Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Валлери (Двухнедельный летний марафон)
Валлери
DunyshaДата: Четверг, 04.08.2022, 08:15 | Сообщение # 26
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ой только не говори что они Джеймса и компанию по встречают раньше времени cool

 
FoxyFryДата: Четверг, 04.08.2022, 11:40 | Сообщение # 27
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




И вроде все движется быстрее, но оба по-прежнему испытывают неуверенность. Эдвард в своих силах и выдержке, Белла - в его любви. Вот балбесы)) Но в целом, в этот раз расклад оптимистичнее))


I'm here -----> X || SherlockLand
 
FoxyFryДата: Четверг, 04.08.2022, 22:09 | Сообщение # 28
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Нда, в этой версии всё гораздо стремительнее развивается. Но по сути выбора у них не было. Интересно, что же дальше))
П.С.: завораживающее описание неба и заката happy пару раз перечитала))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Пятница, 05.08.2022, 18:10 | Сообщение # 29
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ух как быстро, а где сомнения переживания, уговоры что все будет хорошо, лучшие врачи, мы поставим тебя на ноги только останься человеком? biggrin

 
FoxyFryДата: Пятница, 05.08.2022, 18:25 | Сообщение # 30
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ух как быстро, а где сомнения переживания, уговоры что все будет хорошо, лучшие врачи, мы поставим тебя на ноги только останься человеком?

Карлайл как врач вынес свой вердикт. Да, и чего думать? В этот раз у них действительно не было иного выхода.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Пятница, 05.08.2022, 19:46 | Сообщение # 31
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry, у Светы есть история где Белла была в инвалидной коляске и ей Каленны спонсировали операцию вроде, но финал как обычно неизбежен biggrin

 
FoxyFryДата: Пятница, 05.08.2022, 20:11 | Сообщение # 32
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dunysha ()
но финал как обычно неизбежен

Смерть неизбежна (с) cool



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Пятница, 05.08.2022, 20:38 | Сообщение # 33
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry, ну я имела ввиду что вампиром станет happy

 
DunyshaДата: Четверг, 11.08.2022, 14:49 | Сообщение # 34
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ну блин я уже надеялась почитать про применение подарка Эммета biggrin а тут конец
Свет хорошая история получилось


 
ВаллериДата: Четверг, 11.08.2022, 18:35 | Сообщение # 35
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, в этой истории это никак не возможно, канон же махровый biggrin
Но, может, получится в других двух. Ещё не знаю, до слова надо ещё добраться, а там уже буду думать, как его вставить)))


 
DunyshaДата: Четверг, 11.08.2022, 19:37 | Сообщение # 36
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, жду, жду концовки других историй и не только твоих

 
ВаллериДата: Четверг, 11.08.2022, 20:27 | Сообщение # 37
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, спасибо, что читаешь и поддерживаешь happy happy happy


 
tanuxa13Дата: Среда, 19.10.2022, 20:38 | Сообщение # 38
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще летом видела, что проходит марафон, но никак не могла найти где выставляются написанные главы dry сейчас случайно как то наткнулась biggrin Ну что я могу сказать - как всегда шикарно, Свет)) Белла прям такая каноничная, до последнего сомневается, копается в себе. Когда они были на свидании и пришли к соглашению, я думала, что буде более канонично развиваться сюжет, что они пойдут в университет, Белла забеременеет и потом Эдвард ее обратит, так что такой поворот для меня был неожиданным smile В последней главе, конечно, посмеялась знатно, прям представила, как Белла стоит разглядывает все эти подарки, а потом и Эдвард еще приходит и с плеткой в руках ее видит lol Сохраняю себе очередной твой фик, чтобы не потерять, спасибо! happy

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Валлери (Двухнедельный летний марафон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE