять побегут играть в Твистер! От чего еще можно получать такое удовольствие на всю ночь???
Quote
себе Далайчика, который уселся на столе и в данный момент с прищуром смотрел на Кристофера, пытаясь понять, почему этот странный объект не носится за ним с воплями. Он не хочет играть?
Хоть бы не заразил Далая своим интеллектом! Я не переживу такой потери в виде Далайчика!
Quote
Тот сразу списал все за слезящийся глаз и нервный тик.

Всё таки папаша не зря пригрел на шее змеюку...тобишь Далая!
Quote
Отлично, надо бы это об…
- …СУДИТЬ, - заорала не своим голосом Лиз, так как искренне считала себя сейчас ответственной за Рэтбоуна, чуть было не спалившего всю лавочку. Она повисла у него на шее, тиская его за щеки, а на самом деле, не давая ему ничего сказать.

Чип спешит спасти Дейла)))
Quote
- Рид, что у тебя в сумке?
Никки замерла, обдумывая ответ, но вперед как всегда влез Джейми:
- Это не сумка, это РИДикюль.

А еще грешат на женскую логику. Бауэр - вот кто ломает все стереотипы)))
Quote
- Так как наша конференция подходит к концу, я хотел бы официально заявить, что вчера был последний съемочный день и от сегодняшнего дня съемки «Новолуния» можно считать завершенными.

Нееет! Мой мозг не воспринимает эту информацию! Ляляляляля я ничего не слышу! Ляляляля Я ничего не вижу!!!Оля хорошая!Оля напишет продолжение!Это сам психотерапевт говорил!
Quote
- Трогал. Это я взял спиртное.

И такой выстрел...и закрывается занавес! Всё как в мексиканских сериалах)) :D :D :D :D

Всё пошла истерить под стол! Вернусь к эпилогу! Ты меня надеюсь ждешь!
И знай что я считаю тебя супер пупер талантливой и невероятной!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Miss_NДата: Четверг, 03.02.2011, 23:24 | Сообщение # 1529
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой не могу!!!Прода угарная!!)))))И я солидарна со всеми остальными нам не нужен ЭПИЛОГ,нам надо ещё много-много глав)))))

 
KаTrInAДата: Четверг, 03.02.2011, 23:43 | Сообщение # 1530
(=Dj_Kate=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Quote (Макака)
"Все выпил Джейми! Он несет бред!"-логика убила))

Это просто бесценная логика) biggrin
А когда Бауэр не несет бред?! biggrin
Черт, в груди даже как-то неприятно, от того что этот фик заканчивается. Я, конечно, продвигаю движение под кодовым названием "ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ2! Я, чур, предводитель biggrin
А, если серьезно, я действительно, повторюсь, безумно расстроена из-за окончания фика. Я просто не представляю, как проживу без героев, томительного ожидания глав этого фика... Я... Я... Я просто-напросто не знаю! Ну, пожалуйста! Тебя так все просят написать вторую часть. Твой фик для меня бесценен. И, как выразилась MeiSHa, Я твой пожизненный ПЧ. И, даже если проды не предвидеться (в чем я сильно сомневаюсь. мы тебя еще достанем) я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!
З.Ы. Ну побудь еще чуточку мазохисткой biggrin
Люблю)
 
ШишкинаДата: Пятница, 04.02.2011, 22:51 | Сообщение # 1531
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое!!! biggrin Эпилог- это грустно... cry

 
Ashley-jacksonДата: Пятница, 04.02.2011, 23:19 | Сообщение # 1532
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




А я под столом)))))) Оля спасибо тебе большое))))) Я тя люблю))))
Quote
Ааа, стоять, я птица Говорун, отличаюсь умом и сообразительностью, занесен в красную книгу! Ну ладно, может насчет ума и сообразительности я загнул, но говорун-то я уж точно.

Ну джейми птица говорун)))

Quote
Келлан, Тейлор и Дэн с готовностью кинулись по указанному направлению и от избытка энтузиазма крепко приложились черепушками.

Над больными смеяться грешно)))

Quote
- Ай! – Тейлор только встал на ноги и тут же получил деревянным оружием Джейми прямо по хребту. – За что???

Джейми
Кот просто бомба))) Лю его)))
Обе главки Бомба. Я под столом))))) Мама смотрит как на больную. Думаю она хочет показать меня психиатру))))
Quote
И у нас осталось что? Эпилог!

ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Я и не только я против!!1
Хотя может и можно Эпилог. Только при условии что там Будет ИНЬ, ЯНЬ,ПЬЯНЬ 2 Затмение!!!!!! ОЛЯ ведь я буду очень расстроена и не только я если это будет конец(( cry Ведь это самый любимый фан. Благодаря ему я здесь с вами и именно он поднимает мне настроение. Стоит мне прочитать новую главку или перечитать фан.
А так спасибо тебе за главки.
P.S. Подумай о ИНЬ, ЯНЬ,ПЬЯНЬ 2 Затмение wink tongue biggrin


 
jerry5864Дата: Суббота, 05.02.2011, 11:11 | Сообщение # 1533
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




fenix9889, спасибо за новую главу!!! Очень весело у них прошла пресс-конференция))
Далаай был главной звездой вечера wink , я думаю, эту конференцию долго все не забудут. Далайчик видимо умеет трансформироваться в пространстве раз столько здоровых мужиков его поймать не могли. Далай испытывает какое-то влечение к пятой точке Тэя. В следующий раз родители будут более предусмотрительны и оставлять свою детку дома)).
Роб и Крис спустились такие довольные, я очень рада за них наконец-то решились biggrin biggrin biggrin !
Я не удивлена, что ребята всех к себе расположили, они такие классные ну как их можно не любить biggrin .
Биг Босс конечно расстроил своим заявлением sad . Жаль расставаться с любимыми героями((
Я очень надеюсь, что будет продолжение этой истории.


 
UliaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:13 | Сообщение # 1534
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С радостью сообщаю, что создаю коалицию о продолжении Инь Янь Пьянь!!!
Кто за? biggrin
А вообще очень классный фанфик, я так долго смеялась, что меня посчитали того или того love


Dovahkiin
 
МакакаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:37 | Сообщение # 1535
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


"С радостью сообщаю, что создаю коалицию о продолжении Инь Янь Пьянь!!! " -Я за!!
Уважаемый автор, не заставляйте нас собирать росписи в поддержку продолжения)))) wink wink wink


 
ЧикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1536
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


lol lol lol СПАСИБО!!!! Такой заряд энергии получила и нахохоталась до икоты. Великолепная глава!!! Я не представляю как автор умудряется подбирать и выдумывать эти ситуации, в которые попадают ребята. Могу сказать одно точно - это талант!!! Еще раз спасибо за прекрасную творческую работу! Да, рашин Vod-ka - это, Рэтбоун, наша водка!!!

Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 09.02.2011, 12:15 | Сообщение # 1537
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Оля, привет! Спасибо за такую большую главу! Да, еще одна конференция прошла на славу!
То Далайчика искали, кстати, кот молодец! И лужу успел Биг босу надуть и карниз у шторы оторвать! Молодец, кот! Времени зря не теряет!
То значит заначку дружно прятали… Эта история с пальмой – нечто! Кого только не заподозрили…
Но хорошо, что все-таки выяснилось, что всему виной Биг Бос. Его последняя реплика типа: «Я всех спас, я бетмен!» в самую точку попала!
Биг бос кстати какой – то даже странный был… Не такой. Видимо меняется =)
Даже извинился, когда якобы зря подумал о том, что они притащили заначку, правда не очень хорошо получилось извиниться, но и это уже что-то.
Когда Биг бос объявил о концовке фильма и Крис испугалась, что Роб уедет, я уж чуть было с ней не испугалась!
Остался один эпилог… Блин, так жалко расставаться с такой замечательной историей. Надеюсь, что приключения наших героев еще будут продолжаться!
Спасибо за главу, жду эпилога! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ШишкинаДата: Среда, 09.02.2011, 16:53 | Сообщение # 1538
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет, нет, нет! Не Затмение! А Рассвет! Вы что? cry Там же нашего Бауэра не будет! biggrin

 
МакакаДата: Среда, 09.02.2011, 20:07 | Сообщение # 1539
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


"Нет, нет, нет! Не Затмение! А Рассвет! Вы что? Там же нашего Бауэра не будет!"- точно!!!!!!! дадададададад!!!!! Без Джейми не камильфо))

 
●Alice_Volturi●Дата: Среда, 09.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1540
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


Quote (Макака)
"Нет, нет, нет! Не Затмение! А Рассвет! Вы что? Там же нашего Бауэра не будет!"- точно!!!!!!! дадададададад!!!!! Без Джейми не камильфо))

А Джей может как парень Никки с ней поехать happy
 
МакакаДата: Пятница, 11.02.2011, 17:42 | Сообщение # 1541
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


"А Джей может как парень Никки с ней поехать " - неплохая идея!!!))) кто еще что предложит)))?

 
VickieДата: Суббота, 12.02.2011, 00:42 | Сообщение # 1542

Группа: Удаленные






Только эмоции. Вселенная мега-позитивных эмоций. Низкий поклон до земли. Это было необыкновенно!

Quote
Я его вижу, вон его рыжая задница, хватааай! – заорал Джексон, уже совершенно не беспокоясь конспирации.
Келлан, Тейлор и Дэн с готовностью кинулись по указанному направлению и от избытка энтузиазма крепко приложились черепушками.

Ёпт. Как я понимаю ребят. Сама бывала в подобных ситуациях. Это оч больно. Хотя меня всё равно улыбнуло. И конкретно. Просто моё воображение услужливо подкинуло мне живописную картинку «тройного поцелуя лобиков». А вот конспирация… О какой конспирации может идти речь, если рыжий наместник Бога на Земле и так уже проявил себя почти во всей красе.

Quote
Ааа, стоять, я птица Говорун, отличаюсь умом и сообразительностью, занесен в красную книгу!

Суууупер! Это точно про Джейми! Классическая птичка-Говорун. К тому же иногда Джейми даже внешне похож на Говоруна. Сааме интересное, как раз после прочтения главы посмотрела с племянником "Тайну третьей планеты". Так мой любимый ребёнок никак не мог понять, почему тётя с таким умилением хохочет при каждом появлении Птицы-Говоруна на экране. Я ж не могу ему объяснить, что я-то вижу далеко не мультипликационного персонажа, а вполне реального актёра, да ещё в интерпретации обожаемого автора.

Quote
Закончив свой рассказ, Питер красноречиво поинтересовался, где их носило, в то время, как они тут за них отдуваются. Роб и Крис смущено переглянулись, а Рид, прищурилась, глядя на них, и присвистнула.
- Аллилуйя!

Слава всем существующим Богам всех религиозных конфессий на Земле! ЭТО наконец-то случилось. Паттинсоны стали настоящей семьёй, полностью подтвердив свой статус.

Quote
Крис облегченно вздохнула, расспросы сейчас были совсем некстати. Голова до сих пор кружилась от одной только мысли о том, что происходило всего десять минут назад. Она мельком перехватила многозначительную улыбку Роба и тут же отвернулась, губы при этом неконтролируемо разъехались в широкой сумасшедшей улыбке. Все было гораздо лучше, чем она даже могла предположить. Только приличия не позволили им плюнуть на все и остаться в той комнате еще очень надолго. Но как только закончится этот суматошный вечер …

По людям всегда видно, что они недавно занимались сексом. Тем более, если это секс с любимыми. Хотя конкретно тебе в этот момент абсолютно на всё чихать хотелось (скажем так, ЦЕНЗУРА). Ты просто счастлив и тебе хочется обнять весь мир. Эх. Так, пошла звонить своему мужчине. Надо же хоть попытаться воплотить в жизнь фантазию о бильярдном столе…

Quote
Латс ненадолго высунулся из-за стойки и, не вникая в подробности, подтвердил:
- Бросай-бросай.
Увидев, что Кристофер пытается приподнять его над полом, Майклу в голову пришла нехорошая догадка. Уж больно буквально Хейердал воспринимает все слова, но было поздно

Бедный Йорик. Т.е. Майкл. Это и есть буквальное воплощение фразы "Спуститься на землю". Так часто бывает с особами королевской крови, будь они реальными или просто вознёсшимися. Хотя Майклу стоило бы поберечься и побыть подальше от "Умного".

Quote
Может его навел на эту мысль Джекс, которого проглючило, и он с воплями вцепился в меховую сумку какой-то дамочки, вопя, что он поймал рыжего засранца. Или Келл, который решил спеть в микрофон Бритни Спирс.

Мать моя женщина. Я в очередной раз в буквальном смысле сползла со стула под стол от смеха. Джекс, милый мой хороший мужчина. Сколько ж это надо было выпить РАШН ВИСКИ, чтобы перепутать РЫЖЕГО кота, пусть и пушистого, с какой-то меховой сумкой. Я как-то сомневаюсь, что сумка была сделана из меха рыжего цвета. А вот Келлу опасно часто бывать в компании Биг Босса. Но, с другой стороны, что же это, если не проявление глубочайшего почтения в Кристоферу Великому Вайцу - исполнение песен Бритни.

Quote
Предупреждаю, вести себя хорошо! – потом подумав, поправился: - Хотя бы адекватно.

Ха-хи-хо! А ведь Биг Босс уже привык к ребятам. Изучил их, запомнил и принял их манеру поведения. А главное, понял, что с ними бесполезно бороться. Нужно просто воспринимать их такими, какие они есть.

Quote
Стюарт уже хотела объяснить на двух пальцах, как нехорошо обзывать ее дите, но Роб ее удержал

Спасибо Робушке. Ведь самое страшное явление в природе – это разгневанная мать, борющаяся за своего ребёнка. Так что неосторожная журналистка вполне могла бы занять палату, которую освободил Джейми после выхода из больницы.

Quote
это Кристофер Хейердал, играющий Маркуса Вольтури.
«И Боже, умоляю, не задавайте ему вопросы, ну пожалуйста!» - мысленно добавил он, скрестив пальцы сразу на ногах и руках

М-да. Грандиозность ума Хейердала проняла и Вайца. Ну а вы только представьте выражение лица Вайца в этот момент! Я тут попробовала скрестить все пальцы на ногах. Нуууу. Это как минимум не так легко, как может показаться на первый взгляд. Короче, минут на пятнадцать я полностью выпала из окружающей реальности, будучи занятой только процессом скрещивания пальцев ног.

Quote
Их идиллию прервала бомба, которую скинул на них всех режиссер:
- Так как наша конференция подходит к концу, я хотел бы официально заявить, что вчера был последний съемочный день и от сегодняшнего дня съемки «Новолуния» можно считать завершенными.

Ох. Ёпт. Мать его так за очередную ногу … дальше по тексту, кому как больше нравиться. Это ж надо так вот просто перевернуть всё с ног на голову.

Quote
просто до ужаса не хотелось расставаться с друзьями, да что уж тут говорить – с семьей.

И правда, семья. И не только члены актёрского состава, но и мы все, форумчане, читатели сего потрясающего фанфа и почитатели Оленькиного таланта. Персонажи стали родными, автор - близким и любимым, а читатели – просто частичкой чего-то целого, без чего не представляется дальнейший обзор "сумеречных" новостей.

Quote
непорядок – мы уже уезжаем, а Колизей еще целый стоит. Надо будет на прощание оставить пару архитектурных автографов Италии.

Моё многострадальное деперсонализированное «Я» уже потирает ручки в предвкушении, это определённо будет что-то грандиозное! Шредер в очередной раз готовиться растечься мысью по древу, то бишь комментами по форуму.

Quote
Эээ… Кристофер… А ты не трогал то, что лежало вот за этой кадкой? – указал пальцем Питер, осторожно спрашивая гения мысли.

Главное, всё делать очень осторожно и вдумчиво Тогда есть надежда получить более или менее разумный ответ. Вот только временные рамки получения вышеупомянутого ответа так и остаются не известным науке.

Quote
Тайна исчезновения чудо-штуки так и осталась бы неразгаданной, если бы не Кристофер, который в разгар обсуждения, четко и громко произнес:
- Трогал. Это я взял спиртное.

Зря он это сказал. Ой зря. Ребятки ж могут не посмотреть на то, что Кристофер – УМНЫЙ, и решить образумить его, научив не трогать Чудо-штуку.

Quote
Я впитывал как губка, я все запомнил. Мистер Вайц сказал, ни капли спиртного, а то всем конец. Я нашел спиртное, я спрятал спиртное. Я всех спас, я Бетмэн.

Бедный Келл! Кристофер Хейердал представляет для него серьёзную угрозу. Сначала он решил посоревноваться с любимцем Келла Губкой Бобом. Так теперь и у самого Латса появился не менее опасный конкурент – Бетмен решил посоревноваться с Принцессой-Бабочкой! И это на трезвую голову-то.

