Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
imagoruДата: Суббота, 18.12.2010, 02:06 | Сообщение # 4401
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Прочитала уже давно и теперь регулярно заглядываю сюда: а вдруг продолжение?! А побудило написать сегодня меня следующее. Я не большой знаток кино, но сегодня попали в пробку на МКАДе и ,чтоб не толкаться решила скоротать время в Меге в кино. Сынишка уговорил на новую серию Нарнии. И ВОТ ТУТ ТО я и поняла, что за красавчик на обложке КСВ. Мда, у кого то актеры ассоциируются с фильмами, а у меня получилось, что это Влад там на корабле со товарищи сказочный мир спасает. biggrin
 
бизонДата: Воскресенье, 26.12.2010, 05:12 | Сообщение # 4402
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Светик! не буду оригинальной, но твое творение просто чудо, читала всю ночь, я в восторге!!!!!!!!!
как здорово еще осталось...
такая красиая история, Тома великолепна!!!! biggrin
 
lubitelДата: Пятница, 31.12.2010, 20:29 | Сообщение # 4403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Thrisha, С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пусть муза и читатели тебя радуют своей преданностью!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
бизонДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:14 | Сообщение # 4404
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооооооооооооооо!
как я разочарована!
Габаритные огни тоже не закончены cry cry sad sad
я в шоке, ну как же так?
Триша, а где можно ознакомиться с полными версиями твоих творений (если они есть) smile
просто видно что у тебя уже есть полная картина от начала до конца , но почему же ты не даешь ее своим верным читателям????[spoiler]
 
ThrishaДата: Вторник, 04.01.2011, 16:46 | Сообщение # 4405
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




С новым годом, дорогие мои читатели!!!!
Пусть он принесет вам любовь, учачу, смех и конечно сбычу мечт!!!
Тришик.

imagoru,

Quote (imagoru)
у кого то актеры ассоциируются с фильмами, а у меня получилось, что это Влад там на корабле со товарищи сказочный мир спасает.

Вот кому чказать не поверят ведь, но правда, без Бена не было бы Влада. Именно его Каспиан позволил родиться моему Владьке. Так что Нарния теперь навсегда в моем сердце, потому как без Своих героев мне просто не выжить. И вас, тех кто любит их такими какие они есть))))

lubitel, и тебя с Новым годом!!!! все будет - главное верить в это!!!

Quote (бизон)
как я разочарована!

cry
Quote (бизон)
видно что у тебя уже есть полная картина от начала до конца , но почему же ты не даешь ее своим верным читателям????

да, она есть, в мире КСВ так точно!!!.. но... моя слишком самокритична и что еще более ужасно ленива, чтобы изложить это самое видение в деталях, скажем так. dry Даже то немногое, что пишется я все больше стираю, потому как... ужасно одним словом.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
бизонДата: Среда, 05.01.2011, 06:38 | Сообщение # 4406
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thrisha, спасибо за "фото дрожащей рукой" и поздаравления,
все поняла
жду cool
 
KаTrInAДата: Среда, 05.01.2011, 19:36 | Сообщение # 4407
(=Dj_Kate=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Принимай в ПЧ! Прочитала первую главу -это что-то.
Если честно, не люблю читать про своих персонажей, но этот фф меня захватил с головой!
Калссно написано!
Удачи и вдохновения тебе в новом году:). У меня новый любимый фанф! biggrin
 
ThrishaДата: Четверг, 06.01.2011, 13:37 | Сообщение # 4408
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




бизон, еще раз с НГ!!!! happy

KаTrInA, рада что понравилось.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Вторник, 11.01.2011, 13:16
 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:33 | Сообщение # 4409
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




За последний год автор не много глав выложил.Но радует то,что все-таки Thrisha намерена дописать свое произведение.
А я пойду читать,судя по отзывам ,проведу за чтением не отрываясь день и ночь))))))


 
царицаДата: Четверг, 13.01.2011, 16:28 | Сообщение # 4410
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Прочитала только половину,уже под впечатлением,положительным.Только плохо представляю себе героев,фотку-бы.
 
keytДата: Четверг, 13.01.2011, 16:39 | Сообщение # 4411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




царица, привет)))
Quote (царица)
Только плохо представляю себе героев,фотку-бы.

http://zhurnal.lib.ru/img/g/grigorxewa_s_k/ksvall/index.shtml - здесь не много, но все-таки... happy
а МНОГО - в группе в Контакте)))



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Четверг, 13.01.2011, 16:39
 
царицаДата: Четверг, 13.01.2011, 17:12 | Сообщение # 4412
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Keyt,привет и спасибо.
 
keytДата: Четверг, 13.01.2011, 21:25 | Сообщение # 4413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




царица, не за что)))

Добавлено (13.01.2011, 21:25)
---------------------------------------------
И, кстати, Томка у Тришика на авке... wink



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
ThrishaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:13 | Сообщение # 4414
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (♥IruskA♥)
За последний год автор не много глав выложил

Наверное потому, что аффтора стали пинать и разбор полетов устраивать все реже. Особенно ценным было бы мнение человека познакомившегося с мимим ГГ впервые. А без этого мне честно говоря уже сложно понять что именно я упускаю. А упускаю я чувствую достаточно много, потому как в концовк должно сойти все, что я понаваяла за последние два года.

Quote (♥IruskA♥)
намерена дописать свое произведение.

Угу... а потом переписать))) wacko

Quote (царица)
Прочитала только половину,уже под впечатлением,положительным

Спасибо, что заглянули на огонек. happy

Quote (царица)
плохо представляю себе героев,

А фантазия на что??? wink Это мне нужно представить своих ГГ, потому как например с Бена я перенимала частично его манеру общения и представляла как он поведет себя в той или иной ситуации. Скажу больше без Бена не было для меня Влада. Представлять реального человека немного проще. Но Томку мне практически подарили и я уже к ней привыкла. Изначально она была несколько иной, внешне, скажем так. Машку я нашла уже в процессе написания, для меня ее образом стала одна из моих читательниц. Все остальные же по прежнему наделены лишь условными признаками и чертами. Я сознательно не давала четких портретов своих персонажей, желая отдать эту часть на откуп фантазии своих читательниц. В контакте есть альбомы с образами моих ГГ, но еще раз - это не более чем предложение! Мне бы хотелось, чтобы у каждого из вас сложилось свое видение моих ГГ. Если будет желание - я с удовольствием расскажу об этом всем остальным, добавив ваше видение их внешности в соответствующую папочку.
Впрочем, это лишь моя точка зрения. Если кому-то будет так удобнее могу добавить сюда наиболее близко отвечающие моему видению образы геров. Скажите - я сделаю.

PS Половинка 30й главы есть на СИ. Это так.. вдруг кому интересно)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
imagoruДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:25 | Сообщение # 4415
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




прочитала часть 30 главы в СИ, но не поняла, как там оставлять комментарии, посему пишу тут: очень здорово! Как Вам удается столько миточек держать в руках и каждую так интересно потихоньку разматывать. Мир изнанки всё больше и больше обретает стройность. А читать, написанное таким полным, красивым, образным языком - настоящее удовольствие. Спасибо!
 
КиараДата: Вторник, 18.01.2011, 11:18 | Сообщение # 4416
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
что аффтора стали пинать и разбор полетов устраивать все реже.

ну значит пинать будем чаще)) и не только в агенте, но и тута biggrin
(... надеюсь меня ногами не забьют... cool )




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Среда, 19.01.2011, 12:14 | Сообщение # 4417
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Киара, *надевая каску и одевая бронежилет... на всякиц случай*
ДАВАЙ!!!! wink

Добавлено (19.01.2011, 12:14)
---------------------------------------------
imagoru, пасииииб))))
Ща я справлюсь со своим состояние ипохондрии, частично в которое у меня угодила и Томка (циник циника поймет всегда)))) иииии... добавлю сюда чего-нибудь. happy Пока все-все в контакте. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
LwizaДата: Среда, 19.01.2011, 20:47 | Сообщение # 4418
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Thrisha, спасибо за столь долгожданное продолжение, как всегда интересное, захватывающее (теперь вновь с нетерпением буду ждать продолжение). И еще: мои подружки как -то всегда скептически относились к тому, что я часто вишу на этом сайте из-за фанфиков, но твое произведение!!!- я их подсадила на него, теперь они меня часто спрашивают если продолжение- то-то я их обрадую завтра.
Желаю творческого вдохновения.


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 19.01.2011, 22:52 | Сообщение # 4419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Вот уже второй ....или третий день(точно не помню,потерялась во времени) читаю ,пока муж не видит(он не одобряет мою любовь к чтению).
Меня не просто удивил,а ПОРАЗИЛ и я искренне полюбила мир КСВ.
Раньше не однозначно относилась к фэнтази,не до конца понимая и разбираясь в её сущности.
Но тут все так просто и затягивает своей сюжетной линией.Герои очень интересные,иногда и смешные в своем поведении.
Пока прочла 15 глав,но остановиться не могу.

Quote ( Thrisha)
Quote (♥IruskA♥)
намерена дописать свое произведение.

Угу... а потом переписать)))

Не понимаю зачем переписывать и так все написано на понятном языке?!

Quote (Thrisha)
Мне бы хотелось, чтобы у каждого из вас сложилось свое видение моих ГГ.

Моя фантазия немного по-другому представила мне ГГ.Влада я вижу с короткой стрижкой и четко выраженными серыми с голубизной глазами,не сильно высокого,не накаченного парня.Тому тоже вижу иначе.А вот Аню я вижу в точности как Джейн Волтури из Сумеречной Саги-такой же маленькой,хрупкой,белокурой,но не с красными глазами и доброй.

Когда прочту до конца(надеюсь вскоре все же увидеть от автора окончание этого шедевра),то с удовольствием и ознакомлюсь и с другими произведениями Триши.




Сообщение отредактировал ♥IruskA♥ - Четверг, 20.01.2011, 10:57
 
бизонДата: Четверг, 20.01.2011, 17:30 | Сообщение # 4420
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thrisha, спасибо!!!! ты чудо продолжение великолепно
все ощущения Томы так описаны будто сама с изнанки вернулась...
 
yo1152Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:52 | Сообщение # 4421
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Привет,случайно сюда попала,прочитала пока не много,просьбу автора выполню позже,когда будет о чем писать и что анализировать.Очень впечатляет ,конечно,автор и по рейтингу знает,но уверена,что кроме буйной фантазии в сем произведении есть и "подкладочка" сакральная,разве нет?И посему срочных несколько вопросов:
Если ответ положительный,не боится ли автор об этом писать?
Далее,если ответ отрицательный,:думаешь,зерно прорастет?
Далее,если ответ положительный,:стоит ли разговаривать с глухими или слабослышащими?
Всех прошу извинить за сумбур,автору -респект,я буду еще писать..


 
ThrishaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:29 | Сообщение # 4422
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




yo1152, доброго времени суток.
Я понимаю, что второй час ночи и я в кои-то веки расслабила себе моСК "фанфикшеном", но чтоб до такой степени будет трудно вернуться в реальный мир - не ожидала.

Quote (yo1152)
уверена,что кроме буйной фантазии в сем произведении есть и "подкладочка" сакральная,разве нет?

Не очень поняла цель вопроса, но положа руку на сердце, писать о любви, тем более первой без данной "подкладки" и при этом ставить в шапку "любовный роман" было бы несколько самонадеянно с моей стороны.

Quote (yo1152)
Если ответ положительный,не боится ли автор об этом писать?

а чего тут бояться - наливай да пей. biggrin
еще раз - в чем суть вопроса. В чем именно должен выражаться страх перед данным процессом? Опасения и сомнения есть, безусловно, как и у всякого автора наделенного хоть в малой степени чувством самокритики, но страх, как мне кажется, слишком сильное слово для данного определения.

Quote (yo1152)
Далее,если ответ отрицательный,:думаешь,зерно прорастет?

тут я просто промолчу, с вашего позволения, потому как по прежнему не понимаю...

Quote (yo1152)
Далее,если ответ положительный,:стоит ли разговаривать с глухими или слабослышащими?

Еще раз, простите за резкость, но в чем именно состоит сомнение, вызвавшее вас оставить этот комментарий? Если тут секс? Да! Потому как это "любовный роман". Смысл - смею надеяться, что его кто-то кроме меня разглядел. Цель написания - не буду оригинальна - прорвало, в один прекрасный миг просто родилось на свет божий, нечто опирающееся на уже худо-бедно сложившуюся ситему собственных ценностей и взглядов на жизнь.
И все же хотела попросить вас переформулировать вопрос или написать его в более развернутой форме. Спасибо.

Добавлено (23.01.2011, 01:29)
---------------------------------------------
Lwiza, ♥IruskA♥, бизон, девчата. спасибо большое.
Все же осознание того факта, что тебя читают, перевешивает чашу в пользу того, что все что пишется в последнее время все же стоит показывать, а не заныкивать, как хочется время от времени. happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Воскресенье, 23.01.2011, 01:34
 
yo1152Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:30 | Сообщение # 4423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Thrisha)
И все же хотела попросить вас переформулировать вопрос или написать его в более развернутой форме. Спасибо.

Спасибо за ответ-вопросы снимаются.Просто очень хорошо написано,покаСначала ,сгоряча показалось,что это больше,чем любовный роман,извини!. wacko




Сообщение отредактировал yo1152 - Воскресенье, 23.01.2011, 10:31
 
ThrishaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:16 | Сообщение # 4424
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




yo1152, пожалуйста.



Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 24.01.2011, 12:22 | Сообщение # 4425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Вот ,я уже прочла все главы,включая и 30.
Триша это что еще за "острое желание последовать совету Булгакова, полюбоваться на синее пламя тлеющих "перьев" испещренных черным шрифтом"?Ты не посмеешь этого сделать!!!Твой чудо-шедевр нравиться очень многим,чтобы так жестоко с ним поступать.
А вот эта твоя мысль мне нравиться гораздо больше -"но я еще не сдалась и все еще хочу довести своих героев до двери с табличкой "КОНЕЦ"!"
Я как строгий и придирчивый читатель никаких "логических не стыковок сюжета" не заметила.Орфографические ошибки да,но их так мало и они совсем незначительны,что порой и не замечаешь их - важнее всего суть текста!
Только для меня открылся мрак под семью замками о прошлом ,о том что именно бабуля Томы и отец Влада были помолвлены,о том почему именно Влад и его бабушка с дедушкой так ненавидят друг друга.Так тут новая загадка-где Влад?что с ним?кто похитил Машу?.....и таких вопросов мучающих мой мозг много.
Для меня остался в тайне только один персонаж,тот от кого защищала Влада его мать.Томас здесь,видимо ,не причем.Я не знаю правильно я все поняла или нет.Но Томас всем сердцем любил маму Влада и сделал все что она его попросила-убить ее.Но Влад все же обвиняет в смерти своих родителей только Томаса.Про существование и причастности еще некой особы он не догадывается?!
Сюжет повернулся настолько быстро и резко,что я даже не знаю что там за его углом?!
Хотеться пожелать Триши Музы,Музы и еще раз Музы!!!Не сдаваться и дописать это ТВОРЕНИЕ до конца и именно так ,как видишь его ТЫ!!!
А я,как твой читатель,надеюсь на счастливый конец,взаимопонимание и любовь между Владом и Томой,обманом или поворотом судьбы так,что и Маша и Алекс и плод ихней любви были в целостности и главное живыми.Гоше и Раде тоже не хворать.Хотя думала Гошка в итоге сойдется с Аней,но Рада тоже светлый человечек.Счастья,любви,детей и преодолеть те трудности,что сейчас стоят перед героями!!!
С БОЛЬШИМ нетерпением искренне жду продолжения!!!

дверь с табличкой "КОНЕЦ"




Сообщение отредактировал ♥IruskA♥ - Понедельник, 24.01.2011, 12:25
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


Рождественский Джаспер