Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:29 | Сообщение # 351
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Arctic_Breeze, Ранис_Атрис, девочки!!!!

Мы и дальше хотели продолжать, но...этоже флуд wink Решили остановиться, а парочка другая догадок еще в голове держится biggrin
Спасибо тебе огромное, что зашла и откомментировала нас всех. Ты не представляешь, как ТВОИ комменты повышают настроение.
Quote (MoonNatalie)
потому что нервы тебе еще пригодятся

Запаслась валерьянкой. surprised
Quote (MoonNatalie)
Ох, Эд-извращенец! Вот картина!

Рычащий, вздыхающий Эдвард, с широко распазнутыми глазами, да еще и извращенец! Мечта...
Quote (MoonNatalie)
Этот фанфик написан еще до выхода "Новолуния", и автор, по идее, про оборотней даже не догадывалась

Вот это мне очень интересно, тогда о чем говорил Билли с Чарли??? Когда Эдвард рычал, что у них нет клыков! Что это было???
Наташ, я уже поднимаю у нас ветер! Скоро всё потухнет!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
BlymmДата: Понедельник, 02.08.2010, 07:40 | Сообщение # 352
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




MoonNatalie это тебе спасибо за великолепный фанф.....
С нетерпением жду продолжения....


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 02.08.2010, 08:59 | Сообщение # 353
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Мы и дальше хотели продолжать, но...этоже флуд Решили остановиться, а парочка другая догадок еще в голове держится

а ваши догадки классные! biggrin Я тут начиталась их, и сложилось впечатление, что весь волшебный мир хочет изничтожить Беллу biggrin ахаха!
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо тебе огромное, что зашла и откомментировала нас всех. Ты не представляешь, как ТВОИ комменты повышают настроение.

а ваши то как!!! biggrin я бы хотела клмментировать побольше и получше, но просто физически не выдерживаю компьютер в жару и дыму wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Рычащий, вздыхающий Эдвард, с широко распазнутыми глазами, да еще и извращенец! Мечта...

слюнки потекли happy
Quote (Ранис_Атрис)
Вот это мне очень интересно, тогда о чем говорил Билли с Чарли??? Когда Эдвард рычал, что у них нет клыков! Что это было???

все узнаете! wink я просто хотела, чтобы вы знали, что у нашего автора интуиция работает напрямую с космосом surprised smile
Quote (Ранис_Атрис)
Наташ, я уже поднимаю у нас ветер! Скоро всё потухнет!

Спасибо! biggrin я хоть на работе с кондиционером могу сейчас вам нормально написать wacko biggrin

Блумм, завтра обещаю wink


 
Nato4kaДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:40 | Сообщение # 354
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Прелестный фанфик))
я прочитала просто взахлёб.. безумно понравилось.
жду продолжения!


Просто давай улетим.
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 03.08.2010, 12:23 | Сообщение # 355
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Надеюсь, Белла сдержится.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
лоренцаДата: Вторник, 03.08.2010, 12:34 | Сообщение # 356
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Спасибо за неожиданный сюрприз в виде новой главы!
Интересно, что нашло на Джейкоба-просто проверяет её реакцию или решил зарезаться от горя из-за того, что Белла теперь живёт с Эдвардом? biggrin
Надеюсь она не сьест его?
Natali, примите огромную благодарность за перевод и удачного отпуска!
Вы смелый человек-я, например, чувствую себя некомфортно без компьютера и интернета biggrin
 
Nato4kaДата: Вторник, 03.08.2010, 15:00 | Сообщение # 357
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Спасибо за новую главу.
Поразил поступок Джейка.. зачем он так сделал?! Что, хочет Беллу испытать: убьёт или нет? Но это возможно в том случае, если он понял, кем она стала.. Хотя по фразе "Я сожалею, Белла" как раз можно понять, что он знает.. но не уверена wacko
Очень надеюсь, что Белла сдержится.. думаю, Эдвард успеет вовремя вернуться и найти её..
Но Джейк.. ррр, придушила бы за такое.. angry


Просто давай улетим.
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 03.08.2010, 16:21 | Сообщение # 358
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




MoonNatalie, Натали, сонышко, спасибо за твоё объяснение, буду ждать тебя очень сильно!
Спасибо большое, что раззадорила наш аппетит, конец 10 главы - это ужасное нечто!
Что там надумали эти оборотни? Или кто-там они - охотники, может? Ненавижу их! angry Что, если белла сорвется - это же будет кошмар... для неё в первую очередь! Как тяжело... cry
А всё так хорошо начиналось: босой, полуголый Эдвард, Эдвард часами целующий Беллу, ну, немного хотелось, чтоб он был поактивней, но понятно, что, вот, так - тут только обращение и сразу секас, было бы слишком для Беллы. Подождем...
Ужин у Чарли... Хе-хе, бедняжка Белла: "Какая же мерзость эта ваша заливная рыба"(с)
А пальчик Эдварда очееень даже ничего!!! Лизала бы и лизала
И вот, они выкрутились из тяжелого положения, как, бац, эта собака, этот щенок приперся! Будь вся их свора неладна!
Но, стоп! Элис же ничего не видела!!! Это должно что-то значит или нет? ой-йо-йёёё, как страшно!
Буду теперь отсчитывать дни до твоего возвращения!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ФрейяДата: Вторник, 03.08.2010, 20:40 | Сообщение # 359
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




MoonNatalie, Белла.Эгоистка!
Не даёт она Эдварду,ну не даёт biggrin biggrin biggrin
он уже 100 лет ждёт,а она. biggrin
Про дождь мне понравилось очень.Люблю вообще дождь в "зелёных" местах.
А моё воображение услужливо нарисовало ещё и этот романтик.

А Джейка в психушку сдавайте!Пока Белла не съела.
Я вообще его намерений не поняла.
Но Эдвард успеет её спасти от этого поступка.Я уверена.

Спасибо большуууущее за перевод!!)
Удачно отдохнуть!

Не люблю лето за то,что все авторы уезжают отдыхать.В одно время. biggrin


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
=-)Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:43 | Сообщение # 360
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
Спасибо за перевод 10,3 главы
жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
lobioДата: Вторник, 03.08.2010, 23:21 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




ДОРОГОЙ АВТОР ПЕРЕВОДА!СЧАСТЛИВОГО ТЕБЕ ОТПУСКА!НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ОТЛИЧНОЙ ПОГОДЫ!СПАСИБО ЗА КОМПЛЕМЕНТАРЕ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ.С ПРАЗДНИКОМ !И СПАСИБО ЗА ТОРТ- ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА ПОСЛЕ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ.ДОВОЛЬНЫЙ ТОРТОМ ЧИТАТЕЛЬ smile

 
MeritsegerДата: Среда, 04.08.2010, 01:25 | Сообщение # 362

Группа: Удаленные






Ранис_Атрис, Ну я так понимаю. она не лизала, а цапнула как следует biggrin
Заливная рыба - точно! Бедные вампиры. Да уж, без практики - ну никудааааа

MoonNatalie, Спасибо огромнейшее за перевод! Просто бальзам на душу!
Какие они там все скромняжки, поцелуй - и все_))) Кажется, в человеческом образе и то посмелее были)))
А семейка, конечно, вроде бы тактичная, но и мешать так любит))) Как бы невзначай вламываются.
У меня в этом фике ну так напрашивается один вопрос... Ох, как свербит. Но так неудобно. Просто... в Рассвете Карлайл говорил, что вампирскую кожу только зубы вампира же могут прогрызть...
Это про плаценту. А тут... *покраснела*
В общем, вся красная, надеюсь узнать про чувства Эдварда, когда она "ела"...

 
Arctic_BreezeДата: Среда, 04.08.2010, 03:13 | Сообщение # 363
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Наташенька, спасибо тебе огромное за столь скорое продолжение! ^^ И желаю тебе как следует отдохнуть в отпуске и вернуться к нам со свежими силами! wink
Ха, здорово Элис придумала насчет имиджа и одежды, видимо, это вправду помогло отвлечь внимание Чарли от изменений Беллы во внешности и поведении! Эдвард как всегда идеален ^^ А их поцелуи под дождем... Эх, романтика-то какая! Жаль правда, что они так и не сделали кое-чего, того, о чем им ооочень деликатно намекнул Эммет biggrin
Бедная Белла, вот что значит поесть человеческой еды с непривычки biggrin Даже для вампира это скрежетание оказывается таким неприятным wacko
Джейкоб, чтоб его! dry Что ему надо вообще? Я его не понимаю! Мне кажется, он догадывается о новой сущности Беллы, даже не так: он знает наверняка. Но горло-то резать себе зачем?? Он что, самоубийца? Если он проверял, сдержится ли она, то это надо было бы делать по-другому... Палец порезать там, но никак не горло! И смысл вообще всего этого? Не пойму wacko А, может, это как-то связано еще с кем-то? Что-то тут вообще нечисто dry Может, кто-то вынудил его сделать это? Шантажировал? Это план, чтобы Белла сорвалась и доказала кому-то, что она действительно вампир? Там же охотники какие-то были... Их рук дело? И чего-то мне кажется, что Джейка как-то надурили dry Сам бы он вряд ли пошел на такое. Столько интриг и столько предположений, по-моему, слегка сумасшедших wacko С нетерпением будем ждать твоего приезда, Наташ smile


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 04.08.2010, 12:39 | Сообщение # 364
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Meritseger)
она не лизала, а цапнула как следует

Meritseger, она не лизала - дурочка, это её проблемы. А я бы лизала
Quote (Arctic_Breeze)
Джейкоб, чтоб его!

Arctic_Breeze, я просто не представляю, что там завернула автор! И у меня столько же вопросов сколько и у тебя! Что, зачем, почему, кто на самом деле стоит за всем этим? неужели бы билли отправил сына на самоубийство? Или это для них в порядке вещей - типо для правого дела и всё такое... wacko


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Среда, 04.08.2010, 13:01 | Сообщение # 365
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




IrishaIrisha, узнаем недели через 2 wink

лоренца,

Quote (лоренца)
Интересно, что нашло на Джейкоба-просто проверяет её реакцию или решил зарезаться от горя из-за того, что Белла теперь живёт с Эдвардом?

знаете, я не заметила, что Джейк питает к Белле настолько сильные чувства, что способен на такие действия... Так что... возможно, первое wacko
Спасибо и за отзыв, и за пожелание biggrin надеюсь, что ломки у меня не будет biggrin

Nato4ka,

Quote (Nato4ka)
Поразил поступок Джейка.. зачем он так сделал?! Что, хочет Беллу испытать: убьёт или нет? Но это возможно в том случае, если он понял, кем она стала.. Хотя по фразе "Я сожалею, Белла" как раз можно понять, что он знает.. но не уверена

я сама в шоке была! сидела просто с открытым ртом... Неожиданно до ужаса, и совсем не понятна подоплека wacko Но мы скоро все знаем, не так много глав осталось biggrin

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
А всё так хорошо начиналось: босой, полуголый Эдвард, Эдвард часами целующий Беллу, ну, немного хотелось, чтоб он был поактивней, но понятно, что, вот, так - тут только обращение и сразу секас, было бы слишком для Беллы. Подождем...

охо, рада, что ты согласилась подождать, как и Эдвард biggrin Мне казалось, все накинутся на бедняжку Беллу из-за этого cool хотя, все еще впереди wink а вообще, он такой заботливый ,скажи? столько ждал, и согласен ждать еще happy
Quote (Ранис_Атрис)
Ужин у Чарли... Хе-хе, бедняжка Белла: "Какая же мерзость эта ваша заливная рыба"(с)

lol ага!
Quote (Ранис_Атрис)
А пальчик Эдварда очееень даже ничего!!! Лизала бы и лизала

lol ооооооооо, я под стол haha жжешь, Ранис!!! love
ох, дальше события разворачиваются с бешеной скоростью, нужно только дождаться меня biggrin а я скоро вернусь! Буду скучать! biggrin

Фрейя,
Quote (Фрейя)
Белла.Эгоистка! Не даёт она Эдварду,ну не даёт он уже 100 лет ждёт,а она.

ахаха!!!! вот этого я и ждала (подобных комментариев) biggrin Подождет еще, бедняжка! biggrin
Quote (Фрейя)
Про дождь мне понравилось очень.Люблю вообще дождь в "зелёных" местах. А моё воображение услужливо нарисовало ещё и этот романтик.

Я так рада, что тебе понравилась эта сцена! Я ее так люблю! Так красиво!
Хех, тайн раскрывать не буду biggrin Спасибо за отзыв и пожелание! happy

lobio,ой, спасибо огроменное!!!!!!!!Так приятно! biggrin

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Какие они там все скромняжки, поцелуй - и все_))) Кажется, в человеческом образе и то посмелее были)))

да вот я тоже заметила... Хотя, знаете, как бывает... когда человек получает желаемое, то первая реакция - опасение, так можно и напопятную пойти ведь... wacko
Quote (Meritseger)
Ох, как свербит. Но так неудобно. Просто... в Рассвете Карлайл говорил, что вампирскую кожу только зубы вампира же могут прогрызть... Это про плаценту. А тут... *покраснела*

я тоже об этом думала... biggrin знаешь, ведь на момент написания автор об этом и не догадывалась, так что...

Arctic_Breeze,спасибо тебе, дорогая! happy
Quote (Arctic_Breeze)
Ха, здорово Элис придумала насчет имиджа и одежды, видимо, это вправду помогло отвлечь внимание Чарли от изменений Беллы во внешности и поведении!

Ну, если раньше она ходила в чем попало, то это точно действенный способ. Доказательство тому - передачи типа "снимите это немедленно" biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Эх, романтика-то какая! Жаль правда, что они так и не сделали кое-чего, того, о чем им ооочень деликатно намекнул Эммет

деликатнее просто некуда! Он такой тактичный! biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Но горло-то резать себе зачем?? Он что, самоубийца? Если он проверял, сдержится ли она, то это надо было бы делать по-другому... Палец порезать там, но никак не горло!

Во! Здравая мысль! Все, кто думал о том, что он проверял, прочитайте сообщение Arctic_Breeze! против логики не попрешь! wink
Quote (Arctic_Breeze)
Столько интриг и столько предположений, по-моему, слегка сумасшедших

предположения просто супер! У тебя здорово работает логика и вображалка! Тебе бы самой писать! biggrin

Уже по всем скучаю!!!

Добавлено (04.08.2010, 13:01)
---------------------------------------------
IrishaIrisha, узнаем недели через 2 wink

лоренца,

Quote (лоренца)
Интересно, что нашло на Джейкоба-просто проверяет её реакцию или решил зарезаться от горя из-за того, что Белла теперь живёт с Эдвардом?

знаете, я не заметила, что Джейк питает к Белле настолько сильные чувства, что способен на такие действия... Так что... возможно, первое wacko
Спасибо и за отзыв, и за пожелание biggrin надеюсь, что ломки у меня не будет biggrin

Nato4ka,

Quote (Nato4ka)
Поразил поступок Джейка.. зачем он так сделал?! Что, хочет Беллу испытать: убьёт или нет? Но это возможно в том случае, если он понял, кем она стала.. Хотя по фразе "Я сожалею, Белла" как раз можно понять, что он знает.. но не уверена

я сама в шоке была! сидела просто с открытым ртом... Неожиданно до ужаса, и совсем не понятна подоплека wacko Но мы скоро все знаем, не так много глав осталось biggrin

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
А всё так хорошо начиналось: босой, полуголый Эдвард, Эдвард часами целующий Беллу, ну, немного хотелось, чтоб он был поактивней, но понятно, что, вот, так - тут только обращение и сразу секас, было бы слишком для Беллы. Подождем...

охо, рада, что ты согласилась подождать, как и Эдвард biggrin Мне казалось, все накинутся на бедняжку Беллу из-за этого cool хотя, все еще впереди wink а вообще, он такой заботливый ,скажи? столько ждал, и согласен ждать еще happy
Quote (Ранис_Атрис)
Ужин у Чарли... Хе-хе, бедняжка Белла: "Какая же мерзость эта ваша заливная рыба"(с)

lol ага!
Quote (Ранис_Атрис)
А пальчик Эдварда очееень даже ничего!!! Лизала бы и лизала

lol ооооооооо, я под стол haha жжешь, Ранис!!! love
ох, дальше события разворачиваются с бешеной скоростью, нужно только дождаться меня biggrin а я скоро вернусь! Буду скучать! biggrin

Фрейя,
Quote (Фрейя)
Белла.Эгоистка! Не даёт она Эдварду,ну не даёт он уже 100 лет ждёт,а она.

