Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я - фрукт, а не овощ! или Слепые сумерки ("Humour, Parody / ЗАВЕРШЁН")
Я - фрукт, а не овощ! или Слепые сумерки
LovettДата: Пятница, 14.05.2010, 18:02 | Сообщение # 1
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



Название: Я - фрукт, а не овощ! или Слепые сумерки.
Автор: Lovett
Бета:нет
Дисклеймер: все права - С.Майер
Предупреждение:AU, ООС Беллы, лёгкая нецензурная лексика, 90% текста - диалоги.
Рейтинг: R
Пейринг: Э/Б (может быть)
Жанр: Humour, Parody
Размер:Миди *64 страницы*
Статус: ЗАВЕРШЁН
Описание:Экстравагантная Белла Свон приезжает со своим лучшим другом в Форкс с целью начать здесь новую жизнь, не зависящую от "всяких там условностей"...
Аннотация:"Всё тебя привлекает во мне", говорил Эдвард Каллен Белле, пока не узнал её маленький секрет.
От автора: события довольно динамичны, главы небольшие
Размещение: только на twilightrussia.ru
Рецензия от Береза Спасибо!!! happy smile

Обложка от dashkenci *спасибо ей огромное*:


Обложка от LostWings *респект!)))*:


Вот как выглядит здесь Белла wink
Вот как выглядит здесь Белла по мнению NinaZ )))
Марк (фото от Nymphetamine).

Пролог.
ЧАСТЬ 1.
Глава 1. Пикап.
Они спят вместе! blink в главе 1. Автор - Travinka.
Глава 2. Школа.
Глава 3. Джанки.

Глава 4. Биология.
Глава 5. Запах.
Глава 6. Сомнения.
Глава 7. Лабораторная.
Глава 8. Директор.
Глава 9. Иллюзия?
Глава 10. Стерва.
Глава 11. План.
Глава 12. Присутствие.
Глава 13. Флора.
Глава 14. Информация.
Глава 15. Ошибки.
Глава 16. Порт-Анжелес.
Глава 17. Разгадка.
Глава 18. Признание.
ЧАСТЬ 2.
Глава 19. Возвращение.
Глава 20. Переполох.
Глава 21. Дреды.
Глава 22. Инструкции.
Глава 23. Путаница.
Глава 24. Скандал.
Белла в главах 23-26. Автор - Travinka)))
Глава 25. Старт.
Поза Беллы в главе 25. Автор - Travinka.
Глава 26. Фальшь.
Глава 27. Бегство.
Глава 28. Чарли.
Глава 29. Солнце.
Глава 30. Ноу-хау.
Глава 31. Репетиция.
Глава 32. Красный.
Глава 33. Винни-Пух.

Глава 34. Гостья.
Глава 35. Сарасате.
Глава 36. Правда.
Глава 37. Безвыходняк.
Глава 38. Истерика.
Глава 39. Дверь.
Глава 40. Ремонт.
Глава 41. Депрессия.
ЧАСТЬ 3.
Глава 42. Поехали!
Глава 43. Приехали.
Глава 44. Сюрприз.
Глава 45. Жвачкобол.
Глава 46. Кошмар.
Глава 47. Беженцы.
Глава 48. Чеснок.
Глава 49. Ориентация.
Глава 50. Вуайерист.
Глава 51. Выбор.
Глава 52. Шоппинг.
Глава 53. «Зайчик».
Глава 54. Сенсимилья.
Глава 55. Неясности.
Глава 56. Поиски.
Глава 57. Палево.
Глава 58. Бал.
Эпилог.



Скачать весь текст фф в Word: СКАЧАТЬ *depositfiles*


Продолжение "Фрукта": Кровофруктовый сок


Сообщение отредактировал Lovett - Четверг, 16.06.2011, 21:06
 
AllesierДата: Суббота, 10.07.2010, 16:01 | Сообщение # 301
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Quote (Lovett)
Кто-то будет ТАМ *в багажном отсеке*)))))) Вопрос в том, кто)))))

Насчет Марка я не сомневаюсь: этот изверг со своего теплого местечка не сдвинется biggrin Неужели Элис НАСТОЛЬКО наглая, что, мало того, что в машину напросилась, так еще и хозяйку оттуда выгонит? biggrin


 
vampire666Дата: Понедельник, 12.07.2010, 04:05 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Идея с татуирлвкой была проосто зашибенная. Даже страшно представить лицо Эдварда, если бы Эллис ее не остановила biggrin

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
The_drakula_Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:46 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Я определённо в читателях!!!!! biggrin biggrin biggrin
И не отрицайте очевидного!
 
ErenedaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:12 | Сообщение # 304
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (vampire666)
аже страшно представить лицо Эдварда, если бы Эллис ее не остановила

Мне страшно представить свое лицо, если бы она Беллу не остановила!


 
LovettДата: Среда, 14.07.2010, 12:16 | Сообщение # 305
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Здравствуйте! biggrin

hanyte, спасибо тебе за усердное комментирование))))

Quote (hanyte)
Белла у нас упрмый осел- это не новость...Вот решила и не отступит.... Лучше бы красотой покарала Эда...а тут бедняге инфаркт грозит( если такое возможно)

Она считает, что это красиво))) Красота же, как она говорила, для неё - вещь абстрактная))) А Эд, нет, боюсь, так легко не отделается)))
Quote (hanyte)
Хорошо, что эльф вовремя следит за новостями...к тому же альтернативу предложила...подбадривание вампира перед игрой...это будет что-то..ЭД ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!

Да уж, Элис теперь периодически "подглядывает"))) Да уж, Белла подбодрит...)))) Мало не покажется)))
Quote (hanyte)
Смех, кроме поднятия уровня эндорфинов, еще и укрепляет иммунитет...так что Lovett, зайка,спасибо тебе за мое отличное здоровье))))

А тебе спасибо за моё отличное настроение))) Всегда рада твоим комментариям)))
NinaZ,
Quote (NinaZ)
ты потрясный автор!!!

Это потрясает меня))) спасибо огромное за такие слова)))
Quote (NinaZ)
Тату доктора Каллена!!! ой мать мая женщина, отец мой мужчина!!! Марк изверг :))) реальный сумашедший пацан!!!!

Да, Марку лишь бы поиздеваться над Беллой))) Хотя, думаю, он бы не возражал против татуировки со своим фейсом)))
Quote (NinaZ)
"Только оборотней ещё не хватало" - кажись кто то ща накаркает :))))

Ну я думаю, вряд ли))) Это просто ещё одна фраза, расставленная мной в фанфике "по приколу", типа "затмения" у доктора Каллена или слов Беллы "Скажи это громко!")))))
Quote (NinaZ)
"пищалка" - ой! держите меня ссуко семеро!!! а кто то считает ее голос колокольчиками!!!!!!!!!!

Боюсь, колокольчиками Белла считает только свой голос... ))) Переливистым звучанием колокольчиков...)))
Quote (NinaZ)
Срочно хочу увдеть бейсбол!!!
Эда наверно точно кандраш накроет!!!!

ахаха, боюсь, получится как с походом в гости: Белла колоссальное время тратит на дорогу)))) ахаха
Спасибо за всегда весёлые комменты!!!)))
Podsevshaya_Na_Sumerki,
Наверное, ты уже прочтёшь мой ответ из дурдома, так что громко там не смейся!)))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Блин, это нечто! В попалам просто! Что же ты еще придумаешь? Ё-мое, ты гений смеха!

Спасибо))) Но, боюсь, чрезмерная похвала может быть мне вредна)))) Ой, но зато как приятно happy
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ой, я тя обожаю! Откуда столько фантазии, чтобы придумывать такую смехоту? А в общем неважно, главное, что ты ее придумываешь.

Ну.... возможно, я тоже пишу из дурдома))) Возможно, моя палата напротив;)))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Но все-таки хочется, чтобы у нее в итоге волосы нормальными были, не смотря на татуировки

Главный вопрос фанфика: что будет с волосами Беллы в следующий раз)))) ахаха Да, забавно)))))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ну, я надеюсь, что ты все ТАК закрутишь, что раскрутить не сможет никто, кроме тебя

Боюсь, что это уже произошло))) Ох, у меня столько планов, но они не вписываются, к сожалению, в задуманный первоначальный план этого кавера;))) А жаль... ) Так что пока я упрямо иду по "намётанной дорожке"))) Раскручу, короче, как и планировала раньше)))
Спасибо и тебе за коммент, хоть тебе и не нравится, что я благодарю за это;))) Но на самом деле не каждый же читатель пишет комменты;), ты знаешь это не хуже меня))))
Спасибки!!!
стюся,спасибо)))
рада, что ты присоединяешься к нам))))
allesier, ну я как раз вот выкладываю следующую главу, поэтому, вероятно, ты уже будешь в курсе))) но замечу всё-таки, что Марк - не такой уж плохой, он тоже может быть джентльменом))))

vampire666, но всё ещё может быть... да))))
Ereneda, ой... нет, больше подобного с Беллой не повториться... да))))
ахаха biggrin

The_drakula_, йохуу! пополнение в рядах - очень приятно)))) Спасибо за комменты *в том числе и под главами))))*

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!




 
AllesierДата: Среда, 14.07.2010, 12:44 | Сообщение # 306
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Lovett, спасибо за новую главу! Ты просто обалденный автор))) (ничего, что на ты?) Итак, я ошиблась))) Марк все-таки слез с насиженного места и залез в багажник))) Меня поражает прямота Беллы) Правильно! А зачем окольными путями ходить? Вдруг свадьба уже не за горами, а еще подготовиться же как следует надо))) Интересно, а когда до Беллы дойдет, что она встретилась не с сумасшедшими, а с вампирами?))) Буду ждать продолжения!

 
НастенкаДата: Среда, 14.07.2010, 12:54 | Сообщение # 307
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главки, чувствую скоро Белла поверит в вампиров.....
И надеюсь ее обратят и тогда она сможет видеть......думаю реакция Беллы на окружающий мир будет шикарной.....с ее то характером......=)))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.07.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Очень жду продолжение......надеюсь скоро порадуешь!!!!=))))) wink tongue biggrin

 
dashkenciДата: Среда, 14.07.2010, 13:07 | Сообщение # 308
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




мммммммм ..... мне тоже кажется , что Белка обо всём скоро догадается ... ну что ж я на это надеюсь ... спасибо Lovett, за такой опадный фанф с очень интригующим продолжением

 
AllesierДата: Среда, 14.07.2010, 13:12 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Продолжение появилось очень быстро)))) Спасибо тебе огромное) Эдвард был очень удивлен, когда увидел на поле Беллу... и "этого" biggrin biggrin Интересно будет посмотреть на бейсбол. Как Белла будет воспринимать игру на слух? Или Марк будет все комментировать? (О да, этот джентельмен наговорит ей! :D)
Quote (Настенка)
И надеюсь ее обратят и тогда она сможет видеть......думаю реакция Беллы на окружающий мир будет шикарной.....с ее то характером......

А я уже в ожидании реакции Беллы на саму себя))) Все-таки представлять - это одно, а увидеть своими глазами совершенно другое biggrin


 
LovettДата: Среда, 14.07.2010, 13:27 | Сообщение # 310
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Вау! Вы - быстрые))) Спасибки)))

allesier,конечно, можно))) Я-то уже давно всем "тыкаю" ахахаха))) Спасибо за "обалденного автора"))))

Quote (allesier)
Марк все-таки слез с насиженного места и залез в багажник)))

о! Джентльмен всё-таки)))
Quote (allesier)
Меня поражает прямота Беллы) Правильно! А зачем окольными путями ходить? Вдруг свадьба уже не за горами, а еще подготовиться же как следует надо))

Да, вот если подумать, то в этой истории Эдварду не пришлось бы Беллу долго уговаривать)))) Да, и пункт о татуировке, в связи с подготовкой к свадьбе, был бы на первом месте)))
Quote (allesier)
Интересно, а когда до Беллы дойдет, что она встретилась не с сумасшедшими, а с вампирами?)))

По крайней мере, в следующей главе это точно дойдёт до Марка)))
Да, вы уж подождите... А то я всё думаю: вот как-нибудь выложу проду, а вам уже надоело ждать и вы покинули меня)))
....
Quote (allesier)
Продолжение появилось очень быстро)))) Спасибо тебе огромное)

Да я сразу 2 главы выложила)))
Компенсация за то, что они мелкие)))
Quote (allesier)
Интересно будет посмотреть на бейсбол. Как Белла будет воспринимать игру на слух? Или Марк будет все комментировать? (О да, этот джентельмен наговорит ей! :D)

Да, это в следующей главе, но, учти, автор в бейсболе - полный ноль, так что особого комментирования самой игры не будет))))
Quote (allesier)
я уже в ожидании реакции Беллы на саму себя))) Все-таки представлять - это одно, а увидеть своими глазами совершенно другое

Да вот это точно))))
Спасибо за комменты!!!

Настенка,спасибо за коммент)))

Quote (Настенка)
чувствую скоро Белла поверит в вампиров.....

такое тоже может случится...))) ну, посмотрим)))
Quote (Настенка)
И надеюсь ее обратят и тогда она сможет видеть......думаю реакция Беллы на окружающий мир будет шикарной.....с ее то характером......=))))))))

"Верните меня обратно", - как-то так она должна среагировать;) По крайней мере, на свой облик)))
Хотя, конечно, кое-что ей бы понравилось...
Quote (Настенка)
Очень жду продолжение......надеюсь скоро порадуешь!!!!=)))))

Сама всё время жду от себя))))) Надеюсь, скоро)))

dashkenci,спасибо за коммент, автор моей обложки;)
И спасибо за позитивные слова))) "Интригующее продолжение", - да, это про меня;) biggrin

Спасибо! biggrin wink




 
NinaZДата: Среда, 14.07.2010, 13:32 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Lovett, привет!
спасибо за новые главы!! Как всегда КЛАСС!!! спасибо, что даришь мне улыбки и позитив!!
Ты МОЛОДЕЦ!!!
"- Эмпат ты хренов, - сказала я. – Лучше скажи, свадьба когда? " - действительно! че уж тут!!!
Развели - Любит, не любит smile нам надо четко поставленные задачи :)))
Бедная Элис!!! вот как разговаривать с Беллой! smile все перевернет в свою сторону :)))
УМНИЦА!!!
Только она одна умеет выводить из себя САМИХ ВАМПИРОВ!! ХАХАХАХА :)))
"Надо поосторожней с ними быть, с этими Калленами. Если Эдварда я уже более-менее изучила, то остальные… вдруг, буйные? " - ЭТО ОНИ ТО!!! для Них Белла небось не то, что буйная сумашедшая!! Абсолютный НЕАДЕКВАТ И НЕПОНЯНТ для них :))))))))))) Скоро нервный тик у них начнется!! :)))
"Она грустно отвернулась в сторону. " - так иногда и редко у нее проскальзывает тоска слабость! от этого ее грусть воспринимается еще более пронзительно!!
"Наверное, моя сумасбродная… бывшая девушка" - УХ БЛЯ!!!! я те дам бывыввввшая (я вот даже заикаться начала!)!! нука выкинь это плохое матерное слово из головы!!!
 
ErenedaДата: Среда, 14.07.2010, 13:33 | Сообщение # 312
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Lovett)
ой... нет, больше подобного с Беллой не повториться... да

Обещаешь? А то я тебя знаю!!


 
dashkenciДата: Среда, 14.07.2010, 13:34 | Сообщение # 313
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Quote (Lovett)
dashkenci,спасибо за коммент, автор моей обложки;)
И спасибо за позитивные слова))) )

Зай да не за что всегда пожалуйста а на счёт
Quote (Lovett)
"Интригующее продолжение", - да, это про меня;)

так понятно ты лучший автор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
NinaZДата: Среда, 14.07.2010, 13:39 | Сообщение # 314
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (Lovett)
Боюсь, колокольчиками Белла считает только свой голос...

точно! и красавицей тоже ТОЛЬКО себя!
Quote (Lovett)
Спасибо за всегда весёлые комменты!!!)))

Спасибо тебе, что пишешь ТАК!! что комены выходят веселыми :)))
 
NymphetamineДата: Среда, 14.07.2010, 13:44 | Сообщение # 315
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Супер) Сразу две новые главы, ммм))
Ну, Белла как всегда в своём репертуаре) про Джаспера вообще улёт, хотя Элис сама виновата - кто ж так объясняет?! Только Белла!)
Quote (allesier)
Quote (Настенка)И надеюсь ее обратят и тогда она сможет видеть......думаю реакция Беллы на окружающий мир будет шикарной.....с ее то характером...... А я уже в ожидании реакции Беллы на саму себя))) Все-таки представлять - это одно, а увидеть своими глазами совершенно другое

Я в первых главах высказывалась по этому поводу) было бы интересно, если бы Белла прозрела.
вот в общем копия оттуда: мне вот кажется, что, если даже Белла превратится в вампира, она не сможет видеть, как все
ну, не в смысле в фанфике, а вообще. ведь для того, чтобы из плохого сделать хорошее( как при становлении вампиром), надо иметь это самое плохое. а у Беллы этого самого плохого как раз и нету... Разве что, она сможет видеть ещё и вампиров так же, как видит людей.
хотя, мне кажется, что автор сумеет завертеть всё так, что белла всё-таки УВИДИТ. и эдварда, и вообще, чтобы хотя бы понять какой он красавец

Lovett, главы потрясающее, истинное удовольствие их читать) я вот уже предвкушаю встречу с Джеймсом, Викторией и Лораном. Если они будут, то Белла и их с ума сведёт. Она может. Это же Белла.
Спасибо за продолжение, мне нравится очень-очень)


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
TravinkaДата: Среда, 14.07.2010, 13:44 | Сообщение # 316
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


КЛАСС! happy happy happy happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink wink wink ЖДУ ПРОДУ!!! wink

 
LovettДата: Среда, 14.07.2010, 14:06 | Сообщение # 317
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




NinaZ, привет! Я оборжалась, читая твой коммент, ну чесс слово))))
Спасибо тебе за это веселье и позитив!
Действительно, Белла - рационалистка-реалистка до мозга и костей, а вот Каллены... "гости из потустороннего мира" - туго им, конечно, придётся с такой Беллой))) Они ещё не знают, что их ожидает)))
Quote (NinaZ)
так иногда и редко у нее проскальзывает тоска слабость! от этого ее грусть воспринимается еще более пронзительно!!

Да, бывает) Но она слабину особо не даёт)))
Quote (NinaZ)
"Наверное, моя сумасбродная… бывшая девушка" - УХ БЛЯ!!!! я те дам бывыввввшая (я вот даже заикаться начала!)!! нука выкинь это плохое матерное слово из головы!!!

ахахаха))) Эту фразу твою надо было Белле сказать)))) Ничего, думаю, Эдвард передумает ещё)))

Quote (NinaZ)
точно! и красавицей тоже ТОЛЬКО себя!

Конееечно biggrin
Quote (NinaZ)
Спасибо тебе, что пишешь ТАК!! что комены выходят веселыми :)))

ахаха))) спасибо)

Ereneda, biggrin
Посмотри в мои честные глаза: cool
wink

dashkenci, спасибо, приятно осознавать, что я - лучший biggrin biggrin biggrin biggrin

Nymphetamine,

Quote (Nymphetamine)
Ну, Белла как всегда в своём репертуаре) про Джаспера вообще улёт, хотя Элис сама виновата - кто ж так объясняет?! Только Белла!)

Да, она малец запутала Беллу))) А та уж обрадовалась, что у неё поклонников прибавилось)))
Quote (Nymphetamine)
было бы интересно, если бы Белла прозрела.
вот в общем копия оттуда: мне вот кажется, что, если даже Белла превратится в вампира, она не сможет видеть, как все

ну я добавлю то, что уже отвечала тоже где-то: это *возможность прозреть* заинтересует её, по крайней мере)))
Quote (Nymphetamine)
хотя, мне кажется, что автор сумеет завертеть всё так, что белла всё-таки УВИДИТ. и эдварда, и вообще, чтобы хотя бы понять какой он красавец

Но всё-таки... замечу, что пока придерживаюсь обозначенного кавера 1 части Саги;) в лёгком пародийном исполнении;))))
Quote (Nymphetamine)
Lovett, главы потрясающее, истинное удовольствие их читать) я вот уже предвкушаю встречу с Джеймсом, Викторией и Лораном. Если они будут, то Белла и их с ума сведёт. Она может. Это же Белла.

ой, спасибо за такой позитив))) Они будут, да)))
Quote (Nymphetamine)
Спасибо за продолжение, мне нравится очень-очень)

А тебе спасибо за комменты, мне тоже очень нравится))) cool biggrin ))))

Travinka,рада тебе))) Твоя авка меня всегда здесь радует)))) biggrin wink Появляйся почаще;)
Да, я пишу, конечно))) Без проды никто не останется;)))
Спасибки)))




 
ErenedaДата: Среда, 14.07.2010, 14:20 | Сообщение # 318
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Для начала, привет, Lovett, рада тебя видеть. Ну как видеть... Кароче, ты меня поняла.
увидела две новые главы и уже обрадовалась. Думала, что наконец будет глава с самой игрой. А нет! Опять меня ждало разочарование. Но ничего, я упрямая, и от суда никуда нее денусь.
Марка запихали в багажник!!! Мне это безумно понравилось. Так ему и надо!ТЫ не подумай, этот герой мне очень нравится, но наказать его надо. Хотя поездка в багажнике - малое наказание, я себе представляю, что с ним сделает Розали, когда узнает, что он испоганил ее любимую машинку своим запахом.
Quote
Если Эдварда я уже более-менее изучила, то остальные… вдруг, буйные?

Если бы она постриглась, то бы узнала, какой Элис может быть буйной!!
Quote
Чудного дружка я себе отхватила! «Встретимся в лесу, дорогая…».

А что, романтично. Глухой лес, сосенки кругом, гром, молния, и семейка вампиров как свидетели развратных действий. О чем еще может мечтать девушка. Только одна проблема. Боюсь, родственники могут замучат советами
Quote
Когда ударила молния, я обратил свой взгляд в сторону леса. Сквозь туман увидел очертания… трёх фигур?

А я уже боялась, что пришел Джеймс с компанией. А Марк с Беллой не успели с ними встретится.
Quote
Ну, что, начинаем?

Да, давай уже начнем!!! Хочу игру!!!
Lovett, спасибочки огромное за главки!!!!Жду следующего заряда позитива!

Добавлено (14.07.2010, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (Lovett)
Посмотри в мои честные глаза: cool

Ты для начала очки сними!! wink

Добавлено (14.07.2010, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (NinaZ)
"Наверное, моя сумасбродная… бывшая девушка" - УХ БЛЯ!!!! я те дам бывыввввшая (я вот даже заикаться начала!)!! нука выкинь это плохое матерное слово из головы!!!

Готова помочь всеми силами, чтоб выбить эту дурь из его головы!


 
LovettДата: Среда, 14.07.2010, 14:28 | Сообщение # 319
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Ereneda,точно! Привет!!!!
Просто я тут уже путаюсь немного: с кем поздоровалась, а с кем нет;)
Quote (Ereneda)
Кароче, ты меня поняла.
увидела две новые главы и уже обрадовалась. Думала, что наконец будет глава с самой игрой.

Читай выше!))) Я - интригующий автор)))) Вот это обо мне!
Я сама всегда веселюсь, вспоминая м/ф "Южный парк":
*"Кайл сосёт яйца Картмана. Трилогия" И вот я сижу перед вами, а мои яйца всё ещё сухие...* - цит. Ахаха)
Quote (Ereneda)
Но ничего, я упрямая, и от суда никуда нее денусь.

Эй! А я, если что, ведь найду - и верну!!! angry
Quote (Ereneda)
Марка запихали в багажник!!! Мне это безумно понравилось. Так ему и надо!ТЫ не подумай, этот герой мне очень нравится, но наказать его надо. Хотя поездка в багажнике - малое наказание, я себе представляю, что с ним сделает Розали, когда узнает, что он испоганил ее любимую машинку своим запахом.

Так, они ехали в пикапе - багажник там большой и под открытым небом) Я даже позавидовала бы Марку, но на ухабах, должно быть, трясло изрядно))) А вот в машину Рози они так и не попали... Элис не пустила)))
Quote (Ereneda)
Если бы она постриглась, то бы узнала, какой Элис может быть буйной!!

Она ещё узнает;)
Quote (Ereneda)
А что, романтично. Глухой лес, сосенки кругом, гром, молния, и семейка вампиров как свидетели развратных действий. О чем еще может мечтать девушка. Только одна проблема. Боюсь, родственники могут замучат советами

ахаха да, особенно некоторые родственнички...)))
Quote (Ereneda)
А я уже боялась, что пришел Джеймс с компанией. А Марк с Беллой не успели с ними встретится

Да, я специально.....
tongue
Quote (Ereneda)
Да, давай уже начнем!!! Хочу игру!!!

Да, я ожидала.......
tongue и эта фраза Карлайла была специально для читателей, ждущих игру)))
Quote (Ereneda)
Ты для начала очки сними!!

Ой! ... но тогда ты увидишь всю нечестность моих глаз cry
wink




 
NinaZДата: Среда, 14.07.2010, 14:39 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (Lovett)
"гости из потустороннего мира" - туго им, конечно, придётся с такой Беллой)))

.. Ты натура утончееееееееенная.... папа твой в посольстве служит дипломатоммммммммммммм..... (ору неистовым голосом)
Что то песенка эта вспомнилась :)))
Они воспитанные, глазки потупят и ножкой шарк шарк - ах простите мы тут это, как бы нечаянно :))))
 
ErenedaДата: Среда, 14.07.2010, 14:39 | Сообщение # 321
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Lovett)
но тогда ты увидишь всю нечестность моих глаз

А я и так знаю, что они такие!!
Quote (Lovett)
Так, они ехали в пикапе

Что-то я перепутала. Но ничего, со мной иногда такое бывает! Не обращай внимания! Я ж все таки блондинка! wacko
Quote (Lovett)
особенно некоторые родственнички

Это точно! Еще показательные выступления могут устроить!
Quote (Lovett)
Я - интригующий автор

Я вкурсе. Это еще одна причине в моем огромном списке "Почему я здесь оказалась?"


 
LovettДата: Среда, 14.07.2010, 14:55 | Сообщение # 322
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Ereneda,
Quote (Ereneda)
Что-то я перепутала. Но ничего, со мной иногда такое бывает! Не обращай внимания! Я ж все таки блондинка!

Да, ну тогда ладно)) А то я думала, что у меня что-то с памятью, а то я, как главу выложу - так сразу и забываю обо всём)))
Quote (Ereneda)
Это точно! Еще показательные выступления могут устроить!

*Хрюм*))) Точно)))
Quote (Ereneda)
Я вкурсе. Это еще одна причине в моем огромном списке "Почему я здесь оказалась?"

Приятно)))

NinaZ,потише, слышно ведь на весь сайт))))))) biggrin

Quote (NinaZ)
Они воспитанные, глазки потупят и ножкой шарк шарк - ах простите мы тут это, как бы нечаянно :))))

Наверняка так оно и будет))))) хахаха)




 
ErenedaДата: Среда, 14.07.2010, 16:09 | Сообщение # 323
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (NinaZ)
Они воспитанные, глазки потупят и ножкой шарк шарк - ах простите мы тут это, как бы нечаянно :))))

Ага, знаю я это их нечаянно! Дай Эмметту в руки биту, и пойдет сплошное нечаянно в сторону Марка!


 
NinaZДата: Среда, 14.07.2010, 16:14 | Сообщение # 324
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (Ereneda)
Дай Эмметту в руки биту, и пойдет сплошное нечаянно в сторону Марка!

а если Розали биту??? smile это ж будет ЭГЕГЕЙ и АЙЯЯЙ :))))
 
ErenedaДата: Среда, 14.07.2010, 16:42 | Сообщение # 325
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (NinaZ)
а если Розали биту??? smile это ж будет ЭГЕГЕЙ и АЙЯЯЙ :))))

А вот это будет сцена с грифом "Особо жестоко!" Тогда придется менять рейтинг фика!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я - фрукт, а не овощ! или Слепые сумерки ("Humour, Parody / ЗАВЕРШЁН")
Поиск:


Obsession