Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Волки
Волки
DeepPurpleДата: Пятница, 07.08.2009, 06:35 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Любительский клип с очень красивыми форографиями волков под Мetallica - Нothing Еlse Мatters, не имеющий никаого отношения к Сумеркам, но фанаткам Квилетов и просто волков должно понравится:

Волки


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
JulzieДата: Вторник, 25.08.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Волки самые потрясающие звери) Я обожаю этот клип с ними. tongue

 
FelinaДата: Среда, 26.08.2009, 02:35 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




да симпотичное видео))
 
НаталекДата: Среда, 26.08.2009, 14:00 | Сообщение # 4
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




волки еще и загадочные звери


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
GLORYДата: Пятница, 04.09.2009, 23:29 | Сообщение # 5
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




красивое видео...и волки здесь шикарны...очень красиво...

 
MeineryДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:23 | Сообщение # 6
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это, конечно, все замечательно, но тема не соответствует подразделу. Волки здесь не оборотни и не нечисть. Предлагаю обсуждать в этой теме именно оборотней. И название оставляю.

 
DeepPurpleДата: Пятница, 25.09.2009, 07:38 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Meinery)
тема не соответствует подразделу. Волки здесь не оборотни и не нечисть.

по-моему, все тут в тему. wink
Обортни превращаются в волков. Волки - это не только ценный мех выглядят вот так. Красиво.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
MeineryДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:33 | Сообщение # 8
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тогда что-то вроде этого




 
[WereWolf]Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 08:19 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




очень люблю волков! и оборотней, как фантастический персонаж не меньше! комментарий выше просто очарователен!
оборотни в моем представлении выглядят имено так! в фильмах "другой мир" их представили просто ооочень красивыми!! такие монстры!!просто дух захватывает!!!
 
MeineryДата: Вторник, 03.11.2009, 00:01 | Сообщение # 10
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Согласна. И классно, и ужасно! Очень реалистично.

 
ML63Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:21 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо волки-оборотни показаны в фильме "Кровь и шоколад", милые создания! smile
 
MeineryДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:15 | Сообщение # 12
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В русских поверьях оборотнем также называли недоброго духа, который «мечется человеку под ноги», как предвестник беды. Причём появляется он всегда мельком, на бегу, и разглядеть его бывает очень трудно. В отличие от большинства поверий западных стран «русский» оборотень может обратится не только в животных, но и в кусок палки, копну сена, клубок, камень. Перед превращением всегда бьётся о землю. Считалось, что подобный оборотень — это дитя, умершее некрещёным или вероотступник, душа которого «проказит поневоле». На Украине оборотень также был известен как вовкулака, на Севере его часто именовали кикиморой. Свойство оборотней приписывали домовому и ведьме[1].

Одним из проявлений привычного нам оборотничества (превращение человека в волка) можно наблюдать рядом с другим, не менее известным проявлением тёмных сил — вампирами. Считается, что один из способов убить вампира — укус оборотня. Раны, нанесённые вампиру оборотнем, не заживают и являются по большей части смертельными. Но и сами вампиры — тоже оборотни. Так, в произведении Брема Стокера «Граф Дракула» граф предстаёт в нескольких обличьях: старик, молодой красивый человек, гигантская летучая мышь, туман и большая чёрная собака.
Считалось, что оборотни могут быть врождёнными и обратимыми. Врождённые - это те, которые родились под определенной планетой либо подвержены родовому проклятию. Также врождённые появлялись, по верованиям, в случае если беременная женщина неожиданно увидит волка или съест мясо животного, которое убил волк. Преобразованные (обратимые) оборотни живут в берлогах, бегают в лесах, но сохраняют человеческий внутренний мир. Возвратиться к человеческому подобию обратимые оборотни могли естественным путём через несколько лет. Врожденные же всю жизнь проводили в семье как обычные люди, а по ночам, превратившись в волков, истребляли скот. Образ оборотня символизировал бессилие человека перед темными сверхъестественными силами. По христианским взглядам, этот образ напоминал о необходимости иметь в своей душе Бога, никогда о нем не забывать, не грешить, чтобы не быть тяжело наказанным за сделанное зло.

Оборотни бывают двух видов: те, которые превращаются в зверей по своему желанию (с помощью колдовских заклинаний или иных магических ритуалов), и те, кто больны ликантропией - болезнью превращения в животных (с научной точки зрения ликантропия - психическое заболевание). Отличаются друг от друга они тем, что первые могут превращаться в животных в любое время дня и ночи, не теряя при этом способности мыслить по-человечески разумно, а другие только ночью (по большей части в полнолуние), помимо своей воли, при этом человеческая сущность загоняется глубоко внутрь, освобождая звериное начало. При этом человек не помнит, что он делал, будучи в зверином облике.
Также стоит упомянуть, что человек может удерживать в себе зверя в течение всей лунной фазы, для того чтобы в момент её наибольшей активности (полнолуние) обрести максимум силы и гнева для отмщения своим обидчикам. Однако, согласно преданиям, оборотнями намеренно становятся (а это, как правило, ведьмы и колдуны) не столько для мести, сколько всё же для озорства (попугать людей для своего веселья). Не все оборотни проявляют свои способности в полнолуние, некоторые могут становится оборотнями в любое время суток.
Согласно поверьям, оборотни могут обладать многими выдающими способностями (превышающими возможности не только человека, но и животного): сверхъестественной силой, ловкостью и быстротой, долгой жизнью, ночным зрением и др.


 
ДруидДата: Четверг, 03.12.2009, 19:58 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




О-о, обооротней обожаю! Жаль, что про них написано так мало книг....(

Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Julia_snoopyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 06:29 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Тоже обожаю оборотней,по мне так они гораздо интереснее вампиров...
 
MeineryДата: Вторник, 08.12.2009, 21:45 | Сообщение # 15
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У них превращения всякий раз очень болезненные...

 
FenderДата: Четверг, 10.12.2009, 19:03 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень люблю оборотней)) кто нибудь может сказать название интересных фильмов с оборотнями???

Подпись пользователя

Роб Паттисон - мой личный сорт баклажанов;)
 
ДруидДата: Четверг, 10.12.2009, 22:54 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Julia_snoopy)
Тоже обожаю оборотней,по мне так они гораздо интереснее вампиров...

Респект тебе.)
Quote (Fender)
Очень люблю оборотней)) кто нибудь может сказать название интересных фильмов с оборотнями???

Знаю только "Кровь и шоколад" и "Оборотень". Вроде, больше не выходили....(


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
SecretoДата: Суббота, 12.12.2009, 17:38 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Если выбирать между тем кем стать: вампиром или оборотнем, я бы выбрала 2. Преимущества те же, но плюс превращение в волка, не надо убивать..... ммм.... не жизнь а малина.....(с)

 
Claire-Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:55 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Key_Key)
Если выбирать между тем кем стать: вампиром или оборотнем, я бы выбрала 2. Преимущества те же, но плюс превращение в волка, не надо убивать..... ммм.... не жизнь а малина.....(с)
Ага + когда надоест, можно перестать обращаться и стать опять человеком, нарожать детей и, когда наступит время, умереть в кругу близких.

Клип классный! Но, если честно, волками никогда не фанатела.


 
MeineryДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:02 | Сообщение # 20
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Друид)
Знаю только "Кровь и шоколад" и "Оборотень". Вроде, больше не выходили....(

Американский оборотень в Париже
Другой мир - 1, 3 smile


 
iris_1988Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:22 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не знаю почему,но меня все же больше привлекают вампиры biggrin biggrin biggrin
 
АльвенДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:32 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Волки самые классные и с этим не поспоришь) хотя поспорить можно но я не буду) biggrin
 
RimitiДата: Вторник, 09.03.2010, 22:17 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




есть слух, что человек сначала приручил в качестве домашнего животного волка, собака друг человека smile , причем первый друг.... очень близки стали волк и человек smile , иногда это близость становилась не разрывной wacko , в прямом смысле слова... в одно время одна известная церковная организация влезла в эти процессы.... начудила сильно angry , правда в те тяжелые времена войны были очень нужны, да и инструменты у них были.... все это было очень давно happy

Сообщение отредактировал Rimiti - Вторник, 09.03.2010, 22:18
 
lovedafnaДата: Четверг, 11.03.2010, 13:33 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Волки - это чудо!

 
NefilimДата: Четверг, 11.03.2010, 19:51 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Волки, очень благородные и сильные животные. Их часто представляют, как подлых и жестоких зверей, но это не так! Одно то, как в их стаях заботятся о детенышах, уже говорит о многом. Они самые настоящие духи леса…

Dum spiro,spero - пока дышу, надеюсь...

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Волки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена