Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:12 | Сообщение # 401
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MoonNatalie, привет)
Я бегаю по форумам, ищу, что-то новое и, чтобы зацепило! Кажется я нашла)
Саммари понравилось, я в ПЧ)))


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:43 | Сообщение # 402
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
И самое печальное ужин-то не состоялся sad

как? они же с ужина возвращались, когда Джейкоб решил поиграть со стеклышком... Или ты другое имела в виду?
Quote (Ранис_Атрис)
Та нет, чего ж? Если был голубоглазый родитель или предок, и теперь хромосома доминировала, то вполне может быть. Просто интересно, как умело автор это ввернула в свою работу happy

Мне всегда казалось, что индейцы кареглазые... стереотип biggrin

IrishaIrisha,

Quote (IrishaIrisha)
Я, конечно, понимаю, чувство вины и всё такое, но ведь уже ничего не исправить.

ох, конечно глупо... но нам со стороны судить легче, намного... если честно, я бы тоже сглупила, как и Белла sad

Добавлено (22.08.2010, 16:43)
---------------------------------------------
dianochkaaa,очень рада! надеюсь, что останешься до конца! приятного прочтения! biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:34 | Сообщение # 403
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
как? они же с ужина возвращались, когда Джейкоб решил поиграть со стеклышком... Или ты другое имела в виду?

Наташа, вот это я ляпанула! Пристрелите меня, кто-нить! Наташ, извини меня! Это я туплю(((


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Janina1103Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:41 | Сообщение # 404
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




MoonNatalie, спасибо за перевод! Пребываю в некоторой растерянности от поступков героев. Хочется сказать, - как всё запущенно!

Репортёры на месте менее, чем через 15 минут, Джейкоб в нужном месте, машина сломалась, что бы Эдвард ушёл один - магазин рядом.
Бедная Белла, никто из семьи её не предупредил о пророчестве, более того, Розали явно хочет от неё избавиться!

Какой у Беллы дар, кроме щита, я не поняла. wacko


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:31 | Сообщение # 405
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Наташа, вот это я ляпанула! Пристрелите меня, кто-нить! Наташ, извини меня! Это я туплю(((

да ладно тебе! я сама постоянно забываю, что было на самом деле, а что я допридумывала сама wacko

Janina1103,

Quote (Janina1103)
Репортёры на месте менее, чем через 15 минут, Джейкоб в нужном месте, машина сломалась, что бы Эдвард ушёл один - магазин рядом.

как все "удачно" сложилось... wacko Стечение обстоятельств просто пугает...
Quote (Janina1103)
Какой у Беллы дар, кроме щита, я не поняла. wacko

скоро, все очень скоро wink


 
Janina1103Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:51 | Сообщение # 406
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




MoonNatalie, спасибо!
Мне покоя не даёт процесс обращения Беллы, какой-то сюрреализм!
Кровать на лугу под деревом, в декабре, со снежком!
Платье - надели, сняли, надели, подрали!
Голодный верзила, готовый пить обращающегося вампира и весёлый оборотень в кустах на опушке. cool

Самая классная картинка - два босых ангела.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
dornroeschenДата: Вторник, 24.08.2010, 03:24 | Сообщение # 407
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Только такой тормоз как я мог пропустить две последние главы! Да еще выложенные с таким перерывом, да еще такие захватывающие! wacko
MoonNatalie, огромное-преогромное спасибо за продолжение!
Сначала я просто умилялась влюбленной парочке и хихикала над Эмметтом... Но потом уже пришлось держать рукой отпадающую челюсть... Вот это Джейк дал стране угля! И теперь такая каша заварилась... А Белла еще своими хождениями подливает масла в огонь. Хорошо, что Эдвард ее утащил и увез. Безумно интересно, что будет дальше...
Еще раз спасибо!


Я фея! ФЕ-Я!
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 24.08.2010, 12:57 | Сообщение # 408
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Janina1103)
Кровать на лугу под деревом, в декабре, со снежком!