ахаха!!!! вот этого я и ждала (подобных комментариев) biggrin Подождет еще, бедняжка! biggrin
Quote (Фрейя)
Про дождь мне понравилось очень.Люблю вообще дождь в "зелёных" местах. А моё воображение услужливо нарисовало ещё и этот романтик.

Я так рада, что тебе понравилась эта сцена! Я ее так люблю! Так красиво!
Хех, тайн раскрывать не буду biggrin Спасибо за отзыв и пожелание! happy

lobio,ой, спасибо огроменное!!!!!!!!Так приятно! biggrin

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Какие они там все скромняжки, поцелуй - и все_))) Кажется, в человеческом образе и то посмелее были)))

да вот я тоже заметила... Хотя, знаете, как бывает... когда человек получает желаемое, то первая реакция - опасение, так можно и напопятную пойти ведь... wacko
Quote (Meritseger)
Ох, как свербит. Но так неудобно. Просто... в Рассвете Карлайл говорил, что вампирскую кожу только зубы вампира же могут прогрызть... Это про плаценту. А тут... *покраснела*

я тоже об этом думала... biggrin знаешь, ведь на момент написания автор об этом и не догадывалась, так что...

Arctic_Breeze,спасибо тебе, дорогая! happy
Quote (Arctic_Breeze)
Ха, здорово Элис придумала насчет имиджа и одежды, видимо, это вправду помогло отвлечь внимание Чарли от изменений Беллы во внешности и поведении!

Ну, если раньше она ходила в чем попало, то это точно действенный способ. Доказательство тому - передачи типа "снимите это немедленно" biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Эх, романтика-то какая! Жаль правда, что они так и не сделали кое-чего, того, о чем им ооочень деликатно намекнул Эммет

деликатнее просто некуда! Он такой тактичный! biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Но горло-то резать себе зачем?? Он что, самоубийца? Если он проверял, сдержится ли она, то это надо было бы делать по-другому... Палец порезать там, но никак не горло!

Во! Здравая мысль! Все, кто думал о том, что он проверял, прочитайте сообщение Arctic_Breeze! против логики не попрешь! wink
Quote (Arctic_Breeze)
Столько интриг и столько предположений, по-моему, слегка сумасшедших

предположения просто супер! У тебя здорово работает логика и вображалка! Тебе бы самой писать! biggrin

Уже по всем скучаю!!!


 
Kitti8742Дата: Среда, 04.08.2010, 17:48 | Сообщение # 366
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MoonNatalie, спасибо огромное за продолжение.
Мне почему-то кажется, что Джейк знает о том, что Белла вампир. Перед тем, как Джейк перерезал себе горло, Белла почувствовала его страх, может, это потому, что он понимает, что она вампир. Может, Джейк перерезал себе горло, чтобы доказать это? И у меня появилась еще одна мысль (по-моему, эта мысль бредовая), может, Джейк хочет, чтобы она его превратила? Но он вроде как должен бы быть оборотнем. Что же будет делать Белла? Сорвется ли она?
С нетерпением жду продолжение.
P.S. Желаю хорошего отдыха. biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
ВаллериДата: Среда, 04.08.2010, 22:29 | Сообщение # 367
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Охрененная главка!!!
Я забеспокоилась уже после слов Беллы - "все слишком легко"
так и знала что что-то случится! но никак не ожидала что такое wacko
честно говоря, я думала что то с Чарли случится
но никак не подумала что Джейкоб ТАКОЕ сотворит surprised wacko sad
я в шоке

и еще обидно, что Эд с Беллой все никак не могут сексом заняццо жду не дождусь!



 
ElewenДата: Четверг, 05.08.2010, 09:20 | Сообщение # 368
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Все запутаннее и запутанее, зачем Джейкоб сделал это? Он что больной? Или он как то просек состояние беллы? Ой, она и правда остается магнитом для неприятностей, в какой ипостаси не жила! Ох, Белла, Белла! Большое спасибо за великолепный перевод! Буду с нетерпением эдать сдедующей главы!

 
UliaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:43 | Сообщение # 369
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В шоке. Слов не хватает. не могу даже ясно выложить свои мысли. Надеюсь, что следующая глава все прояснит!

Добавлено (05.08.2010, 22:43)
---------------------------------------------
MoonNatalie, каюсь. Я прочитала следующую главу в оригинале. Мягко говоря шокирована. Но спойлерить не буду.
Еще раз говорю - я каюсь


Dovahkiin
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 06.08.2010, 09:52 | Сообщение # 370
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Kitti8742)
Мне почему-то кажется, что Джейк знает о том, что Белла вампир.

Странно почему бы это dry Конечно он знает! Я даже не сомневаюсь, вот, только зачем было именно так поступать?... sad
Quote (Ulia)
Я прочитала следующую главу в оригинале. Мягко говоря шокирована. Но спойлерить не буду.

Ты уже проспойлерила angry dry


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
UliaДата: Пятница, 06.08.2010, 13:59 | Сообщение # 371
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ранис_Атрис, ПРошу прощения sad

Dovahkiin
 
orchids_soulДата: Суббота, 07.08.2010, 04:30 | Сообщение # 372
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, дорогая, извини, что я приплелась сюда я таким опозданием, я знала, что ты выставила новую главу, но у меня совершенно не было времени, так сказать новая должность и начатый рассказ полностью забирают свободные минуты.
Эта удивительна и просто неподражаемая история продолжает изобиловать прелестными моментами, некоторые из них даже находяться на грани эротики, и каждый раз ты уже думаешь "вот-вот оно...", но... тебя ждет бОООльшой облом. Но мне это нравится, напоминает мою первую реакцию на сам фильм "Сумерки", когда я еще не знала - кто такая Стефани Майер. Я пришли к заключению, что это одна из самых нереальных и волшебных историй любви, совершенно не опошленная плотскими отношениями. Звучит, конечно, грубо... но довольно много историй и в частности переводы, у нас на форуме, сориентированы именно на интимный контекст отношений. Тут же наоборот, мы получаем возможность увидеть реальную, обыденную жизнь вампиров, один день или неделю, выхваченную из их вечности.
На счет же Джейкоба, мне кажется, что это был хорошо продуманный план, ведь Каллены не договаривались с Квильеттами, что могут обратить Беллу, поэтому вполне законно, что они могут спровоцировать ее, чтобы затем убить. Наверное, именно поэтому Блэк извинялся.. он всего лишь застенчивый подросток, тем не мнее пешка на доске сражения двух противоборствующих кланов. Большое спасибо за шикарный перевод новой главы! Фуф, наконец-то, я высказалась... wink


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:17 | Сообщение # 373
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Большое спасибо за перевод.
Недавно занесла себе в закладки обязательно к прочтению и не разочаровалась...
Перевод отличный. Я всегда считала что от перевода многое зависит, примет ли читатель то или иное произведение, поймет ли. В общем я считала что переводчик адаптирует читателя. А это один из перевод которые как я говорю отличные или на высшем уровне.
И сам Автор тоже видно старался. Очень хорошо тут все описано.
Интересная история, и самое главное мало где такое встретишь...
Как Вы поняли я записываюсь в ПЧ.
Ранис_Атрис, большое спасибо за подсказку.
И знаешь я поняла почему так называется клуб.
P.S. Удачного отдыха wink


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:23 | Сообщение # 374
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), пока нет Натали, я поработаю "выразителем признательности" smile
Спасибо тебе, что ты пришла сюда, что читаешь smile Эта история заслуживает быть прочитаной максимальным количеством людей, потому что она писалась еще до выхода Новолуния и автор писала всё от себя, только своё виденье дальнейшего развития сюжета. И у неё это получилось суперски!

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
И знаешь я поняла почему так называется клуб.

Я ж говорила biggrin Этот Эдвард один из самых самых!!!
P.S. Наташ, я надеюсь ты хорошо отдохнёшь и как приедишь, так сразу и много глав выложишь! smile (Или нет! Лучше растянуть удовольствие happy )


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:28 | Сообщение # 375
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Ранис_Атрис, Да незачто, меня заинтриговали отзывы, да и ты, так хорошо о нем отзывалась, что я просто не могла не прочитать smile Вау, я говорила же и автор молодец, да и переводчик тоже ведь многое зависит от переводчика. А я вообще решила не читать в оригинале, а подождать продолжения как все. wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Я ж говорила biggrin Этот Эдвард один из самых самых!!!

Это точно, я теперь это поняла biggrin этого Эдварда просто нельзя не любить wink




Сообщение отредактировал (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) - Воскресенье, 15.08.2010, 13:31
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Поиск:


Выбор