Quote
Слушай, Крис, - задушевно обратился к нему Чарли, ты, когда в следующий раз вознамеришься спасать нас, предупреди, хорошо? А то мы ничего предпринять не успеем.
- Хорошо, - подумав, милостиво согласился Хейердал.

Хорошо-не хорошо, а на душе как-то спокойнее стало. Учитывая повышенную впитываемость Хейердала.

В очередной раз спасибо. За идею, за воплощение, за фанф, за позитив, смех, улыбки, пару синяков от ударения лбом о стол и сползания на пол от смеха, за ладошки, которые болят от аплодисментов (жаль, по интернету не всегда можно их показать), за крепкий пресс, за чистую и свежую голову, за терпение, за труд, за талант. Спасибо за то, что ты есть.

 
MeiSHaДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:16 | Сообщение # 1543
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Quote (Макака)
"А Джей может как парень Никки с ней поехать " - неплохая идея!!!))) кто еще что предложит)))?


Я!


Подпись пользователя
Мой первый фанфик:

Уехала в Англию. Буду через две недели.
 
ШишкинаДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:23 | Сообщение # 1544
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И я!
Он настолько привяжется к ребятам, что как-то раз, серым днём он возьмёт и приедет к ним с чудо-штукой! И день станет солнечным, и он будет там с ними шастать по съемочной площадке)))


 
МакакаДата: Вторник, 15.02.2011, 15:12 | Сообщение # 1545
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


или можно написать 5 лет спустя) Например, свадьба Никки и Джейми. Рядом с Крис и Робом маленькая девочка)) и т,д. Предложений много)) biggrin biggrin

 
ШишкинаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:49 | Сообщение # 1546
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ага! Типо:
Крис: Как назовём нашу малышку?
Роб: Ну, не знаю...Может Делая?
Крис: *угрожающе* Роооб...
Роб: Всё, всё...
Крис: Ну так, как назовём?
Роб: Ну,..Не знаю. Может...Ренесми?
Крис: Ренесми? Ты хочешь назвать нашу дочь как дочь Эдварда и Беллы?
Роб: Почему бы и нет? Тебе что, нравятся такие примитивные имена как, например, Анжела?
Крис: Ренесми, Ренесми...Класс! Ты мой умничка!
Роб: Я знаю!
*прошёл год*
Роб: Детка, ты готова?
Крис: Да, да...А ты?
*Они выходят на встречу друг другу. (Оба в нижнем белье. Одета только Несси)
Роб: Крис...Сколько время, дорогая?
Крис: 16:30
Роб: А во сколько мы должны быть на свадьбе?
Крис: Эм...В пять
Роб: Блин!!!
...To Вe Сontinued... biggrin




Сообщение отредактировал Шишкина - Четверг, 17.02.2011, 12:50
 
МакакаДата: Четверг, 17.02.2011, 15:07 | Сообщение # 1547
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


ахах)) точно) или:
Джейми: Никки, каого цвета будет наша свадьба?
Никки: Я хочу розовый)
Джейми: О нет! Только не розовый!
Никки: Что? Ах так! Все! Я ухожу, прощай! Свадьбы не будет!
Джейми: Мне что, опять с лестницы упасть?
Никки: Эм... Не розовый, так не розовый...


 
ШишкинаДата: Четверг, 17.02.2011, 17:22 | Сообщение # 1548
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


XD!
Или вот...
Келан: Джейми, иди давать выкуп за невесту!
Джейми: Иду, уже иду!
Келан: Я первый!
Роб: И я!
Крис: И я !
Эшли: И я!
Джексон: Дельфинчика забыли?
* Джейми идёт по парадной лестнице и даёт всем деньги*
Никки: Джейми, а кто все эти люди, кроме наших, кому ты давал деньги?
Джейми: Как? Роб, Крис, Джей, Келан, Эшли, Дакота и т. д.
Никки: Это я поняла. А эти кто?
*Оборачиваются и видят огромную убегающую толпу. Остались толь приглашённые*
Джейми: Упс...
Никки: Джейми!!!


 
МакакаДата: Пятница, 18.02.2011, 20:15 | Сообщение # 1549
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


ахах)) точно) А дети? Пять? Как и хотел побитый?))

 
RenaSelenaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:55 | Сообщение # 1550
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




принимайте в пч)))
 
Поиск:


Он - его копия