Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми и НЕ-Джейкоб (властна ли девушка над своей судьбой)
Ренесми и НЕ-Джейкоб
KatuyshkaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все мы читали сагу, знаем, что такое запечатление, что это навсегда и иного не может быть... Но запечатлился-то Джейкоб, это для него все ясно и понятно. А Ренесми?


Есть ли у нее выбор? Может ли она быть с другим? Обычно оборотень запечатлялся на той, что ему идеально подходила, но Ренесми создание далеко не обычное...
Видите ли вы другое будущее для дочери Эдварда и Беллы? Какое? Может быть читали какие-то интересные фанфики?

Извините, если повторяюсь... В смысле есть тема "Ренесми и Джейкоб", но я посчитала что обсуждение этих вопросов будет все-таки за пределами той темы. Но если я ошиблась, извините:)


 
DeepPurpleДата: Пятница, 31.07.2009, 02:01 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Т.к. любовную нить Ренесми - Як щитаю противоестественной, то и не вижу ее будущего.

Мае обьясняет (устами Яка Бэлле), что импринтинг - односторонный. Но предмет импринтинга просто не может устоять перед такой преданностью, самоотдачей, забодой и поклонением. И влюбяется.

Т.е. у любого человека есть выбор. Он был даже у Эмили, но она "сдалась".

Надеюсь, что Ренесми - сильнее. Кроме того, то, как вампиры приняли в дом и сделали частью семьи (простите) вонючую собаку, выглядит абсолютно высосанным из пальца.

А вот кто будет ей достойной парой - это хороший вопрос. Выроший в лесах мальчик с неприличным именем Нахуэль как-то не тянет. Но я уверенна, что так-же, как и все Каллэны нашли себе пару (включая Эдварда), то и для Ренесми кто-ни будь найдется. Например, Даниэль.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
KatuyshkaДата: Пятница, 31.07.2009, 02:46 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeepPurple, Черт, ты меня опередила:) Я тоже хотела "БТНМ" и "ЧЯЮТ?" прорекламировать, но подумала как-то сразу не совсем хорошо
Дэниэл - ИДЕАЛЬНАЯ пара для Ренесми. Я вообще этот рассказ вопринимаю как единственное возможное продолжение Саги


 
DeepPurpleДата: Пятница, 31.07.2009, 03:01 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




*DeepPurple радостно соглашается*

Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
YlikДата: Пятница, 31.07.2009, 10:18 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




не читала это рассказ но все равно считаю связь Ренесми и Джейк противоестиественной она полукровка он оборотень это бессмысленно!!!!!!! я понимаю запечатление что он будет для нее самым самым но все равно это просто бред на мой взгляд для Джейка уж лучше Ли

 
ЭlиsДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:30 | Сообщение # 6
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Эх, Ренесми и Дэн... вот это пара tongue а Джейк мной вообще не воспринимается как частичка жизни Калленов dry ну нет ему туда дороги, а он все прется напролом!!! angry

 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 15.08.2009, 22:14 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Джейк только для вампиров "вонючая собака". Для нормальных людей он пахнет очень даже нормально.

Я не считаю, что Ренесми "сдастся", когда полюбит Джейка. Откуда знать, запечатление это и есть судьба, которая соединяет двух людей, которые и должны быть вместе.

Не вижу никого с Ренесми, кроме Джейка.


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
Sun-dДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:07 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




А я вот , хотя не очень люблю Джейка,все же считаю, что как парнеь для Ренесми он очень подходит! Ведь он будет знать ее, любить, понимать, заботиться, а что еще нужно? И они будут отличной парой! Ну и что, что он оборотень, а она полукровка, ведь ее родители тоже были весьма необычной парой в свое время! Так что думаю у их пары есть будущее!

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."Гете
 
ЗИНГЕРДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:02 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ренесми безусловно должна быть с Джейком, она влюбится в него, как можно не влюбиться в Джейка, окружающего ее заботой, любовью и ничего не видящий кроме нее. Но на сохранит свою силу воли и характер.
Кстати очень интересно получится: возможно их союз положит конец многовековой борьбе вампиров и оборпотней, не всех конечно, а хотя бы в части Калленов и Квилетов. Их договор может быть переписан в пользу общего блага большой семьи, вместе они будут намного сильнее и будут противостоять врагам, Вольтури - один из сильнейших их врагов, остальных кроме вампиров-кочевников мы пока не знаем happy


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
RoksAnnaДата: Пятница, 04.09.2009, 15:18 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




А я даже не знаю. Конечно, запечатление что-то значит. Ведь оно подбирает практически идеальную пару. Хотя меня Джейк в качестве пары для Ренесми не особо радует. Не люблю я его.

