Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
My love. My hope. My freedom.
Дядя_БельведерДата: Пятница, 26.11.2010, 13:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: My love. My hope. My freedom. (Моя любовь. Моя надежда. Моя свобода).
Автор: Дядя Бельведер
Бета: Дядя Бельведер
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Размер: Всего несколлько глав.
Жанр: Drama, Angst, Deathfic
Саммари: Первая любовь - это самое сильное чувство. Но для Беллы оно осталось лишь воспоминанием...
Статус: Завершён.
Размещение: Только с моего разрешения. Уважайте, пожалуйста, чужой труд.

Содержание:

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Эпилог.


Подпись пользователя
Жизнь - не в том, чтобы жить, а чтобы чувствовать, что живёшь... (Джонни Депп)

Мои фанфы:
My love. My hope. My freedom.(завершён)
Опять вляпалась...
Just one day...


Сообщение отредактировал Активка - Среда, 01.12.2010, 22:08
 
CaribaДата: Пятница, 26.11.2010, 14:29 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:




УРАААААА!!!!Я ПЕРВАЯ biggrin
Оч заинтересовало саммари и первая главка smile
Интересно,что случилось с Беллой happy
Буду жда продочку wink

PS.примешь в ПЧ ? wink smile


 
Дядя_БельведерДата: Пятница, 26.11.2010, 15:09 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада, что тебе понравилось
Quote (Cariba)
PS.примешь в ПЧ ?

Конечно, приму)))


Подпись пользователя
Жизнь - не в том, чтобы жить, а чтобы чувствовать, что живёшь... (Джонни Депп)

Мои фанфы:
My love. My hope. My freedom.(завершён)
Опять вляпалась...
Just one day...
 
StellarДата: Пятница, 26.11.2010, 15:20 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Принимай в ПЧ. Интересно узнать про ее первую любовь!!!

 
Дядя_БельведерДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:05 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Stellar)
Принимай в ПЧ. Интересно узнать про ее первую любовь!!!

С удовольствием)))

Добавлено (26.11.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Добавлена 1 глава)))

Добавлено (28.11.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Добавлена последняя глава. Ждите эпилога))))


Подпись пользователя
Жизнь - не в том, чтобы жить, а чтобы чувствовать, что живёшь... (Джонни Депп)

Мои фанфы:
My love. My hope. My freedom.(завершён)
Опять вляпалась...
Just one day...
 
CaribaДата: Среда, 01.12.2010, 20:10 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:




ОГРОМНОЕ спасибо за оч романтичный и трогательный фанфик cry smile
он мне очень сильно понравился smile


 
Дядя_БельведерДата: Среда, 01.12.2010, 22:10 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cariba)
ОГРОМНОЕ спасибо за оч романтичный и трогательный фанфик он мне очень сильно понравился

Очень рада)))


Подпись пользователя
Жизнь - не в том, чтобы жить, а чтобы чувствовать, что живёшь... (Джонни Депп)

Мои фанфы:
My love. My hope. My freedom.(завершён)
Опять вляпалась...
Just one day...
 
aurora_dudevanДата: Среда, 08.02.2012, 07:55 | Сообщение # 8
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю!



 
@Люльчик@Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:33 | Сообщение # 9
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Спасибо Анна за такое прекрасное произведение!
 
Mari:)Дата: Четверг, 29.11.2012, 04:27 | Сообщение # 10
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




История очень печальная.
Белла оказалась очень сильной, я бы наверное не смогла пережить смерть любимого. Мне хочеться чтобы она нашла своё счастье, она это заслуживает.
Большое спасибо за эту историю.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
marykmvДата: Четверг, 12.01.2017, 21:17 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Печальная и очень красивая история. Такие истории остаются в голове надолго. Спасибо.
 
робокашкаДата: Среда, 15.02.2017, 18:03 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Может ни в тему, но выскажусь. Как-то я была на городском кладбище и в ожидании родственников, прохаживалась, разглядывая памятники. На одном надгробии была фотография молодого парня, соответствующие даты и надпись: "Свободен! Свободен! Наконец-то свободен!" Я долго думала, чтобы это могло значить? Может, у него была слабая психика и он не раз пытался покончить с собой?
После 5 коротких глав этого фанфика я смотрю на ту же ситуацию по-другому...
Мне, наверное, не дано понять эту свободу. Но я рада, что есть люди, которые берегут и лелеют в своей памяти светлые минуты с дорогим человеком.
Спасибо за историю!
 
катушокДата: Среда, 15.02.2017, 21:20 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Всегда плачу от таких историй... Спасибо..
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Остров Каллена