Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Победитель конкурса цитат в номинации "Поговорим о мужчинах" Призёр в номинации "Улыбочку"
Название:Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались... Автор: Капризная_девчонка Выкладывает: Rio_Jil (Ирина) Бета: uxy (с 5 по 12 главу) Rio_Jil (с 13 главы) ladrielin (только 27 глава) Разрешение: получено Рейтинг: PG 13 Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис, задействованы Чарли, уборщицы, Фернандо Гонсалес Молина-Торесс Пилар Гомес Диас вьюда де Родригес или кратко Пипи, и СКОВОРОДКА... Жанр: юмор Саммари: Наконец закончился первый год обучения в университете!!!! И наступило такое долгожданное лето!!! И чем же заняться трем одиноким девушкам...... И в их голову приходит лишь одно... - лето, солнце, море.... Ох, они даже не подозревали, что случится с ними на далеких Мальдивских островах!!!!!!!!!!!!! Статус: Закончен От меня: Фанфик очень смешной! Я читала его ночью, разбудила весь дом! Прочитайте не пожалете! Те кто читал фанфик, хотя бы поставьте смайлик)) Размещение:Только здесь! Сиквел:Опять всё сначала или битва за остров - удалён с сайта!
Я его уже читала!!! Это просто суперский фик!!! Всем советую почитать!!! ИришкаTwilight, спасибо что выкладываешь его здесь!!! И даришь возможность перечитать его или прочиталь в первый раз......
Quote (ИришкаTwilight)
СКОВОРОДКА
Я согласна с тообой..... Сковородочка- одна из гланых героев....... Желаю тебе много читателей и комментариев...... Примешь в ПЧ???? Очень хочу перечитать.......
Я его уже читала!!! Это просто суперский фик!!! Всем советую почитать!!! ИришкаTwilight, спасибо что выкладываешь его здесь!!! И даришь возможность перечитать его или прочиталь в первый раз......
Да-да знаю очень классный фанфик))
Quote (cella)
Я согласна с тообой..... Сковородочка- одна из гланых героев.......
Да-да я очень долго не могла забыть эте сковородку))
О, вы уже здесь!!! Я вот тоже недавно прочитала этот фанфик в контакте. Он реально обалденный!! Я ржала до немогу!! Мне очень понравилось. Спасибо, за то что написала.
ИришкаTwilight, принимай и тут меня в читатели. Первая глава очень понравилась, да еще и комменты прочитала, так что уже жду с нетерпением продолжения!!!
- ШОПИНГ! - закричали мы все вместе, боюсь, в Лондоне вымерла, добрая часть воробушков.
*под столом* Мне уже весело!!! И это только начало!! Что же дальше будет?????? Все супер!!!! ИришкаTwilight примешь меня в пч? жду проду!!!!!!!!!!!!!!!
Flermare, Macrida, Rob♥Sten, Спаисибо вам за такие комменты)) Да, фан уже был здесь, но тогда здесь сидело очень мало народу, поэт я ещё раз выложила))
Quote (Atacenok)
принимай и тут меня в читатели. Первая глава очень понравилась, да еще и комменты прочитала, так что уже жду с нетерпением продолжения!!!
Конечно приму)) Фанфик очень крутой! Не пожалеешь!
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
под столом* Мне уже весело!!! И это только начало!! Что же дальше будет?????? Все супер!!!! ИришкаTwilight примешь меня в пч? жду проду!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно приму!)) Скорее всего будет в понедельник))
Я не могу как прочла первую главу 5 минут валялась под столом ржала на всю квартиру. А про воробушек я в обще молчу в Лондоне вымерла, добрая часть воробушков. А ведь это только первая глава представляю что будет дальше
Я не могу как прочла первую главу 5 минут валялась под столом ржала на всю квартиру. А про воробушек я в обще молчу в Лондоне вымерла, добрая часть воробушков. А ведь это только первая глава представляю что будет дальше
да-да фанфик очень смешной)) Рада, что понравился)) Главу выложу в понедельник))
Это один из моих любимых фанфов!! С радостью перечитаю! Элис+сковородка=сила!!!!!!!!!! А конце вообще молчу))))))))) кстати, я где-то слышала, что есть продолжение этого фика, где его можно прочитать?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