Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » The Spirit / Мститель (Его душа черна, как ночь и ни что и ни кто этого не изменит.)
The Spirit / Мститель
Yulia_small_vampireДата: Вторник, 02.02.2010, 17:11 | Сообщение # 1
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: The Spirit / Мститель
Автор: Yulia_small_vampire
Бета: Сама себе
Слоган: Его душа черна, как ночь и ни что и ни кто этого не изменит.
Рейтинг: NС-17
Жанр: Angst, Dark, Action, …romance
Пэйринг: Эдвард Каллен / Белла Свон
Статус: закончен
Саммари: Он любил и был любим. Но появились жестокие люди и все разрушили. Они убили ни в чем не повинных людей, и он остался один. Он стал ненавидеть людей. Он стал убивать всех и всю. Он безжалостен даже к детям. Казалось, что нет злей, безжалостнее, яростнее и мстительнее существа, чем он и ни что уже не может исправить его. Но если вдруг появится луч света, способный озарить самые потаенные углы его темной души, то сможет он изменится? Нет. Его душа черна, как ночь и ни что и ни кто этого не изменит. Или…?

От автора: Эдвард – вампир. И он не милый, добрый и хороший. Он безжалостный и яростный. Это не тот, кого вы знаете. И повествование ведется только от его лица.
И я конечно знаю, что The Spirit – переводится, как «дух». Но, как переводится «мститель» мне не понравилось. Поэтому я взяла «Spirit» из фильма «Мститель», который вышел на экраны 2008 года.

Содержание:
Мститель - часть 1
Мститель - часть 2
Мститель - часть 3
Мститель - часть 3, окончание + эпилог

Обложки:




Сообщение отредактировал Yulia_small_vampire - Вторник, 02.02.2010, 17:12
 
vikulisaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:22 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я очень рада счастливому концу этого фанфа - главные герои вместе, у них есть прекрасная дочь и все враги побеждены! Только вот сам фанф меня очень удивил.
Я надеюсь ты нормально относишься к конструктивной критике, потому как я полностью согласна с The_moon_in_my_soul. Сам фанфик очень странный, хотя задумка довольно неплохая. Мне кажется ты его слишком скомкала и герои у тебя получились через чур романтическими - слишком много крайностей. И Эдвард слишком сильно желал мести Свонам чтоб так внезапно влюбиться в Беллу, и Белла слишком быстро простила ее главного врага, а точнее она с самого начала к нему не испытывала неприязни. Очень странно все это. А про беременность я вообще молчу - третья глава меня просто убила, а давно так не смеялась)) Мне кажется из твоей задумки можно было бы сделать конфетку, а ты поторопилась и фанф получился сырой и непродуманный.
И хотя предложения у тебя построены правильно и стиль изложения мне понравился, но вот грамматические ошибки все портят. И это очень странно, ведь в 16 (а тебе точно 16 лет?) таких ошибок быть не должно, а у человека, который как ты использует красивые обороты и хорошо строит предложения тем более.
В общем я понимаю восторженные отзывы школьниц, на девочек постарше наверное этот фанф сильного впечатления не произведет, так что прошу прощения за свою ложку дегтя в вашей бочке меда.
Удачи тебе и новых успехов!
 
XameleonДата: Вторник, 10.05.2011, 21:06 | Сообщение # 27
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
♥IruskA♥Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:00 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




очень понравился рассказ!
Правда история не только Dark Edvard.Юмора и смешных моментов было также предостаточно.


 
FelicityДата: Четверг, 16.06.2011, 21:45 | Сообщение # 29
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




классный фик, сколько раз перечитывала, нисколько не надоел smile даже больше нравится smile

мои фики:

 
HюсЯДата: Пятница, 22.07.2011, 17:08 | Сообщение # 30
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль что всё закончилось! cry

 
IZZIE-TWiДата: Суббота, 23.07.2011, 14:19 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто замечательная история!!! happy
А самое главное со счастливым концом....))) Это здорово!!!
Всё хорошо, что хорошо заканчивается!!! smile
Yulia_small_vampire, Большое спасибо за такой фф)***
 
HюсЯДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:21 | Сообщение # 32
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за классный фанф!!! biggrin biggrin biggrin

 
natik359Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:09 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Yulia_small_vampire спасибо за историю! очень эмоциональная...жестокая, но любовь лечит все..и меняет всех людей! и вампиров то же biggrin

 
Melissa_moonДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:31 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




Wow! Здорово!
Честно скажу: Dark Edward не получился. Не смотря на его "жестокость", самого кровопролития и наслаждения чужой болью не ощущается. У тебя немного не получилось привнести в это все страдания. Простое описание ничего не дает, нужно подбирать, долго и тщательно.
Сама история получилась чудесная. Не прекрасно, не фантастика, но для прочтения на досуге - яблочко. Сам сюжет очень заманчивый: он типа такой мститель(кстати, удачно подобранное название), а она такая невинная и смелая, но вот он не может остановиться...И "на Аляске" я чуть не разрыдалась. Сердце в пятках, душу вывернуло наизнанку...Но вот когда таки появялась наша очаровательная особа, то все встало на свои места. Как бы я не любила Dark Edward'а, хэппи энд никто еще не отменял happy
О, вспомнила: заведи бету. А то читать местами невозможно - отве=лекаешься на грамотность автора) Ну или на неграмотность Word'а)
Спасибо за чудесно проведенные полтора часа!
 
Vero_NikaДата: Вторник, 03.01.2012, 17:15 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Саммари мне понравилось!!приступаю к чтению!!!!

 
PavlinkДата: Четверг, 05.01.2012, 23:11 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо за интересный фанф!!! wink

 
Margarita61Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:12 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Отличный фанфик.Любовь может все,даже монстра превратить в нежного и любящего человека.Спасибо за прекрасную работу.
 
aurora_dudevanДата: Суббота, 25.02.2012, 18:08 | Сообщение # 38
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю))



 
FilbiДата: Понедельник, 27.02.2012, 06:08 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Ухх шикарный фанфик...автору желаю написать еще один прелестный фанфик!

 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Четверг, 08.03.2012, 17:15 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




саммари вообще класс!! Я очень хочу прочитать!!! Примишь ПЧ???

Добавлено (08.03.2012, 17:13)
---------------------------------------------
фф шикарный, но что то очень быстро все происходит!!! Ее беременность,ее изнасиловали, она простила, ее отца убили,(ей плевать)!!! Мне кажется это не правильно!!!
Извини конечно!!! Это мое мнение!!!!

Добавлено (08.03.2012, 17:15)
---------------------------------------------
А!! да,забыла!!! Название фф бомба!!!!


 
yui861Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:24 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Замечательная история и я прочитала ее с огромным удовольствием. Спасибо за нее wink

 
СлАсТиКДата: Суббота, 28.06.2014, 01:20 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за вашу историю)))



 
робокашкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:40 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Это стратегическая черная комедия, иначе не могу воспринять smile Замесили сюжет как тесто на дрожжах и эффект был мгновенным crazy Хоть и нахожусь в легком недоумении, в любом случае, спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » The Spirit / Мститель (Его душа черна, как ночь и ни что и ни кто этого не изменит.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Свободная узница