Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:02 | Сообщение # 376
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Я вернулась и сажусь за работу над новой главой!

Kitti8742,

Quote (Kitti8742)
Перед тем, как Джейк перерезал себе горло, Белла почувствовала его страх, может, это потому, что он понимает, что она вампир.

а может он боялся убить себя... кто знает? Хотя, скоро мы узнаем wink
Quote (Kitti8742)
И у меня появилась еще одна мысль (по-моему, эта мысль бредовая), может, Джейк хочет, чтобы она его превратила?

интересная мысль! Хотя с новорожденными вампирами это слишком опасно.

Валлери,

Quote (Валлери)
Я забеспокоилась уже после слов Беллы - "все слишком легко"

я так рада, что ты заметила эти слова!!!!!!!
Quote (Валлери)
и еще обидно, что Эд с Беллой все никак не могут сексом заняццо жду не дождусь!

ахаха!!! Я тоже жду, если честно))

Elewen,
спасибо за отзыв! скоро будет!

Ulia,

Quote (Ulia)
MoonNatalie, каюсь. Я прочитала следующую главу в оригинале. Мягко говоря шокирована. Но спойлерить не буду.
Еще раз говорю - я каюсь

да ладно... только никому не говори wink потерпите чуток!

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
MoonNatalie, дорогая, извини, что я приплелась сюда я таким опозданием, я знала, что ты выставила новую главу, но у меня совершенно не было времени, так сказать новая должность и начатый рассказ полностью забирают свободные минуты.

да я прекрасно понимаю, Викуль!!! Спасибо, что продолжаешь комментировать и писать отзывы! happy
Quote (orchids_soul)
Я пришли к заключению, что это одна из самых нереальных и волшебных историй любви, совершенно не опошленная плотскими отношениями. Звучит, конечно, грубо... но довольно много историй и в частности переводы, у нас на форуме, сориентированы именно на интимный контекст отношений.

это точно! именно поэтому думала (ошибочно biggrin ), что читателей у Nightfall будет совсем мало из-за недостатка открытого секса wacko
Quote (orchids_soul)
он всего лишь застенчивый подросток, тем не мнее пешка на доске сражения двух противоборствующих кланов.

ммммм... как бы сказать, но при этом не выдать секретов... wacko он точно пешка, в этом ты точно права! biggrin

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),
Оооххх!!! Как я благодарна за такие слова! Безумно приятно получать такую оценку happy Добро пожаловать в клуб читателей Nightfall "Любители рычащего Эдварда"! .... или как там он у нас уже называется? столько эпитетов накопилось wacko biggrin Ранис знает, да? biggrin

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
А я вообще решила не читать в оригинале, а подождать продолжения как все. wacko

и я безмерно за это благодарна! а то такое ощущение сложилось, что все решили в оригинале прочитать biggrin

Ранис_Атрис,ты знаешь, что я тебя просто обожаю, мой замечательный заместитель?!!! biggrin Как прочитаю твои посты, так сразу настроение на 10 градусов выше biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
Наташ, я надеюсь ты хорошо отдохнёшь и как приедишь, так сразу и много глав выложишь! smile (Или нет! Лучше растянуть удовольствие happy )

sad к сожалению, во время отпуска мне негде было переводить... сейчас разгребаю завалы на работе и одновременно перевожу biggrin думаю, в четверг будет глава smile дождетесь?


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:29 | Сообщение # 377
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Ранис знает, да?

Ранис знает happy wink "Клуб рычащего, шипящего, босоногого, с широко распахнутыми глазами Эдварда" Про труселя умолчу... wink
Quote (MoonNatalie)
Ранис_Атрис,ты знаешь, что я тебя просто обожаю, мой замечательный заместитель?!!! Как прочитаю твои посты, так сразу настроение на 10 градусов выше

Ой, спасибо. Я такая гордая - счас каак лопну happy
Quote (MoonNatalie)
думаю, в четверг будет глава дождетесь?

