Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 10.09.2011, 15:37 | Сообщение # 826
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Алинка, прюветиик)) Спасибо тебе огромнейшее за новую главку!! Я очень впечетлена! Но прежде всего хочу извенится за то что так долго шла biggrin Началась школьная жизнь называется wacko biggrin wacko
Главочка правда супер! У меня столько эмоций... даже не знаю с чего начать!
Мне так жалко всех этих детей sad Джина все-таки монстр! Как таки можно? Я сидела, букваль кулачки держала за то что бы Алекс с Микой выжили. А Мика все-таки дуурааа!! Блин, ну почему она Алекса не понимает?! Я прекрасно понимаю ее! Жалко всех этих детей, еще хуже от того что они погибли из-за них, но оттого что она вернется к преподавателям лучше не станет же! Или она забыла что их не просто так собирали, неужели она думает что они не будут убивать? Мне почему-то кажется что будет еще хуже.
А Алекса я еще лучше понимаю. Ему по брабану на всех! Ему важно что бы его любимая была в безопасности! Что бы она была жива!! Ну почему этого Мика не понимает?! Она бы себя на его место поставила бы... Нет, она же самая умная епт..
По поводу этой фразы:
Quote
Я прекрасно понимала, что Алекс очень хочет пойти за ней, но собственная гордость удерживает его от этого шага.

Как бы выразится помягче... Если любит и хотел пойти, то мог бы и засунуть свою гордость куда подальше! biggrin Побежал бы за ней, остановил, объяснил бы ей свои чувства более спокойно, да хоть бы на колени перед ней упал biggrin Я понимаю что они оба в какой-то мере правы... Хмм.. Было бы тогда вообще восхитительно если бы они друг перед другом так взяли, и извенились biggrin Но увы.... Не судьба... пока (я надеюсь) biggrin
*По поводу объяснил бы ей все:
Quote
А еще он чувствует вину, и страх… Жутких страх за девушку, которую любит всем сердцем.

Вот это бы и рассказал ей, может она бы хоть чуть-чуть оттаяла happy *
А эта девочка, Айрин, интересная... Кто ж она такая? Где они ее нашли? happy
Спасибо громное тебе за главку)) Удачки тебе, и очень жду новую главчоку wink
P.S.: Ксати, а можо узнать исполнителя и название песни в трейлере? Я не помню спрашивала или нет.. Мне просто песенка очень понравилась еще после первого просмотра видео happy


 
ПроняДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:32 | Сообщение # 827
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эмм... Здрасте... *шаркаю ножкой* Алина, я...
Прежде, чем ты захочешь меня придушить за долгое отсутствие, я хочу сказать, что отсутствовала по уважительной причине - у меня умерла бабушка! Да, я не спорю, что это не повод пропускать главы моего любимого фика, но я... Я просто не могла себя заставить подойти к компу! Пожалуйста, Алиночка, прости меня и не выгоняй из ПЧ, потому что твой фик - это почти один из самых лучших лекарств от стресса! Вот!.. Фух, аж легче стало...
Так, ну а теперь, пока ты окончательно не поставила на мне клеймо "По ней психушка плачет!", я хочу написать о своих мыслях по второй главе:
В первую очередь хочу выделить потрясающий клип ко второй части! Нет, я серьёзно, он ещё больше подогрел мой интерес к фику!)
Ну, всё, что я думаю о главах, я уже написала под ними, хоть и не очень содержательно, т.к. у меня до сих пор мысли находятся в хаотичном порядке!
Ах да, и ещё кое-что... Как бы между прочим напоминаю, что я сразу же раскусила эту... Джинну! tommy Я так и знала, что за маской заботы и переживания скрывается ненависть и презрение! Просто она была через чур... заботливой!
Ну и напоследок хочу только добавить... ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!! cry Ты мне очень дорога, как подруга, и я не хочу тебя терять!!! Ты можешь на меня накричать, покусать, но только не молчи, я тебя очень прошу!!!
С любовью, Кира))


 
Kiss_catДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:50 | Сообщение # 828
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Одинокий_Ангел,
Quote (Одинокий_Ангел)
Я очень впечетлена!

Это самое главное, дорогая wink
Quote (Одинокий_Ангел)
Мне так жалко всех этих детей Джина все-таки монстр! Как таки можно? Я сидела, букваль кулачки держала за то что бы Алекс с Микой выжили.

Да уж, Джина монстр dry Но даже такие персонажи необходимы... К сожалению.
Quote (Одинокий_Ангел)
Блин, ну почему она Алекса не понимает?! Я прекрасно понимаю ее! Жалко всех этих детей, еще хуже от того что они погибли из-за них, но оттого что она вернется к преподавателям лучше не станет же! Или она забыла что их не просто так собирали, неужели она думает что они не будут убивать? Мне почему-то кажется что будет еще хуже.

Они оба очень сумасбродны и экспрессивны. Каждый ничего вокруг не видит, кроме того, что хочет видеть. Не спорю, она не права в этом, но в этом вся Микали. Было бы странно, если бы она смиренно со всем согласилась.
Quote (Одинокий_Ангел)
А Алекса я еще лучше понимаю. Ему по брабану на всех! Ему важно что бы его любимая была в безопасности! Что бы она была жива!

Ммм, хорошо сказала happy Всё верно))
Quote (Одинокий_Ангел)
А эта девочка, Айрин, интересная... Кто ж она такая? Где они ее нашли?

Хм, она типа ясновидящей wink И о Айрин я еще буду рассказывать))
Quote (Одинокий_Ангел)
P.S.: Ксати, а можо узнать исполнителя и название песни в трейлере? Я не помню спрашивала или нет.. Мне просто песенка очень понравилась еще после первого просмотра видео

О, я сама в восторге от песни. Это Tvxq - DARKNESS EYES

Проня, любимая, ну что ты тут такое говоришь?! Я что ли зверь? Боже, я сама себя испугалась)))) Я тебе уже сказала, что все в порядке, в полном. И я не в коем случае тебя не обвиняю, даже в мыслях не было. У всех нас есть реальная жизнь и она намного важнее виртуальной в некотором роде. Соболезную от всего сердца, Кирочка... Мне правда жаль. Ты как себя чувствуешь в моральном плане?
Все что ты оставила под главами прочитала и кое-где ответила cool Мне очень приятно, что ты незабываешь Поколение. Но не нужно себя пересиливать - если тебе сейчас тяжело, то не читай. wink Главное, чтобы тебе было хорошо.
Quote (Проня)
Ты мне очень дорога, как подруга, и я не хочу тебя терять!!! Ты можешь на меня накричать, покусать, но только не молчи, я тебя очень прошу!!!

Нет, ну я точно себя монстром чувствую... sad Я тоже очень дорожу твоей дружбой, родная. Все в порядке, правда)))


 
ПроняДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:40 | Сообщение # 829
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Проня, любимая, ну что ты тут такое говоришь?! Я что ли зверь? Боже, я сама себя испугалась)))) Я тебе уже сказала, что все в порядке, в полном. И я не в коем случае тебя не обвиняю, даже в мыслях не было. У всех нас есть реальная жизнь и она намного важнее виртуальной в некотором роде. Соболезную от всего сердца, Кирочка... Мне правда жаль. Ты как себя чувствуешь в моральном плане?

Спасибки, родная, за понимание)) Чтобы я без тебя делала?)
Со мной теперь всё в порядке, я уже взяла себя в руки)) smile
Quote (Kiss_cat)
Все что ты оставила под главами прочитала и кое-где ответила Мне очень приятно, что ты незабываешь Поколение.

Как такой фик вообще можно забыть? У меня, даже если бы я этого ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно захотела (а этого ты от меня не дождёшься!), то не смогла бы))
Quote (Kiss_cat)
Но не нужно себя пересиливать - если тебе сейчас тяжело, то не читай. Главное, чтобы тебе было хорошо.

Не говори глупостей! Как можно такое замечательное произведение читать через силу? Нет, наоборот, меня только дорогие мне люди (и подруги с форума в первую очередь!) и чтение фиков и отвлекают)) smile
Quote (Kiss_cat)
Нет, ну я точно себя монстром чувствую... Я тоже очень дорожу твоей дружбой, родная. Все в порядке, правда)))

Нет, солнце, при желании ты сможешь быть кем угодно, но только не монстром!) Это просто я ведать через чур пылкий комент написала, но просто я сейчас и так в возбуждённом состоянии нахожусь; стала какой-то эмоциональной... dry


 
Kiss_catДата: Пятница, 16.09.2011, 10:10 | Сообщение # 830
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Проня, это хорошо))) Держись, родная happy
Quote (Проня)
Как такой фик вообще можно забыть? У меня, даже если бы я этого ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно захотела (а этого ты от меня не дождёшься!), то не смогла бы))

Спасибо, милая... ООоооочень приятно, смотри, зазнаюсь biggrin
Quote (Проня)
Это просто я ведать через чур пылкий комент написала

Эммм, ну есть чуток biggrin Я даже немного успугалась biggrin


 
EllendaryДата: Пятница, 16.09.2011, 12:09 | Сообщение # 831
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Прочитала первую книгу, превосходная- очень понравилась. С нетерпением жду появления новых глав второй книги. Спасибо! smile
 
Kiss_catДата: Суббота, 17.09.2011, 10:36 | Сообщение # 832
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ellendary, спасибо большое happy Очень рада, что тебе понравилось))))) wink

 
EllendaryДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:28 | Сообщение # 833
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Очень нравится это произведение! Спасибо! smile
 
НахтцерретДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:58 | Сообщение # 834
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Kiss_cat, и сюда я добралась.

Ух... насыщенная глава.
Вот только меня сбило с толку, что под конец от лица Теллионы было написано.
Эх. Сильно, сильно. Вроде все нормально... Эта карга рыжая ушла... И Алекс нежный такой.... а потом и бац! - хрен вам всем!
Но вот пожар и последующие трупы - это ужасно! Такого я не ожидала от тебя, ты загнула! Грустно погибших детей... столько жертв... Но я не могу понять все же поведение Микали. Скорее, я больше на стороне Алекса. Шок конечно, был бы, великий. Мне бы пришлось какое-то время побыть одной. Но ссорится из-за этого с парнем, отрекаться от него... да еще пойти на такой безумный шаг, как вернуться в Школу! Хотя вот тут я Микали понимаю.... но вряд ли бы туда вернулась.
Охох, попахивает не очень хорошо. Получается, Микали встанет на сторону зла? О, это будет ужасно - сражаться со своими друзьями, против них! Надеюсь, наша компания перехватит героиню или отговорит ее! В крайнем случае разрешаю связать и засунуть в темную комнату.

С любовью, твоя Настенька <3
 
LiliaPlanetДата: Среда, 19.10.2011, 18:39 | Сообщение # 835
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда нам ждать продолжения?
dry


Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
BeZuMnA_YAДата: Четверг, 10.11.2011, 20:01 | Сообщение # 836
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Алина, милая, милая, Алина, чёрт побери, где моё продолжение?! dry

 
Kiss_catДата: Пятница, 11.11.2011, 11:30 | Сообщение # 837
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Нахтцеррет, привет, Настенька! happy
Quote (Нахтцеррет)
Вот только меня сбило с толку, что под конец от лица Теллионы было написано.

Хм, теперь тут будет такое несколько раз. Дело в том, что ребята на какое-то время разделяться.
Quote (Нахтцеррет)
Эх. Сильно, сильно. Вроде все нормально... Эта карга рыжая ушла... И Алекс нежный такой.... а потом и бац! - хрен вам всем!

ахахахах, ну да...)) Есть такое)) Что ж, автора часто бросает из крайности в крайность biggrin
Quote (Нахтцеррет)
Такого я не ожидала от тебя, ты загнула! Грустно погибших детей... столько жертв...

Сама от себя не ожидала *пристыженно опускает голову*
Quote (Нахтцеррет)
Но ссорится из-за этого с парнем, отрекаться от него... да еще пойти на такой безумный шаг, как вернуться в Школу! Хотя вот тут я Микали понимаю.... но вряд ли бы туда вернулась.

Милая, это просто эмоции - она не вернется туда. Позлиться чуток и одумается. Вернее, ей помогут одуматься wink
Quote (Нахтцеррет)
С любовью, твоя Настенька <3

Оххх, как я по тебе соскучилась cry Все никак не можем пересечься в асе((


LiliaPlanet, оно на сайте, только что выложила))))

BeZuMnA_YA, ну не ругайся *нацепила нимб на голову* Просто ленивому автору нужно переодически давать пинки под зад. biggrin Глава на сайте))


 
SerafimaДата: Пятница, 11.11.2011, 14:31 | Сообщение # 838
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Kiss_cat, удивила, так удивила surprised до сих пор сижу в шоке surprised
во-первых, очень испугалась за Телли...не одна проблема, так сразу вторая возникает dry
во-вторых, может это покажется с моей стороны и странным, но Мику можно понять (я о поцелуе). с Алексом же она можно сказать поругалась, все произошедшее на нее навалилось, тут еще и Телли похитили. вот она и не контролировала себя, ей захотелось забыть обо всем, вот она и не сопротивлялась. если уж говорить серьезно, то кто бы сдержался в такой ситуации и не ответил бы на поцелуй? разве что девушка лизби biggrin
в-третьих, что же теперь сделает Алекс!? surprised да и какие теперь будут в этом треугольнике? еще очень волнуюсь за Телли sad
Ну что ж буду покорно ждать продолжения, очень интересно куда же тебя занесет дальше wink
 
Kiss_catДата: Пятница, 11.11.2011, 14:46 | Сообщение # 839
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Serafima, та я сама в шоке *притихла под столом*
Quote (Serafima)
во-первых, очень испугалась за Телли...не одна проблема, так сразу вторая возникает

На самом деле это только на первый взгляд кажется проблемой. Этот случай поможет ребятам в одном деле wink
Quote (Serafima)
во-вторых, может это покажется с моей стороны и странным, но Мику можно понять (я о поцелуе). с Алексом же она можно сказать поругалась, все произошедшее на нее навалилось, тут еще и Телли похитили. вот она и не контролировала себя,

*расслабилась и радуется, что ей не настучали по голове*
Я рада, что тебя такой поворот тебя не сильно испугал)) Потому что я сама, действительно, в шоке. Подобного не предполагалось, но... Так получилось...
Quote (Serafima)
в-третьих, что же теперь сделает Алекс!?

Что может сделать эмоционально-неуравновешеный парень? Хах, конечно он будет злиться))) biggrin и еще как)))))
Quote (Serafima)
Ну что ж буду покорно ждать продолжения, очень интересно куда же тебя занесет дальше

Я уже боюсь куда меня занесет biggrin

Спасибо, дорогая, за коммент!))) happy


 
IreneДата: Пятница, 11.11.2011, 14:55 | Сообщение # 840
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Итак, дорогая моя Kiss_cat, я тебе уже пообещала гневный камент, вот я к нему и приступаю.
Я ждала главу долго-долго и что я вижу? Она маленькая и такая неожиданная. В общем в минус ничего не скажу, и гневного камента тоже не будет. Ты ведь знаешь что из меня никогда не выйдет злой критик, к тому же я люблю "поколение" и нашу глупую Микали, но больше конешн, я люблю Дина! Я выносила тебе им могз на протяжении недели и очень даже довольна, что получилось. Я с самого начала была за пару Мика/Дин, ну вот ты меня хоть убей, ну не могу я свое сердце привязать к Алексу, наверно потому что он блондин. Ну вот не люблю я блондинов, чтоб мне треснуть! К тому же я то-то не припоминаю, чтоб Микали охватывала такая животная страсть к блондинчику. На мой взгляд тут все решает в пользу Дина... happy
Концовкой главы я бЭзумно довольна. БЕ-ЗУМ-НО!! Ревности то что сейчас нужно этому треугольнику!
Что касается Теллионы, то она действительно чокнутая. Первое правило если тебя считают сумасшедшей никогда не отрицай этого! Послостью здоровых людей не бывает, у нас у всех свои тараканы. А она яро так отбрыкивалась, вот милая она и поплатилась. Далабб по яйца и рванула б. А что косается полисмена... Думаю что это больше российские реалии, хотя кто их разберет этих америкосов?
Хочу много-много Дина!
Спасибо за главу, хорошая моя, я тебя оч попугала в асе, но на самом деле, мне все понравилось, я просто никак не ожидала, что дело кончится страстью между ГГ и моим любимым героем в этом произведении! Удачи и вдохновения))
Лю тя=*


 
BeZuMnA_YAДата: Пятница, 11.11.2011, 19:36 | Сообщение # 841
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Урааааааааааа)))))))
Ты порадовала нас новой главкой biggrin
И как всегда буду писать свои глупые комментарии по мере прочтения))
Quote
Нам пришло письмо о психической невменяемости одной сироты и просьба забрать ее к себе на лечение

Бедная Телли!((( И что это за странный мужик? Он меня пугааааает(((
Грусть, печаль, обида(
Зато Мика возвращается к остальным)) Это радует))

ПОЦЕЛУИ) Ура поцелуям!)
НО КАКОГО ЧЁРТА НЕ С АЛЕКСОМ?!
Я обиделась. Честно. Во мне говорит Алекс и мы с ним вместе обижены) Ну серьёзно! У них там подруга в психушке, а они целуются! Причём не со своими парами! Ужс!
Хотя поворот событий оригенальненький)))))))))
Ты вообще меня так... Взбодрила))) Я прямо вся на эмоциях!)
Я СРОЧНО требую следующую главу!)
И не смей бросать это произведение!
Бросишь на этом моменте - я тебе по гроб не прощу)) И на том свете тоже не прощу!) Ты что! Я мечтаю о продолжении!)
wink


 
ДжиннаДата: Пятница, 11.11.2011, 19:47 | Сообщение # 842
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Спасибо за главку.
Телли в психушки, Мика – снова с друзьями. Проблемы решаются по мере их поступления.
Концовка… Мутная? Было на яву? Или воображение разыгралось?
Спасибо все-таки за главку, пусть и маленькую.
Если у тебе нет вдохновение, приостанови рассказ. Знаю, будет толпа недовольных, но рано или поздно вдохновение придет, и ты все напишешь.
Впрочем, моим советам следовать не обязательно wink
Спасибо, удачи
 
Kiss_catДата: Суббота, 12.11.2011, 08:17 | Сообщение # 843
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene, здравствуй, радость моя))) happy
Quote (Irene)
Я ждала главу долго-долго и что я вижу? Она маленькая и такая неожиданная.

Ну.... *смущенно шаркает ножкой* Я бы написала ее больше, но тогда неизвестно когда бы глава появилась...))
Quote (Irene)
Ты ведь знаешь что из меня никогда не выйдет злой критик, к тому же я люблю "поколение" и нашу глупую Микали, но больше конешн, я люблю Дина!

Спасибо, милая *растеклась по клаве от счастья* Я думала, ты меня тут поколотишь)))
Quote (Irene)
Я выносила тебе им могз на протяжении недели и очень даже довольна, что получилось. Я с самого начала была за пару Мика/Дин, ну вот ты меня хоть убей, ну не могу я свое сердце привязать к Алексу, наверно потому что он блондин

Ну я благодаря тебе-то и дописала главу. До этого вообще садиться за нее не хотела.))
Может поэтому тут и заворотик в сюжете такой, потому что я обещала тебе Дина.
Осталось только придумать, как все разрулить... Я не знаю, будут ли они парой, хотя Мике определенно нужен тот, кто будет усмирять ее буйный нрав, а не злить ее еще сильнее (как делает это Алекс)...
Quote (Irene)
К тому же я то-то не припоминаю, чтоб Микали охватывала такая животная страсть к блондинчику. На мой взгляд тут все решает в пользу Дина...

Бедный аффтор с Ларсом переобщался)))хДД
Quote (Irene)
Концовкой главы я бЭзумно довольна. БЕ-ЗУМ-НО!! Ревности то что сейчас нужно этому треугольнику!

Ну это самое главное happy Чтобы читатели были довольны))))
Quote (Irene)
Первое правило если тебя считают сумасшедшей никогда не отрицай этого! Послостью здоровых людей не бывает, у нас у всех свои тараканы. А она яро так отбрыкивалась, вот милая она и поплатилась.

Спакуха! Автор идет ей на подмогу и ведет к ней нового героя в помощь!
Quote (Irene)
Хочу много-много Дина!

Будет, будет....
Вы ж мне все говорили, что у Дина не раскрыт характер... Воть, будем раскрывать)))
Quote (Irene)
Лю тя=*

Уииии, я тоже тебя люблю *дарит шоколадку* biggrin


BeZuMnA_YA, приветик)))))
Quote (BeZuMnA_YA)
И как всегда буду писать свои глупые комментарии по мере прочтения))

Тююю, они не глупые)) Я всегда с удовольствием их читаю и всегда улыбаюсь))
Quote (BeZuMnA_YA)
И что это за странный мужик? Он меня пугааааает(((

Ну этот мужик еще не самое страшное тут))) Скоро появиться вторая действующая сторона, вот тогда-то и начнется веселье))
Quote (BeZuMnA_YA)
НО КАКОГО ЧЁРТА НЕ С АЛЕКСОМ?!

Нуууу... Просто они оба взволнованы, Мика на нервах из-за своего поступка, она не знала как выйти из ситуации, Ну а Дину тоже было нелегко. Это может и не так заметно, но он у них там лидер. Самый спокойный, самый продуманный. На нем лежит ответственность за жизни друзей.
Quote (BeZuMnA_YA)
Ну серьёзно! У них там подруга в психушке, а они целуются! Причём не со своими парами! Ужс!

У Дина еще нет пары)) А то, что он с Линдой там немного сблизился, так это пустяк.
Quote (BeZuMnA_YA)
Ты вообще меня так... Взбодрила))) Я прямо вся на эмоциях!) Я СРОЧНО требую следующую главу!)

Хих, я радая))) biggrin Моя счастлива от того, что удалось главой вызвать такие эмоции))
Quote (BeZuMnA_YA)
Бросишь на этом моменте - я тебе по гроб не прощу)) И на том свете тоже не прощу!) Ты что! Я мечтаю о продолжении!)

Пасибо)))) Это как пинок под зад, ей богу)))хДД Тут же отрезвляет))


Джинна, приветик)))))
Quote (Джинна)
Концовка… Мутная? Было на яву? Или воображение разыгралось?

Да, это было на яву. Они просто сорвались, вот и получилось то, что получилось...
Quote (Джинна)
Спасибо все-таки за главку, пусть и маленькую.

Всегда пожалуйста wink
Quote (Джинна)
Если у тебе нет вдохновение, приостанови рассказ. Знаю, будет толпа недовольных, но рано или поздно вдохновение придет, и ты все напишешь.

В каком-то плане ты права)) Поколение и так в некотором смысле было заморожено - проды не было очень долго.


 
BeZuMnA_YAДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:39 | Сообщение # 844
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Скоро появиться вторая действующая сторона, вот тогда-то и начнется веселье))

Алинаа.....Алина, ты меня пугаешь!
*Ужаснулась, спряталась от страха под кровать*
Quote (Kiss_cat)
Самый спокойный, самый продуманный. На нем лежит ответственность за жизни друзей.

А я за Алекса в роли лидера)) Я на него окончательно запала) Ахаах) Он милаш))
Правда жалко его(((

Quote (Kiss_cat)
У Дина еще нет пары))

Значит будет!)
Quote (Kiss_cat)
Это как пинок под зад, ей богу)))хДД Тут же отрезвляет))

Отрезвляющий пенок под зад?) Ахахах) Не замечала за собой таких талантов)) Но я рада, что он тебе помог)) Пхах) wink


 
AiteДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:28 | Сообщение # 845
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Kiss_cat, ну ты и поразила меня! Спасибо за главу!))
Она вроде и маленькая, но наполненная событиями. И конец главы меня очень-очень порадовал) happy

Ну ладно, обо всём по-порядку.

Телли. Блин, бедная. Забрали её ни за что, она сказала правду, но это действительно походило на бред сумасшедшего.

Ещё мне понравился её разговор с Айрин. Они всё ещё не задумывались, что будут делать, когда это всё прекратится. Наверное, на такие мысли просто нету времени. wacko

Интересно, кто же этот мужчина-"врач"? Скорее всего, он от Джины, но что если нет? Я так волнуюсь за Теллиону!

Мика. Человек-взрывчатка. Как всегда, вспылила, что-то наговорила и вот остывает. Интересно, как же она не заметила той возни, что происходила на площади почти прямо за её спиной? Она настолько была в своих мыслях? Но я рада, что она всё же услышала Дина и поняла, на сколько не разумно вернутся обратно в школу.

Я, как всякая заядлая Диноманка, сижу сейчас и улыбаюсь, как чеширский кот))) happy Вот только жаль, что это произошло в момент слабости Мики, когда она, наверное, была готова расцеловать всякого, кто её поддержит. И жаль, что это увидел Алекс.

Хотя, кто знает, что бы было, если б он их не остановил. Может, было бы только ещё хуже.

И, Алин, не в коем случае не бросай своё произведение! Ни за что!) wink


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
Kiss_catДата: Вторник, 22.11.2011, 02:16 | Сообщение # 846
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




BeZuMnA_YA,
Quote (BeZuMnA_YA)
Алинаа.....Алина, ты меня пугаешь! *Ужаснулась, спряталась от страха под кровать*

А те пугаться-то? Я ж добрая, плохого своим героям не сделаю cool
Quote (BeZuMnA_YA)
Отрезвляющий пенок под зад?) Ахахах) Не замечала за собой таких талантов)) Но я рада, что он тебе помог)) Пхах)

Еще как помог)))) biggrin

Aite,
Quote (Aite)
Она вроде и маленькая, но наполненная событиями. И конец главы меня очень-очень порадовал)

Правда порадовал?) Ну это чудесно!!! Потому что я думала меня за такую концовку растерзают)) biggrin
Quote (Aite)
Ещё мне понравился её разговор с Айрин. Они всё ещё не задумывались, что будут делать, когда это всё прекратится. Наверное, на такие мысли просто нету времени.

Я думаю, они просто не представляют пока что своего будущего - всё очень смутно...
Quote (Aite)
Интересно, кто же этот мужчина-"врач"? Скорее всего, он от Джины, но что если нет? Я так волнуюсь за Теллиону!

Секрет фирмы biggrin
Quote (Aite)
Мика. Человек-взрывчатка. Как всегда, вспылила, что-то наговорила и вот остывает.

Зато с таким героем не соскучишься biggrin Всегда сюрпризы приподносит)))
Quote (Aite)
Но я рада, что она всё же услышала Дина и поняла, на сколько не разумно вернутся обратно в школу.

У Дина получается уговаривать biggrin Эххх... Если бы меня ТАК уговаривали, я бы на что угодно согласилась))
Quote (Aite)
Вот только жаль, что это произошло в момент слабости Мики, когда она, наверное, была готова расцеловать всякого, кто её поддержит. И жаль, что это увидел Алекс.

Хм... Не знаю что сказать по этому поводу. Поживем-увидим)) wink
Quote (Aite)
И, Алин, не в коем случае не бросай своё произведение! Ни за что!)

Не брошу)) Мне уже пинкарей надавали biggrin


 
@pelsink@Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:28 | Сообщение # 847
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, беги, и беги очень быстро, или я убью тебя лодочник!!! это ты что за концовка такая, а? ненавижу все эти сопли-слюни по поводу любовных треугольников, а они теперь точно будут! у меня подруга хорошо говорит "я не изменяю, потому что уважаю и себя, и свой выбор" (правда я подозреваю, что это она откуда-то скоперфильдила эту фразочку, потому что я че-то похожее уже как-то слышала, но это не важно).. ты же знала, что когда я концовку прочитаю, будет много оров, ну во всяком случае должна была уже знать. ну человек я такой, вот выберу себе любимчика (в данном случае это алекс) и ношусь с ним как с писанной торбой, я обожаю, когда кто-нибудь из героев присмерти, когда много расчлененки (ну да, чую что зря я это написала, но в конце-концов я вообще то на факультет уголовного права поступать буду, мне простительно), много убийств (и при этом чтоб это был не долбаный детектив, спасибо донцовой, убила все понятие о детективе в моих глаза так, что даже браун его не в состоянии воскресить), но при этом чтобы ничего плохого с моим любимчиком не случалось.. а ты на него такую кучу д***ма вылила, что теперь вот фиг отмоешь
а мика... да про нее я даже говорить не хочу, как не любила изначально, так не люблю и до сих пор.. по жизни идет так, словно пытается доказать людям, что мозг в голове нужен не более чем аппендикс, да и то последний у нее явно больше функций выполняет angry все ее поступки начиная от этих заяв из рожи "из-за меня столько погибло, а могут быть и еще жертвы" и до поцелуя с дином - полнейшая лажа.. умерли из-за нее видите ли, и что дальше? их уже не вернуть, а пойти и сдаться - самая большая тупость (хотя зная ее можно предположить, что она еще чего-нибудь отчебучит), получается что люди умерли просто так? прекрасно, логика у нее, конечно на высоте... а про поцелуй я уже все сказала, причем это тупо не с того ни с сего и от этого она еще ниже в моих глазах падает...
что касается дина, так я на него даже сердиться не могу, потому что мне настолько глубоко пофиг на этого персонажа, что он есть, что его нет... не раскрывается он, каким был в начале, таким и остался..
что телли так попала меня тоже как-то не особо колышит, я же говорю что для меня чем больше подобных гадостей происходит, тем интересная книга, а в ребят я верю, они ее вытащат wink
ах да, ты там говорила по поводу того, чтоб бросить фик.. я тебе брошу! сама возьмусь дописывать и в первом же продолжении убью мику ко всем чертям, тебе же этого не хочется? tongue
в общем, умничка, море эмоций и это только малая часть, просто остальное в приличном обществе произносить не лучшая идея biggrin жду новой главы, и чтобы выпуталась мне из того что сама наплела, и алекса мне не обижать! все ясно? приступай к главе



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"


Сообщение отредактировал @pelsink@ - Воскресенье, 27.11.2011, 17:28
 
KseniyaTabyДата: Четверг, 08.12.2011, 13:08 | Сообщение # 848
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Kiss_cat, дорогая, смотрю, тебя тоже настиг кризис вдохновения? Что же за напасть такая, подкосившая наши дружные ряды?! Где бы найти лекарство от лени и нежелания мозга подкидывать нам идеи для сюжета? angry
Хотя... последний поворот событий, не скрою, пришелся мне по душе biggrin Так и хотелось закричать в конце - О, Дину тоже перепало! biggrin
И пусть тому поспособствовал не самый приятный инцидент с Телли, но, видимо, такова авторская задумка wink
Надеюсь, Алекс не вызовет соперника на дуэль и не полезет с кулаками выяснять, чья же девушка Мика smile Думаю, это у нее было что-то временного помутнения рассудка!

Давай, короче, вылезай из подполья, Алин! Вон даже я одумалась и приступила к чтению... но это пока wink Зуб даю! cool

жду продолжения!



 
НахтцерретДата: Четверг, 05.01.2012, 12:55 | Сообщение # 849
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Ня-ня-ня, Алинка, привет! Как и обещала, дорвалась ты до меня))
И я буду тебя бить, лупить и вообще! О, и орать благим матом! Какого лешего?!
Но все по порядку. И, уж глава маленькая, то и коммент соответственный *оскорблено показывает язык*
Я приофигела, когда Телли забрали о_о бедненькая, кто за этим стоит? Неужели Джина? Если да, то затем, чтобы разлучить команду, разобщить их и по отдельности завербовать?
Мику тоже понять можно, ее страх слышать все упреки погибших детей. Но что, если наоборот, они ей помогут? Думаю, если рядом есть дорогой человек, который поддержит, она сможет это сделать. Они… кхм, ну да, тут Дин как раз подвернулся. Но какого черта целовать?! Нет, это не в кайф! Совершенно! Я, после того, как Микали стала встречаться с Алексом, вообще не видела, чтобы между Дином и ей что-то происходило! Ты нас к этому даже не подготовила, и оттого это выглядит ошеломительно.. так что потрудись объяснить: ка-ко-го хрена??!
И тут Алекс таки вовремя пришел…. Ой-ей. Как она это объяснит? Что скажет Дин? Будет драка? А главное, что Микали объяснит самой себе? Да ладно, не могла же она из-за ссоры с Алексом так разубедиться в нем или огорчится или еще что. А может, тут все свалилось за эти прожитые месяцы?..
Разумеется, давай следующую главу, и надейся, чтобы там было хотя бы половина ответом на мои вопросы, а то опять приду разгневанная wink
 
LiliaPlanetДата: Пятница, 09.03.2012, 23:32 | Сообщение # 850
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я все жду 4 главу....

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».