Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 80
Пользователей: 11
Nataly2784, lidia2489, alexa1428, Milanka8471, Alise_Callen, Marina7250, Катерина15, Elena9787, sladkaya, Лен4ик1315, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались...

2024-4-28
14
0
0
За то, что вы в этот раз такие хорошие (оставили много комментов), я решила выложить главу сегодня*) Прятного прочтения!
Глава 19.
Рассказ.

БЕЛЛА.

Эммет зыркнул на нас еще раз недовольным взглядом и начал свой рассказ.
- Вчера, как вы помните после вашего сюрприза, – Эммет выделил слово сюрприз. – Мы решили все выпить.
- Это еще я помню, – оборвал его Эммет. – Что было дальше?
- Тихо ты! – стало возмущаться Элис.
- Ты что такая злая? – спросила я, только сейчас заметив, что Элис сидела с надутым лицом.
- Не обращайте внимания, просто Эммет спрятал её сковородку вчера вечером и не говорит где, – ответил Джаспер, пытаясь сдержать смех.
- Ааа, – протянул Эдвард, и похлопал Элис по плечу. – Крепись малыш, крепись.
- Так, давайте все же дослушаем Эммета, мне интересно! – прервала нас Розали, и мы все опять уставились на Эммета.
- Я все сейчас расскажу, голубки вы мои, – ой, как мне не нравится его тон и улыбка. – Так вот, когда мы все наклюкались пришло время идти по комнатам. Джаспер понес Элис, потому что был в состоянии, хотя бы стоять на ногах в отличие от этого меленького эльфа. Вы же двое даже не могли стоять, я решил оставить вас здесь, но в Розали проснулись материнские чувства, и она пропела мне целую балладу, чтобы я вас отнес.
- Прости, – виновато произнесла Розали, Эммет кивнул, видимо она искупила свою вину еще ночью.
- Так вот, мне больше ничего не оставалось, как согласиться. Я направился к вам и обнаружил вас, лежащими, в такой позе, что камасутра отдыхает, – на этих слова я, пунцовой окраски, решила грохнуться в обморок. – И не смей Белла падать сейчас в обморок. Слушай дальше!
Ну вот, мой план провалился, пришлось продолжить выслушивать кошмар, который я творила вчера.
- Так как двоих я вас поднять не мог, Роуз прикатила, бог знает откуда взявшуюся, садовую тележку. Я погрузил вас туда и покатил в бунгало, там началось самое интересное. Я первую взял Беллу, потому что положил её на тебя, – увидев мой вопросительный взгляд, Эммет быстро добавил. – Ну, чтобы тебе помягче было.
- Не правда ли он душка, – Розали обняла Эммета, а тот в свою очередь её поцеловал. Чтобы они прямо сейчас не наплодили мне детей, я решила прервать их, пришлось очень громко закашлять.
- Ой, извините, я отвлекся, – мы снова стали все внимательно слушать его. – Я поднял Беллу и понес в бунгало, но она очухалась, и начала просить меня, чтобы я положил Эдварда рядом с ней. Когда я сказал, что он будет спать на диване, ты начала махать своими чудными ножками обутыми в эти чертовы туфли на высокой шпильке и, в конце концов, зарядила мне в глаз! Вот так я получил первый фингал!
Эдвард и остальные начали смеяться, а я сменила все цвета красного, остановившись на самом ярком, все-таки умудрилась грохнуться в обморок. Эммет, как ни в чем не бывало, продолжил.
- Эдвард, лучше не смейся, а слушай дальше историю второго синяка. Уложив с горем пополам Беллу, я пошел за тобой и, возгрузив тебя на плечи, потащил к Белле.

ЭДВАРД.

- Но ты скатывался, как селедка. Меня это достало, и я поставил тебя на ноги, чтобы ты сам доковылял до дивана, – из под стола послышалось нервное хихиканье Беллы. – Разбудить мне удалось тебя словами «Эдвард Белле плохо», - кажется я научился краснеть, все остальные стали хихикать, а я еще и пивом подавился. – Когда я дотащил тебя до дивана, то ты начал ныть, что хочешь спать с Беллой.
Я тоже оказался под столом рядом с Беллой.
- Я популярно тебе объяснил, что нельзя, чтобы ты с ней спал, ты начал махать всеми своими конечностями, и зарядил мне пяткой в глаз. Вот так я получил второй синяк.
- Эммет, прости нас пожалуйста! – Белла подала голос из под стола, и мы стали снова забираться на стулья. – Мы же были не трезвые.
- Да ладно, синяки не болят, а Роуз доставляет огромное удовольствие замазывать мне их всякими штуками из своей косметички, – ну вот, хоть одна хорошая новость с утра.
- Стоп, Эммет, а что у тебя с головой? – спросила Белла, и, присмотревшись, я заметил шишку недалеко ото лба.
- Ооо! Это уже другая история, и главную роль в ней исполнила Элис, а роль второго плана была отдана сковородке.
- Я уже извинилась очень много раз, – подала голос Элис, теснее прижимаясь к Джасперу.
- Мы что-то пропустили? – спросил я.
- Кажется, я забыла сказать, что в нетрезвом состоянии иногда могу бродить во сне, – прошептала она, а Джаспер заржал, как конь, вспоминая, что его девушка натворила ночью.
- И что ты сделала? – спросила Белла.
- Пока я вас перетаскивал в дом, эта коротышка в обнимку со своей сковородкой выбегала, черт знает из каких углов, и била меня сковородкой по голове и с криками «А вот и не поймаешь» убегала, – я валялся снова под столом, представляя, как маленькая Элис выпрыгивала, била Эммета и убегала. – Когда она, наконец, уснула в крепких объятиях Джаспера, то я смог отобрать эту дурацкую железяку и спрятать её под пальмой.
Видимо поняв, что ляпнул лишнее, Эммет прикрыл рот ладошкой, Джас уже силой удерживал, рвавшуюся на поиски, Элис.
- Так, я уже перезагружена событиями вчерашнего вечера и сейчас собираюсь принять душ, – начала Белла. – А потом принимаю любые ваши предложения.
- Я подумывал насчет того, чтобы понырять с аквалангами, – предложил Эммет, все согласились. Мы договорились встретиться через час, попрощавшись, Белла направилась в бунгало, чтобы, наконец, принять душ. На полпути домой, положил руки ей на талию и притянул её к своей к груди.
- Ты всегда будешь убегать от меня? – прошептал я ей на ушко.

БЕЛЛА.

- Не дождешься! – я повернулась к нему. В объятиях Эдварда всегда было так хорошо и спокойно.
- Нам надо шевелиться, чтобы дойти до бунгало, – Эдвард засмеялся, потому что я прижалась к нему с такой силой, что он не мог пошевелиться.
- Нет, не хочу, – я вела себя, как маленький ребенок, но у меня было оправдание моего поведения, его звали – ЭДВАРД.
- Ладно, тогда я понесу тебя, потому что очень хочу поплавать с аквалангом.
- Ты что правда так этого хочешь? – моя правая нога, конечно не сковородка Элис, но тоже бьет хорошо.
- Ладно, ты меня расколола, просто я очень хотел увидеть тебя в купальнике, – я расплылась в глупой улыбке, но решила поиграть с Эдвардом. Когда он донес меня до бунгало и поставил на ноги, я уже продумала свой план действий. Я пошла в душ, включила воду и подождала, когда пар заполнил комнату.
- Эдвард? – позвала я, еле сдерживая смех. Он немного помедлил, но потом все же зашел в комнату, из-за пара и стекла с рисунком, он мог видеть только очертания моего обнаженного тела. Зато я видела его очень хорошо и то, как его глаза приобрели форму шаров и отпавшую челюсть.
- Да? – наконец произнес он, заикаясь.
- Я хочу тебя...
______________________________________________________________________________
Ну и как вам рассказик? Мне так жалко Эммета стало!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3420-1
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (15.01.2011) | Автор: ИришкаTwilight
Просмотров: 5024 | Комментарии: 50 | Теги: Сумасшедшие Каникулы


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 501 2 3 4 5 »
0
50 робокашка   (01.10.2017 07:51) [Материал]
баллада о сковородке, глава ни о чем

0
49 Twilighter_anetta   (20.07.2015 18:26) [Материал]
РЖУНЕМОГУ!!!!≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦≧∇ ≦≧∇≦≧∇≦≧∇≦

0
48 Mari:)   (27.06.2013 17:10) [Материал]
спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
47 ♥devochka♥   (10.01.2013 12:27) [Материал]
ахаахахаах Боже " а вот и не поймаешь" волосатая нога Беллы...как можно такое придумать???? biggrin biggrin biggrin biggrin

1
46 manyna1990   (06.01.2013 00:44) [Материал]
Элис со сковородкой...я под столом!!!:))

0
45 manyna1990   (06.01.2013 00:42) [Материал]
Элис и Сковородка рулят!!!:))

1
44 ksuXa8042   (24.11.2012 04:04) [Материал]
Бедный Эммет столько вытерпеть biggrin

0
43 Shkiper   (09.10.2012 09:54) [Материал]
Это противозаконно! Теперь когда я вспоминаю Элис, то вместе с ней непременно её сковородку biggrin И где она её только откопала?

1
42 choko_pai   (04.06.2012 16:10) [Материал]
Элис со своей сковородкой это нечто biggrin biggrin biggrin

0
41 Rio_Jil   (04.04.2012 10:09) [Материал]
спасибо за комментарии)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-49


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: