|
The Spirit / Мститель
|
|
| Yulia_small_vampire | Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:11 | Сообщение # 1 |
|
ღI love vampiresღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Название: The Spirit / Мститель Автор: Yulia_small_vampire Бета: Сама себе Слоган: Его душа черна, как ночь и ни что и ни кто этого не изменит. Рейтинг: NС-17 Жанр: Angst, Dark, Action, …romance Пэйринг: Эдвард Каллен / Белла Свон Статус: закончен Саммари: Он любил и был любим. Но появились жестокие люди и все разрушили. Они убили ни в чем не повинных людей, и он остался один. Он стал ненавидеть людей. Он стал убивать всех и всю. Он безжалостен даже к детям. Казалось, что нет злей, безжалостнее, яростнее и мстительнее существа, чем он и ни что уже не может исправить его. Но если вдруг появится луч света, способный озарить самые потаенные углы его темной души, то сможет он изменится? Нет. Его душа черна, как ночь и ни что и ни кто этого не изменит. Или…?
От автора: Эдвард – вампир. И он не милый, добрый и хороший. Он безжалостный и яростный. Это не тот, кого вы знаете. И повествование ведется только от его лица. И я конечно знаю, что The Spirit – переводится, как «дух». Но, как переводится «мститель» мне не понравилось. Поэтому я взяла «Spirit» из фильма «Мститель», который вышел на экраны 2008 года.
Содержание: Мститель - часть 1 Мститель - часть 2 Мститель - часть 3 Мститель - часть 3, окончание + эпилог
Обложки:
Сообщение отредактировал Yulia_small_vampire - Вторник, 02.02.2010, 17:12 |
| |
|
|
| Яся^Ясень | Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:44 | Сообщение # 2 |
|
♥Ian Somerhalder meine liebe♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: 
Клубы:
|
ну, чтож буду Первой!! Очень понравился твой фанф.. Спасибо огромное.... Так романтично, но грустно...Добавлено (02.02.2010, 20:44) --------------------------------------------- рыдаю.... Клёва.. конкурсная работа.. Очень понравилось!!
Книга Смерти Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated) 
Сообщение отредактировал ЯнуськО - Вторник, 02.02.2010, 17:46 |
| |
|
|
| The_Dark_Rose | Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:33 | Сообщение # 3 |
|
«Черная Вдова»
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Yulia_small_vampire, классный фанфик. Очень понравился. Эдвард здесь такой классный. Я просто обожаю злодеев. А злодеев, которые потом стоновятся хорошими еще больше. Yulia_small_vampire, голосовала за тебя. Действительно хорошая работа.
|
| |
|
|
| Яся^Ясень | Дата: Среда, 03.02.2010, 13:36 | Сообщение # 4 |
|
♥Ian Somerhalder meine liebe♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: 
Клубы:
|
Напишу ещё один коментарий.... Знаешь.... Вся сюжетная линия была злая.... Но красивая... Конечный хеппи-енд как-то не много не правильный..
Книга Смерти Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated) 
|
| |
|
|
| Rassvet7363 | Дата: Суббота, 13.02.2010, 03:00 | Сообщение # 5 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: 
Клубы:
|
Спасибо за фанфик!!!! Мне очень понравилось!!!! Очень напряженная история, а в начале эпилога я вообще подумала, что он и в правду убил Беллу...
|
| |
|
|
| Aphro | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:41 | Сообщение # 6 |
|
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: 
|
Чудесный фанф=)
[И кто здесь самая сексуальная и очаровательная?Конечно я!]
|
| |
|
|
| Ангелочек1429 | Дата: Четверг, 25.03.2010, 16:05 | Сообщение # 7 |
|
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Классный фангфик))) Я читала его с удовольствием))
Я не могу никак понять Какую роль должна играть! Я - Ангел? Или может - Бес? Из Ада? Или же с Небес? Слезам своим конца не вижу, Хочу любить, но ненавижу...
|
| |
|
|
| LECI | Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:00 | Сообщение # 8 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: 
Смайл настроения: 
|
Классный фанфик! Мне очень понравилось, спасибо ________________________ Правила школы - мой фик
|
| |
|
|
| Wincy_Edwards | Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:02 | Сообщение # 9 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Просто супер! Мне очень понравился твой фанфик! Огромное спасибо!