Конечно! О чем речь?! Читаю только из-под твоего пера! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 20:44 | Сообщение # 378
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Оооххх!!! Как я благодарна за такие слова! Безумно приятно получать такую оценку happy Добро пожаловать в клуб читателей Nightfall "Любители рычащего Эдварда"! .... или как там он у нас уже называется? столько эпитетов накопилось wacko biggrin Ранис знает, да? biggrin

да незачто. Конечно знает, честно говоря, именно благодаря ей я попала сюда, за что ей большое спасибо.
Quote (MoonNatalie)
и я безмерно за это благодарна! а то такое ощущение сложилось, что все решили в оригинале прочитать biggrin

Мне очень понравился перевод, а раз уж начала читать то буду ждать вместе с теми кто еще не читал. Просто так интересно и такая интрига, что всем интересно что там будет дальше, и некоторые знают язык, вот и решили почитать в оригинале.
MoonNatalie, Конечно дождемся и с возращением так сказать. Надеюсь хорошо отдохнули и набрались сил.


 
MoonNatalieДата: Вторник, 17.08.2010, 19:24 | Сообщение # 379
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
"Клуб рычащего, шипящего, босоногого, с широко распахнутыми глазами Эдварда"

biggrin о как! момент появления "широко распахнутых глаз" я как-то упустила biggrin Ну супер название! Я тащусь! happy
Quote (Ранис_Атрис)
Я такая гордая - счас каак лопну happy

не надо! Мне зам целый нужен! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Конечно! О чем речь?! Читаю только из-под твоего пера! smile

happy

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Просто так интересно и такая интрига, что всем интересно что там будет дальше, и некоторые знают язык, вот и решили почитать в оригинале.

и это радует! не терпится самой выложить вам готовую главу biggrin


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Вторник, 17.08.2010, 19:31 | Сообщение # 380
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
и это радует! не терпится самой выложить вам готовую главу biggrin

Мы терпеливо ждем. Честно и у меня руки чешутся прочитать, но я терпеливо жду. wacko biggrin


 
S@liДата: Среда, 18.08.2010, 16:34 | Сообщение # 381
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




MoonNatalie,Привеееееет! Как же я соскучилась.
Сижу вот в интернет-кафе, времени даже нет чтобы прочесть новые главы sad

Но я не забываю этот фик, вот приеду в город... biggrin Всё-всё прочитаю.
:*:*:* Удачно отдохнуть.


 
MoonNatalieДата: Четверг, 19.08.2010, 13:30 | Сообщение # 382
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Мы терпеливо ждем. Честно и у меня руки чешутся прочитать, но я терпеливо жду.

biggrin благодарю! Поздравляю всех, вы дотерпели: новая глава готова happy

S@li,привет, дорогая! Здорово получить от тебя сообщение! Возвращайся, ведь тебя ждет много главок wink


 
ВаллериДата: Четверг, 19.08.2010, 14:12 | Сообщение # 383
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Охрененная глава! Меня переполняют эмоции!! wacko
Ндя, вот она - магнит для неприятностей! wacko biggrin
То, что она бросится на Джейкоба, было ожидаемо. То, что теперь будет война с волками - тоже. Я вот прям так и знала, что это будет!!! И тот, брат Билии, с СИНИМИ глазами wacko ведь это он в лесу за обращением подглядывал,да?? Вот ведь интрига!!!!!! Я люблю этот фанф с каждой главой все больше! biggrin
То, что Белла решила "вернуться на место преступления" похвально,конечно, и вполне в духе Беллы wacko но так и хочется сказать - ну не дура ли???????????? натворила делов, ак теперь еще и усугубить решила!!! angry angry angry
И, черт возьми, я в шоке!!!!!!!!! Эдварда засняли на камеру???????????????? Но это же... это же полный кабздец!!!! Как же Вольтури??????????????????
Ндя, Белла оправдала свое прозвище магнита по полной программе... sad cry

Ох, я просто в шоке. Такая тяжелая глава!!!!! Война, Вотльтури, самобичевание Эдварда.... что может быть хуже???? sad cry
И меня пугают слова Эдварда "Я согу позаботиться о себе.. Я все улажу.." Это как??? Сначала я подумала, что он свидетелей собирается уничтожить и камеры. Но он же оттуда уехал???? Тогда что??? Мне прям... страшно!! Очень!
Боже мой, даже руки чешутся залезть прочитать на английском! Хоть скажите переводчики - ВСЕ ЖИВЫ БУДУТ??? sad sad sad cry



 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 19.08.2010, 14:56 | Сообщение # 384
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
biggrin благодарю! Поздравляю всех, вы дотерпели: новая глава готова happy

Да незачто еще благодарить.
УРА))) Побежала читать.

Да уж согласна к Белле неприятности так и лезут. Не может она без них, но в данном случае она даже превзошла саму себя. Я прям и не знаю, как она из всего этого будет впутываться, и как они все вместе будут решать проблемы. А проблемы у них серьезные.

Не ожидала я что Белла кинется на Блека. surprised Неожиданно. surprised Но он в какой то мере сам виноват. Ну что он мог ожидать что будет перерезать себе горло, а она будет просто стоять?... У нее вполне нормальная реакция, но она будет винить себя, и это тоже вполне естественно. Ведь и она в какой то мере виновата, так же как и Блек.

Но что теперь будет??? Ужас... Война??? Ну да впринцепе, некоторые захотят отомстить Белле, за это.

Эдвард как всегда берет всю вину на себя. ну что же он мог сделать??? Да ни-че-го, что уже произошло не отмотать назад, надо просто распутываться. Но думаю это не так легко.
А как их подставили? Что Билли пожертвовал сыном? Не думаю... wacko Я как всегда запуталась.
Три главы??? Ох, как быстро, но главы то большие, но все равно быстро...

Большое спасибо за перевод.
Буду ждать продолжения и гадать как они выкрутятся из этой истории.
Еще раз спасибо за перевод.


 
лоренцаДата: Четверг, 19.08.2010, 15:40 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




MoonNatalie, с возвращением! И огромная благодарность за новую главу!
Боюсь, у меня множество вопросов, на которые ответы будут наверно только в конце: например, неужели Билли настолько ненавидит вампиров, что жертвует сыном для разжигания войны? И что за пророчество такое?
Сложилась практически безвыходная ситуация-полиция, Чарли и прочие имеют к Калленам множество вопросов. Да еще Розали недовольна, впрочем она почти всегда недовольна. Как все это развяжется-очень интересно! Тут пока не до секса biggrin
Вобщем, ждем продолжения!
 
MoonNatalieДата: Четверг, 19.08.2010, 16:49 | Сообщение # 386
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Валлери,
Quote (Валлери)
ведь это он в лесу за обращением подглядывал,да??

думаю, что да biggrin
Quote (Валлери)
То, что Белла решила "вернуться на место преступления" похвально,конечно, и вполне в духе Беллы но так и хочется сказать - ну не дура ли???????????? натворила делов, ак теперь еще и усугубить решила!!!

согласна! Жертвует собой, а получается, как всегда... Нельзя предугадать последствия, но ее рвение достойно уважения.
Quote (Валлери)
И, черт возьми, я в шоке!!!!!!!!! Эдварда засняли на камеру???????????????? Но это же... это же полный кабздец!!!! Как же Вольтури??????????????????

эх.... sad
Quote (Валлери)
Боже мой, даже руки чешутся залезть прочитать на английском! Хоть скажите переводчики - ВСЕ ЖИВЫ БУДУТ???

не могу сказать, что прямо ВСЕ, но всё будет в порядке wink
Спасибо за отзыв! очень рада, что глава вызвала те же эмоции, что и у меня smile

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Ведь и она в какой то мере виновата, так же как и Блек.

Виновата, конечно, и прекрасно это понимает... Как же ей тяжело, все разом навалилось. А ведь смерть, лежащая на плечах - самый тяжелый груз...
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
А как их подставили? Что Билли пожертвовал сыном?

Согласно пророчеству предполагалось, что Белла убьет Джекоба, но в данной ситуации она его не убивала. Перерезав себе горло, он убил себя сам, Белла лишь выпила зря вытекающую кровь. Таким образом все условия пророчества не выполнены, все сфабриковано.
Спасибо за отзыв! happy

лоренца,

Quote (лоренца)
Боюсь, у меня множество вопросов, на которые ответы будут наверно только в конце: например, неужели Билли настолько ненавидит вампиров, что жертвует сыном для разжигания войны?

ответ на этот вопрос точно будет в конце wink
Quote (лоренца)
И что за пророчество такое?

про это чуть выше biggrin
Quote (лоренца)
Как все это развяжется-очень интересно! Тут пока не до секса

это точно! wink
Спасибо за отзыв! biggrin


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:03 | Сообщение # 387
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Виновата, конечно, и прекрасно это понимает... Как же ей тяжело, все разом навалилось. А ведь смерть, лежащая на плечах - самый тяжелый груз...

Вот это точно. Прям и нечего добавить...
Quote (MoonNatalie)

Согласно пророчеству предполагалось, что Белла убьет Джекоба, но в данной ситуации она его не убивала. Перерезав себе горло, он убил себя сам, Белла лишь выпила зря вытекающую кровь. Таким образом все условия пророчества не выполнены, все сфабриковано.
Спасибо за отзыв! happy

Тьфу ты.... wacko Спасибо за то что ответили на мой отзыв. Ну тогда получаеться что она не виновата, но чувствовать виноватой себя будет, по крайней мере, пока точно.


 
ВаллериДата: Четверг, 19.08.2010, 17:16 | Сообщение # 388
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (MoonNatalie)
эх....

что то этот ответ меня убил... sad
скорей. скорей уничтожайте камеры!!!! Фанф без Эдварда я не перенесу sad



 
=-)Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:52 | Сообщение # 389
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
Спасибо за 11 главу...
Джейк был идиотом
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
orchids_soulДата: Четверг, 19.08.2010, 18:23 | Сообщение # 390
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, спасибо за сказочный перевод новой главы.
Вот, все более менее проясняется, как и предполагалось, Беллу подставили, подставили весь клан Калленов. У меня мимовольно возникает вопрос - откуда старейшины, которые жили бог весть когда, смогли так детально предсказать будущее? Гадали на чаинках или на кофе?
Обращение автора меня по правде удивило, странно, что идея этой истории была еще до публикации "Новолуния", ведь если посмотреть, здесь есть много схожих фактов, даже не исключая Вольтури.
Читая главу, я почти телом ощущала тот мозговой штурм, которому поддались Эдвард с Беллой, то напряжение и запутанность. Эдвард, конечно же, как обычно, выступил в роли принца на белом коне, спасая свою любимую от невзгод и неприятностей... и Белла, оказалось, она более сильная, нежели мы представляли. Не знаю, будет ли правильно выразиться, что ее новый дар, это отнюдь не ответвление от "здравого рассудка", это наоборот сродни подавлению воли, если такой дар может существовать. Хотя, сейчас мы не можем ничего точно утверждать, ведь сами герои еще не разобрались. А пока они будут разбираться мы будем выносить себе мозг тем, что же это был за оборотень с синими глазами и зачем всем была такая подстава, плюс - какое отношение к этому имеют Вольтури?
Еще раз большое спасибо за бесподобное продолжение!


 
MeritsegerДата: Четверг, 19.08.2010, 18:51 | Сообщение # 391

Группа: Удаленные






Как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров... Я даже не представляла, что их ждет... Героев, то есть.
Натали, перевод как всегда - на высоте!

Кажется, романтика как-то отходит на задний план. Проблемы, проблемы... Их подставили, Эдвард сам себя, стараясь спасти любимую... Все уже как-то невесело...
И вдобавок, не забываем про угрозу "синих глаз". Короче, засада!

Спасибо!!

 
MoonNatalieДата: Пятница, 20.08.2010, 14:16 | Сообщение # 392
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Ну тогда получаеться что она не виновата, но чувствовать виноватой себя будет, по крайней мере, пока точно.

Даже зная, что ты не виноват, что ты ничего не мог сделать и просто так сложились обстоятельства, чувство вины с себя снять сложно, хотя все зависит от характера. Про характер Беллы мы знаем, поэтому они с Эдвардом теперь два сапога - пара... Будут грызть себя, занимаясь самобичеванием. Ладно хоть, что остальные Каллены не такие, а то полный вынос мозга будет biggrin wacko Давай на "ты", не против? smile

Валлери,

Quote (Валлери)
скорей. скорей уничтожайте камеры!!!! Фанф без Эдварда я не перенесу

ой, никто не перенесет! Это ж катастрофа была бы! wacko Я вот подумала, и как-то в голову мне пришло, что даже в крайнем случае Эдвард не стал бы убивать свидетелей. Он же не такой, правда? sad

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
У меня мимовольно возникает вопрос - откуда старейшины, которые жили бог весть когда, смогли так детально предсказать будущее? Гадали на чаинках или на кофе?

biggrin ха-ха! кто их знает wacko все эти заморочки с легендами. Но я все-таки верю, что у таких древних народов есть своя собственная магия.
Quote (orchids_soul)
Обращение автора меня по правде удивило, странно, что идея этой истории была еще до публикации "Новолуния", ведь если посмотреть, здесь есть много схожих фактов, даже не исключая Вольтури.

Да я сама в шоке была! Насколько интуиция развита! Выложено то все и правда раньше wacko
Quote (orchids_soul)
Эдвард, конечно же, как обычно, выступил в роли принца на белом коне, спасая свою любимую от невзгод и неприятностей...

Да ему ж совсем на себя наплевать! Вот любовь-то cry сейчас заплачу...
Quote (orchids_soul)
Не знаю, будет ли правильно выразиться, что ее новый дар, это отнюдь не ответвление от "здравого рассудка", это наоборот сродни подавлению воли, если такой дар может существовать.

со здравым рассудком они точно прогадали biggrin не дотянули, причем сильно...
Спасибо, Викуля, за отзыв и приятные флюиды, которые всегда мысленно посылаешь happy

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Натали, перевод как всегда - на высоте!

happy благодарю всем сердцем! happy happy
Quote (Meritseger)
Кажется, романтика как-то отходит на задний план.

как кто-то уже сказал: им не до секса biggrin
Quote (Meritseger)
Короче, засада!

по другому и не скажешь biggrin хотя нет, я бы сказала, но это нецензурщина biggrin


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:31 | Сообщение # 393
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)

Даже зная, что ты не виноват, что ты ничего не мог сделать и просто так сложились обстоятельства, чувство вины с себя снять сложно, хотя все зависит от характера. Про характер Беллы мы знаем, поэтому они с Эдвардом теперь два сапога - пара... Будут грызть себя, занимаясь самобичеванием. Ладно хоть, что остальные Каллены не такие, а то полный вынос мозга будет biggrin wacko Давай на "ты", не против? smile

Опять ничего добавить. Это точно если бы все Каллены занимались самобичеванием, мы бы точно сошли с ума, ну я по крайней мере точно. Ох, как представляю эту картину, мне плохо становиться. wacko Конечно не против, так даже лучше wink


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 20.08.2010, 18:54 | Сообщение # 394
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Натали, охренеть, вот весь мой коммент wink Вру, не весь, еще пара слов найдется happy
Спасибо большое за перевод главы. Начну с того, что это кошмар и ужас: Белла попробовала человеческой крови. То, от чего её хотел защитить и уберечь Эдвард - произошло! Печально sad
Полностью согласна с =-) и это второе о чем я бы хотела сказать - Джейкоб идиот, девочки, вот вы спрашиваете: "неужели Билли пожертвовал своим сыном...", ну, очевидно же, что это не так!!! Очевидно же, что он услышал и поверил Белле, её словам о том, что Джейк сам себе жизнь укоротил! Значит загвоздка в другом! А именно в этом синеглазом козле. dry Должно было свершится пророчество, они его ждали, вот, вроде и Белла уже вамп, а на людей не бросается, следовательно нужно её подтолкнуть, ну, или поступить радикальней, как они и сделали сфальсифицировать обстоятельства смерти Джейка, да еще и так, чтоб только избранные знали об этом. И получается что Билли в круг этих избранных не входил. Вот, мне только интересно, как же им удалось настолько манипулировать Джейком, что он пошел на сознательную смерть? И кому это им? Оборотням? Допустим. Они хотели убрать со своей земли Калленов, но чтобы при этом жертвовать своим же? Странно. Хотя, как говорится: на войне все средства хороши. Значит повоюем! теперь зайду с другой стороны - Волтури. Все спрашивают каким боком здесь они. Я думаю, они придут на зачистку територии или же, хотя это маловероятно, у них свой интерес в этом деле был изначально. sad И это пугает. Всё же я надеюсь на всех наших Калленов, Элис должна почаще прощупывать будущее!
Теперь о Чарли, его то как жалко cry Что он подумал обо всем происшедшем? Он же наверняка будет винить во всем Эдварда, а это плохо. Но он же будет думать, что Эдвард в тянул в это дело Беллу, его можно понять, но опять же это плохо sad
Ну, еще пара слов о самопожертвовании Беллы - похвально, но глупо. Всё могло закончится
еще хуже. Один плюс она увидела это голубоглазого, теперь пусть думает в этом направлении. Уже третий раз она видит глаза, цвет которых ей запоминается. Думай, Белла, думай. (Я бы на её месте поступила также - безопасность Эдварда привыше всего!)
Теперь же о Поступке Эдварда - это ппц для моих нервов! Автор дорогой, что ж ты творишь со всеми нами?! Сердце чуть не взорвалось от страха!

Quote
твердо сказал ей Карлайл. - Теперь все идут собираться. Я хочу, чтобы все были готовы уезжать через тридцать секунд.

Понравилось количество времени отведенное на сборы! biggrin Вот, бы всем так собиратся, ато как начнут копатся happy
Ну, и мое любимое:

Quote
в гневе рычала Розали.
Эдвард зарычал ей в ответ, затем повернулся к Элис.

Шшшшикарно...
Ну, и дальше по ходу: дар Беллы - супер, как русская баба коня на скаку остоновить определенно happy

Quote (Валлери)
что то этот ответ меня убил...

И меня cry
Quote (MoonNatalie)
Я вот подумала, и как-то в голову мне пришло, что даже в крайнем случае Эдвард не стал бы убивать свидетелей. Он же не такой, правда?

Вы что, рехнулись? (это я любя). Да Эдвард бы ни за что не убил человека! Да, они бы убежала за полярный круг или в тайгу, но людей бы не тронули! Уверена в этом!
Вроде бы всё сказала, но за ночь может еще что-то прибежать в голову happy
Натали, спасибо за перевод главы! Ты умничка smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 20.08.2010, 19:00
 
BlymmДата: Пятница, 20.08.2010, 20:21 | Сообщение # 395
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




.....Натали...спасибо огромное.....великолепная глава......очень интересная.....
Легенда легендой....но Белла не убивала...но не понятно кто же мог заставить Джейка это сделать....я почему то сомневаюсь что это был его отец....и как то не понятненько что за волк постоянно вокруг Беллы крутиться....и кто это....
.....что ж нам остается ждать что же будет дальше.....

......Натали..... Удачи.....с продолжением.......


 
Kitti8742Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:15 | Сообщение # 396
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MoonNatalie, Спасибо большое за перевод, мне очень понравилась глава.
Я теперь знаю, чьи глаза видела Белла, когда её обратили, это были глаза брата Билли. Мне кажется, что это он подтолкнул Джейкоба на такой поступок. Но как Джейк мог согласиться? И еще мне кажется, что брат Билли какой-то необычный оборотень, потому, что Каллены не чувствуют его, когда он рядом. И глаза у него синие не как у всех индейцев.
Теперь Чарли будет думать, что его дочь убийца. Ну, или Эдвард убийца, а Белла с ним убежала. Я надеюсь, что войны все-таки не будет. Я думаю, что теперь Калленам не избежать встречи с Волтури.
Я была в шоке, когда Розали обвинила во всем Беллу. Белла ведь не виновата, что Джейк перерезал себе горло. Если бы Розали была новорожденным вампиром, то она тоже бы не сдержалась. Розали не имеет права винить во всем Беллу.
Интересно, куда теперь направляются Каллены. Может, к Денали?
Очень интересно узнать, что будет дальше.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
MoonNatalieДата: Суббота, 21.08.2010, 13:06 | Сообщение # 397
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
охренеть

то же самое я хотела сказать про твой коммент! Такие выводы, такая логика! Ты все подметила, уловила все нюансы насчет реакции Билли!!!Офигеть! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
теперь зайду с другой стороны - Волтури. Все спрашивают каким боком здесь они. Я думаю, они придут на зачистку територии или же, хотя это маловероятно, у них свой интерес в этом деле был изначально.

нууу... об этом и том, что выше, чуть позже biggrin просто если сейчас отвечу, много чего раскрою sad
Quote (Ранис_Атрис)
Теперь о Чарли, его то как жалко

Я вообще была в шоке! Каково ему увидеть, как его дочь ведут к полицейской машине, подозревая в убийстве сына его лучшего друга? surprised
Quote (Ранис_Атрис)
Я бы на её месте поступила также - безопасность Эдварда привыше всего!

В смысле тоже поступила бы глупо и отправилась сдаваться Билли? Я бы тоже так сделала... любовь - глупая штука, по крайней мере, люди от нее умнее не становятся и думают совсем уж мало dry
Quote (Ранис_Атрис)
Понравилось количество времени отведенное на сборы! biggrin Вот, бы всем так собиратся, ато как начнут копатся happy

biggrin ахах! похлеще, чем в армии cool
Спасибо, мой дорогой зам, за всё-всё!!! happy

Блумм,да, остается только ждать, потому что не могу ответить на все ваши вопросы, не раскрыв секрета biggrin спасибо за отзыв!))

Kitti8742,

Quote (Kitti8742)
Я теперь знаю, чьи глаза видела Белла, когда её обратили, это были глаза брата Билли.

biggrin по секрету, я тоже так думаю, вернее, уверена и знаю wink
Quote (Kitti8742)
И еще мне кажется, что брат Билли какой-то необычный оборотень, потому, что Каллены не чувствуют его, когда он рядом.

вот это я тоже до сих пор понять не могу wacko голова кругом...
Quote (Kitti8742)
И глаза у него синие не как у всех индейцев.

ой, рада, что ты тоже это заметила! С глазами вообще что-то невероятное: индеец с синими глазами wacko Нонсенс! surprised
Quote (Kitti8742)
была в шоке, когда Розали обвинила во всем Беллу. Белла ведь не виновата, что Джейк перерезал себе горло.

просто тогда Розали не знала, что Джейк сам перерезал себе горло. Она, как и все, думала, что Белла просто кинулась на него и сама разорвала ему горло sad
Спасибо за отзыв! Столько догадок и предположений! happy


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 21.08.2010, 13:59 | Сообщение # 398
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Я вообще была в шоке! Каково ему увидеть, как его дочь ведут к полицейской машине, подозревая в убийстве сына его лучшего друга?

Да, кошмар((( И самое печальное ужин-то не состоялся sad
Quote (MoonNatalie)
В смысле тоже поступила бы глупо и отправилась сдаваться Билли?

Да, именнов этом смысле.
Quote (MoonNatalie)
ой, рада, что ты тоже это заметила! С глазами вообще что-то невероятное: индеец с синими глазами Нонсенс!

Та нет, чего ж? Если был голубоглазый родитель или предок, и теперь хромосома доминировала, то вполне может быть. Просто интересно, как умело автор это ввернула в свою работу ^_^
Спасибо, что откомментировала наши комменты


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Суббота, 21.08.2010, 14:02
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 04:24 | Сообщение # 399
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Не надо было Белле возвращаться на автозаправку. Я, конечно, понимаю, чувство вины и всё такое, но ведь уже ничего не исправить. Она сделала только хуже. Интересно, что будет дальше. И этот брат Билли... Странный он какой-то. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:59 | Сообщение # 400
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (IrishaIrisha)
Я, конечно, понимаю, чувство вины и всё такое,

IrishaIrisha, я не знаю, что ты подразумеваешь, под "и всё такое". но Белла то вообще вернулась не из-за чувства вины! А для того, чтобы спасти Калленов! Хотя... чувство вины тоже понятие растяжиммое. Но себя она винила, конечно же не в смерти Джейкоба, а в том, что подставила по д удар прежде всего Эдварда.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое