Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Шахматы (древняя-древняя игра...)
Шахматы
ChampagneДата: Четверг, 05.05.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




А вы умеете играть в шахматы?? И есть ли у вас разряд?



 
MariannaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Пока я на уровне чайника, но что-то понимаю, играть в принципе могу. Вот только не совсем успешно))
 
arctic_springДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:53 | Сообщение # 3
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Когда-то меня учил шахматам дедушка, но через некоторое время я благополучно всё забыла)) Сейчас желания возобновить процесс обучения этой великой игре пока не возникает.
 
X_tinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:09 | Сообщение # 4
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю шахматы. Это мой любимы вид спорта (и не потому что я ленивая biggrin ). Это действительно очень интересная игра, а какая у нее история happy Мне было лет девять, когда меня моя учительница по шитью научила меня играть. Это она меня к турниру в нашей худ. школе готовила. Я тогда третье место заняла, отчего сама была в шоке. Сейчас, спустя уже 10 лет, у меня третий разряд.


Futile Devices - фик по Мстителям
 
RouzKallenДата: Вторник, 08.07.2014, 00:21 | Сообщение # 5
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Я умею играть в шахматы. С самого детства умею.
Да, у меня есть разряд. Второй спортивный разряд. Даже участвовала в районных, городских соревнования. Не люблю хвастаться.
 
KattyyMurrДата: Четверг, 28.02.2019, 10:24 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




К сожалению не умею играть(
 
GanaedriaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:08 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Сколько себя помню, хотела научиться играть в шахматы. но сколько раз не пыталась, не далась мне эта наука(
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Шахматы (древняя-древняя игра...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ритуал