Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » ЛюбовЬ и НенавистЬ (В ней борятся два чувства: любовь и ненависть...что дальше?!)
ЛюбовЬ и НенавистЬ
14-margaritka94Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЛюбовЬ и НенавистЬ
Автор: 14-margaritka94
Бета: хотелось бы,но её нет!
Дисклеймер: мне и моей подруге
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Регина / ?...я думаю по ходу действия вы сами узнаете))
Жанр: Romance
Саммари: Регина - полукровка. В ее мире это расценивается, как низший сорт. Она скрывает свою истинную сущность, но добивается того, что становится сильнейшим охотником на рампиров. Рампиры - это существа полу оборотни полу вампиры, которые хотят уничтожить всех вампиров и человечество. Что делать Регине, ведь она стала свидетелем заговора? И в связи со всеми событиями, она, сама того не подозревая, влюбляется в короля рампиров. В девушке борятся два чувства: любовь и ненависть. Что будет дальше?...
Статус: закончен
От автора: Кому хоть немного понравилось,пожалуйста не ленитесь и комментируйте,напишите хоть словечко!!!Заранее спасибо!!!И поставьте плюсик в репутацию,отблагодарю тем же!!! wink
Размещение: Только на Twilight Russia

Обложка фанфика!!


Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9New - последняя и решающая!!




Сообщение отредактировал 14-margaritka94 - Суббота, 30.10.2010, 19:40
 
SweetyLoLiPoPДата: Среда, 01.09.2010, 19:53 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




наконец-то эти два упрямца поняли,что друг без друга не могут)))
Алекс жестоко поступил с Региной,прикинувшись умершим
 
14-margaritka94Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:54 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да))))
А девушку так расстраивать тоже нельзя,но всё же я и сама рада,что всё решилось благополучно!!)))
Спасибо,что читала)))) wink


 
The_CocaColaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:06 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Саммари понравилось, завтра прочитаю главы, выскажу мнение, а то сегодня уже поздно, спать хочеться)))
 
ПроняДата: Среда, 13.10.2010, 15:31 | Сообщение # 5
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


14-margaritka94, такая потрясающая история!!!
Никогда ещё подобные не читала!!!
Надеюсь, ещё существую подобные фики!!!
Рада, что всё хорошо закончилось)))
Ну, Алекс всё-таки балбес, таких ещё поискать!!!
Как так можно прикалываться над Региной (я про лже-смерть)?!
Очень красивый и романтичный фик!!!
Я вечная поклоница этого фанфика)))




Сообщение отредактировал Проня - Четверг, 14.10.2010, 14:03
 
14-margaritka94Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:02 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проня, спасибо за такие тёплые слова,я очень ценю то,что вам нравится!!!! tongue
И комментарии на форуме даёт стимул автору писать дальше и радовать читателей!!! wink wink wink


 
ПроняДата: Среда, 27.10.2010, 03:45 | Сообщение # 7
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (14-margaritka94)
Проня, спасибо за такие тёплые слова,я очень ценю то,что вам нравится!!!!

Это правда)))
Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился это фик, и мне жаль, что он закончился!!!
Quote (14-margaritka94)
И комментарии на форуме даёт стимул автору писать дальше и радовать читателей!!!

Поверь, я тебя понимаю)))


 
NickylichkaДата: Суббота, 11.04.2015, 15:30 | Сообщение # 8
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Вот что мне действительно было непонятным в этой истории, так это то, что они все никак не согли убить друг друга. Регина страшно ненавидит Алекса. Ей уже официально разрешили убить его. А она что? То с таким пылом нападала, отбивалась, клялась уничтожить и не делала это даже тогда, когда Алекс лежал и призывал сделать это. Мх....
Алекс охотился на те листочки. Сколько раз он мог спокойно забрать их, но он не делал этого. Много раз... Это было очень нелогично, что в конечном итоге стало раздражать меня.
Да, Андрейка тот еще жук. Вот что, что, а в людях Регина не разбирается.
И что это за прикол в конце со мнимой смертью? К чему это? С чувством юмора у Алекса проблемы. А в целом позитивненько, разбавляющее чтиво. Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » ЛюбовЬ и НенавистЬ (В ней борятся два чувства: любовь и ненависть...что дальше?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Драконье сердце