|
| |
|
|
| lena44ka | Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:59 | Сообщение # 10 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: 
|
Спасибо большое за этот фанф!!! Очень необычный сюжет !!!!!
|
| |
|
|
| Rob♥Sten | Дата: Вторник, 13.07.2010, 16:24 | Сообщение # 11 |
Сoffee nerd
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: 
|
ох, мне посоветовали прочесть этот фик. Я уехала, все скинула на телефон и начала читать. Черт, в принципе мнепонрав задумка. Люблю такого эдакого Дарк Эдварда. Он нереально хорош)) фишку с беременностью я не просекла. Она тааак быстро забеременела.. это было даже слегка смешно, когда он зашел в комнату, а она орет, что рожает)) охх.. все равно спасибо за свой труд. Итория не прошла мимо меня.. желаю творческих успехов и новых произведений))
|
| |
|
|
| ЧипполинкА | Дата: Суббота, 24.07.2010, 22:42 | Сообщение # 12 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: 
|
Очень красивый фанфик, мне очень понравилось! Спасибо за такой рассказа!)))
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
|
| |
|
|
| elybell | Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:07 | Сообщение # 13 |
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус: 
|
Хм... хорошее произведение. Хотя обычно я такие не читаю, но это зацепило. Есть над чем подумать...
|
| |
|
|
| Румпи | Дата: Суббота, 31.07.2010, 21:53 | Сообщение # 14 |
|
*РОБкая извращенка*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Статус: 
|
Quote (Yulia_small_vampire) Эдвард – вампир. И он не милый, добрый и хороший. Он безжалостный и яростный. Это не тот, кого вы знаете. И повествование ведется только от его лица. ухх и это мне уже нравится..побежала читать..))  Добавлено (31.07.2010, 21:53) --------------------------------------------- ооочень интересная история!! и в коннце я даже всплакнула...а потом бац и сюрприз мамочка жива спасибо за рассказ!
You’re my obsession My fetish, my religion My confusion, my obsession
|
| |
|
|
| BellaSwon(Cullen) | Дата: Пятница, 06.08.2010, 17:58 | Сообщение # 15 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: 
Клубы:
|
Yulia_small_vampire, Спасибо тебе за этот фанв. Супер. Мне очень понравилось. Читала на одном дыхании. Так и знала, что все хорошо закончится))) А это кстати очень хорошо, что Эдвард так изменился))
|
| |
|
|
| PocketChange | Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:25 | Сообщение # 16 |
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: 
|
Я до последнего думала, что он ее убьет..рада, что ошибалась Спасибо за интересную историю
|
| |
|
|
| KattErina | Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:06 | Сообщение # 17 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: 
Клубы:
|
Yulia_small_vampire, интересный ФФ. спасибо за него))
|
| |
|
|
|
|
| mistica | Дата: Среда, 13.10.2010, 11:21 | Сообщение # 19 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: 
|
Автор, огромное спасибо за этот фанф) Мне очень понравилось, сюжет классный, необычно, во всяком случае я ничего подобного пока не читала. Отдельное спасибо за хеппи энд)
|
| |
|
|
| Fiery_Begonia | Дата: Среда, 03.11.2010, 10:51 | Сообщение # 20 |
Born•To•Die
Группа: Проверенные
Сообщений: 1414
Статус: 
|
Обожаю твой фанфик!
|
| |
|
|
| StoRmy | Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:48 | Сообщение # 21 |
►Loser Like Me◄
Группа: Проверенные
Сообщений: 1260
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
спасибо за прекрасный фик) похоже, он положил начало моей любви к дарк эдварду)))) пошла искать))) спасибо)
|
| |
|
|
| Freya123 | Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:00 | Сообщение # 22 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: 
|
Большое спасибо за историю Мне очень понравилось, получила массу эммоций
Советую всем: 
|
| |
|
|
| Adell | Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:22 | Сообщение # 23 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 718
Статус: 
|
Очень понравилось, тёмный Эдвард - это нечто. Спасибо.
|
| |
|
|
| Анастасия_Малфой5258 | Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:19 | Сообщение # 24 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: 
|
Отличный фик. Я в восторге. Прочитала на одном дыхании
|
| |
|
|
| Ольсер | Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:02 | Сообщение # 25 |
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Статус: 
|
Yulia_small_vampire,спасибо за отличную историю!!! Очень понравилось!!!!Удачи!!!
|
| |
|
|