Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
ThrishaДата: Четверг, 21.10.2010, 14:53 | Сообщение # 4376
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Пойдем по порядку...

Quote (valbury)
Ну, вот, зачем Влад память Томе заблокировал?

Неразумному аффтору разъяснили, что оказывается Влад это в общем не сволочь, живущая так как удоно ему и в случае чего подстраивающая окружающую действительно под свои нужды, а очаровательный прЫнц на вороном... "жеребчике". Но аффтор с этим категорически не согласен, так и знайте. У Влада до встречи с Томой была вполне себе определеная цель в жизни, а именно месть! И как бы всем нам не хотелось верить в лучшее и любовь, проблема выбора коснулась и его. Пока он шел к своей цели (кто читал начало "Изнанки" думаю уже знает, что его появление в университете Томы не случайно), а любовь... это всего лишь (!!!) приложение. Знаю, мне все равно никто не поверит, но я знаю Влада (думаю по меньшей мере так)))). И в момент когда встала проблема этого самого выбора - месть или любовь он все же склонил чашу весов в сторону первого пункта. В тот моент он не верил, что может потерять Тому лишь потому что раставит приоритеты подобным образом. Но судьба у меня дополнительный персонаж, невольно появляющийся всегда когда ее не ждут. И так уж повелось, что в моент своего выбора он лишился второй ее составляющей.
Влад шел к этому 9 лет. Это много, особенно учитывая тот факт, что большая часть пришлась на остаточный юношеский максимализм. Влад шел на финальный бой, тот самый что избрала когда его мать и в случае его проигрыша у Томы помимо разорванной связи остались бы воспоминания. Он знает что это такое, наблюдая за Радомиром. И он не хотел этого для Томы. Все же он ее правда любит и дал ей такую возможность - забыть его. Не без подстраховки конечно. Вернись он со щитом, а не на нем, он снимет блок и все будет как прежде. Опять же - это он так думает! И все так бы и было, но тут опять пришел злой аффтар и испортил ему всю каторгу! biggrin wink

Quote (valbury)
Чтобы Кантария ничего не мог прочитать у нее в голове?

Нет, с Томасом будет несколько иначе. Скажу проще, если человек заранее не отягащен чужим мнением по поводу того или иного человека, ему будет проще составить свое собственное мнение и принять то, что есть на самом деле. wink

Quote (valbury)
И куда ее тянет нить, которую она чувствует???

К Владу конечно. Связь никто не отменял!

Quote (valbury)
У меня сложилось впечатление что это что-то "ловли на живца"

угу)))

Quote (valbury)
Хотя, есть у меня предчувствие, что все гораздо сложнее, чем я себе представляю!!!

Ой, я сама уже запуталась в своем же сюжете. Скажу одно у меня осталась неохваченной еще одна важная для меня теория устройства мира хранитителей, а именно Эрго. Кто они на самом деле. Зачем нужны. Да и про дневник забывать не стоит)))

Quote (valbury)
Связь же нельзя разорвать - оба будут мучиться! Жалко их!!!

happy Мне одной видимо их не жалко)))

Quote (lubitel)
Сочувствую Владу.

spiteful spiteful spiteful

Quote (lubitel)
СКАААЗКИ ... СКАААЗКИ ...СКАААЗКИ ....!!!!!!

rolleyes rolleyes rolleyes

Quote (manoli)
Спасибо и БРАВО автору!!!!!

Спасибо вам за добрые слова))) happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
valburyДата: Четверг, 21.10.2010, 22:04 | Сообщение # 4377
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thrisha, спасибо за ответ! А теперь, новая порция вопросов - с памятью теперь понятно! Хотя,

Quote (Thrisha)
он снимет блок и все будет как прежде. Опять же - это он так думает!

Но блок-то Анюта собралась снимать без его участия, с помощью Рада! Есть подозрение, что, частично, ему это удатся! Во всяком случае, Тома что-то вспомнит!!! В этом и заключаются козни злого аффтара?

Quote (Thrisha)
если человек заранее не отягащен чужим мнением по поводу того или иного человека, ему будет проще составить свое собственное мнение и принять то, что есть на самом деле.

Т.е., это Томас должен составить свое мнение о Томе или наоборот, Тома о Томасе?
Но, Томас же не может понять кто Тома, он даже ее нити не найдет! Ведь не поняли же бабушка и дедушка Влада кто она! А если это Тома, то без памяти, не помня о Хранителях и Изнанке, она же не поймет, кто перед ней? Или она сможет что-то почувствовать?
Quote (Thrisha)
у меня осталась неохваченной еще одна важная для меня теория устройства мира хранитителей, а именно Эрго. Кто они на самом деле.

Вот эта теория меня очень интересует. Я, пока, не понимаю, чем Эрго отличаются от хранителей и каковы их функции? Отсюда и предыдущий вопрос! Если б я знала возможности Эрго, наверное, было бы легче понять, как Тома может реагировать на Томаса, что чувствовать и что понимать!
Скорее всего, Тома должна заинтересовать Томаса, как что-то необъяснимое или плохо понятное! Он должен "зацепиться" за нее. Но, при этом, Тому он видел с Анютой и кое-какие выводы из этого он, наверняка сделает! Захочет-ли он через Тому найти Влада???
Quote (Thrisha)
Мне одной видимо их не жалко)))

А почему у тебя такое к ним отношение? С Гошей Томе, может, и правильнее и спокойнее, но так скучно! За что ты ей такое пророчишь? А как же "романтически настроенные" натуры читателей?
А их за что???
Заранее большое спасибо за ответ!!!


 
p0sechkaДата: Суббота, 23.10.2010, 13:52 | Сообщение # 4378
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала КСВ на самиздате, но потом почему-то отвлеклась dry До жути приятно найти это замечательное произведение здесь happy happy happy
Автор - талантище!! Принимайте в читатели cool happy
Надеюсь, Влад все же оправдается перед Томой)))


Подпись пользователя
"Никогда" - это все лишь вопрос времени...

Нет на свете того,чего ты не можешь,есть то,чего ты не достаточно сильно хочешь

Всё хорошее в жизни или противозаконно, или аморально, или ведёт к ожирению.(Фаина Раневская)

 
ThrishaДата: Суббота, 23.10.2010, 16:51 | Сообщение # 4379
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (valbury)
Но блок-то Анюта собралась снимать без его участия, с помощью Рада!

Нет, она уже отвергла этот вариант.

Quote (valbury)
В этом и заключаются козни злого аффтара?

Не совсем. Скорее в возможности Влада понять, что он сделал, когда все точки над Ё уже быдут расставлены и когда у него самого не останется выбора. wink

Quote (valbury)
Томас должен составить свое мнение о Томе или наоборот, Тома о Томасе?

Тома о Томасе. Ранее, при наличии памяти у нее непроизвольно должно было остаться впечатление о нем как о человеке, внушенное Владом. Она же кроме как его глазами не смотрела на Томаса и понять причины побудившие поступить его так, а не иначе не смогла бы принять без сопротивления. Так что будем надеяться она воспримет его более спокойно, чем Анюта. wink

Quote (valbury)
Томас же не может понять кто Тома, он даже ее нити не найдет!

почему это не может. Он еще в салоне знал кто перед ним. И потому мы возвращаемся к причинам побудившим его нарушить свое икогнито.

Quote (valbury)
не помня о Хранителях и Изнанке, она же не поймет, кто перед ней? Или она сможет что-то почувствовать?

Нет, не поймет. Почувствует, это да. Но для нее сейчас главное найти ответы на вопросы, которые невольно оставил Влад. Скажем так, у нее есть цель, а когда вокруг слишком много удивительного очень быстро начинаешь воспринимать это как само собой разумающееся. Тома будет действовать как прагматик. Ей нужно найти человека, предположительно ранее сильно влиявшего на ее жизнь, но что самое главное, способного вернуть ей память и она будет идти к этой цели. Эмоции вторичны. wink

Quote (valbury)
Скорее всего, Тома должна заинтересовать Томаса, как что-то необъяснимое или плохо понятное!

Он ее и без того знает, гораздо лучше чем кажется на первый взгляд. :)))

Quote (valbury)
Захочет-ли он через Тому найти Влада???

Он собственно для этого и пришел)))

Quote (valbury)
За что ты ей такое пророчишь? А как же "романтически настроенные" натуры читателей? А их за что???

Я знаю, что нужен хэппи-енд, но когда он не получается, мне уже сложно переступить через себя. Мне проще отложить историю, чем пересиливать свое "я". Именно сейчсас так произошло с "альтернативоным финалом". Не знаю почему, но мне было важно смоделировать эту ситуацию и найти в конце ответ, на все вопросы что невольно бы родились у моих ГГ. В данный момент времени я писала без цели и конечного пункта. Я сама и правда не знала, чем именно все это закончится. И видимо теперь и не узнаю. Слишком большое пошло противление на мой взгляд обычной житейской истории. Я тоже за Влада (не удивляться). Я тоже хочу Тома+Влад=ЛУбофф. Но если сами персонажи противятся этому плану я предпочитаю подчиниться. Если в конце у книги никаким образом не может быть конца, о котором ты мечтаешь, я буду больше уважать и любить автора не пошедшего на пути у большинства, только потому что хочется сладкого. Я так отношусь к тому что читаю, потому согласись, было бы странно не применить это же правило и к миру где я сама себе хозяйка.
И потом, есть эпилог. Думаю, там найдут себе утешение все несогласные с моим открытым концом. happy

Quote (p0sechka)
Надеюсь, Влад все же оправдается перед Томой)))

Рада приветствовать новые лица у себя в гостях. wink
Большое спасибо за мнение, о моем творении. Странно, но мне до сих пор лестно и немного непривычно, когда меня хвалят.
Дело не в оправдании, но я хочу чтобы так и было. Очень надеюсь, что он все же сумеет понять ту которую любит и все наладится. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
lubitelДата: Суббота, 23.10.2010, 18:01 | Сообщение # 4380
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Ну вот, в ожидании продолжения опять всё перечитала.Всё таки не хватает впечатлений (или информации)с точки зрения Влада.
На мой взгляд (по КСВ), все "проблемы" из-за непримиримости Тамары, она зациклена на своих ощущениях, понятиях правды и справедливости. И в свете последней главы альтернатива замечательно вписывается.
Триша, ты замечательный писатель. Я ни один фанф столько раз не перечитывала и не подвергала анализу.

Добавлено (23.10.2010, 18:01)
---------------------------------------------
"UPD: В виду неприятия слишком большим числом читателей, напавшего на аффтора нового видения развития отношений между главными героями, данная история здесь больше не будет иметь продолжения.
Триша"
Ого, как это понять???? angry


 
ThrishaДата: Суббота, 23.10.2010, 18:45 | Сообщение # 4381
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (lubitel)
Я ни один фанф столько раз не перечитывала и не подвергала анализу.

Жду тапки, тогда))) Я люблю разборы полетов, если только они не склоняются к однозначной позиции "хотим Влада и баста". wink

Quote (lubitel)
как это понять????

Здесь я продолжение выкладывать не буду больше. У меня сейчас уже есть готовый кусочек к выкладке, примерно в 6-7 страниц, но мне кажется он ни к месту. Весь бонус ни к месту. Я его наверное все же допишу со своей бэтой, потому как мне внутренне важно понять, чем все же там все кончится. Я сама не знаю чем, но как готовая принять любой исход, не хочу разачаровывать тех, кому он возможно придется не по нутру. Сохраним хотя бы здесь радужное настроение и ожидание хэппи-енда. wink Просто без дописания альтернативы у меня не движется "КСВ".

Добавлено (23.10.2010, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (lubitel)
На мой взгляд (по КСВ), все "проблемы" из-за непримиримости Тамары, она зациклена на своих ощущениях, понятиях правды и справедливости.

Значит мне удался ее образ. wink Все мы по молодости непримиримы и упрямы без меры. Да, персонаж должен измениться, повзрослеть и стать... сговорчивее. Но я все время напоминаю в таком случае о ее возрасте и периоде времени за который происходят все перечисленные события. С ноября по конец мая это выходит не более полугода(!!!!). Да, есть нечто переворачивающее вашу жизнь, но так резко изменить себя и себе, (имхо, опять же wink ) нельзя.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
lubitelДата: Суббота, 23.10.2010, 18:56 | Сообщение # 4382
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (Thrisha)
Здесь я продолжение выкладывать не буду больше.

А где будешь выкладывать? (да, кстати, если я перечитываю что-то, так для того, чтобы получить удовольствие от чтива)


 
p0sechkaДата: Суббота, 23.10.2010, 19:03 | Сообщение # 4383
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Thrisha)
Просто без дописания альтернативы у меня не движется "КСВ".

ну тогда не мучай себя и допиши альтернативу) всегда приятно рассматривать все варианты поворотовв судьдьбы wink


Подпись пользователя
"Никогда" - это все лишь вопрос времени...

Нет на свете того,чего ты не можешь,есть то,чего ты не достаточно сильно хочешь

Всё хорошее в жизни или противозаконно, или аморально, или ведёт к ожирению.(Фаина Раневская)

 
valburyДата: Суббота, 23.10.2010, 19:44 | Сообщение # 4384
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thrisha, большое спасибо за ответы! Многое прояснилось!

Quote (Thrisha)
Я знаю, что нужен хэппи-енд, но когда он не получается, мне уже сложно переступить через себя.

Я бы не сказала, что хэппи-енд нужен, его хочется, но это не имеет значения, если ты считаешь, что его не может быть!!!

Quote (Thrisha)
Здесь я продолжение выкладывать не буду больше.

А где будешь??? Я не буду нападать за "крушение моих радужных надежд". Мне гораздо интереснее почитать и про теорию Эрго, и про дальнейшее развитие сюжета, и, в конце концов, узнать, чем все закончится!!!


 
pure_dewДата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:05 | Сообщение # 4385
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Я тут тоже немножко наслежу)

Quote (Thrisha)
Пока он шел к своей цели (кто читал начало "Изнанки" думаю уже знает, что его появление в университете Томы не случайно), а любовь... это всего лишь (!!!) приложение.

А так почти всегда) Все мужики сво tongue за крааайне редким исключением biggrin

Quote (Thrisha)
Все же он ее правда любит и дал ей такую возможность - забыть его. Не без подстраховки конечно. Вернись он со щитом, а не на нем, он снимет блок и все будет как прежде. Опять же - это он так думает! И все так бы и было, но тут опять пришел злой аффтар и испортил ему всю каторгу!

Так! Злой Аффтор, сделай так, чтобы наш ГГ быстренько вернулся со щитом) и снял свой блок cool
wink

Quote (Thrisha)

Он ее и без того знает, гораздо лучше чем кажется на первый взгляд. :)))

Даа? Интересно-интересно)) wink Какой Томас, оказывается, просвещенный happy

Quote (Thrisha)
Он собственно для этого и пришел)))

Вот так всегда! tongue Никого, млин, не интересует сама девушка, этим мужикам всегда надо что-то другое, а девушка - так, между делом dry

Quote (Thrisha)
Сохраним хотя бы здесь радужное настроение и ожидание хэппи-енда.

Дяяя))))) Я вся в ожидании) victory yes biggrin

Quote (valbury)
это не имеет значения, если ты считаешь, что его не может быть!!!

Я просто не могу промолчать! biggrin Не путай Светика, мы ее столько пытаемся уверить в обратном, а тут ты..) tongue


 
valburyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 05:18 | Сообщение # 4386
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (pure_dew)
Я просто не могу промолчать! Не путай Светика, мы ее столько пытаемся уверить в обратном, а тут ты..)

Я представила себе Ремарка, которого читатели уговорили бы, что Пат должна выжить и все у них с Робертом должно быть в шоколаде! Потом, представила результат и долго смеялась!!!
Мне гораздо интереснее пройти до логического конца этой истории, конца, который видит автор. И потом, ну не всем же историям заканчиваться хорошо, некоторые могут иметь не счастливый конец! Читать эту историю, зная, что все хорошо закончится наверняка, для меня менее интересно, чем не знать заранее, как она закончится!!! И потом, в КСВ, помимо любого энда, есть много другого, не менее увлекательного!!!
Я не спорю с вами, я определяю свою точку зрения, вполне допуская и счастливый конец, но по воле автора!


 
pure_dewДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:09 | Сообщение # 4387
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




valbury, все это очень правильно и хорошо, но произведения того же Ремарка увидели свет только после их окончания. Его не интересовало мнение читателей во время написания.
Я все же надеюсь, что на какую-то микроскопическую часть мнение читателей имеет значение для нашего автора)
В любом случае больше, чем нашепчут герои Светику в ушко (или в рупор крикнут wacko ), тут не появится smile


 
valburyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:36 | Сообщение # 4388
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (pure_dew)
В любом случае больше, чем нашепчут герои Светику в ушко (или в рупор крикнут ), тут не появится

А вот это верно! Вот за это я всеми конечностями "за"!!!
По поводу же Ремарка мое мнение отличается от вашего! Думаю, любого стоящего писателя крайне интересует мнение читателей, т.к. настоящий писатель пишет для того, чтобы его читали! Все иное - чистой воды графоманство!!!
Другое дело, то, что написал автор может радовать или огорчать, сама история может вызывать разные эмоции и ощущения. Но, ведь, то что произведение вызывает грусть или слезы не значит, что оно не нравится! Кстати, ни одного хеппи-энда у Ремарка не помню, а его романами зачитываются целые поколения!


 
pure_dewДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:14 | Сообщение # 4389
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




valbury, честно говоря, на Ремарка мне параллельно, не мой автор совершенно.

Добавлено (24.10.2010, 23:14)
---------------------------------------------



 
ThrishaДата: Суббота, 13.11.2010, 21:53 | Сообщение # 4390
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Добавлено (13.11.2010, 21:53)
---------------------------------------------
Касательно "Финала. Альтернатива".

A/N: Текст удален. Я все же решила использовать его как заготовку для возможного продолжения "КСВ". Не знаю сохранится ли у меня в дальнейшем желание продолжать эту тему, но пока я считаю, что нахождение здесь его чернового варианта неуместно.
Все вопросы и пожелания по-прежнему можно высказать мне здесь.
Ваша Триша.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Суббота, 13.11.2010, 21:59
 
lubitelДата: Суббота, 13.11.2010, 22:38 | Сообщение # 4391
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Очень рада продолжению! Вот и максимализм Томы пригодился, а то всё как то в воздух (и не только...) заморачивался, только одни неприятности приносил, а сейчас - почти по адресу.... biggrin
Ну, "злой афорт", вроде как смилостивился, то и продолжением может будет радовать чаще smile
Может ущё и "Изнанкой..." побалует??????




Сообщение отредактировал lubitel - Суббота, 13.11.2010, 22:41
 
ThrishaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:35 | Сообщение # 4392
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (lubitel)
Может ущё и "Изнанкой..." побалует??????

*сделала загадоШное лицо*
Может быть, может быть...))))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
valburyДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:03 | Сообщение # 4393
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thrisha, спасибо большое за продолжение! Не могу побороть соблазн задавать новые вопросы!
Quote
Внезапно мир посерел, стал размытым, нечетким, как бы ушел на второй план. Все что я видела перед собой - это голубовато-желтый силуэт, на котором в районе шеи, будто бы проведенный алым маркером, светился косой росчерк, под которым струилась теплая, манящая к себе кровь.

Скажи, именно так Хранители становятся вампирами? Не могут сопротивляться этому росчерку, попробовав лишь каплю?
Томе мучительно ощущать, как связь разрывает ей сердце, тем более, что она не понимает к кому и почему ее притягивает с немыслимой силой. Но, вот, что меня поразило, так это, какие точные она задала Томасу вопросы! Как проницательно она вычислила, мягко говоря, неприязнь между Гардинерами и Томасом! А раз так, то о непредвзятости ее мнения, относительно него уже говорить нельзя! Захочет-ли теперь Тома быть проводником Томаса в поисках Влада? Мне кажется, что немаловажную роль здесь сыграет то, о чем ей поведает Томас, насколько он будет правдив и, насколько Тома сможет поверить ему!
Thrisha, еще раз благодарю за КСВ, вцелом, и за этот кусь, в частности! Но, невероятно интересно, что же будет дальше, что расскажет Томас и как отнесется к этому Тома! Буду ждать!!!
Quote (Thrisha)
Quote (lubitel)Может ущё и "Изнанкой..." побалует?????? *сделала загадоШное лицо* Может быть, может быть...))))

Я тоже соскучилась по "Изнанке"!!! И надеюсь, что "загадочное лицо" - это означает, что баловство состоится!!!


 
ThrishaДата: Вторник, 16.11.2010, 18:08 | Сообщение # 4394
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




valbury, захожу и прямо на душе радостно от того, что ты пишешь)))

Quote (valbury)
Скажи, именно так Хранители становятся вампирами? Не могут сопротивляться этому росчерку, попробовав лишь каплю?

Могут. Дело осложняется когда:
Во-первых, хранитель из обращенных и рядом оказывается некто более сытный энергетически, скажем так. Это как разность потенциалов - чем больше значение, ем сильнее соблазн.
А в случае томы, имеет место второй вариант - ну "голодная" она. И тем самым мы вернулись к пункту первому. wink

Quote (valbury)
о непредвзятости ее мнения, относительно него уже говорить нельзя!

Сама от нее подобного не ожидала. Думаю теперь как она дальше будет с ним общаться. happy

Quote (valbury)
Я тоже соскучилась по "Изнанке"!!!

Я наконец решила, что именно происходит в Выборге, т.е.е чем там занимался Влад. Частично это осложняется тем, что мне приспичило поиграться в детектива (...погони, драки, а все из-за клочка вот этой вот бумаги. На ней изображен какой-то план... (с) biggrin ), но что еще более важно мне самой надо было понять на что именно он и его окружение способны. Очень надеюсь что не разочарую.
Пока опять же ничего не обещаю, потому как я вышла наконец на работу и стадия "времени нет" перешла тут же во "времени нет вАще!". dry

valbury, спасибо тебе еще раз огромное за столь пристальное внимание к Изнанке и ее обитателям. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
valburyДата: Вторник, 16.11.2010, 19:04 | Сообщение # 4395
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Thrisha)
Очень надеюсь что не разочарую. Пока опять же ничего не обещаю, потому как я вышла наконец на работу и стадия "времени нет" перешла тут же во "времени нет вАще!".

Ты не разочаровываешь уже на протяжении стольких глав! Совершенно нет причин, думать, что что-то изменится!
По поводу времени, очень хорошо это понимаю! Сама жертвую сном, чтобы что-то читать и бывать на ТР! Буду ждать столько, сколько понадобится!!! Спасибо тебе за ответы и приятные слова!!!


 
manoliДата: Четверг, 18.11.2010, 00:54 | Сообщение # 4396
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!!!!!!

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
Moonflower)Дата: Четверг, 18.11.2010, 12:24 | Сообщение # 4397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Свтик-Thrisha, Спасибо за продолжение!!!! Я уже и не надеялась увидеть продолжение (по крайней мере не раньше НГ). А тут такой подарочек, 29 глава в 3 частях!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Playful_BabyДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:51 | Сообщение # 4398
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


ммм...спасибо огромное за это произведение, оно ПРЕКРАСНО!!! happy
обожаю этих персонажей, во Влада влюбилась с первых глав...побежала читать дальше))))


 
Polina_2001Дата: Среда, 01.12.2010, 18:30 | Сообщение # 4399
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Спасибо большое!
Я сейчас нахожусь между 16 и 17 главами и не могу удержаться, расперает похвалить Автора!
Замечательно и потрясно! Мне очень нравится!
Читаю медленно, по 2 главы в день, что бы, так сказать, растянуть удовольствие (это не просто, так как борюсь параллельно с любопытством smile ).
Ещё раз спасибо! Теперь я Ваш читатель.


 
LwizaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:07 | Сообщение # 4400
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Thrisha, принимай в ПЧ! Две ночи читала (хотя зрение и так не блещет), но получила море удовольствия, очень необычный, интригующий фанф. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Удачи Вам.

http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


Тайна души Ворожеи