Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эсми
Эсми
bruno_bananiДата: Суббота, 07.11.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:






Эсми Каллен

Эсми (англ. Esme Cullen; урожд. Эсми Энн Платт англ. Esme Anne Platt, после первого замужества Эсми Энн Платт-Эвенсон англ. Esme Anne Platt Evenson) — жена Карлайла и приёмная мать для остальных членов семьи. У неё нет особых способностей, но в ней живёт вечная бескрайняя любовь ко всем близким. Главные достоинства Эсми — красота и милосердие, у неё волосы цвета карамели, лицо в форме сердца.

Эсми родилась в 1895 году в Огайо. В 16 лет она сломала ногу и попала в больницу, где впервые встретилась с Карлайлом. Он очень понравился девочке (вампиры обладали неимоверной красотой), ей хорошо запомнились черты лица бледнокожего врача, однако, впоследствии они больше не виделись. Но не только юная Эсми запомнила его, ведь в свою очередь Карлайла долгие годы не покидала мысль о той самой девочке, которой он когда-то помог. Когда Эсми исполнилось 22 года, отец решил выдать её замуж. Её муж, военный Чарльз Эвенсон, участвовал в Первой мировой войне и вернулся домой совершенно другим человеком: злым и жестоким. Он стал избивать жену. Когда Эсми узнала о своей беременности, она решила сбежать от мужа. Ей было 26 лет, когда ее новорожденный сын умер. Тогда Эсми в отчаянии бросилась со скалы. При смерти её привезли в морг, где Карлайл узнал её и превратил в вампира. Когда Эсми очнулась, Карлайл рассказал ей о случившемся. Между ними разгорелась любовь. Карлайл предложил Эсми руку и сердце, и с тех пор для всех Калленов Эсми прежде всего играет роль заботливой матери. Известно, что Эдвард посвятил ей один из своих этюдов.


Материал взят из "Википедии".


Как о половинке в паре "Карлайл+Эсме" мы её обсудили. Почему бы не написать, какая она на ваш взгляд, как женщина, жена, мать... Ну и малость пофантазировать о её человеской жизни...А?


 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 17:47 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




добрая и бесконечно красивая!
 
Вафельк@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:38 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрая, милая, любящая, заботливая, отзывчивая, всепрощающая и невыразимо прекрасная. Идеал женщины! smile

 
Kira_TannДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:17 | Сообщение # 78
Gyöngyhajú lány

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Женщина, красивая душой. Бесконечно добрая и понимающая.
 
FvbhfДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:08 | Сообщение # 79
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Она конечно очень хорошая мама, но слишком блиско все воспринемает. Таким вампирчикам надо устроить трёбку а не страдать и хныкать))))
 
arctic_springДата: Суббота, 24.09.2011, 19:55 | Сообщение # 80
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




У неё трагичная судьба (как я уже говорила), но это Эсми не сломило, она так и осталась мягкой, доброй и понимающей. Мне кажется, идеальная мать: ласкавший, но, если надо, трёпку непослушным сыночкам задаст biggrin
 
Mama_NafanyaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:45 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Я очень рада, что пережив свою трагедию она не обозлилась... меня не совсем устраивает ее история Майер, но... она довольно стандартизированный образ клуши-наседки в самом лучшем понимании этого определения - такая идеальная мать и хозяйка, готовая на все ради своих родных и их счастья

 
IneffableДата: Пятница, 20.01.2012, 17:24 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Теплая, добрая, понимающая. Она воплощает собой идеальную мать, готовую ради своей семьи на многое.

 
МагияДата: Суббота, 11.02.2012, 17:44 | Сообщение # 83
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Порой даже забываю, что Эсми вампир. Нет в ней агрессивности, ярко выраженной жажды крови. Зато она заботлива и всегда готова выслушать и понять. Очень положительный персонаж и очень подходит Карлайлу.

В Нирване;)
 
Крутышка_КалленДата: Пятница, 30.03.2012, 16:12 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эсме! Я бы хотела иметь такого человека рядом, или иметь возможность любить так же беззаветно и искренне, как умеет любить эта женщина!
Знаете она могла быть и святой! Её любви хватит на всех!


Подпись пользователя
Вглядывалась в зеркала или в людей, чтобы понять кто я такая..
 
@Люльчик@Дата: Суббота, 07.04.2012, 10:39 | Сообщение # 85
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Эсми потрясающая.... Наверно в ней заключён эталон Мотери семейства happy
 
Cookies™Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:04 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Обидно, что Майер мало внимания уделила Эсме. Видимо, раз она мать, есть муж и дети, Стефани посчитала, что о ней в принципе не надо рассказывать. Очень жаль! Я бы почитала о её человеческой жизни, о том, какого ей быть вампиром. Ведь Эсме совсем не вампир, она самый настоящий человек! Добрая, понимающая. Ну собственно, как жена Карлайла она тоже восхитительно смотрится.

Сообщение отредактировал Cookies™ - Пятница, 13.04.2012, 19:05
 
ElizCherryДата: Четверг, 19.04.2012, 13:18 | Сообщение # 87
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Очень люблю Эсме! Она бесконечно добрая, любящая, верная и безумно красивая! Стеф обращает внимание в книгах на то, что Эсме из разряда мам-наседок. Но мне кажется это очень милым. Мало того, что она заботится о своей семье, она не забывает о других! За это я ее и люблю wink
 
CORRAДата: Вторник, 24.04.2012, 14:40 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, действительно, она мать всех и вся. Ей без разницы, что Белла человек. И проблемы с этим связанные тоже побоку. Идеальная свекровь!
 
Анна_160786Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:02 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Quote (CORRA)
Идеальная свекровь!

biggrin Да, побольше бы такого типажа, цены бы им не было!

В ней столько любви к ближним, к людям, что даже не верится, что вампир может быть таким. Потрясающая женщина!
 
in80Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:11 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Бэлле до неё далеко - предалеко!

В каждой строке, написанной про Эсме - гармония. Музыка. Если бы сага была от Эдварда, мы бы гораздо больше про неё узнали. Замечательно, что рядом с Эдвардом есть такой персонаж. Очень хорошо передает личность Эдварда. Если бы не Эсме, Эдвард был бы несколько другим.
Я знаю такую женщину как Эсме. Это прекрасно. что и в реальной жизни есть такие женщины. Жаль, что с ними рядом чаще всего не стоящие их мужчины.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 21:30 | Сообщение # 91
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная мать, любящая своих детей и мужа. Пытается всегда сохранить семью в целости и сохранности. Хорошая женщина, которая заслужила быть счастливой и родить ребенка, которого у нее отняла судьба..

 
PollyIceДата: Четверг, 26.07.2012, 12:51 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я считаю, что это идеальный образ матери - добрая, чуткая, любящая.
Лично мне она очень нравится wink


 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:31 | Сообщение # 93
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень нравится Эсми) Настоящая мать семейства)

 
luna4004Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:06 | Сообщение # 94
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Она очень добрая, милая, любящая. Хорошая мать и замечательная свекровь. Это человек на которого действительно можно положиться в трудную минуту да и вообще.
 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 18:31 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Очень хорошая и чуткая женщина. У нее доброе сердце.
Ведь согласилась помочь почти незнакомой Белле - она понимала как это важно для ее сына.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
LenerusДата: Вторник, 20.11.2012, 23:54 | Сообщение # 96
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Почему у меня не такая свекровь????!!!! cry cry cry cry

 
atlantiidaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:48 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень положительный персонаж, всегда такая милая, и добрая. )

одним словом - настоящая мать!
 
AnnaClaireДата: Суббота, 04.05.2013, 14:11 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эсми хороший персонаж. И в какой-то степени жалко, что она и в книгах, и в фильмах появляется мельком.

 
atlantiidaДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:45 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательный, светлый персонаж, настоящая мать - опекающая своих детей
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 15:58 | Сообщение # 100
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Милая женщина, счастливая тем, что имеет)


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эсми
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Знакомый незнакомец