Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You, me and a baby
You, me and a baby
Alice_GreenДата: Среда, 10.03.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:





Название: You, me and a baby / Ты, я и ребёнок
Автор: PaigeMishel
Ссылка на оригинал: You, me and a baby
Переводчики: GoldFly до 3 главы, после papina_pomada (только 7 глава), Alice_Green, amberit и Dancing_On_Te_Red_Line
Дисклеймер: я не Стефани Майер
Бета: Alice_Green
Жанр: ООС, АН/AU
Рейтинг: М
Пэйринг: Белла/Эдвард
Разрешение: получено

Саммари: Белла и Эдвард – друзья. Оба имеют один секрет, который боятся рассказать другому. Что их ждет? Смогут ли они найти себя? Читайте и узнаете!
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
Размещение: только на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk








За видео благодарю miamor416! Ксюша, огромное спасибо! ;)




СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Девственность
Глава 2. Понимание
Глава 3. Безупречность
Глава 4.1. Поздно
Глава 4.2. Поздно
Глава 5. Беременная
Глава 6. Залёт
Глава 7. Счастье
Глава 8. Дискуссии - Перевела:debussyfan94
Глава 9. Неизвестность
Глава 10. Третий размер
Глава 11. Джаспер
Глава 12.1. Сюрприз
Глава 12.2. Сюрприз
Глава 13. Близость
Глава 14. Дом
Глава 15. Биение сердца
Глава 16. Поход за покупками
Глава 17. Джейкоб
Глава 18. Все развивается
Глава 19. Поздравления
Глава 20. Культ ребенка
Глава 21. Новое начало
Глава 22. Счастье в пеленке
Глава 23. Добро пожаловать домой, малышка

THE END





Сообщение отредактировал Alice_Green - Четверг, 31.12.2015, 17:30
 
OopsbabyДата: Суббота, 16.10.2010, 23:31 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ну вот и новая глава. такое волнующее название)
Супер. Белла наконец то рожает. Это так круто, рада за нее) Надеюсь все пройдет идеально, да и Эдвард всегда будет рядом.
вообщем, глава, как всегда получилась очень хорошая и интригующая! smile
Alice_Green, спасибо большое за перевод!=)
 
lera)))Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:54 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо за новую главу))
она как всегда просто супер)))
пижама с винни пухом суперская идея и это не клише, хотя я такие пижамы носила лет так 12 назад)
классно она поступила с Джессикой, она то точно не заслужила даже улыбки от беллы)) happy
у нее роды ура)))))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:29 | Сообщение # 278
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Oopsbaby)
Ну вот и новая глава. такое волнующее название)
Супер. Белла наконец то рожает. Это так круто, рада за нее) Надеюсь все пройдет идеально, да и Эдвард всегда будет рядом.
вообщем, глава, как всегда получилась очень хорошая и интригующая!
Alice_Green, спасибо большое за перевод!=)

Oopsbaby, да, мне тоже понравилась глава, когда читала - просто сердце замирало) Но есть одно НО - главу переводила не я, а Алена, поэтому благодарите ее wink
Спасибо за комментарий!

Quote (lera))))
спасибо за новую главу))
она как всегда просто супер)))
пижама с винни пухом суперская идея и это не клише, хотя я такие пижамы носила лет так 12 назад)
классно она поступила с Джессикой, она то точно не заслужила даже улыбки от беллы))
у нее роды ура)))))))

lera))), рада, что понравилась глава) Ахах)) Не знаю, почему именно с Винни-Пухом... Насколько я знаю, в нашем мире полно диснеевских мультиков) Микки Маус, ну, и т.д. ... Хотя, признаюсь, в детстве Винни-Пуха просто обожала! biggrin Да, Джаспер молодец! Настоящий брат))) Угу, по-моему, в следующей главе будет самое - самое... Да и тем более, роды начались-то у нее в школе при получении диплома... Во шуму-то будет...


 
КопушаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:47 | Сообщение # 279
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Схватки на выпускном напугает сейчас всех а сама наверное как испугана surprised в следующей малышка уже родиться интересно жду проду спасибо за главку wink
 
rioniДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:43 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Автор перемотал нам пленку, остановившись только на тех моментах которые посчитала важными. Очень рада что Эммет и Розали не поженились, все таки рановато. Но отказать Эммету в сексе это немного жестоко, а теперь когда Эммет знает о повышении сексуальной активности в период беременности он теперь будет склонять Розали к беременности, все встала на свои места. Так же хорошо что Белла не дала Эдварду рассказать все о предстоящей свадьбе Эсме, ей хватает того что у Эдварда ребенок будет. Так же очень радует что ситуация с Чарли изменилась, пускай он еще не простил Беллу и не все эту ситуацию, но то что он так реагирует на УЗИ говорит о многом, так чаще всего и бывает, сначала родители ругают, а потом отнимают детей от родителей, говоря что они совершенно не проводят время с внуками. Белла очень выросла за этот период, стала более ответственной, ей на пользу пошла беременность и отдельное проживания от родителей. Эдвард по моему немного нервный, но это пройдет, он не совсем понимает что происходит с Беллой, не понимает ее ощущений и поэтому ему кажется что когда ребенок толкается это причиняет Белле боль. Зато он очень заботливый и готов выполнить любую прихоть для свой любимой. И как родители они молодцы что отстояли тот вариант спальни для своего ребенка, какой им понравился. Потому что не Элис в этом жить, а им и им же выбирать в каком интерьере расти их чаду, а Винни-Пух по моему не самый плохой бренд, даже если он и культивирован.
Перескакивать так конечно не очень хорошо, но что делать, выпускной, противная Джесика и схватки, для Беллы этот день запомнится навсегда, она закончила школу и родила дочь. Ей конечно повезло что она дочь шерифа и невестка известного врача в городе, так что она получила аттестат. Теперь она еще прославится что схватки у нее начались в период выдачи грамот, будем наедятся что Каралайл и Эдвард рядом, а то у Джаспера начнется паника и он вряд ли чем то сможет помочь своей сестре.
Alice_Green, Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за новую главу.
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:17 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за новую главу))))
Эх...Весело прошлись по магазинам)))) Белла и Эдвард просто обожают свою девочку)))
И конечно же дочка выбрала оооооочень подходящий момент, чтобы появиться на свет) wink


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:24 | Сообщение # 282
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Копуша)
Схватки на выпускном напугает сейчас всех а сама наверное как испугана в следующей малышка уже родиться интересно жду проду спасибо за главку

Копуша, да, точно... Все будут взбудоражены... Спасибо за комментарий!

Quote (Yanochka_stew)
Спасибо за новую главу))))
Эх...Весело прошлись по магазинам)))) Белла и Эдвард просто обожают свою девочку)))
И конечно же дочка выбрала оооооочень подходящий момент, чтобы появиться на свет)

Yanochka_stew, ну, дочка реально пожходящий момент выбрала! Хотя, это ведь Белла... А у нее всегда все получается не во время! biggrin

Quote (rioni)
Автор перемотал нам пленку, остановившись только на тех моментах которые посчитала важными. Очень рада что Эммет и Розали не поженились, все таки рановато. Но отказать Эммету в сексе это немного жестоко, а теперь когда Эммет знает о повышении сексуальной активности в период беременности он теперь будет склонять Розали к беременности, все встала на свои места. Так же хорошо что Белла не дала Эдварду рассказать все о предстоящей свадьбе Эсме, ей хватает того что у Эдварда ребенок будет. Так же очень радует что ситуация с Чарли изменилась, пускай он еще не простил Беллу и не все эту ситуацию, но то что он так реагирует на УЗИ говорит о многом, так чаще всего и бывает, сначала родители ругают, а потом отнимают детей от родителей, говоря что они совершенно не проводят время с внуками. Белла очень выросла за этот период, стала более ответственной, ей на пользу пошла беременность и отдельное проживания от родителей. Эдвард по моему немного нервный, но это пройдет, он не совсем понимает что происходит с Беллой, не понимает ее ощущений и поэтому ему кажется что когда ребенок толкается это причиняет Белле боль. Зато он очень заботливый и готов выполнить любую прихоть для свой любимой. И как родители они молодцы что отстояли тот вариант спальни для своего ребенка, какой им понравился. Потому что не Элис в этом жить, а им и им же выбирать в каком интерьере расти их чаду, а Винни-Пух по моему не самый плохой бренд, даже если он и культивирован.
Перескакивать так конечно не очень хорошо, но что делать, выпускной, противная Джесика и схватки, для Беллы этот день запомнится навсегда, она закончила школу и родила дочь. Ей конечно повезло что она дочь шерифа и невестка известного врача в городе, так что она получила аттестат. Теперь она еще прославится что схватки у нее начались в период выдачи грамот, будем наедятся что Каралайл и Эдвард рядом, а то у Джаспера начнется паника и он вряд ли чем то сможет помочь своей сестре.
Alice_Green, Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за новую главу.

rioni, ну, думаю, что если бы автор описывала всю беременность Беллы, то это несколько бы затянулось) Да, то, что Розали и эммет не поженились, меня саму несказанно порадовало) Все-таки не надо так все спонтанно решать... Хм... Да, этот день будет ассоциироваться у Беллы с чем-то невероятным... В один день окончить школу и получита аттестат... Ну, Джасперу по статусу волноваться положено))) Все-таки ее брат))) Но как будет вести себя Эдвард... Вот это загадка!
Спасибо за комментарий!


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:34 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Alice_Green)
Хотя, это ведь Белла... А у нее всегда все получается не во время! biggrin

Это точно!!!! biggrin


 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:02 | Сообщение # 284
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод))
Я не считаю, что случилось что-то прям такое страшно, если перепрыгнули через несколько месяцев))
Мда, сложно вот так решить, какое белье купить, если твои друзья и любимый человек выбираю разные цвета))
Я так рада за них))) Ура))
Схватки наались прмо на вручении)) Ух, малышка умеет "выбрать" момент))


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:09 | Сообщение # 285
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Yanochka_stew, biggrin

Добавлено (17.10.2010, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (АгнелДемон)
Спасибо за перевод))
Я не считаю, что случилось что-то прям такое страшно, если перепрыгнули через несколько месяцев))
Мда, сложно вот так решить, какое белье купить, если твои друзья и любимый человек выбираю разные цвета))
Я так рада за них))) Ура))
Схватки наались прмо на вручении)) Ух, малышка умеет "выбрать" момент))

АгнелДемон, мне кажется, что вот это "перепрыгивание" даже лучше, чем если бы описывали всю Беллину беременность... Все-таки это протекает долго))) Хотя, навеное, за то время случилось много всяких казусов с Беллой biggrin Надо было покупать все! biggrin Ну, малышка явно пошла в Беллу со своей удачей!!! biggrin Спасибо большое за комментарий!


 
БелренесмиДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:18 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TashstyleДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:33 | Сообщение # 287
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу, очень круто!!!!!!!!!!!!!!
Перевод отличный, вы девочки молодцы. хорошую работу выполнили!
А что касается Беллы, да малышка решила разнообразить праздник, видимо ей показалось через чур скучно!!!!!!!!!!!!!!
Жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Alice_GreenДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:24 | Сообщение # 288
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Белренесми, продолжение выложу сегодня-завтра! Спасибо за комментарий!)))

Tashstyle, ну да, малышка прекрасное время выбрала для того, чтобы родиться biggrin Спасибо большое за хорошие слова)


 
Грызлик))Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:39 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




А Белла рожает!!!! happy happy happy
ураааа!!!!)))
Эдвард такой милый выполняет все желания! относится с пониманием и трепетом! happy happy
ТАК МИЛО! happy

Я очень жду проду)) wink happy
Спасибо большое за перевод!))



(жмем на картинку)
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:02 | Сообщение # 290
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Грызлик)), рада, что тебе понравилас глава) Ну, Эдвард - он всегда такой))) Спасибо за комментарий!

 
Katy93Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:52 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




я тоже оооооочень жду продку на выходные!!!!!! cry cool cool cool

 
Alice_GreenДата: Суббота, 23.10.2010, 12:21 | Сообщение # 292
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Katy93, вот, сейчас выкладываю ее)

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 23.10.2010, 13:56 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибочки за главу........)
Она прекрасна.... Они выдержали это испытание. Теперь в их жизни появилось маленькое существо....))))
Жаль, что осталось всего 2 главы(


 
TashstyleДата: Суббота, 23.10.2010, 14:21 | Сообщение # 294
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличная глава, очень классная!! столько эмоций, чувств, любви!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо девочки, за перевод, хорошая работа!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю удачи в дальнейшем!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Alice_GreenДата: Суббота, 23.10.2010, 14:51 | Сообщение # 295
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за комментарий)))

Tashstyle, рада, что тебе понравилось))) Да, эмоций в этой главе определенно много! happy


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 23.10.2010, 17:01 | Сообщение # 296
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice_Green,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ааа...)))
ну вот Эд и Белла теперь родители крохи)
мило)))

жду новых глав!


 
КопушаДата: Суббота, 23.10.2010, 17:43 | Сообщение # 297
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Замечательна глава такая трогательная особенно когда они видят своего ребенка .Спасибо большое за перевод happy wink
Quote (Yanochka_stew)

Жаль, что осталось всего 2 главы(

ой так скоро уже заканчивается cry
 
АнгелДемонДата: Суббота, 23.10.2010, 18:28 | Сообщение # 298
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная глава. Спасибо за ее перевод))
Боже, это было что-то!! Реально нет слов. Никогда не видела, как проходят роды. А тут прочитав такое... ВАУ! Если честно, то сама испугалась... Но слава богу все обошлось.
2 главы осталось? Эх.. уже так близок конец)))
Спасибо, жду продолжение))


 
БелренесмиДата: Суббота, 23.10.2010, 18:38 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада за Эдварда и Беллу у них родилась дочь и это просто чудесно. я понимаю что чувтвовала Белла когда она взяла на руки свою новорожденную дочь в первый раз надеюсь что у них все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OopsbabyДата: Суббота, 23.10.2010, 19:13 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за новую главу.
Хорошо, что у них родилась дочь
так круто описаны все чувства, эмоции, супер! smile
Очень жаль, что осталось совсем чуть чуть. Не хочется расстоваться с хорошим фиком!
Не буду о грустном)) Жду с нетерпением проду и еще раз спасибо за перевод! smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » You, me and a baby
Поиск:


Анатомия сердца