Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
Kiss_catДата: Среда, 10.08.2011, 08:26 | Сообщение # 776
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Одинокий_Ангел,
Quote (Одинокий_Ангел)
Если честно, когда мне пришло оповещиние что добавлена последняя глава "Покаления.." я чуть со стула не упала!! Сидела такая, и думала как последня.. там же еще-еще-и еще И тут выясняется что добрый автор пишет вторую часть

Прости, что запутала happy Но я не специально, честное слово)))) Все получилось как-то спонтанно, но в общем, я довольна ситуацией))
Quote (Одинокий_Ангел)
И то что им все-таки удалось сбежать!! Аххх!! Я так за них рада была...

Да, наконец-то happy Но все самое плохое только начинается...
Quote (Одинокий_Ангел)
А сила Микали... у меня просто слов нет, и приклоняюсь перед автором я б никогда до такого не додумалась... живой щит..

Спасибо)) happy
Quote (Одинокий_Ангел)
у них получается есть и менятальный щит и физический.. они бы могли далеко пойти

Но только в том случае, если они вместе, но они не вместе сейчас, и Джина может этим воспользоваться.
Quote (Одинокий_Ангел)
Пролог меня заинтриговал конкретно!!! Что же это за добрый дядечка? (дядечка же? и добрый ли?

Хм, дядя не сказать что б прям совсем добрый, но и не совсем злой. Тут все сложно, поэтому ничего конкретного сказать не могу.
Quote (Одинокий_Ангел)
Он что, типо тоже собирает армию.. зачем ему нужны дети со способностями на его стороне??

ну, узнав о том, что пара деток сбежала, он решил воспользоваться ситуацией.
Quote (Одинокий_Ангел)
А и кстати, а что это там Дин Линду обнимает неужели у них романтические отншения?

Да, да, отношения biggrin
Quote (Одинокий_Ангел)
надеюсь она не попадет в неприятности

Не знаю, скоро в приюте будет ооочень жарко, в прямом смысле.
Quote (Одинокий_Ангел)
Ну вот почему не могут оставить их покое??

Эх, кто б знал... biggrin
Quote (Одинокий_Ангел)
Конечно же Джина за ними пришла.. надеюсь у директора этого приюта есть мозги и он поймет что нельзя детей с ней отпускать

Нет, Джина не собирается забирать их, тут кое-что другое.
Quote (Одинокий_Ангел)
Алин, спасибо большое за то что пишешь!!! Буду очень ждать продолжение этой истории

Это тебе спасибо за то, что читаешь happy Это хороший стимул к написанию проды))


Irene,
Quote (Irene)
Начну со своих ощущений, мне показалось мало нормальной жизни Алекса и Мики, я понимаю, что "Поколение" имеет быстрое динамичное развитие, но Джина появилась чересчур быстро Может стоило описать какие-нибудь момента из тел шести месяцев, что они убежали, как воспоминание? Но произведение твое и против авторской задумки не попрешь

На самом деле я обдумывала такой вариант, но потом так прикинула - у них там ничего особенно интересного не происходило. Какие-то воспоминания будут появляться по мере сюжета как флэшбэки, но их будет мало.
Quote (Irene)
А вообще я догадывалась, что "поговорить" с ними захотела Джина, вот чувствовала

Она, скажем так, девочка на побегушках у школы. wink
Quote (Irene)
Я так понимаю, ты послушала местных ПЧ и решила поселись М и А в одном приюте

На самом деле я с самого начала так и хотела сделать, но мой коварный замысел раскрыли biggrin
Quote (Irene)
Все равно не могу поверить что она с ним, в смысле пара... Как-то не могу прочувствовать Алекса, он вроде задорный герой, как я люблю язвительный наглый и обаятельный... Подстегни его там

Усе будет, у них не было много времени на отношения из-за школы. И хотя сейчас все вновь начнет вертеться, они уже будут сильнее проявлять чувства друг к другу.
Quote (Irene)
Жажду Дина

Тоже будет biggrin
Quote (Irene)
Жажду экшена

Ооо, этого добра будет вагон и далеко не маленькая тележка biggrin
Quote (Irene)
Жажду узнать как мисс Боль нашла их за сотни километров от школы, где ребята наследили и почему не поменяли имен?

В этом и была их ошибка - они н еизменили имен, поэтому их нашли. Они были слишком уверены, что все закончилось, вот и получили гранату прямо в руки dry
Quote (Irene)
П.С. надеюсь на море ты отдохнешь и наберешься свежих и новых идей

Я тоже на это надеюсь biggrin
Quote (Irene)
Удиви нас, так чтобы мы были сражены наповал

Я готова удивить вас прямо сейчас biggrin Выложила небольшое видео по второй части Поколения. Я не профи, но просто захотелось сделать что-то.


KseniyaTaby,
Quote (KseniyaTaby)
Да какие же это отголоски прошлого! Это оно самое их по пятам преследует!

Ну, это прошлое очень скоро уйдет в полной уверенности, что ребята мертвы.
Quote (KseniyaTaby)
Джина как снег на голову свалилась: бесцеремонно и гадко. Змея

да уж, а сколько самодовольства у нее на лице было "написано" dry
Quote (KseniyaTaby)
Но вот концовка привела меня в ярость! Как их нашли?! С какой целью?!

Как верно заметила Ирина, они неизменили имен, поэтому их нашли. Они расслабились слишком, были уверены, что они ни кому не нужны.
Quote (KseniyaTaby)
Желаю отдохнуть тебе на славу и набраться новых идей, приехать свежей и с энтузиазмом сесть за свои потрясающие истории!

Спасибо, Ксюшенька happy
Quote (KseniyaTaby)
Буду скучать Твоя Ксю,

Я тоже буду по всем вам скучать. Черт, да я уже скучаю.


LiliaPlanet, всегда пожалуйста biggrin

Aite,
Quote (Aite)
И как же они теперь от неё избавятся? Ох, чувствую, это будет очень и очень нелегко.

Им и не придется от нее избавляться, она сама от них избавится dry
Quote (Aite)
А остальных ребят, Линду и Дина, Телли и Джорджа она уже нашла? Надеюсь, что нет.

Нет, но она вполне теперь догадывается, где могут быть остальные.
Quote (Aite)
Хотя, Джине вряд ли добраться до Дина и Линды, если они всё ещё у того мужчины. А вот если нет...

Нет, нет, тот мужчина еще не появился, и Дин и Линда в приюте, просто в другом.
Quote (Aite)
Кажется, ребята Джину рассердили не на шутку, раз она решила применить свои способности на людях. Но разве это кто-то заметит? Нет.

Она как будто говорит: "Без Телли или Джорджа вы бессильны, и я вас задавлю". Нет, никто не заметит, всё спишут на личную непеносимость или обыкновенное самочувствие.
Quote (Aite)
Kiss_cat, спасибо за главку! Как всегда, я с нетерпением жду новую. Интрига у тебя вышла на славу)

Спасибо огромное)))) happy
Quote (Aite)
Удачи на отдыхе!

Буду скучать, спасибо wink


 
KseniyaTabyДата: Среда, 10.08.2011, 09:48 | Сообщение # 777
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Kiss_cat, отличный трейлер (чтобы ты там ни говорила)!
А музыка - услада для моих ушей!
Столько всего наворотила wink



 
Kiss_catДата: Среда, 10.08.2011, 10:10 | Сообщение # 778
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Kiss_cat, отличный трейлер (чтобы ты там ни говорила)!

Спасибо, Ксюш happy Очень приятно, ведь я в этом деле новичек, так, балуюсь переодически)))
Quote (KseniyaTaby)
А музыка - услада для моих ушей!

Мне тоже она очень понравилась, прям в душу запала happy
Quote (KseniyaTaby)
Столько всего наворотила

И не говори, самой страшно biggrin Но у меня вся жизнь впереди, так что я не спешу cool


 
LiliaPlanetДата: Среда, 10.08.2011, 12:34 | Сообщение # 779
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я все-таки назову его трейлером)))
замечательный трейлер!!!


Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 10.08.2011, 13:24 | Сообщение # 780
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Sashulya-92Дата: Среда, 10.08.2011, 14:02 | Сообщение # 781
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Вот и первая глава, как только узнала бросила все дела и бегом сюда! Решила писать комментарий по ходу чтения. Первый сюрприз это то, что Микали с Алексом, я конечно подозревала такой исход, но всё таки до последнего думала: брат и сестра не смогут расстаться, у близнецов и без того сильная связь, а они не обычные и связь гораздо крепче. Да и угораздило же нашей парочке в монастырь попасть, теперь и шагу ступить без надзора нельзя, Мика смотрю от Алекса переняла парочку черт, как они с сестрой Каролиной разговаривали , ох, чувствую научит он её плохому. Бедные ребята совсем соскучились по адреналину и приключениям, но думаю автор им обеспечит желаемое :D. Неожиданный поворот, нашли наших беглецов и кто? бывшие учителя, как я и предполагала, они не забудут своих подопечных и так просто не отпустят, месть для таких злодеев , как говориться, дело чести. Интересно всех ли из шестёрки нашли? Что будет с ними дальше, не думаю, что им дадут второй шанс одуматься и тихо продолжить обучение в школе, разве лишь Микали, из-за её редкого дара, однако с другой стороны, как было ранее сказано все сбежавшие одними из лучших учеников, а значит представляют немалую ценность. Очень интригующее завершение главы, становиться всё интереснее и интереснее. И о видео,оно просто замечательное мне очень понравилось, ещё больше подогрело интерес к Поколению Next... За что огромное спасибо Kiss_cat , отличные произведения и интересные видео, каждый раз всё больше убеждаюсь, что у автора явный талант)



Сообщение отредактировал Sashulya-92 - Среда, 10.08.2011, 14:17
 
Любимая_LoveДата: Среда, 10.08.2011, 15:59 | Сообщение # 782
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Уррраа))) вот оно, начало второй и так долгожданнной части))))) Пролог интригует)) неужели у них появился союзник и тот который готов помочь!!Саммари нравиится даже очень))) интересненько что же будет дальше)))))
Первая глава заставила меня читать с открытым ртом)) не честно, во-первых нос заложен, во =вторых ужасно все интересно!! их всче-таки нашли, вот дерьмо, но не было бы интриги если было бы все хорошо!! мне так нравится как ты пишишь и с частичкой интриги и с юмором, это хорошое качество, которым обладают не все!!!! Умнички Вы)) Ты и твой Талантлевый Муз!!!


 
Mary_HellcatДата: Среда, 10.08.2011, 18:06 | Сообщение # 783
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге!!!! Невероятно интересно и захватывающе!!!! surprised wink surprised
СПАСИБО!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! tongue


 
Одинокий_АнгелДата: Среда, 10.08.2011, 20:06 | Сообщение # 784
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
Но только в том случае, если они вместе, но они не вместе сейчас, и Джина может этим воспользоваться

Вот зачем они вообще разделились?? dry Остались бы вместе.. было бы лучше!! Тем более с учетом того что их все равно нашли dry
Quote
Не знаю, скоро в приюте будет ооочень жарко, в прямом смысле.
Нет, Джина не собирается забирать их, тут кое-что другое.

По поводу жарко я поняла по трейлеру.. но при чем здесь вообще приют?? Что над Джине если она их забирать не собирается?? Убить получается.. ну конечно.. Это она подожгла здание что ли? angry
Арр... ну причем здесь невинные дети... Да даже Микали и Алекс!! Они же еще просто напросто дети!! А все эти "учителя" просто монстры какие-то angry как так можжно??!? sad Это типо лозунг "На войне все средства хороши"? dry
Кстати, Алин трейлер твой просто супер!!! Мне правда понравлся happy Единственное что я поняла из него, так это точно тебе эту компашку не жалко biggrin они у тебя там пройдут и огонь и воду и медные трубы!! biggrin
Кстати, можно маааааааааааааааленький вопросик хочется каких-нить нежностей по-больше между Микали и Алексом поцелуйчики, обнимашки.. и т.п. это будет???


 
BeZuMnA_YAДата: Среда, 10.08.2011, 20:22 | Сообщение # 785
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Угадай кто?)
Эт я)
Сначала о трейлере)
Зря ты на себя наговариваешь, он прекрасен) Мне очень нравитсяяяяяяяяяяяяяяя))))))
Кадры из "Я - четвёртого" Ммм... Алекс.... Ммммм... Бен... Мммм... Я прямо наслаждаюсь) Пойду что ли второй раз посмотрю)

Теперь о главе)
Хммм... Возникает небольшой вопрос - вопросец)
Етить твою налево, а что, Дин и Линда терь вместе что ли будут?
Нет, они там конечно все парочками... Но это странно)
Хотя мне нравится)
А ещё мне жутко нравится, когда Алекс называет Мику "малышка". Прям сразу удыбка от уха до уха.
А ещй... Мне нравится, когда их приколы и придирки направлены не друг на друга, а на кого - то третьего. Это так веселит. Они - отличная команда) Спелись)) Вот только... команда командой, вместе, это хорошо, но блин никаких поцелуев?! Ты заставляешь меня страдать. Ты не могла отправить их в какой - нибудь другой приют?!
И под конец.
ААААААААААААААААААААААААААААА!
Ужас, ужас, ужас, такая милая глава и такой конец!
Ты тиран.
И изверг.
Но я в восторге.
Глава незабываемая.

Что я хочу знать?
Алинк, я ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЁ!) wink


 
Kiss_catДата: Четверг, 11.08.2011, 04:24 | Сообщение # 786
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




LiliaPlanet, спасибо))) happy

Wincy_Edwards, благодарю smile

Sashulya-92,
Quote (Sashulya-92)
Первый сюрприз это то, что Микали с Алексом, я конечно подозревала такой исход, но всё таки до последнего думала: брат и сестра не смогут расстаться, у близнецов и без того сильная связь, а они не обычные и связь гораздо крепче.

Этому будет объяснение в след. главе. Дело в том, что близнецов так же легче найти, ведь не каждый день в приюты они попадают во взрослом возросте.
Quote (Sashulya-92)
Мика смотрю от Алекса переняла парочку черт, как они с сестрой Каролиной разговаривали , ох, чувствую научит он её плохому.

Все-таки полгода вместе почти жили, так что не удивительно biggrin
Quote (Sashulya-92)
Бедные ребята совсем соскучились по адреналину и приключениям, но думаю автор им обеспечит желаемое :D.

Конечно biggrin Автор обеспечит в полной мере))))
Quote (Sashulya-92)
бывшие учителя, как я и предполагала, они не забудут своих подопечных и так просто не отпустят, месть для таких злодеев , как говориться, дело чести. Интересно всех ли из шестёрки нашли?

Это точно, они не могут такое оставить безнаказаным... Нашли пока что только Мику и Алекса, но остальные не за горами... dry
Quote (Sashulya-92)
Что будет с ними дальше, не думаю, что им дадут второй шанс одуматься и тихо продолжить обучение в школе, разве лишь Микали, из-за её редкого дара, однако с другой стороны, как было ранее сказано все сбежавшие одними из лучших учеников, а значит представляют немалую ценность.

Думаю, директор сто раз пожалел, что не убил их раньше, так что они будут восполнять этот пробел dry
Quote (Sashulya-92)
И о видео,оно просто замечательное мне очень понравилось, ещё больше подогрело интерес к Поколению Next...

