Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Донецк. Донецкая область!! (Девоньки обьединяемся)))
Донецк. Донецкая область!!
FvbhfДата: Среда, 13.07.2011, 02:19 | Сообщение # 1
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Донецк! Донецкая область!


Девочки калитесь кто тут из Донецка или Донецкой области? Знакомтись общайтесь. Эта тема для вас))


 
Yanino4kaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 392


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооооооо что-то нас тут не густо dry . Ну ничего самое главное это начать wink wink wink


Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков.
 
Alen96Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:40 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Приветики)мало нас...Я из области)

Подпись пользователя

Зима целует очень нежно...оставляя сладкий холод на губах...
 
JeMusiaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:51 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Здоровеньки були, бабрньки! Донбасс пополняется! ))) я из Тореза Донецкой области. зовут меня Маруська, подруги и друзья называют меня Муська. Колитесь, с кем когда на "Рассвет-2" пойдете? tongue

 
konvaliyaДата: Среда, 04.12.2013, 02:01 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Я из Донецка, привет всем!!!
 
JeMusiaДата: Пятница, 13.06.2014, 03:49 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Так-с...давненько мы тут не собирались...
Девчонки, вы живы хоть? А то,учитывая сегодняшнюю ситуацию...


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Geovizite » Донецк. Донецкая область!! (Девоньки обьединяемся)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


An Education