Кстати насчет этой сцены, когда я её читала мне почему-то вспоминался момент из фильма, там где Эдвард высасывает кровь, и идут кадры: луг, паляна на которой они лежали в лучах солнца, только в тот момент там падал снег, это было так сильно cry
Quote (Janina1103)
и весёлый оборотень

Тебе показалось, что он был веселым? surprised Я бы скорее сказала - насмешливым или ехидным...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Janina1103Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:04 | Сообщение # 409
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Ранис_Атрис, да, весёлость я преувеличила, но картина маслом!
И, да, тоже вижу сцену из фильма на лугу под снегом... только ещё кровать никелированная с панцирной сеткой и набалдашниками. smile (такая бабушкина кровать, на которой Эдвард мог спать ещё до обращения)


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
MoonNatalieДата: Вторник, 24.08.2010, 19:41 | Сообщение # 410
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Janina1103, Ранис_Атрис,
Quote (Janina1103)
Мне покоя не даёт процесс обращения Беллы, какой-то сюрреализм!
Кровать на лугу под деревом, в декабре, со снежком!

Quote (Ранис_Атрис)
Кстати насчет этой сцены, когда я её читала мне почему-то вспоминался момент из фильма, там где Эдвард высасывает кровь, и идут кадры: луг, паляна на которой они лежали в лучах солнца, только в тот момент там падал снег, это было так сильно cry

cry Ну что вы опять вспоминаете? я же плакать буду cry не знаю даже, от чего... то ли из-за этой сцены в фанфике (ну и пусть нереально, зато так красиво happy ), то ли из-за фильма (в нем эта сцена точно на слезы пробивает)... cry cry
Quote (Janina1103)
И, да, тоже вижу сцену из фильма на лугу под снегом... только ещё кровать никелированная с панцирной сеткой и набалдашниками. smile (такая бабушкина кровать, на которой Эдвард мог спать ещё до обращения)

представила biggrin

dornroeschen,

Quote (dornroeschen)
Только такой тормоз как я мог пропустить две последние главы! Да еще выложенные с таким перерывом, да еще такие захватывающие! wacko

зато как сразу в гущу событий окунулась! biggrin Айс!
Quote (dornroeschen)
Вот это Джейк дал стране угля!

ахаха! Классное выражение! Прямо "поддержи экономику страны - дай угля" biggrin


 
ВаллериДата: Среда, 25.08.2010, 15:19 | Сообщение # 411
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ой, а я и не подумала, что это Белла остановила Эдварда...(?)
Так у нее тут другой дар? Не щит? Я удивлена, немного...
А что с Джаспером? белла усилила его дар? Может, отразила как щит? Еще один ее дар?

Удивили так же оборотни... Неужели это они все подстроили? С ума сойти! angry angry angry

Бог ты мой.... Вольтури убьют Эдварда.... cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Я не вынесу этого... как же так? cry

Как печально, даже жутковато заканчивается глава.... Мне страшно.. Но я надеюсь новенький дар беллы поможет им? Если она управляет людьми, может она сможет защитить Эдварда? cry



 
=-)Дата: Среда, 25.08.2010, 16:09 | Сообщение # 412
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
спасибо за 12. 1 главу
классная у Беллы спасобност
Боже.... все на Калленов охотятся, оборотни, Вольтури люди и охотники за головами....
У Беллы и эда щас будет...
жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 25.08.2010, 17:45 | Сообщение # 413
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Наташ, спасибо тебе за прекрасный перевод, прям нет слов, опять мои любимые моменты, на которые большинство не обращают внимание, но, которые сразу показывают насколько человек профессионален! smile
О главе. Удивительно, всё еще страшнее, чем я могла себе представить! не только Волтури будут охотится за нашими миленькими, мало того еще и оборотни, ТАК еще и каждый вампир в округе и из каждой подворотни им нужно ждать опасности! И почему же Элис ничего не видит, допусти оборотней понятно почему(Хотя, если мне кто объяснит почему именно, буду очень благодарна.), но как же насчет вампиров? Ведь решение-то уже принято, значит она должна видеть, что происходит в будущем с её семьей?! И почему она смотрела только Беллу? Разве ей сейчас угрожает наибольшая опасность? Да она-то за себя постоит со своим, она + еще новообращенная, хотя подучить её не помешает! А Эдвард? Ёлки! Страшно мне sad Но я верю в них, у Эдварда же есть Белла и все плюсы при ней!
Quote
- Но как они делают это? Я имею в виду, куда девается весь мех?

+100! Куда, а? biggrin
Так теперь отрывочные мысли: Эдвард чувствует раскаянье, не представляю, как ему сейчас, всё чего он боялся стало реальным, теперь у него есть повод винить себя... Эммет уставший?.. Это что-то новенькое...Злая Роуз. Понять могу, даже очень, а вот принять... Неужели не понятно, что Белла сама себя казнит? Так еще она масла подливает! angry
Очень понравилось это: "Сядь, Эмметт. Черт побери, САДИСЬ!" - здорово biggrin
Так, теперь о успокоении Джаспером - это было типа отдачи, да, наверное? То есть, дар Беллы еще сильнее,ч ем они все предпологали и Джас послужил чем-то вроде транслятора, аннтены, ну, тогда эта семейка еще покажет всем! ой, не злите Беллу, когда Джас рядом, ой, лихо будет!!! happy

Quote
Я села на кровать рядом с ним и начала расстегивать его рубашку. Его глаза были словно приклеены к телевизору, шли новости. Он сел, чтобы я смогла взять его рубашку, нежно поцеловал мое запястье, когда я вытянулась над ним, чтобы стащить ткань с его тела, а затем лег обратно

ОМЭ! Это было так... а... surprised Я так сижу и слюни пускаю...
Quote
Его прекрасные брови сморщились.

Я думаю, что автор любит своего Эдварда, аж-аж!!! Каждую его часть тела)))
Quote
- Изабелла, зачем ты делаешь это?

Эдвард назвал её по имени, он злится подумали бы многие, ОН боится за неё, уверена Я!
Quote
Он был грубым, еще более отчаянным, чем когда-либо прежде.

Ну, всё, понеслась душа в рай... и Беллина, и Эдварда... и моя
Quote
Его паническое дыхание постепенно замедлялось. Он прижал свой лоб к моему, опьяняя сладким дыханием.
- Я клянусь тебе, Белла, я не позволю им прикоснуться к тебе.
- Я знаю, - прошептала я в ответ. - Я верю тебе. Я доверяю тебе.

А это было так трогатльно, что просто хочелось

Очень жду продолжения, но опять же, так хочется растянуть удовольствие...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 26.08.2010, 14:50 | Сообщение # 414
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Надеюсь, они смогут выпутаться из этого, хотя я совершенно не представляю каким образом. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
MoonNatalieДата: Четверг, 26.08.2010, 19:38 | Сообщение # 415
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Валлери,
Quote (Валлери)
Так у нее тут другой дар? Не щит? Я удивлена, немного...

ну этот же намного лучше, чем щит! biggrin по крайней мере, мне так кажется...
Quote (Валлери)
А что с Джаспером? белла усилила его дар? Может, отразила как щит? Еще один ее дар?

нууу... следующая глава все разъяснит wink
Quote (Валлери)
Вольтури убьют Эдварда.... cry cry cry cry cry cry cry cry cry

как прочитала это продолжение, так сразу дурно стало wacko sad cry
Quote (Валлери)
Если она управляет людьми, может она сможет защитить Эдварда? cry

по крайней мере она просто так не сдастся!!!

=-),

Quote (=-))
Боже.... все на Калленов охотятся, оборотни, Вольтури люди и охотники за головами....

и не говори! аж смешно стало не к месту wacko

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Наташ, спасибо тебе за прекрасный перевод, прям нет слов, опять мои любимые моменты, на которые большинство не обращают внимание, но, которые сразу показывают насколько человек профессионален! smile

biggrin спасибо, хоть я и не поняла, что за моменты biggrin biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
не только Волтури будут охотится за нашими миленькими, мало того еще и оборотни, ТАК еще и каждый вампир в округе и из каждой подворотни им нужно ждать опасности!

surprised Точно! Нужно к списку, что представила нам =-), прибавить и других вампиров! Ну и набор! wacko
Quote (Ранис_Атрис)
И почему же Элис ничего не видит, допусти оборотней понятно почему(Хотя, если мне кто объяснит почему именно, буду очень благодарна.)

я еще с Сумерек этого не понимала. Мне просто мало такого объяснения, как "они оборотни, и я не могу их видеть"... wacko У них гены какие-то особенные? или что? wacko
Quote (Ранис_Атрис)
но как же насчет вампиров? Ведь решение-то уже принято, значит она должна видеть, что происходит в будущем с её семьей?!

может решение еще не окончательно... а может она видит, но молчит, чтобы никого не пугать и не пускаться в отчаяние... wacko
Quote (Ранис_Атрис)
+100! Куда, а? biggrin

lol выпадают? haha этого мне тоже не понять... как из человека за пару секунд появляется мохнатое существо с втрое увеличенным весом и размерами? wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Эммет уставший?.. Это что-то новенькое...

эмоционально, как и все, он устал...Все-таки бессмертие от тревог и нервных переживаний не спасает.
Quote (Ранис_Атрис)
Так, теперь о успокоении Джаспером - это было типа отдачи, да, наверное? То есть, дар Беллы еще сильнее,ч ем они все предпологали и Джас послужил чем-то вроде транслятора, аннтены

что-то вроде того... wink
Quote (Ранис_Атрис)
ОМЭ! Это было так... а... surprised Я так сижу и слюни пускаю...

и не говори! я как представлю... хотя нет, лучше не представлять biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Я думаю, что автор любит своего Эдварда, аж-аж!!! Каждую его часть тела)))

lol
Quote (Ранис_Атрис)
Эдвард назвал её по имени, он злится подумали бы многие, ОН боится за неё, уверена Я!

а я думаю, что это горячая смесь из ярости, страха и любви
Ранис, спасибо тебе за отзыв! И наохалась я, и насмеялась biggrin

IrishaIrisha,

Quote (IrishaIrisha)
Надеюсь, они смогут выпутаться из этого, хотя я совершенно не представляю каким образом.

все сложно... sad даже и не объяснишь с пары предложений wacko


 
BlymmДата: Четверг, 26.08.2010, 23:41 | Сообщение # 416
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Привет ... Натали....спасибо огромное....глава конечно супер....
я от нее правда в шоке...ну не ожидала я такого от квилетов....я как то думала что понятия о чести....ну хоть какие то для них есть....просто убили....а Билл как он мог на такое послать своего сына....и все ради какой то мифической войны ....которая черт на грани срыва....Белла подкачала...должна была пол города выкосить...а у нее контроль....так получайте не мытьем так катаньем....бесит....
....Белла бедолага....не успела получить хоть какое то удовольствие от новой жизни....ладно хоть маленький подарочек в виде дара...за который опять же ее каждый готов будет грохнуть...
....Эдвард ...тут конечно понятно ...умница....самопожертвование...а не подумал...а на хрена Белле долгая жизнь вампира...без него...да и семьей что будет....все таки я уверена что когда они все вмести они сила....чем если он уйдет один....один..это равносильно пойти к Вальтури и сдаться ...
....Вся семья....в принципе к чему то вроде этого они ....я так понимаю.... готовились зная пророчество....только были не готовы к показу Эдварда....и я даже не могу представить как они теперь выкрутятся....ведь Эдвард действительно нарушил основной закон....ужас....
Натали еще раз спасибо большое .....за твой труд....за очень интересную историю....




Сообщение отредактировал Блумм - Четверг, 26.08.2010, 23:42
 
orchids_soulДата: Пятница, 27.08.2010, 03:02 | Сообщение # 417
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, Наташенька!
Спасибуль за новую главу... я просто не могу говорить не так мило, после прочтения нового продолжения, хотя и ощущаю отчаяние, запутанность, неведение и полную неуверенность в будущем наших любимых героев. Хотя, конечно же, присутствует ликование того, что они наконец-то сделали это (эх, черт, бешенных любительниц сумеречного фф ничего не изменит, не правда ли?). Но от страха и практически паники, столь сильно ощущаемых Эдвардом мне казалось, что это именно я страдаю гипервентиляцией... пускай их страдания и странствия закончатся. За что же им такое...
Большое спасибо за перевод...


 
MoonNatalieДата: Суббота, 28.08.2010, 11:20 | Сообщение # 418
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Блумм,ъ
Quote (Блумм)
ну не ожидала я такого от квилетов....я как то думала что понятия о чести....ну хоть какие то для них есть....просто убили....а Билл как он мог на такое послать своего сына....и все ради какой то мифической войны ....

Понятия чести порой просто смывает ненавистью, хотя от Квилетов я такого не ожидала тоже, по крайней мере у Майеровских было чувство справедливости, и ненависть глаза не застилала sad
Quote (Блумм)
ладно хоть маленький подарочек в виде дара...за который опять же ее каждый готов будет грохнуть...

мда, подарочек, за который хотят грохнуть, маленьким назвать тяжеловато smile
Quote (Блумм)
....Эдвард ...тут конечно понятно ...умница....самопожертвование...а не подумал...а на хрена Белле долгая жизнь вампира...без него...да и семьей что будет....все таки я уверена что когда они все вмести они сила....чем если он уйдет один....один..это равносильно пойти к Вальтури и сдаться ...

Согласна с тобой, но если посмотреть с точки зрения Эдварда, то становится ясно, что для него важно, чтобы они оставались живы. И это все. Как в "Грозовом перевале": "Если все прочее сгинет, а он останется — я еще не исчезну из бытия"
Quote (Блумм)
....Вся семья....в принципе к чему то вроде этого они ....я так понимаю.... готовились зная пророчество...

знали, готовились, но верили, что смогут этого избежать, раз разрешили Белле остаться в городу...
Спасибо за отзыв! smile

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Хотя, конечно же, присутствует ликование того, что они наконец-то сделали это (эх, черт, бешенных любительниц сумеречного фф ничего не изменит, не правда ли?).

biggrin хоть это радует! и да, нас ничто не изменит smile Подавай любовь и романтику biggrin А еще мне кажется, что вся обстановка, вся ситуация и драматичность, в которой происходит их первый раз, добавляют особое очарование этой сцене happy
Спасибо, Викуль! happy Большое-большое!


 
UliaДата: Вторник, 31.08.2010, 22:28 | Сообщение # 419
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая глава! Такая красивая и чувствительная. И вот я была права - Беллу подставили Квилеты! Но вот только ли для того чтобы уничтожить вампиров- Калленов или берем цели выше?

Dovahkiin
 
MoonNatalieДата: Среда, 01.09.2010, 13:46 | Сообщение # 420
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ulia, рада, что понравилось biggrin
Quote (Ulia)
И вот я была права - Беллу подставили Квилеты!

да вы тут все экстрасенсы! wink
Quote (Ulia)
Но вот только ли для того чтобы уничтожить вампиров- Калленов или берем цели выше?

все зависит от того, насколько Квилеты глупы wacko


 
ВаллериДата: Среда, 01.09.2010, 14:21 | Сообщение # 421
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за новую главу!!

Ухх.... меня даже потряхивает cry
На самом деле страшно, что же будет дальше! Автор - просто МОЗГ, придумать такой сюжет!!! Жалко семью на Аляске, представляю, как будет переживать Белла и особенно Эдвард, что обратил ее! sad
С нетерпением жду продолжения!!



 
UliaДата: Среда, 01.09.2010, 15:27 | Сообщение # 422
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
все зависит от того, насколько Квилеты глупы

Да, порой глупость страшнее смерти!
Новая часть главы настолько шокирующая! Насколько я помню Лестат - из Интервью Вампира?
Очень интересный персонаж. Могу только представлять насколько он прекрасен!
Немного смутила одежка Калленов, но потом поняла, что это для прохода в клуб!
Жаль семью с Аляски. Интересно кто же проболтался?
Теперь мучает новый вопрос - почему Эдвард взял с неё обещание? Ну основная цель понятна - чтобы Волтури не знали, но что-то мне кажется, что не все так просто.
Будем надеяться, что он не натворит глупостей! Очень надеяться. Ведь Эдвард склонен к суициду, так что...


Dovahkiin
 
MeritsegerДата: Среда, 01.09.2010, 17:09 | Сообщение # 423

Группа: Удаленные






Спасибо за великолепный перевод! Я в восторге!
Меня немного позабавило в прологе про многомесячные танцы, завершившиеся совершенством ночи. Конечно, так оно и есть, но я сразу представила себе танец журавлей biggrin
Автор, похоже, еще больший пуританин, чем Майер)))
Этот прикид Калленов меня просто умилил))) Эдвард с пирсингом? Мамочки... Чулки в сеточку, и Эмметт, смотрящий на свою не менее скандально одетую жену biggrin Долго смеялась.

Новый персонаж - Лестат... Явно из Энн Райс. Эти его манипуляции с бокалом и угощением выглядели очень цинично. Умничка Белла, смогла порадовать семью, сдержать свою жажду! Восхищена!
Было очень жаль ВанБьюалленов... Теперь у Калленов нет союзников.
И вечно Эдварду и Белле мешают, мешают, мешают. Господи!
Кстати, она очевидно, уже начинает куда более умело манипулировать своим даром.

Интересно, не окажется ли незнакомец с голубыми глазами неожиданным другом?

Спасибо!

 
=-)Дата: Среда, 01.09.2010, 17:13 | Сообщение # 424
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
Спасибо за 12.2 главу
Волки их нашли?
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 01.09.2010, 19:12 | Сообщение # 425
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Автору респект и уважуха! Так закрутить, такого навернуть, прям глаз радуется, ну, в смысле интересно очень happy

Натали, спасибо за перевод этой главы, но я капельку отступлю от неё,в спомню предыдущие. Вот, я всё никак не могу смирится со смертью Джейкоба. Мне она кажетс такой бессмысленной, дурацкой какой-то. И, ёлки-палки, мне, Ранис-ненавиднице всех Блеков вместе взятых и поотдельности, становится очень жалко этого парня... но опять же с одной оговорочкой, если он сам пошел на этот поступок, то он просто болван! (И я не представляю, как можно самому себе перерезать горло??? Это ж надо сколько силы духа иметь? ППЦ! какой-то!) Но если его всё ж заставили, принудили, загипнотизировали или еще что, то тогда он как-бы невинно убиенный выходит. Жаль тогда парня, мог бы жить себе счастливо. Я вообще так понимаю, что из Квилитов только один превращается в оборотней? Только его постоянно видит Белла, хотя может остальные просто прячутся удачнее?
Теперь подробней о второй части: это произошло и я очень рада за них. Только конечно маловатинько описано. Ну, да, ладно... Эдвард по сути выжал из Беллы клятву, и мне становится страшно:

Quote
независимо от того что случится

Что же он такого задумал и что такого по его мнению должно случится, что она захочет воспользоватся своим даров против Волтури? Он занет больше, чем мы? Элис видела что-то?
Дальше же события помчались стремглав. только стой и смотри: поездка в клуб, в странной одежде, она что совсем с ума посходили? Они и так у нас заметные особи так еще и выделится сумели. Я б не сказала, что это была маскировка, наоборот, кажетс, они сумели привлеч внимание.
Потом этот гадкий поступок-проверка Лестата. Белла - молодец! Сдержала себя, не опдвела семью и самое главное Эдварда!
Так-так и что это за намеки на маленького парня? Это один из волчат? Так всё-таки их больше, чем один голубоглазый? Или это намек на Алека? Или автор не знала еще о нем? Что-то я запуталась...
куда они убегут, если их повсюду будут приследывать? Я думаю, бежать не надо, надо вламываться к оборотням и требовать правду... хотя не представляю себе, как бы наши вампыпровернули такое. А еще мнее интересно, дар Беллы распостроняется на волков?

Спасибо за перевод главы, только это место не понятно:
Quote
Я услышала позади себя стон Эмметта. Очевидно, он не был готов к целой сцене готов.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Поиск:


Та самая