Спасибо большое happy Очень приятно, я старалась))) cool
Sashulya-92, ты меня просто смутила, но это жутко приятно)))


Любимая_Love,
Quote (Любимая_Love)
неужели у них появился союзник и тот который готов помочь!!

да, он будет их союзником, но и врагом одновременно.
Quote (Любимая_Love)
саммари нравиится даже очень)))

Спасибо, солнце happy
Quote (Любимая_Love)
их всче-таки нашли, вот дерьмо, но не было бы интриги если было бы все хорошо!!

Это точно, приключения продолжаются=))
Quote (Любимая_Love)
мне так нравится как ты пишишь и с частичкой интриги и с юмором, это хорошое качество, которым обладают не все!!!!

Ох, благодарю от всего сердца happy
Quote (Любимая_Love)
Умнички Вы)) Ты и твой Талантлевый Муз!!!

Я передам ему слова благодарности biggrin Спасибо happy


Mary_Hellcat, спасибо))) Продолжение выйдет только в конце августа, когда я вернусь с моря.

Одинокий_Ангел,
Quote (Одинокий_Ангел)
Вот зачем они вообще разделились?? Остались бы вместе.. было бы лучше!! Тем более с учетом того что их все равно нашли

Ну ведь они не знали, что их найдут, а всем вместе было бы опасно в один приют, тогда бы их на след. неделе уже бы нашли.
Quote (Одинокий_Ангел)
По поводу жарко я поняла по трейлеру.. но при чем здесь вообще приют?? Что над Джине если она их забирать не собирается?? Убить получается.. ну конечно.. Это она подожгла здание что ли

Да, это сделает она. Они уже поняли, что дети никогда не будут на их стороне, а значит их вообще нужно убрать с дороги. Что б в чужие руки не попали cool
Quote (Одинокий_Ангел)
Арр... ну причем здесь невинные дети... Да даже Микали и Алекс!! Они же еще просто напросто дети!!

Дети, согласна. Но этим детям пришлось повзрослеть раньше времени, чтобы выжить в этом суровом мире.
Quote (Одинокий_Ангел)
Кстати, Алин трейлер твой просто супер!!! Мне правда понравлся

Спасибо, дорогая, очень приятно)))) happy
Quote (Одинокий_Ангел)
Единственное что я поняла из него, так это точно тебе эту компашку не жалко они у тебя там пройдут и огонь и воду и медные трубы!!

Ну, может я немного преукрасила события, но - да, будет жарко))) biggrin
Quote (Одинокий_Ангел)
Кстати, можно маааааааааааааааленький вопросик

Тебе все можно happy
Quote (Одинокий_Ангел)
хочется каких-нить нежностей по-больше между Микали и Алексом поцелуйчики, обнимашки.. и т.п. это будет???

Усе будет happy Специально для тебя))))) happy


BeZuMnA_YA, привет, радость моя happy Очень тебе рада)))
Quote (BeZuMnA_YA)
Сначала о трейлере) Зря ты на себя наговариваешь, он прекрасен) Мне очень нравитсяяяяяяяяяяяяяяя))))))

Спасибо))) happy Я старалась)))
Quote (BeZuMnA_YA)
Етить твою налево, а что, Дин и Линда терь вместе что ли будут?

Мда, по заявкам некоторых читателей. Да и не люблю, когда герои одни))) cool
Quote (BeZuMnA_YA)
А ещё мне жутко нравится, когда Алекс называет Мику "малышка". Прям сразу удыбка от уха до уха

Мне самой нравится biggrin Но у них обоих взрывной характер, атк что будут и ссоры.
Quote (BeZuMnA_YA)
ны не друг на друга, а на кого - то третьего. Это так веселит. Они - отличная команда) Спелись)) Вот только... команда командой, вместе, это хорошо, но блин никаких поцелуев?!

Да будет все, будет biggrin Обещаю)))))

Спасибо, солнце, за чудесный отзыв. У меня улыбка не сходитс губ happy


 
Story_of_loveДата: Четверг, 11.08.2011, 11:32 | Сообщение # 787
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Алиночка!Видео просто потрясает сознание! Я когда смотрела, у меня сердце замерло... я была в таком напряжении, испытывала страх.
Непередаваемые ощущения! Твой первый опыт удался на славу! Видео великолепное!
Скоро жди отзыв к главе)


 
BeZuMnA_YAДата: Четверг, 11.08.2011, 16:18 | Сообщение # 788
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Очень тебе рада

Ой, а я - то как рада, что ты мне рааада)))


Quote (Kiss_cat)
Да и не люблю, когда герои одни

Вот и у меня такая же фигня) Всех постоянно на парочки делю) Ахахаха)
Я рада, что они вместе) Хотя Линда быстро нашла замену Рэю)

Quote (Kiss_cat)
Но у них обоих взрывной характер, атк что будут и ссоры.

Хммм... Ну, я знаю их характер)
Да и кто из нас может обойтись без ссор, а?) Эт нормально))) Если ссорятся, то значат любяяяяяяят)))

Quote (Kiss_cat)
Да будет все, будет Обещаю)))))

Ураааааааааа)))))) Поцелуууууи) Хочу - хочу - хочу) Хочу много - много поцелуев)))
Не расстраивай меня, Алинка)

Ждуууууууууу вторую главу))))


 
IreneДата: Четверг, 11.08.2011, 16:51 | Сообщение # 789
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Алин, ты молодец! Трейлер отличный)) И музыка класс)) Наверное кто-нибудь уже спрашивал "кто исполнитель", но искать мне немного лениво, я тут еще и в расстроенных чувствах - покрасилась в русую, а стала шатенкой wacko ПЕЧАЛЬ!
Так кто поет? biggrin
Тренируйся и когда-нибудь забацаешь такое видео, что трейлеры к нынешним фильмам будут нервно кусать локти wink


 
@pelsink@Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:40 | Сообщение # 790
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, зайка, я тут!! прости меня такую бяку, я уж не знаю сколько я тут не появлялась и это отнюдь не от того, что я уезжала отдыхать (а жаль, кстати, так хотелось бы!), нет, это мы с мамой повздорили и меня тактично лишили компьютера, а точнее не компьютера, а интернета.. ну не свинство ли, а? и вот недавно, у меня мама узнала сколько я денег потратила сидя с телефона в контакте, и быстренько оплатила интернет biggrin
короче, вот теперь я наконец-то смогла зайти на сайт, и, честно, у меня аж глаз задергался, когда я увидела 7 уведомлений о новых главах... серьезно, мне дурно стало, сидела и минуту пялилась, как идиотка, в монитор, не зная, за что взяться в первую очередь, но все же первым делом "распечатала" твое уведомление, во-первых потому что у меня словно было шило в попе, прям не терпелось узнать, что там новенького, ты написала, а во вторых посмотрела когда было отправлено твое уведомление и мне стало чертовски стыдно.. прости меня пожалуйстаааа!! cry и еще я надеюсь что ты все-таки успеешь прочитать очередное мое сочинение перед тем как рванешь на отдых (блин, завидую я тебе, разумеется белой завистью) happy
так, теперь обо всем что я пропустила и по порядку. думаю не стоит комментировать каждую главу по отдельности, потому что, дорогая моя, даже если сложить пролог и первую главу вместе все равно не дотянет до полноценной главки biggrin
могу сказать что последняя глава первого произведения мне многое прояснила и, если бы это была последняя глава, которую я прочитала, то сказала бы что они молодцы - рискнули, сбежали, но зря разделиться решили, так как еще великий кто-то там сказал (я уж не помню, македонский что ль или цезарь) "разделяй и властвуй", вместе они всяк сильнее, и оседать на одном месте им было нельзя, а надо было постоянно менять местонахождение, а так они буквально дали преподавателям удобнейший шанс их выследить, что собственно и доказала первая глава! единственный шанс и дальше оставаться в безопасности их заключался в том чтобы держаться вместе, по-возможности, но понятно дело что группа из шести подростков довольно быстро привлечет внимание, а значит пришлось бы разделяться на пары, а потом снова встречаться, но не через год, а через неделю, и постоянно передвигаться куда-то... но нет, им нужна тихая гавань, я их понимаю в этом смысле, но мозг подключать тоже нужно иногда ве-таки!
зато мое любопытство удовлетворено, я наконец узнала, почему все только и делали что восторгались силой микали, кстати чего-то подобного я и ожидала, только я думала, что она просто сможет управлять духами, подчинять себе, но чтоб они ей щит создавали - это реально круто!!
кстати после того как прочитала в последней главе что им надо разойтись по два человека, мне стало интересно как разобьются пары, потому что с одной стороны, вряд ли алекс отпустил мику с дином, а с другой у него же все-таки сестра есть, но нет я смотрю ты все таки решила обойти родственные взаимоотношения happy
про вдову тоже довольно интересно все получилось и более менее понятно, только я малясь запуталась, как ее мать может быть одной из учителей в то время как она уже древняя старуха? и почему именно Вдова, откуда такое погоняло, извините за выражение? (извинюсь, вспомнила что ты просила загнать под спойлер все вопросы по первой части, но я думаю они не особо существенны, да и предложение перестраивать не хочется уже мне лентяйке)
то что джина их найдет был лишь вопрос времени и я удивляюсь, как они еще пол года продержались, но вот зачем ей их искать? из мести? как по мне так в словах алекса есть смысл, у них полная школа одаренных детей, зачем гоняться за сбежавшей шестеркой, пусть даже они и лучшие, тем более понятно что навредить им они не смогли бы..
заметила что про пролог я тактично промолчала, потому что интригует - да, объясняет что-нибудь - нет! как я поняла они нужны еще кому-то, кто в состоянии был даже достать компроматы на них, чтобы они ему доверились, но как можно утверждать, что это не обычная уловка, и их потом съехавшие с катушек преподы не запрут снова в подвале (тоннеле)?
вот в общем я и заканчиваю почти, только хотела тебя похвалить за трейлер, молодец! обожаю когда помимо музыки еще и речь идет, да и сделано качественно happy это первая твоя работа в этой стезе? кстати музыка мне чертовски понравилась, но у меня стойкое не переваривание японского (ну или китайского) языка, нет ли часом ангийской версии, мм? мотив просто очень уж понравился happy
в общем удачно тебе отдохнуть, дорогая моя, набирайся сил, а потом снова за главу! а я буду с нетерпением ждать happy



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Суббота, 13.08.2011, 05:15 | Сообщение # 791
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Story_of_love, спасибо)))) happy Очень приятно!

BeZuMnA_YA,
Quote (BeZuMnA_YA)
Хотя Линда быстро нашла замену Рэю)

Так то был пролог, так что они пока не вместе wink Может, на главе 6 или 7 сойдутся.
Quote (BeZuMnA_YA)
Хочу - хочу - хочу) Хочу много - много поцелуев)))

Обещаю много поцелуев biggrin


Irene, спасибо, Ирочка!)) Моя счастлива!)) Музыка... Нашла эту песню в каком-то самодельном клипе по Гарри Поттеру, потом пытала автора, чтобы она сказала мне название. Я чуть в обморок не упала, когда поняла, что это то ли японкая, то ли корейская песня. Видимо у меня со слухом проблемы - я была уверена, что она американская biggrin Но мотив ее меня просто покорил. Tvxq - DARKNESS EYES - они исполняют.
Quote (Irene)
я тут еще и в расстроенных чувствах - покрасилась в русую, а стала шатенкой ПЕЧАЛЬ!

Бог мой! Сочувствую, Ирочка)) Я вот тоже перекрасилась, только как-то не сильно заметно получилось dry


@pelsink@, привеееет, моя радость happy
Невероятно по тебе соскучилась)))
Ох, меня убивает всегда, когда инета лишают dry Это жестоко, особенно учитывая, что тут у нас столько всего... Я тебя понимаю)))
Quote (@pelsink@)
даже если сложить пролог и первую главу вместе все равно не дотянет до полноценной главки

Ворчунья ты моя biggrin Окей, вторая глава будет большой-прибольшой wink
Quote (@pelsink@)
о зря разделиться решили

Отнюдь не зря wink Шестерых бы их быстрее нашли, а быть все время в бегах не для них, а может просто не додумались. Были уверена, что они больше никому не нужны. Отсюда и Джина... Эх, прокол, ребята, прокол.
Quote (@pelsink@)
я думала, что она просто сможет управлять духами, подчинять себе, но чтоб они ей щит создавали - это реально круто!!

Спасибо, Настенька happy Моя муза довольна как слон, ну и я тоже. Хотя нет, я довольна уже тому, что ты не бросила нас wink
Quote (@pelsink@)
но нет я смотрю ты все таки решила обойти родственные взаимоотношения

Так ж интереснее biggrin
Quote (@pelsink@)
про вдову тоже довольно интересно все получилось и более менее понятно, только я малясь запуталась, как ее мать может быть одной из учителей в то время как она уже древняя старуха? и почему именно Вдова, откуда такое погоняло, извините за выражение?

Тут длинная история... Эта школа существует очень давно, и детей планировали использовать еще давно, но кое-что пошло ни так, а потому они вновь терпеливо принялись за дело wink Про Вдову я все объясню, будет она еще фигурировать в произведении.
Quote (@pelsink@)
но вот зачем ей их искать? из мести? как по мне так в словах алекса есть смысл, у них полная школа одаренных детей, зачем гоняться за сбежавшей шестеркой, пусть даже они и лучшие, тем более понятно что навредить им они не смогли бы..

Нет, месть тут не причем, хотя Джине очень хочется оторвать им головы за прошедшее. Тут дело немного в другом wink
Quote (@pelsink@)
ак я поняла они нужны еще кому-то, кто в состоянии был даже достать компроматы на них, чтобы они ему доверились, но как можно утверждать, что это не обычная уловка, и их потом съехавшие с катушек преподы не запрут снова в подвале (тоннеле)?

Во-во dry Мутный дядя, но какое-то время он будет за них.
Quote (@pelsink@)
вот в общем я и заканчиваю почти, только хотела тебя похвалить за трейлер, молодец! обожаю когда помимо музыки еще и речь идет, да и сделано качественно

Спасибо, солнце happy ооочень приятно))
Quote (@pelsink@)
это первая твоя работа в этой стезе?

Нет, не первая wink Где-то пятая или шестая.
Quote (@pelsink@)
кстати музыка мне чертовски понравилась, но у меня стойкое не переваривание японского (ну или китайского) языка, нет ли часом ангийской версии, мм? мотив просто очень уж понравился

Ахахах, знаешь. Я узнала, что это японская песня только тогда, когда мне девушка одна сказала biggrin Я на ютубе смотрела один самодельный клип по ГП, там играла эта песня. Мне мотив тоже ооочень понравился - я спросила и скачала песню. happy Как я поняла, английской версии нет, хотя хрен знает, я не особо разбиралась))) Не очень люблю японскую музыку, но эта меня покорила))
Quote (@pelsink@)
в общем удачно тебе отдохнуть, дорогая моя, набирайся сил, а потом снова за главу!

Знаешь, я главу буду писать пока ехать на море буду biggrin Очень уж не в терпеж))
Спасибо))) Обязательно хорошо отдохну!))


 
Lady_NightДата: Суббота, 13.08.2011, 10:02 | Сообщение # 792
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, здравствуй солнышко)) Посмотрела видео к рассказу - мне очень понравилось, и музыка тоже - у тебя очень хороший вкус на такие вещи)) И я безумно рада, что ты не стоишь на месте, и продолжаешь открывать в себе все новые и новые таланты!
Новая глава чудесна, долго смеялась над диалогами этой неунывающей парочки - Алекса и Микали)) И чего, интересно, сестре Каролине не понравилось?)) Может, у нее просто нет чувства юмора?..
Но да ладно, что-то я отвлеклась как всегда))
Только Микали сказала, что ей стало скучно, как приключения начались вновь... Правильно говорят - бойтесь своих желаний, они ведь могут и сбыться! Интерсено, что теперь будет с ребятами? Неужели из загонят обратно в ненавистную школу?..
Солнышко, я желаю тебе отлично отдохнуть и набраться сил и вдохновения!
Спасибо тебе за твое чудесное творчество и солнечное настроение, которым ты с нами постоянно делишься))


 
IreneДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:15 | Сообщение # 793
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Я чуть в обморок не упала, когда поняла, что это то ли японкая, то ли корейская песня. Видимо у меня со слухом проблемы - я была уверена, что она американская

о бог мой, как все запутано! главное узнала и она классная

Quote (Kiss_cat)
Бог мой! Сочувствую, Ирочка)) Я вот тоже перекрасилась, только как-то не сильно заметно получилось

все, кто меня видел сказали что так даже лучше


 
@pelsink@Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:16 | Сообщение # 794
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ворчунья ты моя Окей, вторая глава будет большой-прибольшой


ну ты же меня знаешь biggrin ловлю на слове wink
Quote (Kiss_cat)
Отнюдь не зря Шестерых бы их быстрее нашли, а быть все время в бегах не для них, а может просто не додумались. Были уверена, что они больше никому не нужны. Отсюда и Джина... Эх, прокол, ребята, прокол.


вот и я о том же, что не осмотрительно себя повели!!
Quote (Kiss_cat)
Спасибо, Настенька Моя муза довольна как слон, ну и я тоже. Хотя нет, я довольна уже тому, что ты не бросила нас


ты меня обижаешь, дорогая моя! как я могла бросить твое произведение, ааа? посмотрела бы мое последнее посещение сайта в профиле чтоль, раз уж не веришь в мою безоговорочную любовь к твоему творчеству wink
Quote (Kiss_cat)
Во-во Мутный дядя, но какое-то время он будет за них.


в смысле какое-то время? а потом нет что ли? ну вот, я так и подозревала angry
Quote (Kiss_cat)
Как я поняла, английской версии нет, хотя хрен знает, я не особо разбиралась))) Не очень люблю японскую музыку, но эта меня покорила))


жаль, что нет, а вот я увы не переношу японский язык, кстати так же как и немецкий dry
Quote (Kiss_cat)
Знаешь, я главу буду писать пока ехать на море буду Очень уж не в терпеж))


о ну, тогда вообще замечательно, на отдыхе обычно вдохновение так и прет, по себе знаю happy



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Story_of_loveДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:37 | Сообщение # 795
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава 1. Отголоски прошлого.
Какое же это удовольствие, снова погружаться в любимую историю... Не знаю, как тебе это удается, но твои главы создают определенную атмосферу, которая захлестывает буквально с ног до головы. И так на протяжении всей книги, нет выбитых из колеи глав. Как ты это делаешь?
Я когда читаю, забываю обо всем на свете. А образы героев прописаны так ярко и достоверно, что у меня нет никаких сомнений: они настоящие, живые.
Грустно оттого, что ребята вынуждены разделиться. Вместе они преодолели так много, а теперь их буквально отрывают друг от друга. Утешает только одна мысль: все это ради свободы. Но цена этой свободы слишком велика...
Приют при церкви - явно не место для таких детей, как Микали и Алекс. Они слишком другие.
Но как они издевались над сестрой Каролиной! Я сама не могла сдержать смех) Эти двое идеально подходят друг другу.
Но Алин, ты снова заставляешь их страдать... Джина нашла ребят! Как такое может быть? Я в неописуемом шоке и ужасе... что же с ними будет дальше? Нет, не верю я, что они вернуться обратно в школу.
Бежать... тут только бежать. И без оглядки.
Я буду с величайшим нетерпением ждать следующей главы. Надеюсь, с моря ты приедешь отдохнувшей и вдохновленной)


 
Kiss_catДата: Четверг, 25.08.2011, 02:38 | Сообщение # 796
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Lady_Night, спасибо, Катенька)))) happy Это очень приятно, ведь я новичек в создании видео.
Quote (Lady_Night)
И чего, интересно, сестре Каролине не понравилось?)) Может, у нее просто нет чувства юмора?..

Хм, думаю ей просто завидно biggrin
Quote (Lady_Night)
Только Микали сказала, что ей стало скучно, как приключения начались вновь...

Мда dry Теперь вот начнется))))
Quote (Lady_Night)
Интерсено, что теперь будет с ребятами? Неужели из загонят обратно в ненавистную школу?..

Неа, они там больше не нужны.


@pelsink@,
Quote (@pelsink@)
ну ты же меня знаешь ловлю на слове

Ладно, ладно))) Сегодня вот с тетради перепишу в ворд главу одного произведения, которое, возможно, никогда тут выставлено не будет. А потом берусь за Поколение.
Quote (@pelsink@)
посмотрела бы мое последнее посещение сайта в профиле чтоль, раз уж не веришь в мою безоговорочную любовь к твоему творчеству

Прости, радость моя. Я не хотела тебя обижать, просто язык без костей и клава под руками biggrin
Quote (@pelsink@)
в смысле какое-то время? а потом нет что ли?

Ну, официально он будет за них все время, а вот не официально...


Story_of_love,
Quote (Story_of_love)
Какое же это удовольствие, снова погружаться в любимую историю... Не знаю, как тебе это удается, но твои главы создают определенную атмосферу, которая захлестывает буквально с ног до головы.

Ох, ну все, я расплалась по столу от удовольствия)))) happy
Quote (Story_of_love)
И так на протяжении всей книги, нет выбитых из колеи глав. Как ты это делаешь?

Не знаю))) biggrin
Quote (Story_of_love)
А образы героев прописаны так ярко и достоверно, что у меня нет никаких сомнений: они настоящие, живые.

Вот за это тебе отдельное спасибо))) Для меня создавать образы героев одно из самого сложного. Рада, что всё удалось.
Quote (Story_of_love)
что же с ними будет дальше? Нет, не верю я, что они вернуться обратно в школу.

Нет, они не вернутся. Но и их там сейчас уже не ждут dry


 
Tara_GrayДата: Четверг, 25.08.2011, 19:53 | Сообщение # 797
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Мисс тормоз вернулась))) к сожалению сразу отписаться по последней главе первой книги не было возможности.
Ну лучше поздно чем никогда))))

В общем, я рада что ребята выбрались из злосчастной школы. Но это было довольно глупо с оной стороны. Вообще меня всегда поражали поступи главных героев. Сомневаюсь, что они далеко уйдут. Ведь против них люди намного более властные. Хорошо хоть что сбежали они в полном составе. Целые и почти невредимые))
И конечно же Автор сохранила интригу до конца) Так и знала что у Микали есть туз в рукаве, пусть и сама она о нем не догадывалась. Только вот странно, учителя ведь должны были знать о силах девушки, и непонятно почему их побег так прервали. Ведь если преподаватели знали (а я в этом уверена) то они могли предположить что Микали так просто не остановить.
И всё же меня интересует один момент. Сразу было понятно, что наша любимая ГГ проблемная biggrin почему же руководство школы не избавилось от неё? Они до последнего надеялись, что Микали образумится?

По поводу чёрной вдовы.
Она получается обладала такой же силой? И она раньше была ученицей?
И я как то пропустила видимо момент, как она стала стражем? Как директор смог принудить её к охране?

Так, ну а теперь немножко критики))
Мне кажется что кульминация и развязка несколько смазаны. Т.е получается что герои узнают мотивы директора и бегут , их ловят и они опять бегут. Будто чего то не хватает. Какого то звена что ли. Как то мало))) но мне всегда всего мало happy Мне всегда хочется ещё и ещё lol
Просто хотелось бы увидеть больше экшена что ли.Больше действия.

Комментарий получился какой то корявый, за это стыдно даже sad
Kiss_cat, спасибо за книгу! Спасибо за героев, пусть их поступки часто глупы, наивны и не продуманны, но в этом есть своя изюминка) Порой ребята пытаются играть чуть ли не в супергероев, но это по своему мило) Хорошо, что они по сути остались собой что ли. Что к концу они не потеряли себя. И конечно же порадовала эволюция их взаимоотношений! Как кто то прошёл путь от друзей до возлюбленных. От врагов до союзников. От простых знакомых до любимых.

Так, ну а теперь можно переходить началу второй книги)))
Постараюсь с комментарием не затягивать.

Алина, ещё раз спасибо за доставленное удовольствие)))) С окончанием книги!

Добавлено (25.08.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Quote (Kiss_cat)
Tara_Gray, я очень рада, что ты все же прочла Поколение, на данный момент - это мое любимое детище happy Без него я уже не представляю своей жизни)) Так странно звучит, но я очень к нему привязалась.


Я тоже рада))) ведь теперь мне есть ради чего лишний раз зайти в этот раздел biggrin

Quote (Kiss_cat)
Спасибо огромное, Полин. Твое мнение много для меня значит, честно говоря.


ой....правда?
я польщена

Quote (Kiss_cat)
Да, наверное, это то, что я хотела бы исправить в произведении)) Знаю, что я часто тороплю события, но ничего не могу с собой поделать, а вот на длительные описания я вообще не способна - не хватает терпения и словарного запаса. Мне нужно больше действий, интриг и тому подобное


ну про словарный запас ты явно загнула!
Повторюсь, у тебя отличный слог wink
Просто есть разные авторы. Есть Л.Д. Смит (твой стиль кстати чем то похож на её) которая делает акцент на события, на отношения героев.
Есть Мураками, который больше внимания уделяет описаниям в которые закладывает особый смысл, есть же та же самая Роулинг у которой баланс между красочными описаниями, действиями и отношениями.
В общем главное найти свой стиль, и ты его похоже уже нашла! wink

Quote (Kiss_cat)
Да, тут у многих сложилось такой о ней мнение. Но это и было моей целью - ненавижу писать про идеально-правильных персонажей, это всегда выводит меня из себя. Люблю тех, у кого есть парочка грехов и еще полдюжины недостатков biggrin


Да уж! мерисьюшные героини это бич современной литературы.
Я не говорю, что Микали как персонаж плохая, она с особой изюминкой. И ты очень хорошо смогла прописать её образ.Это не всем удаётся)

Quote (Kiss_cat)
В этом ты права happy И это все время ее подводит, но, получая пинки под зад от Судьбы, она вновь наступает на те же самые грабли.


ну на ошибках учатся! пусть не сразу, пусть только на десятый раз, но всё же.

Quote (Kiss_cat)
Остальные остануться живыми - обещаю, а то в противном случае меня некоторые читатели саму придушат biggrin


хих)) ты добрый автор)
а у меня мания всех персонажей убивать и мучить.

Quote (Kiss_cat)
Я и не собираюсь его сильно менять, он таким и останется. Я сама особо не верю в чудесные измения в человеке. Просто чудо, что они еще не сцепились с Микой, благо повода пока нет. Но неограненность характера в нем будет всегда.


Это хорошо happy Вообще Микали и Алекс дополняют друг друга. Они конечно ещё много бед натворят (учитывая способность Микали вляпываться в неприятности, и взрывной характер Алекса).
И в одном мне Алекс нравится, он не клубнично-ванильный-правильный-мальчик.

Quote (Kiss_cat)
Вот и он такой happy Честно говоря, меня всегда поражало такое поведение парней, но ничего тут, видимо, не поделаешь dry


Это у них в генах dry

Quote (Kiss_cat)
Мне тоже очень нравится Линда. Она некий противовес своему неуровномешеному брату. и уж точно она намного добрее его...


это факт!

Quote (Kiss_cat)
Ему нравилась Мика, но всё прошло... ему нельзя себя с кем-то связывать особо сильно, т.к. этот человек может ненароком пострадать.


А почему? Пострадать в смысле из-за какой то силы, или же из-за его прошлого?

Quote (Kiss_cat)
да, я это уже поняла, жаль только что к концу... Прямо обидно


Ну опять таки, на ошибках учатся))))
Обиднее, когда автор этого вовсе не понимает и отказывается замечать. в итоге из рассказа в рассказ переходят однотипные, не прописанные персонажи.

Quote (Kiss_cat)
Боже, это ТАК приятно слышать, что я растекаюсь по клаве от счастья)) Я уже на раз пять перечитала твой отзыв и все не могу нарадоваться happy


biggrin biggrin biggrin

Quote (Kiss_cat)
Знаешь, наверное, это прозвучит, смешно, но как-то заранее я вообще ничего не продумывала - любое событие было чистой воды порывом вдохновения. Только вот после таких порывов я потом сидела и очень долго думала - как же выбраться из сложившейся ситуации biggrin Но все равно огромное спасибо happy *черт, это так приятно*


biggrin Такая же проблема! Последний раз, когда я написала не подумав над продолжением думала ровно пол года wacko
Но как бы то ни было у тебя нет ляпов. Т.е нет такого, что герой в начале обрёл смог зажечь свечу силой мысли, а в конце оказалось. что у него стихия воды. Всё закрыто, всё объяснено, будто так и должно быть.

Quote (Kiss_cat)
Многие и так тут с детства, Алекс с Линдой, например, тут уже семь лет и просто чудо, что они не смотрят в рот учителям. Остальные, например, ученики не поддержут ГГ, выбрав сторону злодеев, но это уже спойлер wink


Те. во второй книге будут моменты со школой? biggrin
Ну а так то странно, что кто то пошёл против строя руководства школы.
Ведь их можно сказать растили для этого.
Ещё более странно, что учителя хранили свои мотивы в тайне. Можно было бы кинуть ученикам кость в виде "вы избраны для высшей цели" и бла бла бла
хах... да уж, мне всегда хочется ещё больше интриг чем есть (ппц в общем)

Quote (Kiss_cat)
Только действия будут разворачиваться уже на улицах Лос-Анжелеса wink
Хотя, у меня была мысль сделать вторую часть про них же, и я даже придумала сюжет, но, пока не знаю... Я в творческих думах biggrin


как я понимаю ты остановилась на этом варианте)) Те все полюбившиеся герои плавно перекочевали во вторую часть?))))

Quote (Kiss_cat)
Это одно из самого приятного, что я слышала, Полин happy Спасибо тебе еще раз!


Тебе спасибо за заряд положительных эмоций после прочтения))))

Добавлено (25.08.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Quote (Kiss_cat)
Дорогие читатели, сделала небольшое видео (трейлером язык не поворачивается это назвать, мне еще учиться и учиться). Надеюсь, вам понравится)))) Так нашелся и главный саундтрек - песня, что играет в видео.


Отличное видео!!! Мне очень понравилось!!! Можно подумать что ты уже очень давно практикуешься в монтаже wink
Кстати, а в какой программе ты делала если не секрет?

Quote (Kiss_cat)
Я чуть в обморок не упала, когда поняла, что это то ли японкая, то ли корейская песня.


surprised а вот тут я шокирована!
извиняюсь конечно, но там же нет ни одного английского слова.
Кстати, это японская композиция, у корейцев язык другой.
И видела тут вопрос на счёт англоязычной версии. Может кого то расстроит, но другую версию вы вряд ли найдёте. Это не русский реп (в котором в качестве музыкального фона сплошь и рядом идут забугорные хиты).


Сообщение отредактировал Tara_Gray - Четверг, 25.08.2011, 19:57
 
НахтцерретДата: Четверг, 25.08.2011, 21:17 | Сообщение # 798
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Kiss_cat, здравствуй, мое солнышко дорогое!
Я только сейчас добралась до твоей темки, (скажу честно, что ты -первая, у кого я отписываюсь за последний месяц!) так что могу сказать, что на твое улице сегодня праздник.
Мне честно стыдно за себя, и хочу исправиться...
И мне вдвойне стыдно,что, когда ты закончила первую часть Поколения, меня не было рядом, чтобы выразить свою радость за тебя. Поэтому позволь сделать это сейчас!
Это так прекрасно, что ты закончила свое первое такое длинное произведение. Считай - ты держишь на своем компьютере средней длины книгу. Законченную, черт побери, отредактированную и выставленную в сеть! (это я на себя тихо ругаюсь). Причем закончила и выставила несмотря на всякие свои маленькие глупости, в которых ты думала, что весь твой труд недостоин существовать. Знаешь, наверное, такой "переломный" момент случается у каждого писателя, кто настроен действительно серьезно в своих творческих планах, я тоже через это проходила, но мне жалко, что через это прошла и ТЫ. Хотя, наверное, лучше на ранних стадиях развития пережить такой "кризис", нежели позже... Так что, я рада, что ты таким образом смогла проверить себя, поняла, что ты сильная и несмотря ни на что, пойдешь дальше, продолжая (может быть, даже некоторым назло) Поколение Некст.
И я рада, что ты не просто окончила первую часть, но и перешла ко второй. Потому что, хоть в первой и получены ответы (хотя их так мало!), но все же не насытились (пересытились) мы героями, приключениями, связанными с ними, чтобы просто так отпустить их да и тебя вместе с ними. Поэтому очень здорово, что всю нашу любимую шестерку ждут новые неожиданности!
Вполне возможно,что, может, потом ты (а я уговорю тебя, будь уверена!), отдав Некст в редакцию, засунешь две части под одну обложку, потому что я с уверенность могу сказать, что две части будут (да и уже есть) так связаны между собой, что нельзя назвать их двумя разными, хоть и с одинаковыми персонажами, книгами.... Но что-то меня понесло не в ту сторону...я могу так рассуждать ого-го сколько.
В общем, поздравляю с окончанием первой части Поколения, с тем, что ты написала маленькую Книжечку(я буду это называть так), и приступила ко второй части, второй Книжечке, несмотря на те трудности, которые ты испытала и которые победила. Желаю успеха и вдохновения для второй части!
И, очень надеюсь, (скорее, это будет мое пожелание), чтобы вторая часть была не похожа на первую. А то есть, чтобы вторая часть показала наших героев в другой жизненной ситуации, где они живут в городе, уже не под крышей Школы, где их ждет самостоятельная жизнь, но связанная тайнами со школьной.... В общем, чтобы продолжали искать ответы, но находясь на улицах города. И опять же, меня понесло не в том направлении, да так, что я даже стала наглядно видеть сцену, описываемую про улицу...может, ты подумаешь, и возьмешь меня в соавторы? biggrin (шучу smile )

Ну а теперь, собственно, перейдем непосредственно ко второй Книжечке.
На прологе особенно останавливаться не буду... ну а что сказать? Конечно, заинтересовал. И, конечно, родил в мозгу кучу вариантов развития сюжета... самая большая мысль будет о том, что ты, наверное, будешь переключаться на всех персонажей? То есть, повествование идет не только от Микали... Уже будет интересно это почитать))
А прочитав главу...
Я поняла, что ты все-таки действительно будешь писать от других не лиц, но "парочек", причем, видимо, за те полгода, что они не виделись, а потом уже, вместе "собрав" их, позволишь решить головоломку с армией раз и навсегда! На чем и можно будет поставить большую и жирную ТОЧКУ.(да-да, именно тогда Книжечки превратятся в Книгу)). Ну и ответить на все вопросы, которые постепенно будут накапливаться, конечно))
Итак, следуем дальше.
Очень понравилась перепалка между Сестрой и Алексом с Микали. А разговорчик про капусту и аиста пять балов!)) Посмеялась smile Вот только, как читатель, я сразу подметила, что они находятся в "святая святых", и все же неосмотрительны по поводу обниманий. Понимаю, хочется, понимаю, ОЧЕНЬ хочется, но что-то друзья наши слишком расслабились и забыли, что каждый "промах" может им очень дорого стоить, ведь они же находятся все в опасности, и надо каждое действие (даже объятие) просчитывать. Ведь их же за дерзость выкинуть на улицу могут, а там их быстро поймают...нет разве?
Грустно стало с того, что для Микали все знакомые, с кем она общается, такие белые и пушистые. Автор, ну нет идеальных людей) У каждого есть черты, которые проявляются не в лучшую сторону. Та же раздраженность, или резкое слово. Подумай об этом)
И та-да-да, допрыгались наши голубки! Пожаловала к ним Джина!...
Но блин, как ты классно состояние Алекса описала! Я действительно поверила, что ему было очень страшно. А вот что больно - неа)) Что больше страшно все же... но все равно, это было круто))
И что-то мне подсказывает, что Микали и Алекс школе важнее больше остальных. Во всяком случае, я думаю, что с них первых начали, и начали с первых не случайно(опять же - ценность). А может, - ошибаюсь. Но вот есть подозрение, что если сцапают эту парочку, остальные им не нужны...
Что же дальше-то будет, а, Автор?
 
@pelsink@Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:37 | Сообщение # 799
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ладно, ладно))) Сегодня вот с тетради перепишу в ворд главу одного произведения, которое, возможно, никогда тут выставлено не будет. А потом берусь за Поколение.


второе предложение обнадеживает, первое - интригует cool и что же это за произведение которое ты тут даже не собираешься выставлять, мм? о чем оно, расскажи happy
Quote (Kiss_cat)
Прости, радость моя. Я не хотела тебя обижать, просто язык без костей и клава под руками


лаааадно, забыли, я сегодня добрая biggrin
Quote (Kiss_cat)
Ну, официально он будет за них все время, а вот не официально...


ну и гад! хотя чего-то подобного ожидала cool



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Суббота, 27.08.2011, 17:16 | Сообщение # 800
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Tara_Gray, рада тебя видеть))) У меня глаза на лоб полезли, когда я увидела твой отзыв, и я опять его на раз пять перечитала biggrin
Quote (Tara_Gray)
Но это было довольно глупо с оной стороны. Вообще меня всегда поражали поступи главных героев. Сомневаюсь, что они далеко уйдут. Ведь против них люди намного более властные. Хорошо хоть что сбежали они в полном составе. Целые и почти невредимые))

Возможно, спорить не буду wink У них был выбор - смириться и жить спокойно, но они не захотели и теперь придется убегать всю жизнь, а может и не всю... Я планирую в конце второй части оставить их наконец в покое biggrin
Quote (Tara_Gray)
Только вот странно, учителя ведь должны были знать о силах девушки, и непонятно почему их побег так прервали. Ведь если преподаватели знали (а я в этом уверена) то они могли предположить что Микали так просто не остановить.

Да, они знали, определенно. Но на том итапе они не могли их остановить, ее сила выше их всех. К тому же, они до последнего надеялись, что она станет на их сторону. Но, увы, прогадали. Бесспорно, у них есть Вдова, но она скоро умрет, она ж не бессмертна, и школе нужна замена ей. Об этом будет рассказываться подробнее во второй части, ровно как и том, почему Вдову так называют и откуда она вобще взялась такая.
Quote (Tara_Gray)
Мне кажется что кульминация и развязка несколько смазаны. Т.е получается что герои узнают мотивы директора и бегут , их ловят и они опять бегут. Будто чего то не хватает. Какого то звена что ли. Как то мало)))

Не спорю, мне тоже кажется, что кульминация немного смазана, думаю потом буду Поколение полностью редактировать, убирать недочеты и тому подобное))
Quote (Tara_Gray)
Просто хотелось бы увидеть больше экшена что ли.Больше действия.

Знаешь, я думаю во второй части будет ооочень много экшена и действий))) happy
Quote (Tara_Gray)
Kiss_cat, спасибо за книгу! Спасибо за героев, пусть их поступки часто глупы, наивны и не продуманны, но в этом есть своя изюминка) Порой ребята пытаются играть чуть ли не в супергероев, но это по своему мило) Хорошо, что они по сути остались собой что ли. Что к концу они не потеряли себя. И конечно же порадовала эволюция их взаимоотношений!

Спасибо еще раз, Полин, мне это невероятно приятно слышать))) Да, порой герои глупо поступают, но я их все равно люблю - слишком привязалась уже)))
Quote (Tara_Gray)
ну про словарный запас ты явно загнула! Повторюсь, у тебя отличный слог

Может, и неплохо, но еще есть к чему стремиться biggrin Так что я стараюсь))
Quote (Tara_Gray)
хих)) ты добрый автор) а у меня мания всех персонажей убивать и мучить.

Да я б тоже замучила, только, боюсь, меня саму придушат biggrin К тому же, я стараюсь писать более позитивное - но невсегда выходит biggrin
Quote (Tara_Gray)
И в одном мне Алекс нравится, он не клубнично-ванильный-правильный-мальчик.

Ооо, да, терпеть не могу таких приторно-сладких персонажей dry Поэтому всеми силами старалась увести Алекса от этой учести))
Quote (Tara_Gray)
А почему? Пострадать в смысле из-за какой то силы, или же из-за его прошлого?

Прошлого. Но теперь все будет нормально - у него появится Линда, а ненавистная школа останется позади))
Quote (Tara_Gray)
Такая же проблема! Последний раз, когда я написала не подумав над продолжением думала ровно пол года

Жуть biggrin А ты потом нормально в ритм написания вошла?
Quote (Tara_Gray)
Те. во второй книге будут моменты со школой?

Скорее будет объяснение одного дяди, хотя, возможно, и ГГ там появятся, но не задержатся)))
Quote (Tara_Gray)
Ещё более странно, что учителя хранили свои мотивы в тайне. Можно было бы кинуть ученикам кость в виде "вы избраны для высшей цели" и бла бла бла

Ну ладно, кину один спойлер biggrin (Это диалог) Все написано очень коряво - это просто набросок, что б не забыть)))



Quote (Tara_Gray)
Те все полюбившиеся герои плавно перекочевали во вторую часть?))))

Типа того))) Я вот сейчас читая первуюглаву и ей вообще не довольна, поторопилась перед отпуском dry Может, переписать, что ли?..
Quote (Tara_Gray)
Отличное видео!!! Мне очень понравилось!!! Можно подумать что ты уже очень давно практикуешься в монтаже Кстати, а в какой программе ты делала если не секрет?

Спасибо Ну, я делала до этого пару клипов на фильмы, но это было простое баловство)))
Делала в обыкновеннов мувике, при этом матеря его на все лады biggrin
Quote (Tara_Gray)
извиняюсь конечно, но там же нет ни одного английского слова.

Я на слух вообще не воспринимаю песни sad Увы, не быть мне музыкантом)))

Добавлено (27.08.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Нахтцеррет, здравствуй, родная моя))) happy
Кудой же ты пропала так надолго? Тоже куда-то уезжала?

Quote (Нахтцеррет)
Это так прекрасно, что ты закончила свое первое такое длинное произведение. Считай - ты держишь на своем компьютере средней длины книгу. Законченную, черт побери, отредактированную и выставленную в сеть!

Мне самой не верится biggrin Конечно, Поколение еще нужно будет редактировать, убирать недочеты, которые я вижу. Но не сейчас...
Quote (Нахтцеррет)
Причем закончила и выставила несмотря на всякие свои маленькие глупости, в которых ты думала, что весь твой труд недостоин существовать.

К сожалению, глупости у меня все время в голову закрадываются - с этим ничего не поделаешь)) Но благодаря тебе все нормально, и я смогла закончить-таки первую часть)))
Quote (Нахтцеррет)
И я рада, что ты не просто окончила первую часть, но и перешла ко второй. Потому что, хоть в первой и получены ответы (хотя их так мало!), но все же не насытились (пересытились) мы героями, приключениями, связанными с ними, чтобы просто так отпустить их да и тебя вместе с ними.

Ахаххах, я бы сказала, Насть, что ответов там только половина biggrin Но спасибо огромное за поддержку))) А герои это да... До упомрачения их люблю))
Quote (Нахтцеррет)
Вполне возможно,что, может, потом ты (а я уговорю тебя, будь уверена!), отдав Некст в редакцию, засунешь две части под одну обложку

О нет, этого точно никогда не будет biggrin Я трусиха, и слишком хорошо знаю, что Поколение не дотягивает до книги пунктов на пятьдесят)))
Quote (Нахтцеррет)
В общем, поздравляю с окончанием первой части Поколения, с тем, что ты написала маленькую Книжечку(я буду это называть так), и приступила ко второй части, второй Книжечке, несмотря на те трудности, которые ты испытала и которые победила. Желаю успеха и вдохновения для второй части!

Ох, спасибо, родная моя. Безумно приятно, Настенька!)) Ты всегда придаешь мне сил и терпения не бросить все к едреной фене))
Quote (Нахтцеррет)
самая большая мысль будет о том, что ты, наверное, будешь переключаться на всех персонажей? То есть, повествование идет не только от Микали... Уже будет интересно это почитать))

Я думаю, что да, буду. Может не часто, по обстоятельствам, но буду wink
Quote (Нахтцеррет)
Грустно стало с того, что для Микали все знакомые, с кем она общается, такие белые и пушистые. Автор, ну нет идеальных людей) У каждого есть черты, которые проявляются не в лучшую сторону. Та же раздраженность, или резкое слово. Подумай об этом)

Не знаю, мне кажется, у каждого из них есть недостатки - я просто не капала глубоко, но, посмотрим))
Quote (Нахтцеррет)
Но блин, как ты классно состояние Алекса описала! Я действительно поверила, что ему было очень страшно. А вот что больно - неа)) Что больше страшно все же... но все равно, это было круто))

Спасибо, зай, я старалась happy Это был тот момент, который я по неясной причине полюбила в главе больше всего))
Quote (Нахтцеррет)
Что же дальше-то будет, а, Автор?

Ох, мне б самой знать, Настенька)))

Спасибо тебе, солнце, за гору вдохновения! Люблю тебя)))

Добавлено (27.08.2011, 17:16)
---------------------------------------------
@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
и что же это за произведение которое ты тут даже не собираешься выставлять, мм? о чем оно, расскажи

Оно положено на мой странный сон... Давай я лучше покажу тебе самари:

Как-то так))))
Quote (@pelsink@)
лаааадно, забыли, я сегодня добрая

Я думала, ты всегда добрая))) biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поиск:


Прикосновение одиночества