Quote (DeepPurple)
. Но я уверенна, что так-же, как и все Каллэны нашли себе пару (включая Эдварда), то и для Ренесми кто-ни будь найдется. Например, Даниэль.

*Я пошла читать это фанф=)*
 
Green_LisДата: Вторник, 08.09.2009, 12:25 | Сообщение # 11
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Когда Джейк рассказывает Белле о запечатлении Белла спрашивает был ли у Эмили выбор Джейк говорит что выбор есть но зачем отказываться от идеальной половины?
Я считаю что может быть для Джейка Ренесми идеальная пара. но для Ренесми это не так smile


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 08.09.2009, 14:27 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Ну для меня вообще все просто. Я Джейка очень так сказать фу biggrin и поэтому не хочу, что бы сие милое создание досталось выше упомянутому ванючке псу..сразу сорри у любителей Джейка это мое личное имхо...вот,что еще врядли бы я хотела,что б моя дочурка была с парнем,который ее папу и всю семью называл кровопийцами и т.д. Не читала про Даниэля..так сказать спасибо за инфо почитаю...но думаю Ренесми нужен кто-то вроде Джаса, спокойного и любящего мужчины. Потому что мне бы хотелось,что б она была похожа на чокнутую, любимую тетку Элис. biggrin



Сообщение отредактировал Bellatrix_Lestrange - Вторник, 08.09.2009, 14:28
 
Green_LisДата: Вторник, 08.09.2009, 14:46 | Сообщение # 13
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Bellatrix_Lestrange, Полностью согласна smile

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
MeineryДата: Вторник, 08.09.2009, 17:01 | Сообщение # 14
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто роман про Джейк+Несс можно развернуть на неск. книг. Будет Санта-Барбара, но все равно они останутся вместе)

 
Green_LisДата: Вторник, 08.09.2009, 17:10 | Сообщение # 15
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Meinery, Сумерки оборотня smile smile Новолуние ремикс и т. д.

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
MeineryДата: Четверг, 10.09.2009, 20:07 | Сообщение # 16
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Почему вот она должна его разлюбить? Джейкоб - нормальный парень, сексуальный, симпотичный, душа у него светлая) Это именно парень для НЕЕ, а не для Бэллы. Потому что вряд ли Несс будет таким нытиком, как её мать))

 
Пандора1Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:53 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Мне кажется, что запечатление оказывает влияние сразу на двух человек, не только на одного оборотня, но и на его пару. Несси не только идеальная пара для Джейкоба, но и Джейкоб идеальная пара для Ренэсми. Словно половинки одного целого. Более подходящую пару ни ей, ни ему не найти)
 
MeineryДата: Суббота, 12.09.2009, 00:34 | Сообщение # 18
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, наверное у неё нет выбора)

 
Пандора1Дата: Суббота, 12.09.2009, 00:56 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные






Quote (Meinery)
Да, наверное у неё нет выбора)

я думаю, выбор у неё конечно есть. Она может попытаться найти кого то другого, например. Только это не к чему не приведет. Джейкоб навсегда останется лучшем для неё)
 
MeineryДата: Суббота, 12.09.2009, 01:07 | Сообщение # 20
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Пандора)
Она может попытаться найти кого то другого, например. Только это не к чему не приведет.

Иными словами, она всегда будет возвращаться к Джейкобу)


 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 21:19 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Надеюсь, что она полюбит его как мужчину, а не как брата. Чтобы все были счастливы)
Надо продолжит книгу, где будет описываться их дальнейшая жизнь..
 
9IsbkaДата: Суббота, 26.09.2009, 14:39 | Сообщение # 22
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Quote (Kamy)
Надеюсь, что она полюбит его как мужчину, а не как брата. Чтобы все были счастливы) Надо продолжит книгу, где будет описываться их дальнейшая жизнь..

я тоже на это надеюсь тк почему он должен все время страдать sad


Подпись пользователя
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
 
юкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:29 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




мне не ояень нравится эта пара. джейкоб не для ренесми
 
MeineryДата: Суббота, 17.10.2009, 17:01 | Сообщение # 24
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (юка)
джейкоб не для ренесми

а для кого?


 
КориннаДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:26 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Мне например кажется, что Джейкоб должен быть с Леа, было между ними что-то такое, пробежала какая-то искра. А Ренесми... Я думаю, должен появится какой-то новый персонаж, которого она полюбит. Кто-то столь же необычный, как и она сама.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Ренесми и НЕ-Джейкоб (властна ли девушка над своей судьбой)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь