Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » 24 часа со звездой
24 часа со звездой
ГородскаяДата: Вторник, 24.11.2009, 23:35 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Автор: Городская
Рейтинг: NC-17
Описание: Рецепт для влюбленных: взять девушку-репортера и успешного музыканта с тяжелым характером, добавить немного рок-н-ролла и ждать 24 часа до полного приготовления.
От автора: наверное, этот фик должен быть более развернутым, но у меня получился небольшой рассказ о небольшой любви))) Оставляйте комментарии, если понравилось, а если не понравилось...тоже оставляйте)))
Статус: завершен


Часть первая
Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая
Часть пятая
Часть шестая
Часть седьмая
Часть восьмая
Часть девятая




Сообщение отредактировал Городская - Пятница, 04.12.2009, 21:43
 
ТираДата: Среда, 25.11.2009, 01:35 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Господи!!! Это что конец? Если да, то я в шоке! surprised Спасибо за интересный фанфик wink
 
ГородскаяДата: Среда, 25.11.2009, 01:37 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Тира,
спасибо и да, это конец, он у меня с подкавркой)))


 
Pomme_De_SangДата: Среда, 25.11.2009, 09:41 | Сообщение # 4
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Городская, Привет, меня зовут Лидия biggrin .Я очень удивилась увидев своё имя, его и так редко встретишь, а тут ещё и в фики. Идея мне очень понравилась, жаль что мини wink Конец не много не понятный...вместе ли они, ей ли предложение сделал, и почему она написала что его отец пил, не посчитает ли он это оскорбительным. В общем спасибо большое, мне очень понравилось happy ^_^ happy



Сообщение отредактировал Pomme_De_Sang - Среда, 25.11.2009, 09:41
 
ГородскаяДата: Среда, 25.11.2009, 13:35 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Pomme_De_Sang, приветик))) smile а мне очень нравится это имя, вот я и решила так героиню назвать))) wink а конец в том, что он рок-звезда, и не привык выполнять своих обещаний...

 
Pomme_De_SangДата: Среда, 25.11.2009, 13:44 | Сообщение # 6
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Городская, ЭЭЭЭЭ значит он сделал предложение не ей, и она решила написать что отец его пьёт... Так что ли dry А я думала Happy End biggrin cool

 
ГородскаяДата: Среда, 25.11.2009, 13:47 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Pomme_De_Sang, не, это было интерьвью, не забываем об этом, все что он говорит, оказывается на бумаге)))

 
Pomme_De_SangДата: Среда, 25.11.2009, 13:50 | Сообщение # 8
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Городская, Тааааак....ладно с интервью понятно. Но предложение не ей....а какая-нибудь ещё прода будит?

 
ГородскаяДата: Среда, 25.11.2009, 13:53 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Pomme_De_Sang, нет, это конец

 
Pomme_De_SangДата: Среда, 25.11.2009, 13:58 | Сообщение # 10
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Городская, Эх, жалко sad Но всё равно СПАСИБО! Было очень интересно wink

 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:56 | Сообщение # 11
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конец????? Мне конечно понравилось, но всё-таки так закончить на таком моменте... dry dry dry dry dry И вот теперь сиди и думай, ей он сделал предложение или нет???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ГородскаяДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:47 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




biggrin , девченки, вы такими комментами меня реально сподвигните на продолжение...

 
AliceHailДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:18 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




nu tak on sdelal ili net??
 
ГородскаяДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:46 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




сделал, но не ей

 
ErrorДата: Вторник, 09.03.2010, 14:51 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




прикольно
 
КристабеллаДата: Четверг, 22.07.2010, 23:48 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Очень интересный и трогательный фанфик! Ведь действительно, почти все звезды не такие, какими они кажутся!!! а ты здорово описала эмоции и жизнь звезды!!! Ты показала и внешнюю оболочку (богатая и наглая звезда) и внутренний мир ( обычный человек).

Короче я могу ещё долго тут распинаться, но у меня не такая фантазия как у тебя, да и в голове сплошные ощущения и нормальных мыслей мало. Поэтому скажу кратко: ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

 
НеважноДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:39 | Сообщение # 17
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Ох ну как так??? Они так хорошо в конце расстались, тот сказал что вернется, та сказала что будет ждать, он узнал её с самого первого взгляда. Всё говорило о прекрасном конце! А тут такой облом.... главный герой предлагает руку и сердце кому-то другому. Такого поворота я не ожидала. Сенди к этому с первого взгляда так спокойно отнеслась, как мне показалось, хотя двух слов мало чтобы определить. Ведь в процессе 24 часа не разу не было никакого намека девушку, тем более на то что Джеф готов сделать такой решительный шаг. Хотя я думаю он это не сказал специально, достаточно что он уже когда-то сделал её больно. Но если так, то чем он думал когда спал с ней? Ой... запутанно всё так. Спасибо автор за историю.

 
lyolyalyaДата: Суббота, 30.05.2015, 00:29 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за рассказ! Это просто нет слов! Ну как так? Яне пойму, а вторая часть есть? Мне не понятно! Я ничего не понимаю! wacko Сначала мне было не понятно почему она отказывалась от интервью? Она его любила, и если бы сильно, то всем сердцем хотела бы пообщаться с ним! Хоть и не испытывал он к ней! Влюбленные люди по своей сути мазохисты! wacko Это факт! Когда они поцеловались, я поняла к чему это приведет! Но то что он узнает ее - это неожиданность! А зачем он просил ее дождаться его, а сам сделал предложение другой? Все так запутанно! Дорогой автор если планируется вторая часть, то я в первых рядах на маячек! Думаю все же это пиар ход, предложение руки и сердца фанатке!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » 24 часа со звездой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказка о принцессе и войне