Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Special A/Спецкласс А (сериал для любителей школьной романтики)
Special A/Спецкласс А
Lilu21Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:14 | Сообщение # 1
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Special A/Спецкласс А

Оригинальное название: Special A
Жанр: Аниме
Год: 2008
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Мияо Ёсикадзу
Снято по манге: Special A
Автор оригинала: Минами Маки

Краткое содержание:

Есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хикари Хакадзоно – девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Кэй Такисима – наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все». Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А», ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному – от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
MillarkaДата: Пятница, 14.08.2009, 22:05 | Сообщение # 2
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Хорошая анимешка=) Эдакая смесь Оранского клуба и Карэкано. Мне понравилась:)
 
РозеттаДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:36 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Мне тоже понравилось! Интересненькая,а временами и веселая!

Подпись пользователя
Люди не замечают,как плачет по ночам,та,что идет по жизни смеясь...
Мой первый фанфик Неизбежная любовь
 
SunnyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:26 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Мне тоже аниме понравилось!!)) Очень смешная и романтичная)))
 
JullietДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:02 | Сообщение # 5
~Hey, I wanna be a rockstar~

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну не плохое аниэ вроде))) Но особо не впечатлил. Можно посмотреть, посмеяться))) smile Тока вот концовка смазанная какая-то. С чего начали , тем и закончили. Не понятно что там в итоге-то у главных героев произошло)))

I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
linkin park-leave out all the rest
 
NightCatДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:24 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




мне это аниме понравилось) так не навящиво, мило) я вроде слышала, что будет продолжение... концовка не впечатлила, могло быть и лучше
 
PelagusДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:43 | Сообщение # 7
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Посмотрела 6 серий) дальше просто не потянуло, не впечатлило.

 
EmmaДата: Четверг, 12.11.2009, 18:56 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




SPECIAL A Минами Маки или GAKUEN ALICE Хигучи Тачибаны. Из манги наверное я все-таки больше отдаю предпочтение второму, нежели первому, а вот аниме Спецкласс А гораздо более красочно, чем Академия Элис. Не знаю, может быть это из-за разрыва времени, но мне кажется, что историю Минами представили в телеверсии очень даже неплохо. следует простить студию Gonzo за таккю дешевую графику и поблагодарить сейю за их старания. Не в каждом аниме мы слышим голос несравненного Фукаямы Джуна, того самого, который не раз побеждал в номенации "Премии сейю". Голос легендарного завоевателя Лелуша (Зеро) из уст красавчика, богача, гения и одиного мальчика, который так мечтает о ласке и любви. Непревыкший к теплым чувствам он часто впадает в гнев или депрессию, но в глубине души юноши сочится кровь из старой раны, а девушка, которая его чувств абсолютно не замечает, скорее всего смотрит на мир через очки своей пра-бабушки.
Честно говоря, я больше предпочитаю что-то вроде "Нодаме Контабиле". Но иногда так хочется чего-то необычного. В конце графика уже не режет глаза, все нашли себе по паре и завершающий поцелую главных героев заставляет пустить слезу из глаз. Мило, романтично, слезливо, розовато, а что вы хотели - это седзе. happy


 
leahДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:21 | Сообщение # 9
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Симпатичная и милая школьная комедия-седзе, основанная на соперничестве главных героев. Да, немного отдает Оранским клубом свиданий и концовка немного схожа, но это его ни чуть не портит. Смешные моменты меня повеселили, а графика мне глаз не резала, видела и покривее)) Кто хочет отдохнуть и расслабиться, самое то)
Quote (Julliet)
Тока вот концовка смазанная какая-то. С чего начали , тем и закончили. Не понятно что там в итоге-то у главных героев произошло)))

Видимо ничего особенного у них и не произошло, разобрались в своих чувствах и опять засели в оранжерее и принялись за старое соперничество)))




Сообщение отредактировал leah - Понедельник, 16.11.2009, 11:23
 
pistonchicДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:46 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Да Анимешка И В Правду Прикольная)))
А В Озвучке Cuba 77, Вообще КЛАСС!)))))


 
KiokoДата: Четверг, 07.01.2010, 11:08 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




Вот аниме романтичное...
и немного фантастическое....
в том,что этот Такисима во всем первый..гений,что сказать...
кавайное аниме со счастливым концом...)))


 
katri-elДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:30 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Классное аниме, мне очень понравилось. Это то что надо после уставшего после рабочего дня мозга. При просмотре у меня улыбка с лица не сходила,так забавно и жизненно , иногда ,конечно,на грани фантастики. Это сколыхнуло воспоминания о школе,я сама училась в А классе, и мы не редко соперничали друг с другом (но не так яростно) Посмотрела только 10 серий. Поражает недогадливость Хикари, она иногда и правда тормозит, но без этого не было бы так весело.
 
Bad_VVolfДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:01 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Когда смотрела это аниме,плакало со смеху biggrin Мой любимый персонаж Такесима и Тадаши.Чего стоит его вечный голод,а когда Акира его ещё бьет то чайником то что-то в него кинет.Сразу было понятно ещё в первой серии ,что Такесима любит Хикари.А когда они устроили марафон.Ганнибал Лектор - я стекла лужей под стол biggrin Вообщем аниме супер.

 
YarineДата: Суббота, 12.02.2011, 21:59 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Кульная анимэшка, еще класный корзинка фруктов, сладкие капельки и конечно же рыцарь вампир))последний самый-самый0 cool
 
АшераДата: Четверг, 02.06.2011, 02:09 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




соглашусь со всеми,аниме шикарное)) biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Успеть и выжить
 
ErrorДата: Среда, 22.06.2011, 22:18 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




да ... анимэ веселенькое .... мне понравилось правда хотелось б узнать что получилось из личных отношеный главных героев Хикари и Кэй
 
lenyuch7418Дата: Среда, 24.08.2011, 14:39 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересное и милое аниме. Первая половина понравилась больше всего)
 
eXistеnZДата: Пятница, 13.07.2012, 23:55 | Сообщение # 18
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Веселое аниме)Вызывает самые положительные эмоции biggrin

 
luna4004Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:17 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Милое аниме. Очень доброе и романтичное. Побольше бы таких.
 
SaffronkaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:00 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Со скрипом досмотрела... Рисовка не понравилась ужасно, хотя это мое личное мнение... Зато сюжетик отпадный)

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
traum_alДата: Вторник, 15.07.2014, 23:55 | Сообщение # 21
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Прикольное аниме. Но вот тормознутость гг...
А вообще мне понравилось, напоминает президента-горничную именно главной героиней и невозмутимостью гг-я


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Special A/Спецкласс А (сериал для любителей школьной романтики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


140 символов или меньше