Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я - фрукт, а не овощ! или Слепые сумерки ("Humour, Parody / ЗАВЕРШЁН")
Я - фрукт, а не овощ! или Слепые сумерки
LovettДата: Пятница, 14.05.2010, 18:02 | Сообщение # 1
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



Название: Я - фрукт, а не овощ! или Слепые сумерки.
Автор: Lovett
Бета:нет
Дисклеймер: все права - С.Майер
Предупреждение:AU, ООС Беллы, лёгкая нецензурная лексика, 90% текста - диалоги.
Рейтинг: R
Пейринг: Э/Б (может быть)
Жанр: Humour, Parody
Размер:Миди *64 страницы*
Статус: ЗАВЕРШЁН
Описание:Экстравагантная Белла Свон приезжает со своим лучшим другом в Форкс с целью начать здесь новую жизнь, не зависящую от "всяких там условностей"...
Аннотация:"Всё тебя привлекает во мне", говорил Эдвард Каллен Белле, пока не узнал её маленький секрет.
От автора: события довольно динамичны, главы небольшие
Размещение: только на twilightrussia.ru
Рецензия от Береза Спасибо!!! happy smile

Обложка от dashkenci *спасибо ей огромное*:


Обложка от LostWings *респект!)))*:


Вот как выглядит здесь Белла wink
Вот как выглядит здесь Белла по мнению NinaZ )))
Марк (фото от Nymphetamine).

Пролог.
ЧАСТЬ 1.
Глава 1. Пикап.
Они спят вместе! blink в главе 1. Автор - Travinka.
Глава 2. Школа.
Глава 3. Джанки.

Глава 4. Биология.
Глава 5. Запах.
Глава 6. Сомнения.
Глава 7. Лабораторная.
Глава 8. Директор.
Глава 9. Иллюзия?
Глава 10. Стерва.
Глава 11. План.
Глава 12. Присутствие.
Глава 13. Флора.
Глава 14. Информация.
Глава 15. Ошибки.
Глава 16. Порт-Анжелес.
Глава 17. Разгадка.
Глава 18. Признание.
ЧАСТЬ 2.
Глава 19. Возвращение.
Глава 20. Переполох.
Глава 21. Дреды.
Глава 22. Инструкции.
Глава 23. Путаница.
Глава 24. Скандал.
Белла в главах 23-26. Автор - Travinka)))
Глава 25. Старт.
Поза Беллы в главе 25. Автор - Travinka.
Глава 26. Фальшь.
Глава 27. Бегство.
Глава 28. Чарли.
Глава 29. Солнце.
Глава 30. Ноу-хау.
Глава 31. Репетиция.
Глава 32. Красный.
Глава 33. Винни-Пух.

Глава 34. Гостья.
Глава 35. Сарасате.
Глава 36. Правда.
Глава 37. Безвыходняк.
Глава 38. Истерика.
Глава 39. Дверь.
Глава 40. Ремонт.
Глава 41. Депрессия.
ЧАСТЬ 3.
Глава 42. Поехали!
Глава 43. Приехали.
Глава 44. Сюрприз.
Глава 45. Жвачкобол.
Глава 46. Кошмар.
Глава 47. Беженцы.
Глава 48. Чеснок.
Глава 49. Ориентация.
Глава 50. Вуайерист.
Глава 51. Выбор.
Глава 52. Шоппинг.
Глава 53. «Зайчик».
Глава 54. Сенсимилья.
Глава 55. Неясности.
Глава 56. Поиски.
Глава 57. Палево.
Глава 58. Бал.
Эпилог.



Скачать весь текст фф в Word: СКАЧАТЬ *depositfiles*


Продолжение "Фрукта": Кровофруктовый сок


Сообщение отредактировал Lovett - Четверг, 16.06.2011, 21:06
 
indizzДата: Суббота, 03.07.2010, 02:53 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




С моей стороны было большой глупостью игнорировать этот рассказ.Признаюсь честно-меня оттолкнуло название.Я теперь очень жалею,что не комментировала.Я еще никогда так не смеялась,я в буквальном смысле билась в истерике.Клятвенно заверяю,я в пч,и я добросовестный читатель,который и оценки выставляет,и комментирует.Спасибо автору за творчество!
 
Alice-Ashle-CullenДата: Суббота, 03.07.2010, 09:30 | Сообщение # 277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Lovett, главы супер!!!
С ума сойти!!!!! Эдвард так себя ведет!!!! С чего он взял, что с ним Белла в опасности???? Да с арком она в большей опасности чем с Эдвардом!!!!! angry
Марк и рад что Каллен расстался с Беллой) Сначала все им испортил, а потом еще и радуется!! angry
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Суббота, 03.07.2010, 10:23 | Сообщение # 278
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Мне понравилось) И я как-то не имею ничего против Марка или Эдварда) Она достанется лучшему (то есть, Эдварду, ведь это пародия). У меня еще вопрос, а собачка, то есть Джейк, тут фигурировать будет? Или ты как бы Марка вместо Джейка "создала"?
А вообще... Очень класно и смешно) Ты умничка! Спасибо!


 
НастенкаДата: Суббота, 03.07.2010, 16:26 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за последние главы, оши шикарные!!!!
Я так и чувствовала, что Эдвард будет за нее опасаться и надоедать с помощью!!! И Эдвард есть Эдвард, опять он боится за нее, надеюсь скоро он поймет, что не может без нее и ПЕРЕСТАНЕТ ее избегать....я чувствую, что дальше возможно игнор появится....
Рада, что главы будут чаще......жду с нетерпением продолжение!=))
 
hanyteДата: Суббота, 03.07.2010, 19:24 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Lovett, солнце,ты СУПЕР!!!!!!!! Наш мазохист, меланхолик и пессимист Эдвард начал лекцию о БЕЗОПАСНОСТИ....но жаль слушателей не было... Как я поняла Белла еще не приняла окончательного решения расстаться с Эдом...а на счет мести Марка, она уверена на все 100...Так как ее мозг работает совсем другим образом....Марку будет не сладко...
Спасибо за проду!!!!!!!!


 
LovettДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:58 | Сообщение # 281
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Здравствуйте!
Сначала хочу сказать, что чудеса какие-то прямо происходят... Шапка автоматически закрепилась везде))) Раньше я думала, что об этом надо отдельно просить...
Чудеса)))
Ну это... СПАСИБО БОГУ, ИЛИ МОДЕРАТОРУ, ИЛИ ТОМУ, КТО СОТВОРИЛ ЭТО ЧУДО))))

Ereneda, раньше ей сложно было))) Она не получала зрительной информации)))
Nymphetamine,

Quote (Nymphetamine)
мы всегда ждём новых глав этого замечательного фф

и это очень-очень радует)))
Quote (Nymphetamine)
это мой любимый фф на этом сайте, признаться, из-за него-то и начался весть этот сыр-бор с Твайлайт Раша, для меня) возможно, здесь есть фики не менее смешные, но я от своего мнения не отказываюсь и до последнего буду утверждать, что этот фик - самый-самый)

Для меня это, конечно, самая лучшая похвала)) СПАСИБО!))) Буду стараться и дальше оправдывать надежды)))
Вообще мне этот сайт понравился не из-за фанфиков или возможности их здесь разместить... Нет. Из-за того, что здесь очень приятная атмосфера и такие хорошие люди))) Сразу бросается в глаза то, что создателям сайта не безразлично то, что здесь происходит)) это приятно))) я стараюсь на выражаться матом, например... Идёт на пользу, в общем))))
Quote (Nymphetamine)
ну что я могу сказать, всё супер! да ещё сразу 2-е главы...ммм...=)

Спасибо))) Я решила, что выложить просто главу о сломанной двери - это как-то половинчато слишком)) Её обязательно нужно было сразу починить)))
Quote (Nymphetamine)
Эдвард здесь удался на славу - заботливый и любящий самокопание и самообвинение, как в книге) хотя, более юморной) супер**

Ну с такой Беллой, кто хочешь заюморит... )))) И да, я старалась не изменить случайно характер Эдварда... хотя книгу читала уже очень давно))) спасают только фильмы по этой книге)))
Quote (Nymphetamine)
ах и ещё раз ах, он думает, что Белла его не полюбит...пора уже понять, что Белле плевать на то, что он думает)

Да она его из-под земли достанет, если потребуется... ))) Про таких говорят, "и мёртвого разбудет", но, в общем, она уже разбудила...)))))
Quote (Nymphetamine)
Марчёнок) странный) не могу понять, он любит Беллу или просто у него развился комплекс курицы-наседки?

О мотивах Марка я обещаю ещё главу, но она будет ближе к концу))))
Quote (Nymphetamine)
в общем, СУПЕР! (ой, повторяюсь))
жду продолжения)

Тоже повторюсь: СПАСИБО!)))
Грызлик)),спасибо тебе за усердное комментирование))) мне оч приятно)))
Quote (Грызлик)))
Эдвард конечно... слов нет...
ты щас выйдешь из машины дом будет там то.....и тп...боооже!
он же уже должен был изучить Беллу!!!

В том-то и дело, что он изучал, изучал её... а оказалось, что не заметил самого важного, того, что лежало на поверхности, да и сама Белла всё-таки несколько раз проговаривалась... уже даже в первый день их знакомства на уроке биологии))))
Да и разве, зная, что Белла слепа, такой... джентльмен, как Эдвард может не опекать?..)))
Quote (Грызлик)))
и рассужденя в 40 главе....не увидет любовь в моих глазах....я не могу ее обнять....ВОТ ЧТО ОН ВБИВАЕТ СЕБЕ В ГОЛОВУ ВСЕКУЮ ДРЕБЕДЕНЬ!!!!

Да...)))) Ну здесь я характер Эдварда старалась не менять... ))) И то... как видно, некоторые события из второй книги перекочевали и сюда))) Вот Джаспер набросился на Беллу... У Майер после этого Эдвард вообще решил смотаться... ))) Так что вот))))
Quote (Грызлик)))
по шее ему надавать бы за такие мысли

И этим займётся Белла)))
Quote (Грызлик)))
о и конечно Марк...боже я его же почти ненавижу, нет ну честно..

привильно))) тоже мне, распустился как!..)))
Quote (Грызлик)))
я конечно все понимаю он помогает Белле...и тд...но БОЖЕ....аааа....он что ее ревнует???
или он не хочет менять свою жизнь???
его все так устраивает???

Ближе к концу о Марке станет всё, надеюсь, понятно))))
Quote (Грызлик)))
в общем как всегда впечатлений море...

и мне приятно, если это так)))
Спасибо, Грызлик))!)))
indizz,
ахахаха)))) название? Да, я понимаю, кажется))) Интересно, какое из двух не понравилось?.. Думаю, первое, где "фрукты и овощи"))) biggrin biggrin
Меня радует одно: в поисках, чего почитать, я наталкивалась и на названия пострашней)))))))))
Вообще, если серьёзно, то, когда мне в голову пришло это название (изначально я планировала другое, уже не помню, какое, что-то вроде "Сквозь сумерки вслепую" или "... на ощупь"...), то решила, что будет называться так и никак иначе))))
"Фруктами" обычно называют фриков, людей, чем-то выделяющихся, поражающих других (в особенности, внешним обликом).
"Овощами" обычно грубо называют инвалидов, ущербных в чём-то.
Вот и эта фраза-название, сказанное как бы от лица Беллы, демонстрирует всю жизненную установку главной героини))))
Второе название было нужно, чтобы хоть как-то связать первое с "Сумерками", т.е. отразить то, что это фанфик по сумеркам, хотя и так понятно, если заметить, где он размещается)))))
Вот. Если кратко))))
Quote (indizz)
С моей стороны было большой глупостью игнорировать этот рассказ

Рада, что Вы поменяли точку зрения)))) Мне это особенно приятно)))
Quote (indizz)
Я теперь очень жалею,что не комментировала.Я еще никогда так не смеялась,я в буквальном смысле билась в истерике.

Спасибо за эти слова))) "Для меня одна награда - смех" )))
Quote (indizz)
Клятвенно заверяю,я в пч,и я добросовестный читатель,который и оценки выставляет,и комментирует.Спасибо автору за творчество!

Рада появлению нового ПЧ, да ещё такого хорошего)))) Я тоже стараюсь, очень стараюсь, быть ответственным и добросовестным автором)))
Спасибо за коммент и приятные слова)))
Alice-Ashle-Cullen,спасибо)))
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
С чего он взял, что с ним Белла в опасности???? Да с арком она в большей опасности чем с Эдвардом!!!!!

Действительно))) Но, я думаю, ещё много чего впереди))) Они разберуться между собой))) И выяснят, кто опасен, кто нет, и всё остальное тоже выяснят)))
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Марк и рад что Каллен расстался с Беллой) Сначала все им испортил, а потом еще и радуется!!

Конечно, он даже не скрывает уже)))) Но у него есть один минус существенный, и он о нём знает... И страдает))) Если по тексту пока не понятно, хотя и это, мне кажется, бросается в глаза, то потом он сам укажет на этот минус где-нибудь в конце фанфика)))
Кажется, я говорю загадками...))) Ну, "минус" - в смысле, черта характера))))
Podsevshaya_Na_Sumerki,
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Мне понравилось)

А мне приятно)))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
И я как-то не имею ничего против Марка или Эдварда) Она достанется лучшему (то есть, Эдварду, ведь это пародия).

Конечно))) Пейринг же тоже Э/Б)))) Единственная загвоздка, что мы здесь ещё пока понять не можем, "Э" - это Эдди или Эмми))) *Шутка*
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
У меня еще вопрос, а собачка, то есть Джейк, тут фигурировать будет? Или ты как бы Марка вместо Джейка "создала"?

Ну почти так. Только он - не оборотень, конечно))) Да, я уже писала, что Марк призван вместо Джейка мешать отношениям Эдварда и Беллы))) Как-то так)))
И, да, скорее всего, Джейка в этой истории не будет))) Пока по плану так))))
Ничего против него не имею, просто считаю, что он здесь не нужен, и так забот полно и всех главных героев)))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
А вообще... Очень класно и смешно) Ты умничка! Спасибо!

Спасибо тебе))))
Настенка,спасибо за приятные слова)))
Quote (Настенка)
Я так и чувствовала, что Эдвард будет за нее опасаться и надоедать с помощью!!! И Эдвард есть Эдвард, опять он боится за нее

Конечно, совершенно верно))) Такой он вот и есть)))
Quote (Настенка)
надеюсь скоро он поймет, что не может без нее и ПЕРЕСТАНЕТ ее избегать....я чувствую, что дальше возможно игнор появится....

Он уже это понимает, просто считает, что не сможет быть с ней СЛИШКОМ близко, а предпочитает остаться "в тени", но всегда рядом. А игнор... ну если только ненадолго))))
Quote (Настенка)
Рада, что главы будут чаще......жду с нетерпением продолжение!=))

Я буду стараться делать это чаще)))
hanyte,спасибки)))
Quote (hanyte)
Наш мазохист, меланхолик и пессимист Эдвард начал лекцию о БЕЗОПАСНОСТИ....но жаль слушателей не было...

Да, Белла старательно делала вид, что не слушала))) хахаха
Ничего, Белка у нас - оптимист, халерик, садист! Они подойдут друг другу идеально)))))))) biggrin
Quote (hanyte)
Как я поняла Белла еще не приняла окончательного решения расстаться с Эдом...

Да у неё даже в помыслах такого не было))))) Она теперь будет старательно "возвращать" его к себе))))
Quote (hanyte)
а на счет мести Марка, она уверена на все 100...Так как ее мозг работает совсем другим образом....Марку будет не сладко...

Да, мы решили, что он заслужил))) Поделом ему!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ПОЗИТИВ И КОММЕНТАРИИ)
З.Ы. Спасибо огромное и всем тем, кто голосовал за этот фанфик)))) Удивительно, но благодаря вам, нам даже, оказывается, удалось пройти первый тур))))
Я в шоке)))
Спасибо, я ещё узнаю вас, когда поищу в той теме))))
СПАСИБОООООО))))




 
Alice-Ashle-CullenДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:21 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Блин у Беллы очередная бредовая идея!!!! Почему Марк никогда ее не останавливает?????????
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:11 | Сообщение # 283
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Quote (Lovett)
Только он - не оборотень, конечно)))

Ну, это само собой разумеющееся)

Quote (Lovett)
мы здесь ещё пока понять не можем, "Э" - это Эдди или Эмми)))

Твой юмор везде присутствует))) biggrin

Quote (Lovett)
он здесь не нужен, и так забот полно и всех главных героев)))

Правильно считаешь) Молодца)

Quote (Lovett)
Спасибо тебе))))

А мне то за что? Тебе спасибо сие произведение искусства! happy

И еще, у меня к тебе ОГРОМНЕЙШАЯ просьба, если не тяжело конечно, ты не хочешь прочитать мой фанф "На Панели"? Просто очень важно твое мнение) Если хочешь прочитать, то у меня в подписи баннер, кликни по нему)


 
Melissa_TerraДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:21 | Сообщение # 284
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Quote (Lovett)
- В другой раз, ладно? – быстро сказала Белла. – У меня ещё дела есть на этом свете. Кое-кому надо всё-таки в морду дать…
Как-то это не по-человечески… в общем… А у вас пакетика нет? А?

просто сногсшибательные фразы! сасибо за главки (казывается я много пропустила)


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:51 | Сообщение # 285
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




"(а я уверена, что наглую!) физиономию и не подпишешь что-то вроде «Долой Калленов в жопу!». Да, потерял ты моё доверие… "
biggrin biggrin biggrin Ой, блин, не могу! Ну, ты даешь! Спасибо огромное!!! Ты мега-крутой чувак! biggrin biggrin


 
NymphetamineДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:55 | Сообщение # 286
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Quote (Lovett)
Ну с такой Беллой, кто хочешь заюморит... )))) И да, я старалась не изменить случайно характер Эдварда... хотя книгу читала уже очень давно))) спасают только фильмы по этой книге)))

не страшно, характер Эдди сохранён) всё пучком**
Quote (Lovett)
Да она его из-под земли достанет, если потребуется... ))) Про таких говорят, "и мёртвого разбудет", но, в общем, она уже разбудила...)))))

кгх... если так, то она уж вывела их всех из комы biggrin думаю, ТАКУЮ встряску Каллены давно не получали, если получали хоть когда-то)
Quote (Lovett)
О мотивах Марка я обещаю ещё главу, но она будет ближе к концу))))

о, зная автора, могу с уверенностью сказать, что это будет интересно)) не удивлюсь, если он реально окажется геем...или доктором ЗЛО biggrin
"депрессия". сразу вспоминается, что, когда Белла депрессует, происходит что-то страшное) землетрясение там, наводнение, столкновение планет, ну или самое ужасное - НОВОЕ ТАТУ! biggrin
классная задумка, я уже предвкушаю выражение лица Эда happy и всех Факе...Каленов))
Вот я думаю, если Белку обратят в вампира, а дреды останутся, то это всё, да? на всю вечность... у вампиров же волосы не растут, а дреды снимать только бритьём...хм-хм.. забавно получится, если так biggrin хотя это всё просто размышления)))
хорошая глава,и Марк подозрительно хороший...странно)
жду продолжения)


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
NinaZДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:57 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Lovett, Привет!
я тока из отпуска и тут на тебе 8 новых глав!!!
Я в восторге!!! Как всегда море улыбок!!! Читала с огромным удовольствием!!!
"- Оригинально, ничего не скажешь… Это я сейчас поем, а потом… вы – меня? " - чудо девчонка!!!
Пакетик - ой не могу!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Марк в 35 главе гад то редкостный!!!
Беллочка тока прониклась.. а он!!! ЭХ!!!
и вместо ласковых слов Эд получил: - Вот урод!

«- Эдвард, ты только не обижайся, но… люди для меня – не больше, чем пятна. А ты… ты – вообще пустое место…» - отлично сказано! Вряд ли Эд с ходу верно понял…..

«А мне было так обидно, что аж слов нет. Только я хотела признаться во всём Эдварду, как ляпнула какую-то чушь… Теперь уже не актуально все карты раскрывать, конечно.» - Вот уж действительно! Зачем нужны теперь объяснения!!! Сумасшедшая и глупенькая!
Но прокололась с дверью круто!!!

ох ты блин.... то она ржет то они.... действительно стоят друг друга!!!
«Она никак не могла понять, что мы смеёмся не над ней, а, скорее, над собой и своей… слепотой?» - не удивительно!!! Узнали ее тайну!!!! Надеюсь все разрешится….

«Через несколько секунд я сделала резкий шуточный выпад в сторону Марка. Потом услышала какой-то стук, треск и голос друга откуда-то снизу:
- Белла!» - она таки сделала это!!!!

Эд сел на своего любимого конька – самобичевание!!
«остараюсь быть рядом, наблюдая издалека, как она будет жить дальше, встретит… да, нет, она уже встретила свою любовь. Следует согласиться с тем, что Марк ей куда больше подходит, чем я.» - офигенный вывод!!!
Ох уж до чего они оба догадливые, сил нет!!!

ТАТУ ЭДА!!! Я упала, поднимите меня, пожалуйста!!!

 
НастенкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:16 | Сообщение # 288
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась глава, шикарная! Но я не доверяю Марку, надо Белле будет проверить, что он нарисует.....
Очень жду продолжение=))
 
hanyteДата: Вторник, 06.07.2010, 00:19 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Настенка)
Мне очень понравилась глава, шикарная! Но я не доверяю Марку, надо Белле будет проверить, что он нарисует.....

точно...опять нагадит наш марк))))
Я на минуту представила красавицу Беллу ЛЫСЕЙ...оказалась под столом
очень интересно, что будет дальше....
Lovett, зайка,как всегда fantastic and amazing!!!!!!!!!


 
IsabellinaДата: Вторник, 06.07.2010, 21:29 | Сообщение # 290
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Lovett вот только недавно натолкнулась на твою замечательную историю. Это просто мего. Я еще не встречала такой Беллы. Она просто оторва. Каждая глава мего классно и мего смешно написана. У тебя очень бурная фантазия и классный юмор.
Принимай в ПЧ biggrin biggrin biggrin Мне очень понравилось biggrin biggrin biggrin


 
ErenedaДата: Вторник, 06.07.2010, 23:37 | Сообщение # 291
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:





Я вернулся!!!
Lovett, не заставляй меня так нервничать! Идеи Беллы это конечно что-то с чем-то, но сильно и убедительно прошу, не делай этого! Не дай Белке побриться на лысо и сделать там тату. Уверенна, что у Элис и меня станется сердечный приступ. Тебе этого надо?! Хоть Элис и давно мертва, но мое сердце еще живое!!!




Сообщение отредактировал Ereneda - Вторник, 06.07.2010, 23:38
 
LovettДата: Пятница, 09.07.2010, 21:51 | Сообщение # 292
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Здравствуйте!)))

Alice-Ashle-Cullen, да, совершенно верно, в этом и есть его минус))) Он не в состоянии остановить Беллу, он... ну, слишком ведомый) его легко ей уговорить на что-то)))
Спасибо за верно подмеченную деталь)))

Melissa_Terra, спасибо))) Надеюсь, это не последнее, что "сшибёт с ног"))))

Podsevshaya_Na_Sumerki, я обязательно прочту))) вот всё собираюсь... но скоро дойду, да)))) ЖДИ)
я уже близко *зловеще* }:[
И всё-таки спасибо за приятный коммент)))

Nymphetamine,

Quote (Nymphetamine)
не страшно, характер Эдди сохранён) всё пучком**

Да, Эдвард здесь в своей целости и сохранности))))
Quote (Nymphetamine)
кгх... если так, то она уж вывела их всех из комы думаю, ТАКУЮ встряску Каллены давно не получали, если получали хоть когда-то)

нет, они ещё толком не "встряхнулись" - это у них ещё впереди;)
Quote (Nymphetamine)
не удивлюсь, если он реально окажется геем...или доктором ЗЛО

Агент спецслужбы по борьбе с вампирами (подразделение ЦРУ). cool Ни много ни мало.
tongue biggrin
Quote (Nymphetamine)
депрессия". сразу вспоминается, что, когда Белла депрессует, происходит что-то страшное) землетрясение там, наводнение, столкновение планет, ну или самое ужасное - НОВОЕ ТАТУ!

ахахахаха)))) В точку!
Quote (Nymphetamine)
классная задумка, я уже предвкушаю выражение лица Эда и всех Факе...Каленов))

Ну... им пока придётся остаться с прежними лицами, так как у них есть Элис))))
Quote (Nymphetamine)
Вот я думаю, если Белку обратят в вампира, а дреды останутся, то это всё, да? на всю вечность... у вампиров же волосы не растут, а дреды снимать только бритьём...хм-хм.. забавно получится, если так хотя это всё просто размышления)))

По крайней мере, у трупов (сорри, конечно) волосы и ногти растут довольно-таки продолжительное время))) На счёт вампиров, не знаю))) Надо будет у Майер, при случае, спросить))))
Quote (Nymphetamine)
хорошая глава,и Марк подозрительно хороший...странно)

Он боится возмездия)) поджал хвост)))
Продолжение на подлёте)))
Спасибо за коммент)))))))))))

NinaZ, рада, что ты вернулась))) отдохнувшей)))
И приятно, что не забыла про этот фанфик))))

Quote (NinaZ)
Я в восторге!!! Как всегда море улыбок!!! Читала с огромным удовольствием!!!

спасибо большое) мне это очень приятно)))
Quote (NinaZ)
чудо девчонка!!! Пакетик - ой не могу!!!!

Да, "наш человек"))) Придёт в гости, наестся, да ещё и со стола всё с собой прихватит))) А потом и фиг выгонишь "Я слепая - дверь не вижу..."
Quote (NinaZ)
Марк в 35 главе гад то редкостный!!! Беллочка тока прониклась.. а он!!! ЭХ!!!

Пакостник)))
Quote (NinaZ)
Эдвард, ты только не обижайся, но… люди для меня – не больше, чем пятна. А ты… ты – вообще пустое место…» -отлично сказано! Вряд ли Эд с ходу верно понял…..

Да, фраза получилась, с одной стороны, грубой и обидной, а с другой, со стороны Беллы - просто констатацией того факта, что у неё со зрением проблемы))) Двусмысленность такая...
Quote (NinaZ)
Но прокололась с дверью круто!!!

"Встроенный компас" дал сбой после бессознательного перемещения в пространстве))))
Quote (NinaZ)
Надеюсь все разрешится….

Ну, конечно) А как же иначе?)))
Quote (NinaZ)
«Через несколько секунд я сделала резкий шуточный выпад в сторону Марка. Потом услышала какой-то стук, треск и голос друга откуда-то снизу:
- Белла!» - она таки сделала это!!!!

Ну, пока не совсем, это было лишь попыткой)))
Quote (NinaZ)
Эд сел на своего любимого конька – самобичевание!!

Да уж! Я лично терпеть не могу эту черту характера у Эдварда! Он всегда такой... слишком осторожный и неуверенный вампир)))
Quote (NinaZ)
ТАТУ ЭДА!!! Я упала, поднимите меня, пожалуйста!!!

Думаю, следующая глава поднимет;)))
Спасибо за коммент))))

Настенка,спасибо)))

Quote (Настенка)
Но я не доверяю Марку, надо Белле будет проверить, что он нарисует.....

Ничего, до этого пока не дойдёт)))
Quote (Настенка)
Очень жду продолжение=))

И это приятно)))

hanyte,

Quote (hanyte)
точно...опять нагадит наш марк))))

Ему только волю дай)))
Quote (hanyte)
Я на минуту представила красавицу Беллу ЛЫСЕЙ...оказалась под столом

Да, а если представить, что наша Белла выглядит, как Кристен, то... да, очень смешно biggrin biggrin biggrin Она ж лопоухая! ахахаха "кастрюлька с ушками"))) *шучу) мне лично нравится лопоухость - это трогательно)))*
Quote (hanyte)
очень интересно, что будет дальше....
Lovett, зайка,как всегда fantastic and amazing!!!!!!!!!

Оооочень-оооочень приятно) Спасибо)))

Isabellina, спасибо за коммент и рада, конечно, новому читателю)))
Спасибо и за столь приятные слова)))

Quote (Isabellina)
У тебя очень бурная фантазия

ахаха))) да, наверное, я немного ненормальная;)))))
Quote (Isabellina)
...и классный юмор.

я рада, что ты так считаешь, потому что привыкла, что мой юмор... ну, порой, люди обижаются))))
обычно я усиленно стараюсь не юморить)))
Рада видеть тебя в ПЧ))) и с удовольствием принимаю))))

Ereneda,

Quote (Ereneda)
Я вернулся!!!


wink
Quote (Ereneda)
Не дай Белке побриться на лысо и сделать там тату. Уверенна, что у Элис и меня станется сердечный приступ.

В точку!)))
Спокойно! Белка пока останется со своим шухером на голове))) Как раз благодаря Элис))) *надеюсь, у вас с ней отлегло от сердца))))*
Так что прячем валокордин до следующей идеи Беллы))))
Спасибо за коммент))))

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ))))
З.Ы. новая глава уже добавлена)))




 
NymphetamineДата: Пятница, 09.07.2010, 22:59 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




ура, новая глава) опасно для жизни - можно навернутся со стула от смеха! признаться, я испугалась, когда Белла с марком на самом деле поехали в тату-салон surprised но, хорошо, что Элис видит будующее... biggrin забавно читать от лица Беллы, она не может видеть собеседника, зато отыгрывается на его прозвище) Элис - пищалка))
жду продолжения))


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
AllesierДата: Пятница, 09.07.2010, 23:27 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новую главу!)) Хорошо, что Элис отговорила Беллу делать тату)) А то Эдвард мог бы и сбежать куда подальше от настолько сумасшедшей девушки))) Буду ждать игры в бейсбол)) Кстати, а Эдвард знает, что Элис привезет Беллу и Марка на игру?)) Элис достаточно наглая особа))) И как они все поместятся в грузовичке?))) В кабину ведь кто-то не влезет? Или по принципу "в тесноте да не в обиде"?)))

 
ErenedaДата: Пятница, 09.07.2010, 23:49 | Сообщение # 295
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Привет, Lovett !
Quote (Lovett)
Так что прячем валокордин до следующей идеи Беллы

Правильно, о таком надо заранее предупреждать! А то с моим больным сердцем и не менее больными мозгами, может случиться всякое. Это еще одна причина, почему я здесь!
В начале главы, когда Марк отказался ехать на бейсбол, я была немного разочарована. Ведь не было бы такого веселья. Когда Белка собралась брить голову и сделать тату, я действительно испугалась не на шутку. Но тут, слава Богу, появилась пищалка (Новая кличка, мне нравиться!), и спасла ситуацию. Моей радости не было предела. Это одна из причин, за что я люблю Элис!
И опять УРА! Они все таки едут на игру! Белка и Эдвард - все понятно, они продолжат общаться, а она наверное, ему наконец поверит про его сущность (ведь так? пожалуйста! пусть поверит cry ). Но меня больше интересует трио Марк/Розали/Эммет. Не сомневаюсь, что это будет нечто!!

Ну и под конец моего словесного бреда хочу сказать: Lovett, огромное спасибо за новую главу! Ну и конечно, за классное настроение!
Твой преданный читатель и динозаврик Ereneda.


 
LovettДата: Суббота, 10.07.2010, 00:21 | Сообщение # 296
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Nymphetamine,
Quote (Nymphetamine)
опасно для жизни - можно навернутся со стула от смеха!

о, я рада, что это так..... ой! то есть, нет, не рада.... surprised
в общем, не знаю: хорошо это или плохо))))
Quote (Nymphetamine)
признаться, я испугалась, когда Белла с марком на самом деле поехали в тату-салон

biggrin догадываюсь....))))
Quote (Nymphetamine)
забавно читать от лица Беллы, она не может видеть собеседника, зато отыгрывается на его прозвище) Элис - пищалка))

Да, она вполне освоилась в этом *то есть - в том* мире и без зрения;)
Спасибо))))

allesier,

Quote (allesier)
А то Эдвард мог бы и сбежать куда подальше от настолько сумасшедшей девушки)))

ну, он уже, можно сказать, сбежал, так что Белке терять уже нечего))))
Quote (allesier)
Буду ждать игры в бейсбол))

wink Да))))
Quote (allesier)
Кстати, а Эдвард знает, что Элис привезет Беллу и Марка на игру?))

Пока нет;)
Quote (allesier)
Элис достаточно наглая особа))) И как они все поместятся в грузовичке?))) В кабину ведь кто-то не влезет? Или по принципу "в тесноте да не в обиде"?)))

Кто-то будет ТАМ *в багажном отсеке*)))))) Вопрос в том, кто)))))
Будем ждать следующих глав wink

Ereneda,привет!

Quote (Ereneda)
А то с моим больным сердцем и не менее больными мозгами, может случиться всякое. Это еще одна причина, почему я здесь!

Как мы похожи....))))) biggrin я тоже здесь по этой причине))))
Quote (Ereneda)
В начале главы, когда Марк отказался ехать на бейсбол, я была немного разочарована. Ведь не было бы такого веселья.

Было бы) стопудово было бы))))
Quote (Ereneda)
Когда Белка собралась брить голову и сделать тату, я действительно испугалась не на шутку.

Да, я старалась.... Хоррор сочинить)))))
Quote (Ereneda)
Но тут, слава Богу, появилась пищалка (Новая кличка, мне нравиться!), и спасла ситуацию. Моей радости не было предела. Это одна из причин, за что я люблю Элис!

Да, Элис всё взяла в свои руки)))) Она теперь не так сильно недолюбливает Беллу, т.к. поняла, что та просто слепая, поэтому так себя ведёт и так выглядит))))
Возможно, Белла тоже пересмотрит своё отношение к Элис)))) в дальнейшем))))
Quote (Ereneda)
Они все таки едут на игру! Белка и Эдвард - все понятно, они продолжат общаться, а она наверное, ему наконец поверит про его сущность (ведь так? пожалуйста! пусть поверит

Ну... тут сложно будет))) Да, она поверит, но... ну, поврит, да... ага.... нет, точно поверит... угу-угу))))*быстро киваю, отводя взгляд в сторону*
Quote (Ereneda)
Но меня больше интересует трио Марк/Розали/Эммет. Не сомневаюсь, что это будет нечто!!

Шведская семья *или как она там называется?*)))
Свинг-клуб откроют)))ахахаха
Quote (Ereneda)
Ну и под конец моего словесного бреда хочу сказать

Да, и я вот тоже после того же самого хочу сказать: спасибо огромное за коммент))) и не меньший позитив))
Твой немного психованный динозаврик Ловетт))))

СПАСИБКИ ВАМ!




 
hanyteДата: Суббота, 10.07.2010, 01:16 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Lovett, милая, спасибо за проду!!!!!!!!
Белла у нас упрмый осел- это не новость...Вот решила и не отступит.... Лучше бы красотой покарала Эда...а тут бедняге инфаркт грозит( если такое возможно) tongue
Хорошо, что эльф вовремя следит за новостями...к тому же альтернативу предложила...подбадривание вампира перед игрой...это будет что-то..ЭД ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!! tongue
Смех, кроме поднятия уровня эндорфинов, еще и укрепляет иммунитет...так что Lovett, зайка,спасибо тебе за мое отличное здоровье)))) tongue


 
NinaZДата: Суббота, 10.07.2010, 01:21 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Lovett,
ты потрясный автор!!!
пишу тебе изподстолаистула!!!
Тату доктора Каллена!!! ой мать мая женщина, отец мой мужчина!!! Марк изверг :))) реальный сумашедший пацан!!!!
Белла!! ох наша девочка! наша малышка самая крутая!!!!
"Только оборотней ещё не хватало" - кажись кто то ща накаркает :))))
"пищалка" - ой! держите меня ссуко семеро!!! а кто то считает ее голос колокольчиками!!!!!!!!!!
Срочно хочу увдеть бейсбол!!!
Эда наверно точно кандраш накроет!!!!
вот уж повезло парню, дак повезло!!!!!
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Суббота, 10.07.2010, 08:53 | Сообщение # 299
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Quote (Lovett)
я уже близко *зловеще* }:[

Я хомичков не боюсь! biggrin

Добавлено (10.07.2010, 08:53)
---------------------------------------------
Мои родители решили отправить меня в дурдом потому, что я , как им кажеться, без причины истерически ржу перед компом.... АХАХАХАХ! Блин, ну, ты даешь! Чистосердечное признание - это что-то! А еще вот это "Как там с психами-то обращаются? Ах, точно, нужно быть вежливой и со всем соглашаться.
- Да, Элис. Хорошо. Я никуда не поеду, - ласково проговорила я.". Блин, это нечто! В попалам просто! Что же ты еще придумаешь? Ё-мое, ты гений смеха!
Ой, я тя обожаю! Откуда столько фантазии, чтобы придумывать такую смехоту? А в общем неважно, главное, что ты ее придумываешь.
Мысли Беллы... Это тоже что-то!
Но все-таки хочется, чтобы у нее в итоге волосы нормальными были, не смотря на татуировки biggrin
Ну, я надеюсь, что ты все ТАК закрутишь, что раскрутить не сможет никто, кроме тебя
wink
Спасибо тебе еще раз, очень жду следующей главы!


 
SicilliaДата: Суббота, 10.07.2010, 15:06 | Сообщение # 300
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




УГАРНЫЙ фанф!!!!!!!!!!!!
я в ПЧ!!
biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я - фрукт, а не овощ! или Слепые сумерки ("Humour, Parody / ЗАВЕРШЁН")
Поиск:


Охотники против нечисти